Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестой кинематографический трейлер The Old Republic
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Anna

«Старая Республика: Наследие ситхов»

«Анархия»


Bioware представляет шестой синематик-трейлер «Disorder», приуроченный к выходу нового дополнения к игре The Old Republic – «Legacy of the Sith».

Дополнение станет доступно сегодня, 15 февраля, в 21:00 (МСК).
Подробнее на https://www.swtor.com/legacyofthesith и starwars.com
Anna
Самое классное - это глазки Малгуса.
Marinist
Этот лысый когда-нибудь помрет?
Ottoriban
Цитата(Anna)
Самое классное

Это лайтсаберные бои - ничего лучше за всю историю ЗВ я больше нигде не видел.
Ну и да, по традиции джедаи снова протяжно <censored> от ситов, по традиции. Только в одном синематике была диаметрально противоположная ситуация.
Грант
Long live the Sith!
Ottoriban
Цитата(Грант)
Long live the Sith!

Ну как долго, до финала флешпоинта обычно. Правда в каждом новом дополнении они возвращаются, за новыми тумаками.
Грант
Цитата(Ottoriban)

Я за ситхов играл, поэтому сам всем тумаки раздавал.
Ottoriban
Цитата(Грант @ 15.2.2022, 21:16) *
Я за ситхов играл, поэтому сам всем тумаки раздавал.

На Иокате можно ситом переметнуться за Республику.
Basilews
Щас ввели второй комбат стайл или как теперь оно называется, никак не запомню, так можно брать стили не только других классов, но и зеркальных. ТЕПЕРЬ МОЙ ТЕМНЫЙ ДЖЕДАЙ БУДЕТ ШМАЛАТЬ МОЛНИЯМИ МВАХАХАХА. По сабжу, трейлер как всегда крутой, поразительно, как эта давно канонически мертвая штука продолжает развиваться и генерировать новый контент. (ну и да, Малгус как ванька-встанька, сколько можно).
Kreet Seneseca
Был бы русский язык в игре я бы играл. А так забросил нафиг. Даже с пк удалил.

Добавлено через 7 мин.
В старую республику осень сложно играть без 2х вещей: без подписки (тип надо сильно думать сколько вещей брать, как персонажа настроить. Да и вообще большенство расс при старте за подписку?) и без русского языка
Darth Fear
Цитата(Kreet Seneseca)
Был бы русский язык в игре я бы играл. А так забросил нафиг. Даже с пк удалил.

есть такая грусть
ddt
Так есть же неофициальный русификатор
https://vk.com/club195326840

Половина русскоязычного сообщества играет с ним
Darth Fear
Цитата(ddt)
Так есть же неофициальный русификатор

не сильно слежу, помню был один с унылыми отзывами, почитал, вроде что то годное, надо взять на заметку
Sightsaber
С учётом того, какими крохами в Bioware финансируется SWTOR, отлично уже то, что трейлер вышел. Да, сюжетно слегка похуже самых интересных из предыдущих (правда, и там была халтура, вроде ролика про HK), но смотрится интересно. Жаль только, что в разрешении 4K картинка мыльная, ещё хуже, чем 4K ремейки старых роликов.
Jedi Shadow
Цитата(ddt @ 17.2.2022, 9:50) *
Так есть же неофициальный русификатор
https://vk.com/club195326840

Половина русскоязычного сообщества играет с ним


С выходом 7.0 на нем поломался перевод интерфейса, только диалоги остались и то, после танца с бубнами (

п.с. синематик весьма неплохой и зрелищный, но не хватает ему эпичности и масштаба старых. Так... мелкая стычка "археологов". И ожидаемый размот джедаев Малгусом. Тут даже без падавана с нестабильной психикой всё уже понятно было, с самого начала... cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.