Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chapter 18: The Mines of Mandalore
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > The Mandalorian > Сезон 3
Anna


Режиссёр: Рейчел Моррисон
Автор сценария: Джон Фавро

Дата выхода: 8 марта 2023

Мандалорец и Грогу исследуют руины разрушенной планеты.
FreelancerSith
По поводу того, куда сюжет повернул и насколько быстро - "A surprise, to be sure, but a welcome one", как говаривал один замечательный человек.


Жалко что побольше по разрушенному городу не прошлись, а сразу в сторону пещер отправились, но в целом весьма атмосферно разрушенная столица выглядела.

Не удивлюсь, если тварюга родом из имперских лабораторий (паучий доспех по дизайну дроида "Гадюка" напоминает) и специально заброшена была для уничтожения последних выживших шлемоголовых.

После этой серии шансы на то, что Бо-Катан и Дин (которого она, если я не ошибаюсь, непосредственно по имени называла чаще, чем кто-либо еще в этом сериале) таки сойдутся, резко повышаются)
ddt
Я ждал, что Бо-Катан после битвы с крабиком будет долго рассматривать Дарксабер, как Боромир Кольцо. Но тут делают вид, что она уже со всем смирилась и никаких амбиций у нее не осталось.
FreelancerSith
Цитата(ddt @ 8.3.2023, 18:49) *
Я ждал, что Бо-Катан после битвы с крабиком будет долго рассматривать Дарксабер, как Боромир Кольцо.

Или как Торин Аркенстон crazy.gif Вон даже Смауг местный появился, а киборг выступил в роли пауков из Лихолесья.

Цитата(ddt @ 8.3.2023, 18:49) *
Но тут делают вид, что она уже со всем смирилась и никаких амбиций у нее не осталось.

ИМХО, лучше так, чем если бы тянули линию с её завистью к Дину.
Гиллуин
Ух ты! Судя по всему, они его нашли :) Хотя не то чтобы искали ;)
А Бо Катан деловая такая тетка: что, Силой хорошо владеешь? Она бы еще спросила, какую форму он практикует :) Хотя нет смысла, Грогу же все равно не говорит. Когда уже начнет-то?
Alexey-Z
Природа Мандалора настолько очистилась ©
Таллар
Кажись, у мандолорцев какие-то культурные проблемы с водоемами) Вечно то тонут, то их местная мега-фауна сожрать пытается. Неудивительно, что Боба на пустынный Татуин убежал.
А вообще серия довольно крутая, мне понравилось. Особенно этот похожий на бомжатского Гривуса инопланетянин. Отличный дизайн.
И надо сказать отношения Дина и Бо складываются совсем не в том формате, что я ожидал в конце второго сезона. Теперь буду их шипперить
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 8.3.2023, 23:51) *
Кажись, у мандолорцев какие-то культурные проблемы с водоемами) Вечно то тонут, то их местная мега-фауна сожрать пытается. Неудивительно, что Боба на пустынный Татуин убежал.

А там те же проблемы.

Цитата(Таллар @ 8.3.2023, 23:51) *
Особенно этот похожий на бомжатского Гривуса инопланетянин. Отличный дизайн.

Фишка с глазом олдскульные ужастики напомнила.

Цитата(Таллар @ 8.3.2023, 23:51) *
Теперь буду их шипперить

Welcome to the club
Jagg'ed Fel
Вот недавно, написал что вроде сериал не плох. Но эта серия какая то, скучноватая. По мне пока всё как то без экшена. Полетели туда, попытались найти, это. А где драки, погони...
Где злая Империя.
p.s. Как надоело уже, что Империю, опять превратили, в исчадие ада. Злая Империя, очередную планету, превратила, в... В общем, бред. Старые ребелы, да и новые, тоже грешили и грешить будут, этим. Не такие уж они и белые и пушистые.
FreelancerSith
Цитата(Jagged Fel @ 9.3.2023, 13:18) *
Где злая Империя.

Может что недалеко в соседних катакомбах прячется.

Предположу, что ближайшие пару эпизодов будут посвящены сбору прочих шлемоголовых, и в четвертом, у которого Филони сценарист, уже и Сабин появится.
Anna
WOW, какие там апартаменты на Мандалоре! Давайте восстанавливать скорее.
И местная живность классная. Что ж, придется приручать дракона.

Цитата(FreelancerSith)
Цитата(Таллар @ 8.3.2023, 23:51) *
Теперь буду их шипперить

Welcome to the club

Да мы еще в конце 2-го сезона вроде пришли к выводу, что самым лучшим вариантом для Бо Катан будет брак с Дином)

P.S. Пелли Мотто зубик все равно был не нужен, видимо
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 13.3.2023, 21:45) *
И местная живность классная.

Не удивлюсь, если морлоков с дубинами специально на планету завезли, чтобы на них охотиться ходить в качестве тренировок (во всяком случае, до начала правления Сатин).
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 14.3.2023, 12:35) *
Не удивлюсь, если морлоков с дубинами специально на планету завезли, чтобы на них охотиться ходить в качестве тренировок (во всяком случае, до начала правления Сатин).

Учитывая характер мандолорской культуры, я скорее поверю, что это коренные жители планеты, которых вбомбили в каменный век, а потом выгнали в пустоши.
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 15.3.2023, 10:57) *
Учитывая характер мандолорской культуры, я скорее поверю, что это коренные жители планеты, которых вбомбили в каменный век, а потом выгнали в пустоши.

Может и так.
Вообще интересно, реканонизируют ли таунгов как изначальных мандалорцев.

LEGO паук
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.