Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s02e06: Tribe
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал "Бракованная партия" > Сезон 2
Anna


Режиссёр: Стюарт Ли
Автор сценария: Мэтт Михновец

Дата выхода: 1 февраля 2023
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Бракованная Партия помогает новому другу вернуться домой.
Anna
Я за Гунджи, конечно, рада, теперь в списке еще один джедай, переживший П66, которого мы можем когда-нибудь увидеть в live-action,
но это был самый скучный эпизод из обоих сезонов.


Пауки теперь в каждом сериале будут?
FreelancerSith
Пятёрочка автоматом за мафию дроидов в начале (может что это один из многочисленных филиалов Готры), у ребят есть стиль, красивая космическая станцию и они гасят форсюзеров, так держать

Прям жалко было бедолагу Гунджи, прочая компания из арки про юнлингов вполне возможно что улетела в минус во время Приказа 66. Дополнительный плюс за то что показали, как джедай приобщается к культуре предков, нравится мне этот сюжетный ход.

Трандошане правда несколько разочаровали, имперцы явно не топ-бойцов наняли. Но порадовал AAT на службе нового гегемона, так и до демонстрации работающие вместе дройдек и штурмовиков дойдёт, как в РВ.
Гиллуин
Мой любимый сюжет спасения деточки :) Правда, все это в итоге плохо кончится, как мы знаем.
Грант
Опять бестолковый филлер. Падавана вуки не убили, тридошане бестолковые вобщем полное швах, а не серия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.