Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постер на тему SW у кого есть?
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Эрпэгэшник
Может, кто-то имеет на винте такую роскошь? Или видел где? Желательно формата А2 (1) =)
Или какие-нибудь фан-арты, то же высокого качества и размера...
Respan
Ответный вопрос: нет ни у кого принтера тысяч за десять долларов, чтобы А2 печатать? biggrin.gif
Eddie
Цитата(Respan @ Суббота, 03 Июня 2006, 17:28)
Ответный вопрос: нет ни у кого принтера тысяч за десять долларов, чтобы А2 печатать?  biggrin.gif
*

Да ладно 10 штук ....
Respan
ой, я формат перепутал, сорь baby.gif

А такой от полутора тысяч наверное...

Постер легче купить хороший за 200-300 рублей, в офигенном качестве и формате.
Valer
не у кого нет полторы тысячи долларов, чтобы купить принтер для распечатки постера формата А2?
biggrin.gif
Кстати, мож у РЭПЭГЭШНИКА есть такая возможность, вот он и спрашивает, ога.
Respan
ладно-ладно... вот народ, а? модер наоффтопил - значит и вам надо? crazy.gif

Эрпэгэшник
http://www.mirposterov.ru/ туда тебе дорога
Эрпэгэшник
Respan
Во-первых они там все отсутствуют) Во-вторых мне всетаки необходим электронный вариант.

Вот к примеру был у меня ДвД с "Ночным дозором", так там прилогался бонус в качестве постеров в электронном виде. Может у кого, а точнее те кто берет лицензионки или издания на 15 дисках купил, может там где-то и был постер какой-нить в электронном виде?)
Darth Fear
Цитата
Желательно формата А2 (1) =)

А скоко в пикселах формат А2????
Эрпэгэшник
Не ну мона и А3) или хоть А4... Вообще есть у кого-нить, хоть какие-то высококачественные постеры в электронке?

А вообще вот данные пикселей А2:
4961*7016 если не ошибаюсь) Тут еще главное учитывать pixels/inch этак 300 =)
Dart_PeBaH
Чтоб А2 печатать - это называется не принтер, а.... biggrin.gif не помню, как называется, но нам на информатике говорила училка
Darth Fear
Эрпэгэшник
Могу те отсканировать два постера с МФ, токо я хз как совместить два изображения после скана crazy.gif
Respan
Dart_PeBaH
плоттер
Эрпэгэшник
Darth fear
thumbsup.gif Отсканируй по частям) Мне все равно их резать) Главное чтоб постер был красив smile.gif

Вообщем моя безумная идея:
Так как в хате намечается ремонт, а вешать тупо постеры приклеинные на скотч уж0 не хочеться. Вот и решил альтернативный вариант... Принтер у мну держит печать фото без краев формата А4, а А2 содержит 4 листа А4, вот и я разбиваю их на четыре части. Потом покупаю рамки для картин (4 шт.) и зафигачиваю туда все ето) А после у мну есть голоя стена, где не весит не чего и будут размещаться все четыре картины =) Думаю смотреться будет необычно biggrin.gif
Respan
афигенна. риспекд за идею.
Darth Fear
Эрпэгэшник
Они А3, если не забуду сеня вечером 1 отсканирую 4мя частями напробу, хз че будет (по поводу качества скана) =)
Эрпэгэшник
biggrin.gif ок)
Darth Fear
Эрпэгэшник
Обана вчера ипался .... в общем укажи общий размер фаилов (скоко ты нормально будет, я то вложу, исходящий бесплатно), а то я вчера досканировался, 1 часть 139Мб crazy.gif 9922х12032, покрутив так и эдак вроде более менее 1.69 метра (2976х4209), моно ещё срезать размер (если 300 дпи брать при сканировании)

ЗЫ минус виндо что постер ранее был сложен в четверо
DDDsa
Цитата
ЗЫ минус виндо что постер ранее был сложен в четверо

Эрпу это не страшно, он мастер фотошопа smile.gif

Эрпэгэшник
я ща поищу, у меня кажется были....
Darth Fear
DDDsa
Тогда ждем указаний примерного размера crazy.gif , а то 139 метров это што то с чемто dirol.gif
Эрпэгэшник
Darth fear
crazy.gif Это Абще уж0с))) Я не унесу, ты не закинешь)))))
Цитата
1.69 метра

Вот ето неплохо... А в чем сохранял?

Цитата
Эрпу это не страшно, он мастер фотошопа

smile.gif Да ладно....
Darth Fear
Цитата
Вот ето неплохо... А в чем сохранял?

Фотопоп (импорт твайн32, стандарт любого сканера biggrin.gif ), ща сканирую .... ля токо я нетрезвый crazy.gif


еёёккк мой сервер со страничклй не логинится (даже на неправильной пароль выдает сервер не найден), завтра ишо поробую, но могу на почту кинуть,
там 1,72+1,36+1,33+1 (все по 4209х2976 жпг)
или скажи где ионо без проблем их выкинуть, я просто хз ....

ЗЫ Как всегда как чето надо чёто непашет ... тьфу
ЗЫЫ Если ты их склеиш (по тем же швам) то ты гений фотопопа, однозначно
Эрпэгэшник
Darth fear
crazy.gif http://rapidshare.de/ вродь сюда можно сунуть...
Darth Fear
Все залил =) ппц кароче =)
1
2
3
4
качай =)
Эрпэгэшник
Darth fear
уж0 начал, упираю потихоньку по GPRS`u))))
СПС!) thumbsup.gif
Минут наверно через 20-40 упру точно...
Интересно сколько бы я пер 200 метров?))))


Darth fear
thumbsup.gif Есть!
Можешь удалять
Darth Fear
Эрпэгэшник
Патом удалю
Есь ещё один постер попроще (Хэн на фоне сокола, не точне сокол на фоне Хэна), если етот склеиш, то тада если нада 2ой отсканю ....
Daemon05
Darth fear
ужас
лоб оби-вана на весь экран

Эрпэгэшник
а если посмотреть на имдб?
там вроде постеры тоже есть
Darth Fear
Цитата
ужас
лоб оби-вана на весь экран

для экрана мог бы масштаб поменьше взять crazy.gif , я всетаки для качества разрешение большое брал =))))
Skyoutcast
fear, спасибо тебе огромное, я тоже скачала =))
(мы, полиграфисты, жадные до таких вещей crazy.gif )
Эрпэгэшник
[right]Darth fear
crazy.gif Пока все нормуль, два изгиба убрано.
thumbsup.gif Можешь и второй сканануть)
Можно будет собрать коллекцию постеров в электронке...

Цитата
а если посмотреть на имдб?

не совсем понимать =)
Daemon05
Darth fear
в этом весь цимес

Эрпэгэшник
imdb.com

там должны быть ссылки на постеры
Darth Fear
Skyoutcast
Да незачто

Эрпэгэшник
Будет время отсканирую (это минут 30 токо на само сканирование без ошибок (типо криво)), а то сесеия в разгаре учиш/сдаеш/квасиш crazy.gif

ЗЫ надеюсь я авторских прав МФ не нарушаю .... crazy.gif а по*** ... мыж фанаты crazy.gif
parvil
А попробуй зайти на google.com или на yandex.ru и там набрать в поиске картинок Anakin Skywalker, и отметь чтобы искались крупного размера. Я в свое время так откопал пару постеров размером 3000x2000 smile.gif

P.S. Ну конечно необязательно Anakin Skywalker , я просто именно с ним искал плакаты.. smile.gif
Эрпэгэшник
parvil
спс) испробую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.