Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
BogdanSkywalker
Выкладывайте интересные тесты сюда, а также результаты своих тестов, они могут показать кто вы внутри.

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

Если разобрать вас на части, то вы состоите из бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки

В некрологе напишут: вскрыл вены... Жизнь — это боль... Однажды бритва войдет в запястье слишком глубоко...

Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней - здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.

Поздравляем!!! Вы умеете любить! ...и вам уже все равно кого!

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел ищет вас, и так же не может найти.


Это сделано для того чтобы не создавать каждый раз новую тему с тестами.
Лазари
Пока единственное толковое,что нашла в своем запасе.
Вы - Борец.
Вы любите испытывать себя на прочность. Вам никто не нужен, вы не любите принимать помощь, хотя сами вполне можете ее оказать: это ласкает ваше самолюбие. Вы не терпите осмотрительность и раздумья, спешите вперед и порой можете поставить на карту все, потому что крайне цените адреналин в крови. Вы - экстремал, вам вечно чуть больше двадцати, а родители еще на пятнадцатом году вашей жизни перестали дергаться при фразах типа "я завтра пойду прыгнуть с парашютом". Самое большое счастье для вас - победить. Себя, природу, горную вершину, течение, общественное мнение... "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!" Что касается общительности, то обычно у вас проблем с этим нет, да вот беда: слишком многое зависит от вашего настроения... К неприятностям у вас отношение специфическое: вас они не только не смущают, но даже радуют. Ведь это еще одна возможность испытать себя! Проблема в том, что иногда вы начинаете сражаться с собой. И обычно получаете по шее, потому что вы - серьезный противник. Попробуйте разобраться с парочкой застарелых проблем и комплексов - и все будет еще лучше, чем сейчас!
TepMoc
В общем, отныне все ссылки на тесты - сюда )
Morwen
а я винсенет пухх)) иликактамегозовутисчо)))
***
мну это прикальнуло)))
Какое вы существо
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Черт-те что - несуществующая тварь. Вас не бывает.
Dart_PeBaH
rofl.gif
DarkSith
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":) yahoo.gif
Makaveli
Ё-мое а вот кто я.

Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
Morwen
пликольная пликолка biggrin.gif
lol
Alex@nder Skyworker
Как нихотел быть Винни Пухом. Не получилось. shout.gif
BogdanSkywalker
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0000P5000003
Какой вы ангел?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712
Какой вы сотона?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004QJ000004
Какой ваш город? Мой - Питер.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2655
Ваш внутреннией мир?
Мой - Если разобрать вас на части, то вы состоите из бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2628
Как вы умрете?
Я перережу вены.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0007VS000002
Ваше сердце. Какой город в нем?
У меня - Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней - здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00007A000002
Умеете ли вы любить?
Мое - Поздравляем!!! Вы умеете любить! ...и вам уже все равно кого!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3598
Кто живет в вашей душе?
У меня ангел. =)
Eddie
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

Я фигнею. К кого есть варенье?
Stalker
Как вы умрете?
Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...
crazy.gif

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. Не то чтобы совсем уж падший... Но понятие греха не особо-то мешает вам получать от жизни удовольствие. Вы знаете, чего и как вы хотите. И берёте это от жизни. Вы знаете, что не делаете ничего плохого (особенно, учитывая, насколько это приятно), но некоторые могли бы назвать вас падшим ангелом.
dimasushin
Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!

Прикол.


Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.

Нуар.


В некрологе напишут: умер от старости...
Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.


ЧЕГО!!! От старости никогда. Это слишком унизительно.
Dart_PeBaH
Цитата
В некрологе напишут: умер от старости...
Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка.  cry2.gif


shok.gif
Лапусиния
Интересные тестики...
Как вы умрете?
В некрологе напишут: свернул шею...
Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.

Кто живет в вашей душе?
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, очарованный людьми и теми штуками, которые они придумывают. Вы были заинтригованы быстрым прогрессом человечества, полётом его фантазии и способностью создавать новое. Вы и сами способны придумать что-то оригинальное, но сейчас человечество шагает вперёд такими огромными шагами, что вы по большей части просто следуете за ними и развлекаетесь всё новыми и новыми штуковинами, которые придумывают люди.

Умеете ли вы любить?
Поздравляем!!! Вы умеете любить!
...и вам уже все равно кого!
biggrin.gif

Какой вы сотона?
Вы Дозорный Сотона!
Вы пробрались сюда из другого мира и недоумённо взираете на весь этот бедлам. Вы не можете понять, где белое, а где чёрное, где свои, а где чужие. Все против всех в этой неупорядоченной реальности. В руках у вас волшебный билет Гудини, и вы хотите залезть обратно в своё чёрно-белое кино, такое понятное и простое. Потому что здесь никаких дозоров не существует, голимый беспредел. Пожелаем же вам удачи найти дорогу к себе. Во время Армагеддона вы будете далеко отсюда.

Ваше сердце. Какой город в нем?
Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

Какой ваш город?
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)
Eddie
Цитата
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)


Цитата
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений


Цитата
В некрологе напишут: умер от алкоголизма...
Печень взорвалась, размазав вас по квартире... шучу, конечно... Но при вскрытии от нее все равно мало что осталось...
newconfus.gif

Цитата
Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.


Цитата
Поздравляем!!! Вы умеете любить!
...и вам уже все равно кого!

Цитата
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

Без комментариев
Stalker
В вашем сердце построен Город Теней
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы

Эт я biggrin.gif

marlboro
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. И вы наслаждаетесь этим. Вы купаетесь в пороке. По тому, как вы это делаете, каждый может увидеть, насколько очарователен может быть порок. Вы с уверенной улыбкой делаете то, при одной мысли о чём остальные готовы покраснеть. Правда, когда они смотрят на вас, они не краснеют, а завидуют.

Поздравляем!!! Вы умеете любить!
...и вам уже все равно кого


Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город
Город созданный из христаля волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.

В некрологе напишут: застрелян...
Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...
Mezza Raldor
Вы Классический Сотона!
Уж приколотся над тестером нельзя!

В некрологе напишут: умер от старости...
Может да, а может и нет!

Город Питер!
Ну понятно!

Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно.
Наверное!
marlboro
Вы Аццкий Сотона! Вот те на Сатана рулит!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений
dimasushin
и ещё про меня

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.


Если разобрать вас на части, то вы состоите из
остывший кофе, усталые глаза, блуждающая рассеянность, джемпер, пропахший табаком, бессмысленное бормотание, свежий выпуск газеты

епть. непредстовлял. что это во мне есть. Я вобще не курю, я даже запах табака переношу плохо
Dart_PeBaH
Албанский Сотона

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Жаль фотка broken biggrin.gif
Stalker
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
DarkSith
БУ-ГА-ГА-ГА!!!
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым) rofl.gif . В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы. biggrin.gif yahoo.gif


Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. И вы наслаждаетесь этим. Вы купаетесь в пороке. По тому, как вы это делаете, каждый может увидеть, насколько очарователен может быть порок. Вы с уверенной улыбкой делаете то, при одной мысли о чём остальные готовы покраснеть. Правда, когда они смотрят на вас, они не краснеют, а завидуют...... НЕ ОЖИДАЛ... tease.gif

В некрологе напишут: вскрыл вены...
Жизнь — это боль... Однажды бритва войдет в запястье слишком глубоко...... Да, возможно... только я повешусь.. crazy.gif
Норд
Итак, Вы - Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

Вах.Это точно.
Morwen
Цитата
Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.


Цитата
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


Цитата
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

а я та уже живу! буа-ха-ха-ха!!11 кхм... ндя..
Цитата
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки

о_О чиго?
Цитата
В некрологе напишут: вскрыл вены...
Жизнь — это боль... Однажды бритва войдет в запястье слишком глубоко......

Цитата
Моё почтение. В вашем сердце построен Лесной город
город среди деревьев. Он живет в гармонии с этим миром. И мир его любит. Он дитя природы и он прекрасен в своей простоте.

Цитата
Поздравляем!!! Вы умеете любить!
...просто вам пока не помогли в этом убедиться!

Буа-ха-ха-ха!!!! ой... изините.. увлеклась..))
Цитата
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. И вы наслаждаетесь этим. Вы купаетесь в пороке. По тому, как вы это делаете, каждый может увидеть, насколько очарователен может быть порок. Вы с уверенной улыбкой делаете то, при одной мысли о чём остальные готовы покраснеть. Правда, когда они смотрят на вас, они не краснеют, а завидуют.
Лапусиния
Логический тест «Летающий крокодил»
http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=logic
Бу-га-га rofl.gif Вот вопросики тут rofl.gif

Количество позитивных ответов:
7 из 12 вопросов (58.333333333333%)
Количество негативных ответов:
5 из 12 вопросов (41.666666666667%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 12 вопросов (0%)
Ваш уровень: Средний
Время прохождения теста: 21:03:27
Логические способности у вас присутствуют, однако было бы неплохо их потренировать. Тесты на логическое мышление очень заковыристые. Здесь нужно не только знать основные законы формальной логики, но и уметь абстрагироваться от содержания вопроса. Вы должны обращать внимание не на содержание, а определить только правильность построения логических выводов. Когда решаешь — надо забыть про все свойства упомянутых предметов, кроме оговоренных в задаче. Это чистая формальная логика с ее законами: логическое «И», логическое «ИЛИ», множества, подмножества, пересечение множеств... Главное — вычленить основную проблему. Как только вы это смогли, решение получается почти автоматически.



Как к вам относятся окружающие?
http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=nerv

Количество позитивных ответов:
6 из 15 вопросов (40%)
Количество негативных ответов:
9 из 15 вопросов (60%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 15 вопросов (0%)
Ваш уровень: Замечательно
Время прохождения теста: 21:03:16
Ваc любят окружающие. Вы довольно редко нервируете своих друзей и знакомых и часто бываете нужны им. Люди тянутся к вам и охотно обращаются со своими проблемами, так как знают, что вы не будете занудно читать им морали, не будете поучать их и не будете кичиться своими знаниями и мудростью.



Вы ведущий или ведомый?
http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=vv

Количество позитивных ответов:
7 из 13 вопросов (53.846153846154%)
Количество негативных ответов:
6 из 13 вопросов (46.153846153846%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 13 вопросов (0%)
Ваш уровень: В жизни вы ведущий
Время прохождения теста: 21:01:16
Вы — человек, обладающий хорошими задатками и потенциалом влияния. При желании вы можете развить их до очень высокого уровня, эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми вы чувствуете себя вполне уверенно. Вы убеждены, что человек не должен замыкаться в себе, избегать людей, держаться в стороне и думать только о себе. Вы чувствуете в себе потребность что-то делать для окружающих, руководить ими, указывать им на ошибки, учить их, чтобы пробуждать в них интерес к внешнему миру. И с теми, кто не разделяет ваши принципы, вы не любите особенно церемониться. Их надо убеждать, и вы это умеете. Однако следите за тем, чтобы ваше отношение к людям не принимало крайних проявлений. Иначе вы превратитесь в фанатика или тирана. Старайтесь не перейти этой черты и тогда все будет хорошо.


Насколько вы мужественны или женственны?
http://psyfactor.org/tests/intro.php?dir=mj

Количество позитивных ответов:
5 из 15 вопросов (33.333333333333%)
Количество негативных ответов:
10 из 15 вопросов (66.666666666667%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 15 вопросов (0%)
Ваш уровень: Стопроцентная женщина
Время прохождения теста: 21:01:05
Психологически вы — стопроцентная женщина. Сегодня, в век тотальной эмансипации, такой тип встречается достаточно редко. Если на вопросы отвечала женщина, то вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством, воспитывать детей. Вы заботливы и во всем подчиняетесь мужу. Вы без особого труда можете стать идеалом для любого мужчины — дерзайте. Однако идеал — это что-то из области фантастики. Реальный мужчина всегда будет вас воспринимать такой, какая вы есть, если он вас полюбит... Если же вы мужчина, то нам остается или посочувствовать, или позавидовать вам — в зависимости от конкретной ситуации...
Re$pect
http://www.grudina.info/newyear/test.php вот это ваще ржачный тест про новый год!!! я чуть со стула не упал в конце!!!!!!! rofl.gif
BogdanSkywalker
БОЯНИЩЩЩЕ

Лапусиния, а где ты такие тесты нашла?
Лапусиния
BogdanSkywalker
Где.. где.. в инете...

П.С. Re$pect, уже размещали. В "Немного юмора"
Re$pect
ну извините уж, не видел... biggrin.gif
Patam
Смерть.
В некрологе напишут: вскрыл вены...
Жизнь — это боль... Однажды бритва войдет в запястье слишком глубоко...
Сотона.
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, очарованный людьми и теми штуками, которые они придумывают. Вы были заинтригованы быстрым прогрессом человечества, полётом его фантазии и способностью создавать новое. Вы и сами способны придумать что-то оригинальное, но сейчас человечество шагает вперёд такими огромными шагами, что вы по большей части просто следуете за ними и развлекаетесь всё новыми и новыми штуковинами, которые придумывают люди.
Умничка
Шуточный тест.Я уржалась.

Еще тестик: Чем Вы пахнете? Click here!

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Какой Вы день недели?
Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

А это так, прикол

А вот это уже важно...

Я всегда знала, что у меня отличный слух! Енто тута
Dacen
На моем нокрологе напишут,что я умер от старости.
В моей душе живет ангел.
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

Еще вот полно тестов-Заходите,выбирайте.
MS_Dos
Угарный тест
Dhani
В некрологе напишут: вскрыл вены.
BogdanSkywalker
Цитата(Tilo @ Понедельник, 31 Июля 2006, 17:15)
В некрологе напишут: вскрыл вены.
*

У мну тоже.
Dhani
BogdanSkywalker
Я знаю. Неужто тебе так хреново?
Dark Riva
Логический тест «Летающий крокодил»
Прикольный тест. =))
Количество позитивных ответов:
10 из 12 вопросов (83.333333333333%)
Количество негативных ответов:
2 из 12 вопросов (16.666666666667%)
Количество пропущенных вопросов:
0 из 12 вопросов (0%)
Ваш уровень: Высокий
Я проходила уже похожий, но там у меня было 12 из 12... теряю форму, однако=(


В некрологе напишут: застрелян...

Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...
*гордицца*
FaToN
В некрологе напишут: умер от старости...
Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.

Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)

MS_Dos
Я от твоего теста чуть со стула не упал

Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
MS_Dos
Faton На то и расчитывалось
Какой вы ангел?
Цитата
Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Какой вы сотона?
Цитата
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Ваш город
Цитата
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

Из чего вы состоите?
Цитата
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки

Как вы умрете?
Цитата
В некрологе напишут: умер от старости...
Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.

Город вашей мечты
Цитата
Моё почтение. В вашем сердце построен город Инферно
Прекрасный город над бездной. Он полон страсти и любви. Неосторожных, забредших сюда по ошибке ждут страдания. Но он самый чудесный и манящий город вашей души.

Умеете ли вы любить?
Цитата
Поздравляем!!! Вы умеете любить!
...просто вам пока не помогли в этом убедиться!

Какой ангел живет в вашей душе?
Цитата
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, очарованный людьми и теми штуками, которые они придумывают. Вы были заинтригованы быстрым прогрессом человечества, полётом его фантазии и способностью создавать новое. Вы и сами способны придумать что-то оригинальное, но сейчас человечество шагает вперёд такими огромными шагами, что вы по большей части просто следуете за ними и развлекаетесь всё новыми и новыми штуковинами, которые придумывают люди.
Shinoda
Я...........................Голубой Щенок.ТССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!Только никому не говорить!!!!!!!!!!!
Valer
Цитата
В некрологе напишут: застрелян...
хорошо бы завтра...у нее на глазах, пусть повспоминает меня crazy.gif да я игоист crazy.gif
Гия Гог
Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004FA000003


Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0004QJ000004

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2655


Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.



http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3598
Stalker
Решил пройти ещё раз тестики... впринцыпе все тоже самое что и первый раз было

Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время...казалось,такие люди больше не живут,ан нет:)

Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :)

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Падший ангел. Не то чтобы совсем уж падший... Но понятие греха не особо-то мешает вам получать от жизни удовольствие. Вы знаете, чего и как вы хотите. И берёте это от жизни. Вы знаете, что не делаете ничего плохого (особенно, учитывая, насколько это приятно), но некоторые могли бы назвать вас падшим ангелом

В некрологе напишут: свернул шею...
Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90
KRONOS
Материализм мастдай,вы правы..но всё же..не поверить ли вам хоть немного в светлое?
tease.gif
D.G.
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки
Ну, тут по другому и не могло быть.

Тест "Твоё сердце" меня не переваривает.

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Ангел, не простивший людей. Вы не ждали и не желали появления людей. Их появление вы восприняли как некоторые дети воспринимают рождение младшего братика. Немножко ревности, немножко неприязни, немножко страха. Вы до сих пор не можете простить людям того, что они появились.
Ангел, может и "не простил", а я людей ненавижу.

ЗЫ 300 пост.
Аннаэро
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона - город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)

Итак, Вы - Ангел Агонии
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
остывший кофе, усталые глаза, блуждающая рассеянность, джемпер, пропахший табаком, бессмысленное бормотание, свежий выпуск газеты

В некрологе напишут: застрелян...

Поздравляем!!! Вы были бы личом!
Личи — волшебники, превратившие себя в бессмертных мертвецов при помощи черной магии и хранящие свою душу в особых сосудах — филактериях

Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...

Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.

Вы Киберпанковский Сотона!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alex. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ы?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ы? и частенько попадает мне прямо в ? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "qwe". Мой папа работает !ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать!" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alex, а Ы!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не у!, то ты поймёшь как мне ыыыы. Дорогой Дедушка мороз - красный rhjdm забери меня к себе или вышли мне ы?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ы?. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ?. Дед Мороз, пойми как мне ыыыы. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бу-га-га. Помни что я верю в тебя ы !

Деду Морозу ! Alex

Поздравляем!!! Вы - Демон
Мудрый старый демон. Для вас жизнь-это вечность... Вечность которая настолько надоела что даже портить людям настроение вам не хочется... вы даже помогаите им.. ради собственной выгоды конечно...

Твоя огненная суть - Вулкан
Пламя страстей бушует в твоей душе. Ты невозмутим и холоден на первый взгляд, возможно, выглядишь старше своих лет. Ты надежный человек, честный: ты и лицемерие – понятия почти несовместимые. Можешь быть обидчивым, слегка зависимым от своих близких, но только потому, что они тебе действительно дороги. На поверхности – почти нет эмоций, однако, ты натура страстная, глубокая и возбуждающая. Познать это сможет тот человек, который сумеет вывести тебя на эмоции, разбудить в тебе скованные камнем ощущения и чувства.

Результат поступления в Академию НИВ показал, что Вы - Тёмный Стихийник
Власть над природой и уничтожение её красоты. Приводите окружение в хаос. Не считаетесь с мнением ближнего, всё делаете по-своему. Вам так нравится спорить, убеждая в своей правоте крепким кулаком. Из вас тиран отменный получится!
D.G.
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Согласен, но тёмную сторону я не приму низашто, и с последним предложением категорически не согласен. Я ж бессмертный, пле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.