Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А не воскресить бы нам...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лазари
Итак,люди и нелюди,дорогие,предлагаю вам совершенно простой выбор.Кого бы из несчастных погибших Великой саги вы хотели вернуть к жизни?Только подумайте лучше,а вдруг они не хотят?Тогда спасибо не скажут! biggrin.gif
В общем отвечайте,поясняйте,обсуждайте! biggrin.gif Помните,выбор каждого должен уважаться,поэтому тапочками не кидайтесь...К сожалению во время составления Падме была нещадно забыта,нууу...Не обижайтесь,если кто хотел её вернуть... no.gif
Свобода
Я бы хотела Анакена восскресить.... Но его чавой-то нет.... Или это я не вижу?
Лазари
Он проходит под ником Вадика.Это же его последняя стадия эволюции! biggrin.gif
Свобода
Dark Lady Lazary, перед тем. как умереть он обратно стал Ани....

(Нифига как его морфануло!(с))
Лазари
Ани...Вейдер...Какая разница?Только одежда...
SNDP
Воскресить всех, кинуть в один временной промежуток и устроить маразматическое веселье.

Цитата
Ани...Вейдер...Какая разница?Только одежда...

А сторона силы? Вейдером он стал не после процесса горения, а после падения на темную сторону. Это довольно значительный перелом.
Свобода
Цитата
А сторона силы? Вейдером он стал не после процесса горения, а после падения на темную сторону. Это довольно значительный перелом.


yes.gif
Лазари
Цитата
Воскресить всех, кинуть в один временной промежуток и устроить маразматическое веселье.

В один временной промежуток,да еще и с теми кто их помнит и выжил...Так еще веселее... biggrin.gif diablo.gif
Видете ли Вейдер это часть Аникея,Погиб он в его обличаи,но по-аникеевски.Т.е.один ответ удовлетворяет оба варианта,ибо Аникен и Лорд одно целое.Существование одного без другого не возможно. nono.gif yes.gif
SNDP
Dark Lady Lazary
Погиб - да, но кем он был во время своего "темного пути"? Другие идеи, другие идеалы, другая обстановка, другая сторона - на выходе получаем почти другого человека. Анакин колебался до последнего, в нем были и многие другие человеческие качества, которые убил темный путь и которые вполне могли бы выйти на поверхность на светлом пути? Кто знает, какой бы человек из него вышел, если бы он выбрал свет? Иносказательно выражаясь, Анакин действительно умер, когда рубанул Винду руку.
Iverson
Квай - Гона
Лазари
Не будем разжигать из мелких разногласий конфликт. no.gif В конце концов все мы имеем право на личное мнение так ведь?Так что если кто-то хотел оживить Эни,то могу объяснить другую причину,почему его тут нет.Присмотритесь в список внимательно.Присмотрелись?Все эти личности погибли(!)насильственным путем,а Анакен умер можно сказать своей смертью! yes.gif
SNDP
Почему сразу конфликт? Мирный спор, все норм )

Цитата
Так что если кто-то хотел оживить Эни,то могу объяснить другую причину,почему его тут нет.Присмотритесь в список внимательно.Присмотрелись?Все эти личности погибли(!)насильственным путем,а Анакен умер можно сказать своей смертью!

Это изначально задумывалось или на ходу придумали? Не стоит же вопрос "кого из этих насильно убитых вы хотели воскресить". Ваша точка зрения, что
Цитата
Существование одного без другого не возможно

посему и Эни нету, все и так ясно )
Лазари
Энакен что любимый герой у всех что ли?Знала бы вписала несмотря на то,что создавала по определенным критериям.Забыла вписать я тока Падме,а Анакена специально не внесла. angry.gif
Лазари
Цитата
QUOTE
Существование одного без другого не возможно

посему и Эни нету, все и так ясно )

Слава богу... smile.gif
Demonimus
Хотел бы воскресить Мэйса Винду. saber_violet.gif
Харизматичный персонаж не находите...?
Лазари
Хочешь поговорить о нем? crazy.gif
Demonimus
Ну давай...попробуем dirol.gif
Лазари
Здесь ты можешь раскрыть причину своего желания воскресить данный персонаж,а более полное изучение можем провести в теме Тьма vs. Свет. smile.gif
Demonimus
Винду один из самых сильных войнов саги Star Wars - это раз.
Стиль его боя на LightSaber'е очень опасен,т.к. может привести к тёмной стороне ,но Винду сильный не только телом,но и духом - это два.
А ещё он единственный у кого фиолэтовый кристал в эфесе LightSaber'а стоит biggrin.gif - это три.
Лазари
Тогда тебе прямая дорога на тему света и тьмы.Вот мы и посмотрим,кто сильнее:защита или нападение?! biggrin.gif
grizzly
Дарта Вейдера или Дарта Маула
Оба выдающихся мужика были
Лазари
Давай за Маула?(это не подкуп а предложение) biggrin.gif
Stalker
Я за Оби-Вана
Elite F
Магистра Винду мне жалко....... saber_violet.gif
он не доверял Анакину и в этом был прав он....
Свобода
Я голосовала за Оби-Вана, так как Анакена нет в списках. Объяснить почему хотелось бы воскрешения - не могу, просто нравится мне Кеноби и все)
/Yami no/
А я бы всех воскресила... было бы прикольно...
P@H@N
Цитата
А я бы всех воскресила... было бы прикольно...
Шоб вся заворушка сначала началась? Они ж одновременно не совместимы друг с другом! biggrin.gif
Darth Kimich
Цитата
А я бы всех воскресила... было бы прикольно...

ИМХО ситхи бы сразу перебили друг друга, а джэдаи остались в стороне
Darth Frown
Квай Гона, однозначно!!! Имхо самый харизматичный персонаж Саги, после Палпатина, разумеется!
Geralt
Квай-Гона без раздумывания. Вот представте не погиб бы Квай-Гон доучил бы обивана в полноценного рыцаря и занялся бы Анакином, мож тогда бы и не произошло всего того безобразия что творил Палпатин. И анакин ему(Палпатину) бы обломился искал бы себе другого ученика.Потом Дуку бы с джедаями остался и не возглавил бы конфедерацию, а без него она бы ничего не стоила и небыло бы бойни на Геонозисе, где кучу джедаев положили.
В общем смерть Квай-Гона можно сказать и определила весь дальнейший ход истории.
P@H@N
Цитата
мерть Квай-Гона можно сказать и определила весь дальнейший ход истории.
Да брось ты... Смерь Квай-Гона только ускорила процесс, но кикак не стала причиной...
Shon
Я бы всех воскресил, потому-что за двоих голосовать нельзя.
Geralt
Цитата
Да брось ты... Смерь Квай-Гона только ускорила процесс, но кикак не стала причиной...


Неа Вот в книге и не урезаной версии 2го эпизода именно из-за смерти Квай-Гона Дуку разочаровался в джедаях и оставил орден. И так же по книге во 2ом эпизоде Оби-Ван очень часто думает что не погибни Квай-Гон всё было бы по другому, и сам Оби-Ван считал что Квай-Гон многому его не научил и что ему рано было самому становиться учителем. Да и мне кажется что Анакин видел больше авторитета в Квай-Коне чем в Палпатине.
SNDP
Насчет Палпатина у него не было возможности сравнить, так как Сидиус перешел к открытой агитации много позже смерти Квай-Гона, но что Энакин уважал Квай-Гона больше, чем остальных джедаев, - это точно. Так что вполне возможно, что Квай-Гон мог заметно изменить расклад дел. Но это все из разряда "если бы да кабы".
Geralt
Ну да согласен. Но всёже было бы интересно посмотреть что бы было Еслиб Квай-Гон не погиб.
P@H@N
Geralt
Ну даже без Дуку, Палыч нашел бы способ заказать клонов. Войну он начал спомощью ТФ, а Канцлером стал с помощью Амидалы... Ну а дальше приказ 66... и Квай-Гон тут ничем бы не помог...
Geralt
Смотри Квай-Гон жив, Анакин верен джедаям, Винду не пресует анакина по любому удобному случаю, Палыч не уходит с поста, следует арест и тут его уже не спасёт Анакин а скорее поможет джедаям, и тут уж либо арест либо "огненым мечём" по балде.
P@H@N
Geralt
Цитата
тут уж либо арест либо "огненым мечём" по балде.

Если ты думаешь, что при аресте палыч был на волоске, то ошибаешься.. это все был хороший спектакль для обращения Энакина...
Цитата
Анакин верен джедаям
Палыч бы просто не расчитывал на него и планировал свои действия по-другому... Тем более, еслиб не Энакин, то джедаи еще бы не скоро просекли палыча и он бы еще десять раз успел включить "66"...
Geralt
Неа по книге да и сам Лукас в интервью говорил это не был спектакль для Анакина продул он виду реально. Да мне кажется что тогдабы и джедаи уж нашли бы способ узнать что палыч это сидиус ведь как никак а их бы осталось больше да и магистров а не просто редовых джедаев. А вообще Хрен знает что бы было мож они бы почти сразу раскусили его, мож бы Оби-Ван погиб на одном из заданий т.к. Анакин же его спасал 10 раз, мож и Асаж Вентрес Осталась бы джедаем и не перешла на тёмную сторону из-за гибели учителя. Да так можно бесконечно гадать.
Юми
Да всех вернуть!
P@H@N
Цитата
Неа по книге да и сам Лукас в интервью говорил это не был спектакль для Анакина продул он виду реально.
Я с этим никогда не соглашусь. Во-первых окно разбил Палыч, знач в его планы входило викинуть Винду, во-вторых игра актера говорит сама за себя, уж слишком утрировано палыч жался в угол и просил о пощаде, лично у меня этот момент вызывает тока смех, в-третьих после отруба руки винду, уж слишком много сил и энтузиазма появилось в палыче... не хило для "ослабевшего" страрика...
Цитата
Да так можно бесконечно гадать.
Вот именно... на этом остановимся. smile.gif
TepMoc
Трауна, да - интересно было бы поговорить %))
А вообще никого - зачем тревожить умерших...
Geralt
Цитата
Я с этим никогда не соглашусь. Во-первых окно разбил Палыч, знач в его планы входило викинуть Винду
Да прочитай ты книгу Мэть Стовера Месть Ситхов там всё описано стекло разбил Винду для того чтобы на мгновение товлечь Палпатина, и Палычь не потдался, просто когда он понял что ему писец тут Анакин вбегает ну он конечно и разыграл спектакль перед ним, что он мол больной старый дед и вообще у него цероз печени. И Винду в первый раз спас именно его Ваапад когда Палыч метал в него молнии просто винду был открыт для тёмной стороны он впустил тёмную энергию Палыча а потом, как проводник отослал её ему обратно через меч. А как Анаикн ему руку отчекрыжил ему потом не из чего выло энергию выпускать вот он с совершил полёт шмеля в окно. Говорю тебе прочитай книгу там всё подробней и уже поясняется что к чему.
Dark Queen
Дарта Вэйдера, желательно юных годов. wow.gif Dark Lady Lazary, устроишь воскрешение по просьбам народа? clap_1.gif yahoo.gif clap.gif Можно было бы еще 1 ситха воскресить spiteful.gif. А вот всех сразу!!! Тогда же полный погром начнется!!! Мировой катаклизм!!! nono.gif
Daemon05
Geralt
Уно. Есть новеллизация. и есть фильм. Новеллизация - вторична.
Дуэ. И Тьму он вовсе не из руки выпускал =)))

По теме: Раз нет Трауна worthy.gif worthy.gif
то голосовал за Тирануса =) Умный, хитрый и идеалист =)
Лазари
Цитата
По теме: Раз нет Трауна 
то голосовал за Тирануса =) Умный, хитрый и идеалист =)

Сорри,Трауна нет... no.gif

Цитата
Можно было бы еще 1 ситха воскресить . А вот всех сразу!!! Тогда же полный погром начнется!!! Мировой катаклизм!!! 

Так нетолько всех ситхов-то!Там еще и джедаи есть.Посмотри внимательнее.Катаклизма не было бы....
polis
saber_violet.gif Я б Мейса Винду воскресил, уж как-то слишком подло его Скайвокер 3аре3ал
Amidala
Квай-Гона... Лучший из джедаев имхо. Олицетворение Светлой Стороны.
Master Jedi
Demonimus я с тобой согласен! Мейса воскресить надо. saber_violet.gif
Мне также очень хотелось увидеть как бы он относился к Люку.
Geralt
Цитата
Дуэ. И Тьму он вовсе не из руки выпускал =)))

Да не из руки а из лезвия меча просто он проводил энергию через тело.

Цитата
Уно. Есть новеллизация. и есть фильм. Новеллизация - вторична.

Не согласен ведь в создании новелизации Лукас тоже принимает участие и в ней всё разжовывается и поясняются вопросы которые возникают походу фильма.

Amidala
Цитата
Квай-Гона... Лучший из джедаев имхо. Олицетворение Светлой Стороны

Респект! полностью согласен!!!

Цитата
Demonimus я с тобой согласен! Мейса воскресить надо. 
Мне также очень хотелось увидеть как бы он относился к Люку.


Да тогдаб ситам потяжелее пришлось зачистку длать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.