Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
JK514
sport_boxing.gif

Упёрёд! yahoo.gif
MS_Dos
Как институт закончу,там посмотрим,мож годик и послужу,но огромного рвения у меня нету,я не настолько патриот.
grizzly
Годен по всем параметрам, но служить не хочу. Хотя и бегать совать бабки врачам в военкомате тоже не собираюсь...Кто знает, может после военки в институте и придется.
marlboro
Нет армия не для меня это факт!
Отдам всё что есть дабы не ити туда! Несмагу понимаете ли слашать кого то сержанта или лейтенанта или майора! немагу и dcq не в том положени!(((
Поэтому только Институт, а может и два))
Geralt
Не я не собираюсь, оссобенно у нас на дальнем востоке, и оссобенно в Хабаровске. Лучше я 2х детей сделаю, или бегать буду. И кстати не верьте агутину, восточная граница это АД. Хуже быть не может, такой дедовшины я нигде не видел.
Rogue 10
Я поступать в армию не хочу и постараюсь всеми способами туда не поступить.
dimasushin
Буду служить, но после того как закончу институт.

Посколько рядовым служить мне в заподло.
А офицером, в общем то нормально служить будет.

Хотя меня с удовольствием взяли бы в армию.
У меня и владение оружием, и рукопашный бой.

Но повторюсь. Рядовым идти мне в падлу.
MS_Dos
Цитата(dimasushin @ Пятница, 09 Июня 2006, 12:33)
Буду служить, но после того как закончу институт.

Посколько рядовым служить мне в заподло.
А офицером, в общем то нормально служить будет.

Хотя меня с удовольствием взяли бы в армию.
У меня и владение оружием, и рукопашный бой.

Но повторюсь. Рядовым идти мне в падлу.
*

Офицером еще сложнее,куча подчинненных,приколись один другого убьет или покалечит,а отдуваться тебе,ведь ты старшый.
dimasushin
Смотря какая специальность.
в некоторых подчиненных нет.
но есть офицерское звание.
MS_Dos
Цитата(dimasushin @ Пятница, 09 Июня 2006, 13:12)
Смотря какая специальность.
в некоторых подчиненных нет.
но есть офицерское звание.
*

А ето уже как повезет,откуда ты знаешь дадут те подчиненных или нет(если конечно сам профессию выбераешь,то хорошо,но помойму ее не всегда можно самому выбрать),в большнстве случаев дают,потому что профессии где у тебя их нет,не очень популярны в войсках.
BogdanSkywalker
Постараюсь не попасть. Я к этому времени уже детей себе заведу. =)
Makaveli
Да ну не пойду я туда, мне жалко два года жизни, еще и калекой оттуда вернусь, если вообще вернусь. Так что постораюсь настругать детей или в Тайгу убегу.


Так что девушки желающие помочь в откосе от армии, пишите в ПМ. biggrin.gif
JK514
Цитата(Xelander @ Пятница, 09 Июня 2006, 15:28)
Да ну не пойду я туда, мне жалко два года жизни, еще и калекой оттуда вернусь, если вообще вернусь.  Так что постораюсь настругать детей или в Тайгу убегу.
Так что девушки желающие помочь в откосе от армии, пишите в ПМ. biggrin.gif
*


Дело в том, что для откоса от армии нужны 2 (или 3?) ребёнка.

Допустим, у тебя ДР в июне и ты попал на осенний призыв. Т.е. у тебя нет 9 месяцев в запасе. К тому же, надо оплодотворять сразу 3-5 девушек (чтоб наверняка). Но помоему, легече служить в армии, чем кормить эту ораву. rofl.gif
marlboro
JK514
Можно поступить в институ и за это время настрочить детей притом с одной девушкой))!
Stalker
Может это звучит глупо но я считаю что каждый парень должен отслужить в армии
Пожите начинать кидать помидоры crazy.gif
Valer
нет. Во-первых в какую армию? У меня родина Эстония, но я то русский. Гражданство даже не беру. Хотя это возможность укрепить здоровье и просто интересно пострелять, ога... biggrin.gif Но главное - образование, так что нафиг ВС.
JK514
marlboro
Я в институте, притом с военным уклоном. Мне палюбэ в армии годик, но офицером служить... diablo.gif
marlboro
JK514
Потом служить афицерам! проблемы Мс дос описал!
Makaveli
Цитата(JK514 @ Пятница, 09 Июня 2006, 15:34)
Дело в том, что для откоса от армии нужны 2 (или 3?) ребёнка.

Допустим, у тебя ДР в июне и ты попал на осенний призыв. Т.е. у тебя нет 9 месяцев в запасе. К тому же, надо оплодотворять сразу 3-5 девушек (чтоб наверняка). Но помоему, легече служить в армии, чем кормить эту ораву. rofl.gif
*

К счастью я учучь в универе, и поэтому у меня есть еще 4 года чтоб подарить ребенка себе и прекрасной незнакомке.
MS_Dos
Цитата(Stalker @ Пятница, 09 Июня 2006, 15:39)
Может это звучит глупо но я считаю что каждый парень должен отслужить в армии
Пожите начинать кидать помидоры crazy.gif
*

Должен, то должен- это гражданский долг,как гражданина нашей страны.Но вот должен ли человек за это платить своим здоровьем(а возможно и жизнью!) это другой вопрос.Жил бы я в Америке например,я бы с удовольствием в армию пошел(хоть у них и не по принуждению армия),во первых хорошо платят.во вторых военное дело,это пом не и в третьих в любой момент можешь уйти(да и еще в их армии присутствует обучение,хоть и хуже чем в инсте,но дебилов там нет).Один плюс,армия из тебя человека сделает(если переживешь конечно,можно ведь и свихнуться),зато тебя в жизни уже мало что сможет сломить и ты тряпкой уж точно не будешь.
Valer
Цитата
зато тебя в жизни уже мало что сможет сломить и ты тряпкой уж точно не будешь.
да. если армия грамотная. biggrin.gif Иначе могут на всю жизнь сломать, тряпкой навсегда станешь biggrin.gif
JK514
Цитата(marlboro @ Пятница, 09 Июня 2006, 15:48)
JK514
Потом служить афицерам! проблемы Мс дос описал!
*

Офицер - ещё не командир. За год я научусь обращаться с оружием, а затем пойду рабоать в ФНС... yes.gif А командовать военными мне никто не даст. Сам подумай.

Цитата(Xelander @ Пятница, 09 Июня 2006, 16:34)
К счастью я учучь в универе, и поэтому у меня есть еще 4 года чтоб подарить ребенка себе и прекрасной незнакомке.
*

так их нужно 2 или 3 для откоса? Вроде 2. yes.gif
MS_Dos
Цитата(Valer @ Пятница, 09 Июня 2006, 16:50)
да. если армия грамотная.  biggrin.gif  Иначе могут на всю жизнь сломать, тряпкой навсегда станешь  biggrin.gif
*

Ну я с расчетом на это и говорю,если переживешь морально и физически, то станешь крепче стали,а если нет,то чтож,бывает.Неповезло,естественный отбор,выживает сильнейший,там уж 50 на50 как объстоятельства сложутся.
MS_Dos
Цитата(JK514 @ Пятница, 09 Июня 2006, 16:56)
Офицер - ещё не командир. За год я научусь обращаться с оружием, а затем пойду рабоать в ФНС...  yes.gif А командовать военными мне никто не даст. Сам подумай.
так их нужно 2 или 3 для откоса? Вроде 2.  yes.gif
*

Щас 2,но вскоре могут отменить(если же не отменили) или увеличить кол-во.Честно сказать помойму проще сразу се 3 сотрясения мозга заработать и откосить,чем столько детей содержать.
Блин получился дабл постинг,прошу простить меня,думал что после моего ответа уже было чье-то сообщене.
Geralt
JK514
Сразу видно человек не косил.
Рожаеш одного, отсрочка на 3 года, а за 3 года можно ещё сделать, и всё 2 детей и в армию не берут. Ещё не берут если 1 ребёнок и ты вдовец, но тут кое кто будет протестовать biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.