Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омен (The Omen)
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Zukilushikimi
Год: 2006
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Лив Шрайбер, Джулия Стайлз, Миа Фэрроу, Дэвид Тьюлис, Реджи Остин
Страна: США
Мировая премьера: 06.06.2006
Премьера в России: 06.06.2006
Жанр: ужасы

Римейк классического фильма ужасов 1976 года.

Американский чиновник осознает, что, возможно, его маленький сын является реинкарнацией дьявола.

Производство: 20th Century Fox, 2006 г.
официальный русский сайт
Завтра премьера.
quicly
Цитата
Завтра премьера.


Мне страшно newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
Rogue 10
Надеюсь этот римейк будет наровне или лучше Омена-1.
Sargon
Да, я завтра на него схожу, скажу мнение.
Lone Hunter
скорее всего тоже завтра пойду.
Skyoutcast
может пойду, а может и нет...старая трилогия про Омена мне очень нравится =) по настоящему страшные, мистические фильмы
Dart_PeBaH
Послезавтра скачаю crazy.gif
grizzly
Старые фильмы рулез, надо глянуть новый обязательно.
Respan
grizzly
я когда их смотрел, мелкий был, вообще в трепет впадал(
Sargon
Посмотрел shok.gif shok.gif Страшно. Хотя когда из кинотеатра уже выходишь и
начинаешь уже вспоминать, уже как-то совсем не страшно. В
общем, хороший фильм вышел, но я бы не сказал что гениальный.
Rogue 10
Sargon, по-твоему он на ровне с первым Оменом?
Exar
Просто жуть!! Такое не люблю.
Sithius
Сегодня ходили на фильм толпой в 11 человек :) чето он мне не показался страшным,но честно скажу фильм очень хороший,но почему-то не страшный :)
Кстати помнится,когда первый раз Омен смотрел было мне лет 7 наверное больше всего пугала в фильме музыка :) и кстати Омен относится для меня именно к страшным фильмам(или относился),а не к фильмам,которые вызывают просто отвращение своими монстрами и прочей ересью
Morwen
Смотрела старые омены.. и этот посмотрю...
Sargon
Rogue10
Сложный вопрос... Они разные. Старый скорее актёрами брал, а новый -
"спецэффектами". Новый более подрробный и на детали больше внимания.
DarkSith
Я посмотрел сегодня.... Вобще НЕ страшный... мы с другом сидели и весь фильм ржали. biggrin.gif А особенно порадовались, когда отец, сбил на машине няню... Мы сидели и угорали, но фильм мне понравился... По крайней мере зло победило добро... наконец-то!!! А первый Омен я не смотрел...
Stalker
Цитата
По крайней мере зло победило добро... наконец-то!!!

Хоть в каком то фильме это случилось... ради этого я готов уже посмотреть thumbsup.gif
Sargon
Dark Sith, Stalker
Цитата(DarkSith @ Пятница, 09 Июня 2006, 21:30)
По крайней мере зло победило добро... наконец-то!!!


Ещё не факт, они вроде продолжение делать собираются biggrin.gif biggrin.gif
САЙФЕР
Сегодня сходил, фильм очень понравился, особенно когда стремные моменты были, все так дергались... crazy.gif
Skyoutcast
ыы, сходила вегодня, довольно страшно, в некоторыъх местах особо нервные зрители орали =( мне мешало проникнуться фильмом то, что постоянно шло сравнение со старой трилогией....(она не в пример лучше) но те, кто знакомятся с историей Омена в первый раз, думаю, были не разочарованы

зы Дэмьен отвратительный =(
Stalker
Цитата
зы Дэмьен отвратительный =(

Это комплимент в его сторону или впрямом смысле? biggrin.gif
Morwen
Седня сходила...
Бред какой-то...
мне показалось неинтересно, наверно потому что я старые фильмы смотрела...
Юми
Прикольный фильмец.
Zukilushikimi
Цитата(L0$+ p@r@d!$e @ Четверг, 15 Июня 2006, 19:37)
Прикольный фильмец.
*

Лучше старого фильма? Тот, который в 1976 году вышел.
Юми
Цитата(Bifric @ Четверг, 15 Июня 2006, 19:39)
Лучше старого фильма? Тот, который в 1976 году вышел.
*

а я старый не смотрел. но хочется посмотреть.
reydan
фильм в отстой! просто тупо.... не смешно даже ;)
Sargon
Цитата(Van_W!LDER @ Пятница, 16 Июня 2006, 0:29)
фильм в отстой! просто тупо.... не смешно даже ;)

Почему не смешно? Когда "дипломат" дал няне ногой по лицу, весь кинотеатр
хохотал. Кто-то даже кричал "Терминатор!" ))))
Шин Олс
Блин, тоже самое почти, зря ходил...
DarkSith
Цитата
Почему не смешно? Когда "дипломат" дал няне ногой по лицу, весь кинотеатр
хохотал. Кто-то даже кричал "Терминатор!" ))))

Ага... biggrin.gif А самый ржач был, когда он на машине сбил няню... Я тогда, чуть не задохнулся от смеха. biggrin.gif
Нокс
Посмотрел сегодня...ну что сказать может у меня нервы слабые но местами было страшно. (ну нет до криков я не опустился biggrin.gif но взрагивать местами приходилось а потом слушать свое сердце которое билось в слегка убыстренном темпе). Ну возможно еще пугался потому что уже дааааавно ужастиков не смотрел smile.gif Предидуших оменов не смотрел, может быть поэтому и понравилось. И все таки концовка нудная. Мужик - раскидал всю нечисть, нежить и прочую тварь а умер от рук совершенно обыкновенного мента, который сказал "стой" и выстрелил практически одновременно smile.gif
А вот может мне кто нибудь сказать что значит Омен, может это что то из Библии просто в фильме ни разу это слово не прозвучало...
Кстати а правда мне сказали или нет что музыку для омена писал Джон Вильямс? newconfus.gif
Stalker
фильм местами очень даже ничего.Но помойму слегка нудноватый.

Мне понравилось как священика к земле прибило smile.gif
Предвестница Тьмы
Даже не знала, что про сына дьявола можно снять настолько нудный фильм. Уж старым оменам это можно простить - все-таки о-очень старые. Но новый - просто тухляк. Уж лучше Войну и мир пять раз от начала и до конца перечитать
Death
Ничего особенного
Даже не полноценный ужастик
Не то
Morwen
G-man
Омен значит что-то типа дьявола, если мне память не изменяет...

Этот фильм в очередной раз доказывает, что стандартные ужастики строятся на неожиданно выскакивающих чудиках и, так же неожиданных, громких звуках сопровожнающих появление оных. Если бы неожиданностей не было, то было бы совсем не страшно. Да. Я так думаю.
Messer
Пара моих впечатлений о фильме:
В очередной раз убедился что жанр фильмов ужасов если и не умер, то находится при смерти.
Не помню уже когда смотрел действительно СТРАШНЫЙ фильм.
Фильм - реклама Лексуса
Три лучших момента
1. Как фотографу оторвало голову
2. Священник в коляске - самый колоритный персонаж фильма
3. Как проткнули священника
Предвестница Тьмы
Цитата
Омен значит что-то типа дьявола, если мне память не изменяет...

Да? А мне казалось, что это "Аминь", только в более историческом произношении.
Zukilushikimi
А по-моему в переводе с английского "омен" значит "предзнаменование".
Предвестница Тьмы
А кто знает что такое "Аминь" и почему эту присказку постоянно повторяют?
Палпатин
"Омен" действительно переводится как "предзнаменование".
Я смотрел старый фильм, и с уверенностью могу сказать, что по сравнению с ним римейк выглядит очень слабо. Из всех персонажей более менее прилично сыграна Катерина, на остальных же актеров смотреть тоскливо и неинтересно.
Фильм совершенно не страшный, вся наша группа в четверо человек хохотала на протяжении всего сеанса. smile.gif
Alex@nder Skyworker
Недавно смотрел на DVD, фильм очень понравился.
666 =)
MS_Dos
Фильм скучный и совсем не страшный,но все же из-за смешных моментов его можно посмотреть.
Особенно порадовало сражение дипломата и няни,ну и отсечение бошки фотографу.
Лапусиния
По мне фильм очень даже ничего. Понравился. Все видели как няня кормила мальчика? Уж слишком по-педофильски вышло, по-моему. По-больше бы снимали таких фильмов. А про то, что зло победило добро... чтож, хоть раз правдивую историю снялиdiablo.gif В общем, я не пожелела, что посмотрела фильм.
Lord Regul
Смесной. crazy.gif

А так фигня, все ходы персонажей предсказуемы до деталей
/Yami no/
Фильм, по-моему, не очень. Мне не очень понравилось, что там уже с начала было ясно, что Демьян злой и все такое... Лично я люблю обломы в фильмах!
Lord Eres
Цитата(Лапусиния @ Понедельник, 10 Июля 2006, 18:46)
По мне фильм очень даже ничего. Понравился. Все видели как няня кормила мальчика? Уж слишком по-педофильски вышло, по-моему. По-больше бы снимали таких фильмов. А про то, что зло победило добро... чтож, хоть раз правдивую историю снялиdiablo.gif В общем, я не пожелела, что посмотрела фильм.
*


Ты первой версии наверное не смотрела.
Как на меня фильм ацтой, первая версия была интересней. А как на те времена когда её снимали просто клас. Если они ещё захотят переснять другие три части no.gif , то ето будет катастрофа cry2.gif .
Elf-Drow
Извините, что прерываю вашу высоко философскую беседу, но... Разве вы не заметили полфильма свисающие микрофоны чуть не бьющие актеров по затылкам??? yes.gif crazy.gif Весь зал ухахатывался...как же можно так опозориться то... Старый Омен во сто крат лучше... Ах да, и фильм совсем не страшный. Бугимен и то страшнее...
Магистр Йода
ужасный ремейк

прям пошановый

ужас какой-то

тупо сразу признплись в интервью создатели фильма, что етот римейк - чисто срубание бабла, так как дата подходящая для премьера - хорошая рекламная компания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.