Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Comedy Club
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Makaveli
Всешда хотел знать как форумчане относятся к етой передаче? Лично мне они нравятся, шутки у них смешные хоть и сортирные.
Respan
блин, пропустил(
MS_Dos
Выбрал второй вариант ответа,хоть и не фанатею,но если удается посмотреть,с удовольствием смотрю.СОгласен хоть шутки и сортирные,но мне нравятся,особенно Павел *Снежок*Воля
Eddie
Мне оч. нравится. Качаю на смарт, и по вечерам смотрю
Valer
нет возможности его глядеть...не показывают...скачивать не получается...А вообще - обожал бы! а еще "ОСТОРОЖНО МОДЕРН" помните?
Respan
совершенно разные категории юмора - это раз, не оффтопим - это два :)
Sithius
очень нравится :) жаль тока времени нет его смотреть,в 22-00 показывают,а в это время меня дома у ящика обычно нет )
Vitaris
Comedy - это единственная отдушина в мире "Кривых зеркал", "Аншлагов" и прочего Быдло-TV. Бывают такие улетные выпуски, что потом трудно унять икоту и легкое покалывание в области пресса biggrin.gif yahoo.gif
Eddie
А вот мне интересно, кто проголосовал за вариант "Что это такое" rofl.gif
BogdanSkywalker
Лучшие друзья девушек... rofl.gif
/Yami no/
Программа в принципе интересная, только я на нее редко очень попадаю. Не знаю, как в России, а в Украине ее показывают по понедельникам в 00.05 или что-то в этом роде.
А вообще классные номера с участием Игоря Харламова (Бульдога)
Morwen
Иногда поподаетси.
Смотрю.
TepMoc
нэ смотрел ни разу)
DDDsa
Добавьте, плз, вариант "Мерзость". Во-первых, для симметрии (положительных ответа 2, значит и отриц. тоже должно быть 2) а во-вторых потому что я за него проголосую
Headacke
А мне нравиться очень,но к сожалению не могу смотреть каждый раз.
Я деловая дама biggrin.gif
Zukilushikimi
Очень нравится Камеди Клаб, смотрю по возможности.
Sargon
С опросом что-то не так. Вчера я проголосовал за то, что я не знаю, что это
такое (так как телевизор не смотрю), а сегодня изменили варианты ответов и
мой голос оказался в "мерзости". ?
Лапусиния
Шутки пошлые, глупые, тупые, шаблонные... но смешно. Иногда даже смотрю, когда вспоминаю, что TV-тюнер наладила.
marlboro
Цитата(TepMoc @ Понедельник, 12 Июня 2006, 10:39)
нэ смотрел ни разу)
*

Аналогично.

Цитата(DDDsa @ Понедельник, 12 Июня 2006, 10:46)
а во-вторых потому что я за него проголосую
*

Вот и я уже думаю надо было за этот вариант голосовать.
DDDsa
Sargon
Дело в том, что была небольшая путанница с голосами - добавлялись новые пункты. Поэтому ты записан в мерзость. Хотя твой голос просто перекинули на "Не видел ни раз"
Darth Fear
Фигня crazy.gif
Death
Чушь

(чтоо б не выразиться по сильнее crazy.gif)
Headacke
А помойму прикольно..
Хотя разные люди разные мнения...
Death
Цитата(Headacke @ Суббота, 17 Июня 2006, 10:28)
Хотя разные люди разные мнения...
*


Праильно yes.gif
Надо их уважать
Stalker
поприколу програмка.Если смотреть больше нечего то можно посмотреть
Dark Riva
Смотрела пару раз и смеялась до тех пор, пока патсталом не оказывалась=)) Но попадаю я на него редко очень, ибо обычно в это время в субботу гляю где-нибудь... А так считаю, что ребята там очень талантливые - фантазии у них хватает. Это ж надо было так извратится над Древней Грецией (Ахилл - первый герой-наркоман греческого фолклера *Ну все помнят, что его убила пятка* rofl.gif rofl.gif rofl.gif )
2Бог
А что там про лучших друзей девушек?
Шин Олс
Чисто нравиться как Павел "Снежок" Воля обсирает звезд... Ну и Гарик "Бульдог" Харламов, прикольные миниатюры...
Zukilushikimi
Больше всего нравится выступление Гарика Харламова, Гарика Мартиросяна, Галыгина и Паши Снежка Воли. thumbsup.gif
Eddie
Галыгин **** хорош ... Воля - СУперМегаВащеТруЪ .... А руки в штаны - это Бульдог ...
Makaveli
Тут наткнулся на тест:

Кто вы из резидентов Камеди?


Я:

Поздравляем!!! Вы — Павел Снежок Воля
Гламурный подонок, которого за что-то любят девочки (девушки, женщины). Почему их так часто на плохое тянет?
Eddie
Цитата
Поздравляем!!! Вы — Вадим Галыгин
Вы с*ка суслик! Уверенно стоите на задних лапках и смело смотрите вперёд, потому что вы – с*ка ЛИЧНОСТЬ!
Valer
kvaigon

я тожа. rofl.gif и чо? это кто?
ozik
Мне лично очень нравится thumbsup.gif
andreyyy
вообще нравится)
вообще классно там все отжигают


Цитата
Поздравляем!!! Вы — Гарик Мартиросян
Всегда выступаете после всех. А, как известно, на десерт всегда оставляют самое вкусненькое!
P@H@N
Некоторые номера просто убийственные, а некоторые сильно перебарщивают... Но в целом очень неплохо, по крайней мере оригинально....
Re$pect
Супер, смотрю всегда!!!
Stalker
Цитата
Поздравляем!!! Вы — Гарик Бульдог Харламов
Вы постоянно обижаете своего лучшего друга тимура! Как не стыдно! Вам никто не говорил, что возле Каштана вы смотритесь как доберман возле Глюкозы?


crazy.gif
Padme47
раньше-относилась скептически к глупым шуткам,которые представлены там.... umnik.gif но после выпускного 2006 - ...... ой что там было....... angry.gif
[P0D]Darth Goliaf
Цитата
Программа в принципе интересная, только я на нее редко очень попадаю. Не знаю, как в России, а в Украине ее показывают по понедельникам в 00.05 или что-то в этом роде.
А вообще классные номера с участием Игоря Харламова (Бульдога)

Его зовут Гарик "Бульдог" Арламов

Очень нравиться Камеди, смотрю по возможности. Нравиться Павел "Снежок" Воля, Вадик "Рэмбо" Галыгин и Сёстры Зайцевы порой отжигают мощно
Makaveli
Цитата
Его зовут Гарик "Бульдог" Арламов


Вообще то правильно Харламов.
FaToN
От Camedу просто тащусь, стараюсь смотреть всегда.
А по тесту я:
Поздравляем!!! Вы — Сёстры Зайцевы
И повезло же вам родится, уже с готовой сестрой! crazy.gif
Darth Sergius
...тупость и пошлятина(чуть не проматерился) thumbdown.gif
FloM@ster
Камеди клаб зе бест! :)

кстати я гарик бульдог харламов :)

Вы постоянно обижаете своего лучшего друга тимура! Как не стыдно! Вам никто не говорил, что возле Каштана вы смотритесь как доберман возле Глюкозы?-если кто нибудь скажет, закусаю :)
Geralt
Вчера скачал и посмотрел "Бенифис Галыгина". thumbsup.gif "Галыгин - сука прикольный"(с)
Dacen
Я,конечно,не очень люблю...как вы там их называете..."Сортирные"шутки,но зато у меня всегда живот взрывается под столом.Ухохочешься.
А вот мои результаты:
Поздравляем!!! Вы — Тимур Каштан Батрутдинов
Милый питерский мальчик с постоянно перепуганным личиком. Вам никто не говорил, что возле Бульдога вы смотритесь как Глюкоза возле добермана?
Кайл Катарн
Иногда смотрю,нравится. thumbsup.gif thumbsup.gif
Doctor
Ой блин ржунимагу Галыгин сука ЖЖОТ
BOBKA
МЯСО!!!!!!
Хоть шо то смяшное по телеку.
А то говно одно типа аншлага ,питросяна и т.д
Doctor
сто процентов блин когда они к нам в Казань приезжали мне удалось туда попасть
Makaveli
Я иногда на съемки в Голден Пэлас попадаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.