Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс «Young Jedi Adventures»
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Anna

«Приключения юных джедаев» в эпохе Расцвета Республики


На Star Wars Celebration: Day 2 анонсировали первый анимационный сериал по эпохе Расцвета Республики: «Приключения юных джедаев». Сериал для семейного просмотра расскажет о приключениях юнлингов, когда они начнут свое путешествие на пути к тому, чтобы стать рыцарями-джедаями, изучая ценные навыки для нашей и далекой-далекой галактики. Джедаи-стажеры будут изучать темы сострадания, самодисциплины, командной работы, терпения и дружбы.

Премьера сериала состоится на потоковом сервисе Disney+ и телеканале Disney Junior весной 2023 г.
Гиллуин
Если повезет, будет мило. Толпа талантливых деточек - это весело.
Anna
Промо


Чет я слишком стара для таких ЗВ.
Гиллуин
Цитата(Anna)
Чет я слишком стара для таких ЗВ.

Боюсь, я тоже...
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 15.9.2022, 15:57) *
Промо


Чет я слишком стара для таких ЗВ.

А ведь тут может появиться Мархион...
Anna
Цитата(FreelancerSith)
А ведь тут может появиться Мархион...

FreelancerSith
Цитата(Anna @ 16.9.2022, 11:53) *

Милота.

Но вообще, если представить, что Мархиона низвели до антагониста в детском мульте, убрав его зловещую часть и добавив комедийной, то получится, по факту, Кайло.
Anna

Магистр Йода, юнлинги Kai, Lys и Nubs, и их друзья Nash и RJ-83

В дополнение выйдут три книги и комикс для самых маленьких.
Anna
Aivas Hartzig
Это шедевр! Обязательно буду смотреть...
trem200
А что это за синий медвежонок? Не знаю смотреть, или не смотреть. Сериал ЗВ:Видения мне понравился.
Гиллуин
Какие забавные деточки! Но я думала, Йода поручит им поставить все, как было :)
Таллар
Цитата(trem200 @ 27.3.2023, 22:17) *
А что это за синий медвежонок?

Судя по всему какой-то новый инопланетянин. Не помню, чтоб такие раньше где-то светились.
FreelancerSith
Если в конце прилетит Мархион и "наведет шороху на это садоводство", то будет шикарно.

Забавно, что в целом новую эру более широкой аудитории представят, с одной стороны, через этот сериал, с другой - через явно не доброго джедая, дружащего с ген'даем-наемником, в Jedi Survivor.
Anna


Цитата(FreelancerSith)
Если в конце прилетит Мархион и

будет позориться)
Anna
2 августа на Disney+ нас ждут новые эпизоды. Также в этом году выйдут остальные серии сезона.

Всего в 1 сезоне будет 25 эпизодов.
Anna
ЛОДЕН ГРЕЙТШТОРМ!!! smile.gif

IGN: «Приключения юных джедаев» познакомят вас с персонажами* из книг Расцвета Республики

*Белл Зеттифар, Эмбер, Лоден Грейтшторм, Эстала Мару
и маяк «Звездный свет»
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 10.10.2023, 20:04) *
ЛОДЕН ГРЕЙТШТОРМ!!! smile.gif

IGN: «Приключения юных джедаев» познакомят вас с персонажами* из книг Расцвета Республики

*Белл Зеттифар, Эмбер, Лоден Грейтшторм, Эстала Мару
и маяк «Звездный свет»

Хех, шансы на такой финал всё вероятнее

Цитата(FreelancerSith @ 27.3.2023, 23:38) *
Если в конце прилетит Мархион и "наведет шороху на это садоводство", то будет шикарно.

Anna
А потом дети подрастут и прочитают, что дальше случилось с любимыми героями...
Fram
Фиксики в "SW"?))
Jagg'ed Fel
Я пока смог посмотреть только спец-выпуски, мультика. Руки до полноценных серий пока не дошли. Не скажу что понравилось, но уж лучше чем те же "Видения".

p.s. Не знаю как кому, а мне все тяжелее и тяжелее смотреть детские мультики по ЗВ. Так и хочется, к чему либо придраться. biggrin.gif Уж простите.
Anna

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.