Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переводчица
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Valer
Переводчица
Триллер, США, 2004

Новый фильм режиссера Сидни Поллак (В чужом ряду). Сотрудница ООН (Николь Кидман – Догвиль) случайно подслушивает чужой разговор. Кто-то готовит убийство президента, совершающего визит в США. Она должна предотвратить злодеяние. Единственный человек, который ей хоть немного верит, - агент ФБР (Шон Пенн – Таинственная река)…
В кинотеатре Америка Синема фильм идет на английском языке.



Африканка австралийского происхождения подслушивает…

Итак, сюжет. Переводчица в ООН случайно слышит разговор о готовящемся покушении на президента африканской станы. Совершенно случайно она является гражданкой этой страны – всю жизнь там прожила. В этой же далекой стране убили всю ее семью. Но девушка верит в мирные методы решения проблемы. Поэтому вместо того чтоб спокойно (ну или не очень спокойно – это как выйдет) подождать, когда тирана убьют, она сообщает властям о готовящемся покушении. Но все же не выдерживает и…

http://www.kino.ru/review.php?id=2537

Я уже полдня под впечатлением, супер! thumbsup.gif Советую, если кто еще не смотрел!
Amilmand
Я смотрел в кинотеатре. Там забавная фраза
Valer
Цитата
Там забавная фраза
какая? В конце : "покойся с миром" на диалекте? Или нет?
Amilmand
ну там когда про месть типа: Позволь убийце твоих родственников утонуть и они будут отомщены. Вроде так Ведь я смотрел так давно что уже не помню
Valer
Цитата
ну там когда про месть типа: Позволь убийце твоих родственников утонуть и они будут отомщены. Вроде так Ведь я смотрел так давно что уже не помню
Да, там много классных выражений. Супер короче thumbsup.gif
Amilmand
да а взрыв ваще супер, как будто сам внутри, прям до костей пробирает
Шин Олс
Лежит на полке пылиться, даже не притронулся к нему.... Стоит ли ?
Valer
Это зависит о того, кто ты сам? Начни смотреть 20 минут, если не затянет, то увы.
Ganja-veider
Ya ne smotrel, no sobiraus' (DVD v prokate voz'mu) yahoo.gif

P.S. Sorry za anglijskie bukvy - ja v Horvatii, a tam netu russkih klav cry2.gif
Alex@nder Skyworker
Цитата
Лежит на полке пылиться, даже не притронулся к нему.... Стоит ли ?

Я брал DVD, смотрел эту кину, чё-та невпечатляет! Я вообще-то если начанаю смотреть фильмы, стараюсь досмотреть его до конца. Но досмотрев, решил, что фильм неочень. thumbdown.gif
Хотя, как говориться "На вкус и цвет, товарищей нет".
BogdanSkywalker
Валяется на полке в каком-то сборнике.
Брат сказал что плохо - значит смотреть не буду. biggrin.gif
grizzly
Хм, не знаю...меня что-то не впечатлило в свое время.
Valer
Цитата(grizzly @ Суббота, 03 Июня 2006, 21:50)
Хм, не знаю...меня что-то не впечатлило в свое время.
*



каждому свое. Я вот еще пересматривал crazy.gif как маньяк уже во все детали вникаю. крууута. newconfus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.