Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обладатели FX-сэйберов отзовитесь
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Страницы: 1, 2
parvil
Короче я сошел с ума и заказал себе эту игрушку biggrin.gif

Кто не понимает о чем идет речь, читать тутачки

У кого уже есть такие, делитесь мнениями, у кого какие модели, какие недостатки, какие преимущества. Когда получу, может засниму видео и пару фоток сделаю thumbsup.gif
Dacen
Где взял?
parvil
Долго рылся в интернете чтобы найти где подешевле заказать, а потом искал где доставить могут, а то они видите-ли не всем доверяют smile.gif
Sigizmund_III
Сколько стоит? Меч уже получил?
Valer
как бы это не очередной лохотрон...Надеюь там не написано, что лезвие режет все, кроме кортозиса? ( rofl.gif ) У ж больно страничка подозрительная...
.Zen.
тебя залохотронили
Roland
За скока брал?
Я тоже такой хочу! saber_blue.gif
parvil
заказал 2 дня назад, ожидаю где-то через неделю smile.gif Это лишь одна из страничек... таких по всему интернету дофига smile.gif это понятно что он ничего не режет и т.д. Просто мне понравилось что звуковые эффекты есть.. на западных сайтах видел любительские видео с этими штуками thumbsup.gif

Я отдал 129 баков всего ( с доставкой). Еще видел обалденный ранец, вот ссылка Не понял откуда такой скептицизм... не первый раз заказываю вещи из интернета saber_blue.gif

Вот люди купившие эту байду
TepMoc
какой рюкзак...... ах, какой рюкзак.......
Valer
одержимые люди какието...ИМХО. newconfus.gif
parvil
Ну мы тут все наверно такие... просто кто-то больше, кто-то меньше smile.gif
Respan
Valer
@rci_killer
вы... кхм, неправы.

Вещь хорошая, хотел с другом парочку заказать ещё год назад.
Этих или Parks. У них вроде лезвие попрочнее - можно помахаться, народ поэпатировать).
Как-то не сложилось.

а рюкзачок недавно промелькнул где-то на форуме ещё)
parvil
Цитата(Respan @ Четверг, 15 Июня 2006, 1:47)
Valer
@rci_killer
вы... кхм, неправы.

Вещь хорошая, хотел с другом парочку заказать ещё год назад.
Этих или Parks. У них вроде лезвие попрочнее - можно помахаться, народ поэпатировать).
Как-то не сложилось.

*

Я тож про Паркс думал... только поскольку дуэлировать мне не с кем, решил что
"атмосферность" главное smile.gif
Respan
А что "атмосферность"? Звуки есть у тех и у тех вроде)
parvil
Ну тогда я может напутал smile.gif
Lex47
Ха, я на том же сайте долгое время заказать собирался, но потом как-то отвлекся. Может еще закажу потом saber_red.gif . smile.gif
ОбиВан
Я б заказал, да дорого небось. Сколько стоит?
Respan
Цитата(parvil)
Я отдал 129 баков всего ( с доставкой)


нэ?
Valer
Цитата
вы... кхм, неправы.
ну так это ж хорошо... yes.gif
.Zen.
Я аот непонимаю , с доставкой из америки , млять , ? дайка мну ссылку на сайт где купил smile.gif

Ранец жжот
parvil
http://www.tisinc99.com/sw905419.html
.Zen.
и ты его заказал в Россию ? как ?
parvil
В Латвию.. С Россией с доставкой как раз-таки проблем нет... А наша маленькая страна далеко не везде значится в списках доставок no.gif Заказал обычно, при помощи кредитки. smile.gif
parvil
фото 1
фото 2
фото 3

Видео

Итак свершилось... в эту субботу мне привезли долгожданную посылку! biggrin.gif

В темноте эффект потрясающий, гудение, звуки, все супер! Замечен один только недостаток: при ударе мечом о что-либо, звук удара пластика иногда громче чем тот что раздается из динамика. Это кстати видно на видео... Сегодня поздно вечером подъедут друзья, выйдем на море будем махать и випывать за здоровье Джорджа Лукаса smile.gif

Немного об устройстве: внутри 10 датчиков на движение и вибрацию для определения того какой звук издавать. 64 светодиода, который включаются последовательно, для создания эффекта включения меча. 3 звука движения, 4 звука удара, звук включения, звук выключения, и гудение в режиме ожидания. Рукоять немного больше чем в фильме, обусловлено тем что надо было куда-то запихивать всю электронику. В комплекте идет подставка (на фото видно), думую прикрутить ее на стенку smile.gif

Вообщем кому что интересно спрашивайте thumbsup.gif
Eddie
Меч-то тяжелый?
parvil
Не, вроде нормальный smile.gif Махать не тяжело, я махаю медленно потому что уже пару раз зарядил по люстре, и пиво со стола чуть не смахнул biggrin.gif
Respan
Лезвие стационарное?
marlboro
А он сам по себе хрупкий или можно даже неплохо помахатся им?
TepMoc
Восхитительно!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Королева в восхищении! Мы в восхищении! rofl.gif
parvil
Цитата(Respan @ Четверг, 22 Июня 2006, 13:42)
Лезвие стационарное?
*


Да, не отсоединяется, т.к. там провода и все такое.
Цитата(marlboro @ Четверг, 22 Июня 2006, 13:49)
А он сам по себе хрупкий или можно даже неплохо помахатся им?
*


Официально махаться им нельзя... но.. многие махаются им и ничего, т.к. я думаю если бы писали в инструкции что махаться можно, то любой дурак лупил бы со всей дури, разбивал бы его, а потом требовал бы поменять по гарантии.. на сайте производителя есть ролик с демонстрационным боем на мечах, под музыку Duel Of The Fates
marlboro
parvil
Ну а сам как ты смотришь выдержит он пару не сильных ударов?
А то на видон кккжется что нет
parvil
Выдержит однозначно, т.к. замахивался я нормально и получалось что заряжал случайно пару раз то по ножке стола, то по люстре железной... плюс читал на западных форумах, что народ вовсю дерется, не в полную силу конечно, но от души. У меня как раз беда, не с кем попробовать подуэлировать saber_blue.gif
marlboro
parvil
Что неукого больше такой палочки нет))?
Или сопрника?
Exorcist9
parvil

Говоришь 129 баксов!! это 3870 рублей! впринципе немного!!

тоже слыхал включается как настоящий ижужжит и выключается!!!

Можешь сказать как заказать в Россию!! А именно в Саратов!
Makaveli
Блин была б кредитка заказал, а так не судьба пока.
Exorcist9
parvil


А почему именно Сабер Анакина??! Или этот сабер самыЙ дешёвый
parvil
Цитата(Exorcist9 @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:53)
parvil

Говоришь 129 баксов!! это 3870 рублей! впринципе немного!!

тоже слыхал включается как настоящий ижужжит и выключается!!!

Можешь сказать как заказать в Россию!! А именно в Саратов!
*

Да ищи через поисковик любой сайт где продается, и там будут наверняка описаны способы оплаты и доставки. тут где-то была уже ссылка на магазин где я брал...

Цитата(Exorcist9 @ Четверг, 22 Июня 2006, 16:59)
parvil
А почему именно Сабер Анакина??!  Или этот сабер самыЙ дешёвый
*


Хотел Оби-Ван'а, но он дороже потому что недавно тока вышел... Еще было желение Мейса клинок взять, но где-то прочитал что там 8 датчиков вместо 10... это и смутило... еще хорошие отзывы о клинке Люка с 6-го эпизода...

Цитата
parvil
Что неукого больше такой палочки нет))?
Или сопрника?


Палочки такой нет... хотя один знакомый уже подумывает купить, ну он скорее всего красный будет брать клинок saber_red.gif
Makaveli
Слушайте кто знает просветите, а на забугорных сайтах тока через кредитку оплатить мона, или через какой-нить Вестерн Юнион мона тоже.
parvil
Можно точно... я один раз перечислением платил smile.gif они ждут когда придут деньги, когда приходят, они высылают thumbsup.gif
Darth Alexander
тоже хочу такую штучку, только красную... но меня останавливает 3 вещи:
1. влом искать магазин на Русском crazy.gif
2. отсутствие кредитки
3. возраст yes.gif
Exorcist9
parvil

тут где-то была уже ссылка на магазин где я брал...

Дай ссылку ещё раз пожалуйста!! где ты покупал!
.Zen.
А там красные мечи есть ? Типа вейдера ? Я просто видел один Вейдерский , но цвет был больше похож на цитрусовый . Опять же надо кредитку получить ... А русских сайтов таких нету ?
Exorcist9
Да там есть меч Дарта Вейдера! И он красный! saber_red.gif

зайди сюда
parvil
Вот сайт производителя

покупал тут
Exorcist9
parvil

Ты знаешь я зашёл на сайт где ты покупал свой сабер!! Он там нарисован включённым!! И называется Star Wars EpisodeIII Anakin Skywalker FX Lightsaber Prop Replicas!! У тебя так называется??!! ещё сабер почему то стоит сначала он стоил 120$ а теперь стоит 84$!!!

А ты его покупал за 129!!

parvil

Я видео скачал прикольно прикольный сабер и включается и жужжит!!

parvil

Хотел у тебя спросить! Как ты его покупал! Заказал и его прислали по почте и когда ты пришёл на почту ты взял товар и оплатил на месте!! или как??!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Хватит оставлять по три поста подряд! Пользуйтесь правкой.
parvil
Цитата(Exorcist9 @ Понедельник, 26 Июня 2006, 20:06)
parvil

Ты знаешь я зашёл на сайт где ты покупал свой сабер!! Он там нарисован включённым!!  И называется Star Wars EpisodeIII Anakin Skywalker FX Lightsaber Prop Replicas!! У тебя так называется??!!  ещё сабер почему то стоит сначала он стоил 120$ а теперь стоит 84$!!!

А ты его покупал за 129!!

parvil

Я видео скачал прикольно прикольный сабер и включается и жужжит!!

parvil

Хотел у тебя спросить! Как ты его покупал! Заказал и его прислали по почте и когда ты пришёл на почту ты взял товар и оплатил на месте!!  или как??!

Хватит оставлять по три поста подряд! Пользуйтесь правкой.
*


Да именно так он и называется thumbsup.gif

129$ это было вместе с доставкой, так он у меня тоже стоил 84 smile.gif

Там все очень просто, вводишь номер кредитки, код сзади, адрес доставки. С карточки снимаются деньги, и где-то через 5-7 дней ты получаешь посылку. thumbsup.gif
Exorcist9
Скажи а как нибудь по другому можно заказать??!!! Скажем на почту!! У меня нет карточки!!
parvil
Это надо смотреть на сайте, там обычно описаны способы оплаты.

вот к вопросам о том можно ли ими драться видео

потребуется quicktime
Exorcist9
спасибо за ссылку!! Но когда я скачал видео оно почему то весит 1 кб! У тебя также?
parvil
это просто линк, открываешь его quicktime'ом, и он открывает потоковое видео.. если и-нет галимый, то к сожалению будет плохо видно, с тормозами thumbdown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.