Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делаете?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
DarkSith
Скучно... shout.gif
Кто чем себя развлекает на летних каникулах....
Я лично, стараюсь больше времени на улице проводить... Но весь день всё равно нечем себя занять...
Мне надо всего две недели протянуть в Москве... Кто-нибудь знает способы убиения время? Чтение, и-нет, не надо предлагать...
Morwen
кроме как постоянно быть на улице ничего лучше не могу придумать..
может походить по аттракционам crazy.gif
на пикники на всякие за город поездить..
biggrin.gif
Makaveli
Девушки...Клубы...Тусовки...
grizzly
Ничего не делаю.
Morwen
0га. На то они и каникулы чтоб ничего не делать.
marlboro
У меня времени нехватает на всё...
Нда...
Проблема...
TepMoc
О каких каникулах речь, ребята? %) работаем до августа, там посмотрим
DarkSith
Я уже опупел.... от ничегонеделания... Но в любом случае это лучше, чем работать(учиться)... я сижу перед монитором и начинаю сомневаться в этом... Млин, мне надо только две недели протянуть...
marlboro
DarkSith
А что через 2 недели?
DarkSith
marlboro

В Германию поеду.

Скукота полная, делать вобще нефига... Правда нам домашку по алгебре задали, но я не готов её делать, пока...
жду мудрых советов...


А кстати, за что мне 10% повесили?
Daemon05
хм
я лично до конца июня буду проходить практику, затем надеюсь рвануть в молдавию на недельку, потом на кипр (или нет.. в общем, на море), потом на байкал на недельку, потом на весь конец августа в прагу =))

все начало июля пью - справляю свой др + др 2 одногруппникофф
Лапусиния
Весь июль буду справлять д/р своё и друзей, потом в августе байк-слёт, потом... а потом я сваливаю из страны до зимы dirol.gif
Makaveli
до конца июня - сессия, в июле планирую на недельку двинуть в Турцию с друзьями, а потом и у своего лучшего друга зависнуть на дачке на пару дней.
Юми
А я щас заканчиваю с практикой в мгту, и в крым...
Igreinus
Я кстати тож в Германию еду, тож делать нефиг, тока экзамен по математике сдавать… Я щас Хостал посмотрел – жесть!)))))))))
Valer
Даэ...
Цитата
(или нет.. в общем, на море),
приезжай ко мне... biggrin.gif

Еуврожопа все таки...( crazy.gif )
Dacen
На Украину дую на два с половиной месяца.Я там дом купил и кусочек пляжа.Потом на полмесяца в Финляндию.
Sargon
У кого тут каникулы??!!!! Я до 15 июля пахать как трактор буду!!!!
Dacen
Поздравляю!Моя сестра вообще будет все лето пахать!!! diablo.gif
MS_Dos
Можете поздравить меня,у меня с сегоднешнего дня каникулы начались.Я напился и мне разбили глаз,вообщем весело день провел,а как проведу все лето,даже и не знаю.Гулять наверное буду.
Dacen
Я не очень люблю гулять.И я не понимаю,как некоторые из вас проведут все каникулы на улице... rofl.gif
Daemon05
Valer
не, я хочу на средиземное =))))
Prey
Dacen
Я все лето проведу на улице.Я вчера в 2 ночи из лесу вернулся.Был в километрах 10 от дома.Лес ,речка ,костер, друзья я без этого жить не могу.Вчера чтоб сократить ночью в тумане по шею в воде велосипеды над собой переносили(реку форсировали) - такое не забывается.А на это средиземноморье(в турцию) меня с грандиозным скандалом отправляют,я здесь хотел остаться.Еслиб я и куда и поехал так это в сибирь в глухую деревню к родственникам или же куда-нибудь в горы я их тоже обожаю.
Lone Hunter
до конца июня - сессия
июль - практика + моральное разложение с оставшимися в Москве друзьями + книги\фильмы\игры
август - первая половина - в гости к Ее Величеству королеве Елизавете II, в славную Великобританию ^_^
вторая половина - х\з
Daemon05
LoneHunter
аааа
британия!!!
обожаю эту страну
Darth Fear
Цитата
до конца июня - сессия
июль - практика + моральное разложение

которое в сесию начинается crazy.gif
Morgan
Июнь - работать...
июль - СтарКон + прочие интересные места..
Август - полевки, полевки, полевки...Если меня все же убедят играть Сидиуса - пипец джедаям biggrin.gif
Prey
Попытаюсь обяснить что будет сомной летом твориться drinks_cheers.gif drinks.gif drinks.gif beer.gif
Headacke
Лето самое лучшее время года....
Я на каникулах читаю,хожу в кино,на море,бухаю, ну и конечно провожу большую часть времени за компом,жизнь сказка.... beach.gif
Brodiaga
а мну увезут в страшное место, где нет интернета, средств защиты и барыг... зато есть прочие радости жизни, о которых я за этот год и думать забыл...
Лапусиния
Brodiaga
Это куда? В деревню?=)

П.С. совсем забыла, что помимо отдыха, мне надо будет ездить на всякие мед. комиссии, визу оформлять... брррр...
Dacen
Я с компом не расстаюсь...
Даже за границей.
За границей я напьюсь-
Буду веселиться!
Brodiaga
Лапусиния да...
боисся что заметут? =) за антиобщественными делами то =)
Dacen везет =\
Dacen
А за границей я напьюсь.
И апстену я убьюсь.
А вообще...
ПРИЕДУ-КА Я ПОБЛИЖЕ К КОМПУ!!! diablo.gif

(Это у нас бабушки так в деревне поют)
Morwen
Ох!
Как я рада что в Одессе у тети есть комп с выходом в инет... правда он модемный и тормозной. но все равно летом не загнию... хоть с каким инетом, главное он есть!
Dacen
Как я рад,что у меня в Керчи тоже комп с интернетом есть!(Кстати,от Одессы недалеко)
Правда он модемный,но модем самый новый!
Brodiaga
Лермонтов гений!

...С отрадой многим незнакомой
Я вижу полное гумно...

это на тему деревни =)
Лазари
А я этим летом не еду на плантации,а потому буду ходить гулять,в кино,сидеть за компом,ездить к отцу (ходить в кино,гулять и сидеть за компом biggrin.gif У него нэт быстрее а у мя модем..Может его разбить,чтоб мне выделенку провели? cry2.gif ).Тока вот еще надо работку се найти и все будет зашибись)
Patam
Об стену бьюсь... делать нечего cry2.gif
Guardian
Убиваюсь. На улице - шторм...
Eddie
В комп, на море, девки, бухло ...
Нокс
Везет...а каникулы не у всех - мне еще до июля пахать в колледже cry2.gif
А потом перспектива не лучше опять пахать но уже физически - деньги нужны надо устраиваться на работу
dimasushin
Везет людям у них каникулы.

А у меня отпуск только в Августе.
Причем весь Июль на работе будет редкостное ничего неделанье.
Headacke
Смотрю ФУТБИК football.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: см. ниже
DarkSith
Цитата
Смотрю ФУТБИК


Ну, как интересно? smile.gif

Женщинам в футболе НЛУ biggrin.gif



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: народ!!! ну хоть подзаголовок темы читайте!!!!

:рыдает и бьетц0 головой об стол:
reydan
а мне до "каникул" еще экзамен пересдать :)
Dash Reedako
А я решил все каникулы музыкой заниматься.
Основную часть времени проведу в обнимку с электрогитарой и флейтами)
А насчёт отдыхать на улице =) Лучше всего ездить к друзьям на дачу)
Я в пятницу прошлую уехал, на 1 ночь, вернулся в понедельник вечером. Отдых, чтоб его)
/Yami no/
Мне еще экзамены сдавать по биологии и географии (кошмар!!!), так что на данный момент не-совсем-еще-каникулы провожу, уча эти ПИПнутые билеты.
Пока что окончательных планов, что делать на реальных каникулах, нет...
Свобода
Тоже ничего не делаю... Хочу пойти гулять, а не с кем. Первая подруга на даче, вторая постоянно занята... cry2.gif
Хреновая погода. Вот так всегда...-_-
Stalker
А у меня каникулы начнутся только 1 июля...
Счас делаю визу,поеду в Америку к тёте на 1-2 месяца
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.