Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные клубы
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Юми
Известно, что Клубы - это явление массовой популярности. Кто как относится к походам в эти развлекательные заведения???

Лично я за свою жизнь признал только один клуб - PlayGround.ru. Единственный клуб, который я знаю, в котором не кидают, нет людей, стреляющих деньги по принципу "найду-мое" (только админы сигареты стреляют))), и админы не ленятся помочь человеку, если члучилось что-то с компьютером. И к тому-же в котором интернет - это не услуга, а часть времени. Есть бесплатный доступ на все сайты сети PlayGround. Машины заслуживают страниц мании в разделе "Смерть Тормозам", а VIP - можно и в "Тебя я видел во сне". Скорость интернета - 1ГБ/сек.
Так-же есть небольшая кафешка, цены немногим ниже, чем в обычных ларьках.
Про игры - стоят все современные популярные игры, все лицензионные, а не первые попавшиеся.
Дизайн клуба выполнен в стиле HI-Tech, находиться там приятно. Чувствуешь себя внутри какого-то двигателя, чесное слово.
Что еще сказать об этом клубе... скажу лишь, что его тяжело найти. при подходе на ту площадь сначала не видмшь не одной вывески "Компьютерный клуб". Там есть торговый центр. Я подошел к охраннику, он сказал подойти к центру с другой стороны. Подошел, зашел в центр. нигде нету. На самом деле он оказался там, где я меньше всего ожидал. Ровно сзади меня, но этажом выше. и еще я минут пять искал лесницу, дверь к которой замаскирована, как часть стены.
SNDP
Ходил где-то с год, потом бросил. Не мое это, три года кувыркаться на одной и той же карте, повышая количество кликов в секунду. Надо было, наверное, забить на киберспорт и попробовать менять игры, сражаться только ради веселухи, но уже сама обстановка задолбала... все равно как-то недушевно получалось...
P@H@N
Я ходил в клуб регулярно, пока се новый комп не купил (2 года назад), а то на старом ниче кроме старкрафта не шло... %)) По провинциальным меркам был достаточно хороший клуб, компы не слабые, да и атмофера так сказать, плюс я лично знал всех трех админов, так что я там свой был %)) С новым компом надобность в клубе отпала, да и повзрослел видимо, в контру с тех пор и не играл и, знаете, не тянет...
Geralt
Ходил в клубы в основном по праздникам когда технарь не работал и тока на ночь играть. Но вот уже давно не хожу бывает 1 раз в пол года и то так мож какая компания попадётся кто в контру играть умеет. И то щас больше сплю или кино смотрю в этих клубах. А на счёт гопоты у нас в Хабаровске после 2х случаев вставления клубов(1раз пришли,дали люлей охране и админам и унесли всё,2раз просто из соседнего помещения вынесли стену rofl.gif и тоже самое сделали) у нас админы уже сами вооружаются или находятся под какой нибудь охранной организацией. А если вдруг заглянет какой нить "вась удели время" ему быстро показывают выход и объясняют "культурно" sport_boxing.gif что он немного не туда зашёл.
Iverson
Где-то с 98-го по 2001 год ходил в клуб на постой гамать в Старик и особенно Кваку 3 по сети. Потом, когда появился нормальныф комп, а после интернет - ни разу не был и особо не жажду. А в Квачу по сетке можно и дома играть, бесплатно biggrin.gif
/Yami no/
А я хожу в компьютерный клуб Atlantis, потому что это единственный нормальный компьютерный клуб, который располагается недалеко от моего дома и в котором классный Интернет. Подозреваю, что это вообще единственный нормальный клуб во всем городе, потому что я в такой дыре живу... И дыра называется Крым...
Iverson
High Voltage

ЭЭЭ, так ты в Крыму живёшь??? Где именно?
Demonimus
Раньше,когда компьютерный клуб находился недалеко от дома,ходил часто.А когда клуб переехал немного подальше и у меня появилась выделенка,ходить стал редко может раз в полгода.
Юми
Цитата
ЭЭЭ, так ты в Крыму живёшь??? Где именно?

Город Керчь.))
И кстати она походу не права. Она живет на окраине города, а в центре она клубов почти не искала.
High Voltage
И ты тем более не права в том, что это "нормальный" клуб.
Например глянь: вид клуба снаружи - я не понял, откуда это снимали, клуб находится на втором этаже, окнами на нижнюю часть лесницы.
VIP-зал клуба
Центральный зал клуба
Дуэльный зал - я не знаю, как это назвать, но судя по рассатновке компов ничего другого на ум не приходит.
И еще... будешь в клубе - зайди вот сюда - увидишь прямую трансляцию оттуда.
TepMoc
раньше играл с друзьями в клубах, но так как в данный момент есть хороший анлим, то играю через нет и в клубы не хожу %)
Stalker
дааа....а у в израиле я вообще клубов незнаю(может плохо искал),видел только интернет кафе.Но проще быстрый интернет дома поставить(дешевле выйдет чем в клубы ходить у нас smile.gif )
grizzly
у меня для этого есть скоростной инет и локалка )
Daemon05
Эх.... юность человечества... в клубе в последний раз был прошлым летом... Impact Gaming http://www.impact-gaming.co.uk/ =))) Рубился в КС =))) а сейчас из-за абитуры форму потерял =(

Раньше тоже в клубы постоянно ходил, в Старик рубился =)))
Amidala
Не хожу. Вот недавно в отсутсвии инета пришлось пойти в клуб, так мне там чуть плохо не стало =) Огромное количество 9-летних детишек, шум и гам. не, это некруто.
Stalker
это смотря какой клуб
Лазари
Не хожу.У меня дома инэт почти халявный. diablo.gif biggrin.gif
Xoopc
Не хожу уже 2 года так как появился хороший нет и комп.
///ALPINE
я ходил пока комп не купили
P@H@N
Цитата
так как появился хороший нет и комп.

Цитата
пока комп не купили

Кароче, мотивация у всех одинаковая... smile.gif
Dhani
Не хожу. Я люблю сидеть с тишине и покое. biggrin.gif
Юми
Ага. Ты не был в ПГ по будням. я один раз туда пришел в 5 вечера с другом (казалось бы, народу полно должно быть), а в клубы было всего три человека. Я, друг, и мужичок лет 50 порнуху смортел, а по окончании траффика кинулся с нами в КС....
Iverson
L0$+ p@r@d!$e

С развитием интернета в нашей стране. а также локальных сетей, посещаемость компьютерных клубов резко падает. Думаю, лет через десять их вообще не будет
Daemon05
Почему? клубы останутся, но станут местом для, так сказать, немногих избранных, которым либо необходим доступ в Сеть "с улицы", либо тренировки кланов...
Iverson
Цитата
Почему? клубы останутся, но станут местом для, так сказать, немногих избранных, которым либо необходим доступ в Сеть "с улицы", либо тренировки кланов...


Ну, это скорей для непрофессиональных кланов, так как профессионалы трунируются в собственных квартирах. Но, тем не менее, я остаюсь при своём вышесказанном мнении
Daemon05
Iverson
Профессионалов у нас мало. А те камрады, которые себя гордо именуют pro*MegaKillaz, рубятся в клубах.
З.Ы. в клубах можно совместить общение в Сети и вживую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.