Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автографы персонажей ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Dart_PeBaH
Сайт для всех поклонников ЗВ. Огромный архив подписей исполнителей самых различных ролей, включая самые второстипенные. Практически все автографы можно скачать в нрафическом варианте себе на винчестер

Ссылка: http://lucasfan.com/autographs

Взято из журнала Игромания

BogdanSkywalker
Я уже заходил как только купил июньскую.
Dart_PeBaH
Мда, я тоже токо что купил принёс домой, распаковал, наткнулся на любопытность и решил поделиться с теми, кто не покупает этот журнал smile.gif
Шин Олс
Интересно, вообше для чего хранить подписи в компе ? Мне бы было приятнее еслиб я бы в живую их брал.
DDDsa
Цитата
Интересно, вообше для чего хранить подписи в компе ? Мне бы было приятнее еслиб я бы в живую их брал.

абсолютно согласен
Albertstein
Цитата(Shin Ols @ Пятница, 09 Июня 2006, 4:30)
Интересно, вообше для чего хранить подписи в компе ? Мне бы было приятнее еслиб я бы в живую их брал.
*

да
Morwen
Интересно)))
Но в живую действительно интересней.)))
Horn
*тема, восстань*
Увидев название темы, я подумал, что тут будут автографы не актеров, а именно персонажей. Ну раз нет, вот вам для начала:

угадайте кто))
Orange Jews
Лея Бубликовна
Nothing But Red
Джейсен Соло
Jedi Exile
я без ника буду, а что, Джейсен Соло появлялся в Саге? Или он бегал за кадром и давал автографы? :D
R_NEW
Там же вроде ауребеш, с чего это Лея подписывается английскими буквами? о_О =)
Жора Кустов
потому что это Кэрри Фишер за Лею расписалась.
а насчет получения автографа вживую...
я давал адрес международного фанклуба Марка Хэмилла он в этом посту
через него и автограф получить можно из первых рук так сказать. Посылаешь письмо в Штаты с постером Хэмилла по адресу указанному в фан клубе и ждеш его обратно уже с автографом.
Толька мане-мане надо.
Freya
А вот если бы выпускались ЗВ-книги с автографами на второй странице? Например:``Реванш Хана Соло`` с надписью ``... Дорогому фанату Star Wars от лучшего пилота Галактики и бывшего контрабандиста...`` Вариатов надписей и героев РВ очень много.
Skywalker
У кого нить есть автограф Джа-джа Бинкса ? biggrin.gif
Аранель
Skywalker, вот он

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.