Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торренты или онлайн кинотеатры, что вы выбираете?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Shinji
Я лично выбираю торренты.

https://i.imgur.com/ENBCSit.jpg

Вот ответ на мой пост что торренты лучше чем онлайн смотрелки, многие написали что торренты лучше онлайна, ответ одного юзера смотрите в прикрепленном выше фото.

для онлайна нужна стабильная пропускная способность, что бы всегда было скажем 100 мбит а не скачающая от 2 мбит до 10 мбит. Не у всех есть топ роутеры за 500 баксов что бы онлайн смотреть.
+ есть такая штука как потеря пакетов данных, посему еще и из-за этого бывает буферизация, не у всех есть стабильные интернет каналы для онлайна, не везде коммуникации идут идеально, есть вообще скрученные перекрученные кабеля, расположенные в коллекторах под улицами городов, торренты в этом плане надежнее чем онлайн смотрелки ибо если есть потеря пакетов как излишки хеша то можно перехешировать и торрент клиент недостающие части докачает а вот в онлайне такого не будет, если буферизация то это навсегда.
связывался как-то по телефону с тех поддержкой ростелекома, так вот они все рассказали про то почему мб буферизация в онлайне:

уважаемый абонент, вы должны понимать что скорость тарифа предоставляется до 100 мбит, то есть она может быть и 2 мбита и 12 и 40 но мы не гарантируем что она будет постоянно 100 мбит, так же вы должны понимать что в зависимости от загруженности каналов связи, времени суток скорость может меняться, она не всегда будет стабильно высокой, всего хорошего.


+ В онлайне все зависят от прихоти владельцев онлайн платформы и вы не покупаете там фильм а арендуете его в бессрочное пользование, взбредет в голову владельцу того же кинотеатра wink например удалить фильм из библиотеки и все уже не посмотрите, в онлайне вы смотрите пока существует платформа, пока есть доступ в интернет ибо малейшие неполадки с сетью и уже не посмотрите фильм + платить каждый месяц по 1500-1800 за подписку на онлайн кинотеатре это накладно довольно таки, особенно если интернет стоит например 800 рублей + онлайн кинотеатр за 1500 то получаем 2300 рублей в месяц, это уже накладно становится.

Так что онлайн это лажа полнейшая, лучше торренты, они не зависят от состояния интернет линий. smile.gif
D.G.
Ты как из робота выбрался? Залезай обратно.
Shinji
Цитата(D.G. @ 12.8.2022, 13:57) *
Ты как из робота выбрался? Залезай обратно.


Как же вас бомбит то всех, онлайн смотрелки это лажа полная, торренты наше все, только полный павиан будет все смотреть онлайн.

Нетфликс из РФ ушел, спотифай тоже, скоро стим уйдет и все, здравствуй 2007 год и тотальное пиратство.

И да лицушникам слов не давали, молчать! nono.gif

И да каждый знает что звездные войны отупляют, поэтому дети не смотрите звездные войны в интернете, это как раз про вас ибо вы стали таким тупым от просмотра звездных-пездных войн.
D.G.
Синдзи, какой нетфликс, какое пиратство, ты аниме перепутал? Это не One Piece, у нас тут Третий удар на дворе, комплементироваться пора.
Jagg'ed Fel
Прочёл первый пост. Так и не понял, в чём собственно проблема! Или я что-то пропустил?
D.G.
Цитата(Jagged Fel @ 12.8.2022, 18:35) *
Прочёл первый пост. Так и не понял, в чём собственно проблема! Или я что-то пропустил?

Его Аска отвергла, не обращайте внимания. Из-за полового созревания парень сам не свой.
Shinji
Цитата(Jagged Fel @ 12.8.2022, 16:35) *
Прочёл первый пост. Так и не понял, в чём собственно проблема! Или я что-то пропустил?


То что торренты лучше чем онлайн кинотеатры, многие кстати так же думают, читайте тут статью про это:

https://habr.com/ru/post/510518/
Darth Fear
Хабр уже не торт =)
а так с учетом что я люблю смотреть dolby vision 4k, такого вроде в онлайн тв нету
Dhani
Я лично выбираю эмиграцию

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.