Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chapter 6: From the Desert Comes a Stranger
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > Книга Бобы Фетта
Страницы: 1, 2
Anna


Режиссёр: Дэйв Филони
Автор сценария: Джон Фавро и Дэйв Филони

Дата выхода: 2 февраля 2022
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Тайны разгадываются, и Боба Фетт получает информацию.
ddt
Ну... очень смешанное впечатление. Так как вся серия - огромный фансервисный спойлеркаст, дальше всё под спойлером

Тренировка Люка и Грогу мне понравилась. Но Асока тут лишняя и делать ей нечего, впрочем ладно, пусть будет.
Кобб Вэнт хорош, но пусть он останется мертвым, иначе херня и комиксовщина. Кэд Бейн прекрасен (хотя и постарел) и, судя по всему, нас таки ждет эпическая перестрелка между ним и Бобой.

Что мне категорически не понравилось так это “Есть два стула предмета, Грогу” Ну тип сам факт такого выбора подразумевает, что Грогу таки возьмет мандалорскую броньку и свалит от Люка. А маленький круглый кокпит на N-1 для него.

Только такой выбор обесценивает полтора сезона развития Дина в его собственном сериале.

Anna
Вот это ... неожиданно было: Кобб Вэнс, Дин Джарин, R2-D2, Люк Скайуокер, Грогу, Асока Тано, Приказ 66, меч Йоды и КЭД БЕЙН в одном эпизоде!

СGI-ный Люк выглядит отлично. Тренировка из «Империя наносит ответный удар» – отлично. Строительство джедайской школы – отлично. Огромные круглые глаза Грогу, когда Люк поднял кучу лягушек из пруда – супер xD

Кэб Бейн тоже отлично вышел. Сразу видна разница между старой анимацией ВК и live-action: чувствуется, нет - видится, что это профи, и какая от него угроза исходит.

Выбор, который предстоит сделать Грогу – не выбор. Он возьмет, в конце концов, и то, и то, I am telling you. А учиться отпускать надо не игнором привязанности, а «работой» с ней.

So much like your Father)
Асока Тано. Очень неожиданное камео для «Книги Бобы Фетта». (сам Фетт тоже появился в своем сериале в виде камео xD) Т.е. она знает, что произошло, и что Энакин перед смертью вернулся на Светлую Сторону. Зачем она прилетала к Люку, видимо, узнаем в её сериале. Чую какие-то сборы.

RIP Мадам Гарса?... RIP красивые тви’леки? RIP Макс??? :(

Цитата(ddt)
Только такой выбор обесценивает полтора сезона развития Дина в его собственном сериале.

Почему? Развитие Дина – это его изменения под влиянием Грогу. Он его отдал и не знает, что дальше делать со своей жизнью, вернулся к прежнему занятию. Дальнейшее развитие – это уход от «Охотника за головами» как неблагородного и тупикового занятия и возвращение Родины. Предположу, что тут пример Бобы на него сильно подействует.
FreelancerSith
А я говорил, что старички не сдаются)

Не большой фанат лайв-экшн внешности Бэйна (и верните уже ему старую шляпу) , но глаза выразительные (и злобные), так что норм. И задор чувствуется, в отличие от БП. Теперь главное, чтобы за последнюю серию не слили.

Сказали бы раньше, что Люк и Асока встретятся (и вспомнят Энакина) в сериале про Бобу - не поверил бы.
Anna
А не анонсировали ли - слегка так, ненавязчиво - в этой серии сериал про Академию Люка?)

Слухи давно ходят.
D.G.
Не могу поверить, что Люк Скайуокер решил зарезать Бэби Йоду, а когда тот сбежал, то он натравил на него дроида-убийцу. Рест ин пис, литл гай, ты был звездой этого шоу. Ладно хоть концовку серии спасло появление Мейса Винду.

На это было тяжело смотреть
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 16:10) *
Не могу поверить, что Люк Скайуокер решил зарезать Бэби Йоду, а когда тот сбежал, то он натравил на него дроида-убийцу. Рест ин пис, литл гай, ты был звездой этого шоу.

На это было тяжело смотреть

Но появление Мейса Винду меня шокировало больше всего и почему он стал главой "Щук"?
D.G.
Цитата(Nothing But Red @ 2.2.2022, 20:24) *
Но появление Мейса Винду меня шокировало больше всего и почему он стал главой "Щук"?

Ну, кто знает, что он делал последние 25 лет, мы же последний раз его видели в Мести Ситхов и всё это время нас уверяли, что он умер.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 17:26) *
Ну, кто знает, что он делал последние 25 лет, мы же последний раз его видели в Мести Ситхов и всё это время нас уверяли, что он умер.

С другой стороны, возможно нам про всё это расскажут в сериале про Мейса Винду.
D.G.
Цитата(Nothing But Red @ 2.2.2022, 20:28) *
С другой стороны, возможно нам про всё это расскажут в сериале про Мейса Винду.

Очень жду, боюсь только, что его могут слить в последней серии. Было бы символично, если он в конечном итоге отрубит голову и Джанго, и Бобе, но я бы не рассчитывал на это в сериале, в котором Боба - главный герой (вроде как). Впрочем, после того, как они расправились с Бэби Йодой, я уже готов ждать от Диснея чего угодно.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 17:34) *
Очень жду, боюсь только, что его могут слить в последней серии. Было бы символично, если он в конечном итоге отрубит голову и Джанго, и Бобе, но я бы не рассчитывал на это в сериале, в котором Боба - главный герой (вроде как). Впрочем, после того, как они расправились с Бэби Йодой, я уже готов ждать от Диснея чего угодно.

Я читал по слухам это будет одновременно и приквел про молодость Мейса и сиквел, про то как он жил после дуэли с Палпатином и переживал свою травму и в целом сериал будет больше разговорный, хотя и драки в стиле гонконгских боевиков тоже будут.
D.G.
Цитата(Nothing But Red @ 2.2.2022, 20:38) *
Я читал по слухам это будет одновременно и приквел про молодость Мейса и сиквел, то как он жил после дуэли с Палпатином и переживал свою травму и в целом сериал будет больше разговорный, хотя и драки в стиле гонконгских боевиков тоже будут.

Мне больше всего понравилось, что в отличие от всех остальных персонажей ЗВ он не стал приделывать себе протез и гордо сражается одной рукой, потому что это грёбаный Мэйс Винду.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 17:40) *
Мне больше всего понравилось, что в отличие от всех остальных персонажей ЗВ он не стал приделывать себе протез и гордо сражается одной рукой, потому что это грёбаный Мэйс Винду.

О да! И это выглядит так эпично и стоит отдать должное Сэмуэлю Л. Джексону, за то, что он так круто владеет каратэ.
D.G.
Цитата(Nothing But Red @ 2.2.2022, 20:44) *
О да! И это выглядит так эпично и стоит отдать должное Сэмуэлю Л. Джексону, за то, что он так круто владеет каратэ.

Ну и то, как он разрубил Люка напополам, крича MOTHERFUCKEEER - лучший момент сериала.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 17:47) *
Ну и то, как он разрубил Люка напополам, крича MOTHERFUCKEEER - лучший момент сериала.

Я на этой сцене заорал и мне понравилось то, как он разрубил его с помощью светового меча в ботинке в прыжке с разворота, такая крутая идея!
Anna
Господа, давайте ещё по одному посту с каждого - и вымышленную серию переходим обсуждать в «Флейм и Флуд».
Nothing But Red
Цитата(Anna @ 2.2.2022, 17:55) *
Господа, давайте ещё по одному посту с каждого - и вымышленную серию переходим обсуждать в «Флейм и Флуд».

Ну я не знаю seems real to me.
D.G.
Цитата(Anna @ 2.2.2022, 20:55) *
Господа, давайте ещё по одному посту с каждого - и вымышленную серию переходим обсуждать в «Флейм и Флуд».

Мы видимо какие-то разные сериалы смотрим, на Дисней+ сегодня всё было именно так, как мы с Хейтом описываем.
Anna
Пересмотрела серию. И еще много раз буду смотреть)

Цитата(ddt)
Кобб Вэнт хорош, но пусть он останется мёртвым

Он на 99,9% жив, т.к. ему выстрелили в плечо. Того второго чувака, который "новенький", вставили специально для того, чтобы Бейн кого-то эффектно убил. Кого-то не-Вэнса.

Судя по взгляду бармена, теперь они точно будут участвовать на стороне Бобы против Пайков.

------------------
Одно предположение
FreelancerSith
Еще по поводу синюшного - надеюсь, будет какое-то объяснение тому, почему он столь бодр, когда ему уже за 70 - будь это купание в бакте или киборгизация.

Любопытно, что он сделал упор на работу Фетта на Империю. Логично, что самому Бэйну от нее, скорее всего, ничего хорошего не было - он все же Палыча похищал (тем более впечатляюще, что он столько продержался и уже её минимум на 4 года пережил). Отсюда предположение, что если одна небезызвестная дама, нелюбящая Империю, таки появится в сериале, то Бэйн работает непосредственно на неё и пайкам помогает по её приказу. И вангану, что в случае её появления будет жирная отсылка на её покорного рогатого шефа, когда он в капюшончике в виде голограммы в "Соло" и в ВК от подчиненных (а во втором случае от, опять-таки, пайков) выслушивал новости.
Rinion
Цитата(Anna @ 2.2.2022, 20:49) *
Он на 99,9% жив, т.к. ему выстрелили в плечо. Того второго чувака, который "новенький", вставили специально для того, чтобы Бейн кого-то эффектно убил. Кого-то не-Вэнса.

По законам жанра как раз не должен выжить, т.к. положено, чтобы было ...'s fastest gun have met a faster one. Про второго чувака согласен. С другой стороны, это же сериал.

Цитата
Судя по взгляду бармена, теперь они точно будут участвовать на стороне Бобы против Пайков.

В принципе согласен, но не открыто, особенно после подрыва того заведения, было даже немного жаль. Красиво Бобе вроде дали дань, а вроде и как милостыню. И-и вот там точно выживших не ожидается - бомба была на уровне живота на близком расстоянии от руководства оного места.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Любопытно, что он сделал упор на работу Фетта на Империю.

Я тоже сразу подумала, что он прямо от Ки'ры притопал)

Еще Бейн знал, что у Вэнса была броня Бобы. Выслеживал старого врага, или получил инфу от всезнающего боса, у которого свои люди повсюду?

После стольких намеков, вот будет шок, если её таки не будет в финале. Ну, я уже настроилась.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 2.2.2022, 23:18) *
Еще Бейн знал, что у Вэнса была броня Бобы. Выслеживал старого врага, или получил инфу от всезнающего боса, у которого свои люди повсюду?

Это он и сам мог вызнать.

Цитата(Anna @ 2.2.2022, 23:18) *
После стольких намеков, вот будет шок, если её таки не будет в финале. Ну, я уже настроилась.

Да, печально будет. Но у меня и так ожидания от последней серии невысокие - явно все будет слишком поспешно (даже если хронометраж растянут), еще и Родригес в режиссерском кресле.
Petrov-Vodkin
Может хоть здесь частично реализуют тот неснятый для Клоновойн концепт арки про противостояние двух боунтихантеров.
Basilews
Боба Фетт и все-все-все, Люк учит Ёду, Асока побывала и здесь, значит сериал в порядке. (лол)
(CGI-ный Люк и живая Асока, никогда б не подумал)
Игрок 1
Фан-сервис
Anna
А-ха-х
Просто Бобе надо отдать серию в 3 сезоне «Мандалорца»)

А так, нас предупреждали, что «Книга Бобы Фетта» - это «Мандалорец», сезон 2.5.
Игрок 1
Так много всех, что забыл персонажа. Версия 2.0


Добавлено через 18 мин.
Слили сюжет сцены после титров следующей серии. Сидит Боба такой на троне, а Феннек Шанд стоит позади. Заходят Мандо с дарксейбером и Грогу в кольчуге и с мечом Йоды, убивают Фетта и агента Мэй, Мандо садится на трон и говорит "Теперь эта моя книга"
Shacuar
Да уж, серия снова нашпигована фаном, но я не против, наоборот, давайте еще, подлиннее и поболее персонажей)
Люк шикарен, видно не зря того чувака на работу в Дисней взяли, рехтанул фейс феноменально.
Грогу тоже себе не изменяет, вот уж точно путь к его сердцу лежит через желудок, хотя хз есть ли у него сердце, а может их несколько... Выбор Грогу — та еще интрига. Вроде как и очевидно, но потом возникают сомнения и начинаешь думать, как дальше будет происходить развитие этого персонажа зная, что натворит Бен Соло.
Увидел кольчужку из бескара — вспомнил кольчугу из мифрила и захотел пересмотреть в n-ый раз все части тех самых фильмов, здесь все четко, наверное не только у меня так.
Бэйн прямо сошел с полотен Серджио Леоне, ситх его подери. Как же я надеялся, что он будет на стороне Бобы, но такой вариант даже лучше. Главгад должен быть именно такого уровня как Бэйн, с репутацией и смертельно опасный. Похоже, ранение Кобба выведет его из игры в последней серии, но может не насовсем, зная Родригеса)
Мадам Гарса, как она, жива ли, не задело ли шрапнелью, теперь неделю плохо спать буду.

Цитата(FreelancerSith @ 2.2.2022, 20:07) *
Еще по поводу синюшного - надеюсь, будет какое-то объяснение тому, почему он столь бодр, когда ему уже за 70 - будь это купание в бакте или киборгизация.

Тоже заприметил, как будто это Бэйн из ВК во всей красе и где тот подуставший из БП) Вот он обрадуется встрече с Феннек.

Цитата(FreelancerSith @ 2.2.2022, 20:07) *
И вангану, что в случае её появления будет жирная отсылка на её покорного рогатого шефа, когда он в капюшончике в виде голограммы в "Соло" и в ВК от подчиненных (а во втором случае от, опять-таки, пайков) выслушивал новости.

Я рассчитываю на флешбэк после титров с участием Мола и Ки'ры, но вторая может появиться и чуть раньше.
Lg545
Цитата(FreelancerSith @ 2.2.2022, 22:07) *
Еще по поводу синюшного - надеюсь, будет какое-то объяснение тому, почему он столь бодр, когда ему уже за 70 - будь это купание в бакте или киборгизация.

Любопытно, что он сделал упор на работу Фетта на Империю. Логично, что самому Бэйну от нее, скорее всего, ничего хорошего не было - он все же Палыча похищал (тем более впечатляюще, что он столько продержался и уже её минимум на 4 года пережил). Отсюда предположение, что если одна небезызвестная дама, нелюбящая Империю, таки появится в сериале, то Бэйн работает непосредственно на неё и пайкам помогает по её приказу. И вангану, что в случае её появления будет жирная отсылка на её покорного рогатого шефа, когда он в капюшончике в виде голограммы в "Соло" и в ВК от подчиненных (а во втором случае от, опять-таки, пайков) выслушивал новости.

А какая там продолжительность жизни у дуросов?
FreelancerSith
Цитата(Shacuar @ 3.2.2022, 2:30) *
Вот он обрадуется встрече с Феннек.

Раз уж Бэйн тут занимается деморализацией противников, надеюсь, именно он Феннек расскажет про то, как у бати Бобы тоже была напарница-снайпер и что с ней в итоге произошло.

Цитата(Shacuar @ 3.2.2022, 2:30) *
Я рассчитываю на флешбэк после титров с участием Мола и Ки'ры, но вторая может появиться и чуть раньше.

В последней серии я бы флешбэк не ждал, но будет хорошо, если Мола просто вспомнят. Тем более, что Кэд с ним давным-давно работал, когда они еще оба молодые были.

Цитата(Lg545 @ 3.2.2022, 3:17) *
А какая там продолжительность жизни у дуросов?

В РВ для них 70+ лет был уже сильно почтенный возраст, в НК могут продолжительность жизни им и увеличить, но Бэйн (без искусственных улучшений) всяко должен быть заметно менее ловким чем 30 лет назад, хотя бы в силу кучи полученных в кадре и за кадром травм.
Anna
Предлагаю такой вариант развития событий:
"Войска" Бобы все еще выглядят скромно по сравнению с потенциальными у Пайков.
Грогу выберет броню, Люк повезет его на Татуин к Дину и появится в самый нужный момент разборок)

Или еще один, не очень тянущий на финал сезона, который многие бы хотели: сериал закончится клиффхэнгером, а настоящая война будет во 2-ом сезоне (или в "Мандалорце").
Rinion
Цитата(Anna @ 3.2.2022, 12:41) *
Предлагаю такой вариант развития событий:
"Войска" Бобы все еще выглядят скромно по сравнению с потенциальными у Пайков.
Грогу выберет броню, Люк повезет его на Татуин к Дину и появится в самый нужный момент разборок)

Или еще один, не очень тянущий на финал сезона, который многие бы хотели: сериал закончится клиффхэнгером, а настоящая война будет во 2-ом сезоне (или в "Мандалорце").


В РВ необходимость такого рода выбора была названа изъяном старого ордена и выкинута, поэтому РВшный Люк так бы не поступил.

Учитывая, что данный сериал философски поближе к РВ, чем все, бывшее в последнее время, - возможно, это просто тест. С другой стороны, тесты обычно проходят те, кто уже умеет говорить, так что кхм.


Таллар
Я, честно говоря, даже не знаю, как на эту серию реагировать. Если рассматривать какие-либо отдельные элементы, то мне даже понравилось. Но вот если взлянуть на серию в целом, то это какая-то непонятная мешанина из фансервиса, за которой нет ни капли сюжета.
Знаете, как свиней кормят - все подряд, что со стола осталось в тазик скидали, водой залили - и готово. Вот так и тут.

Вот нахрена мне в Книге Бобы, мать его, Фетта тратить половину серии на Грогу, Асоку и Люка? Неужели нельзя в третий сезон "Мандолорца" их вынести и там по все это нормальному показать?

Ну и конечно же, Боба Фетт опять в образе Лунтика-пацифиста. Господи, Боба, две серии назад ты говорил что у тебя куча денег, и тебе нужны "мускулы". И где это все? Ты нанял одного, блин, наемника? Во всем Мос-Эспа не нашлось двух десятков человек, готовых за деньги стволы в руки взять? Почему у Биба Фортуны, которого ты за глаза чморил хватило ума окружить себя бойцами, а опытнейший наемник как дурачок сидит в компании зумеров-мопедистов и волосатого неадеквата?

В общем, не знаю я что думать. У нас осталась одна серия, которую к тому же режиссирует Родригес, за десятки лет карьеры так и не научившийся снимать ничего кроме "Детей-Шпионов". Не верю я, что за сорок минут хронометража они этот бардак разгребут, который шесть серий старательно пестовали.
Anna
#ПриДжаббеБылоЛучше
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 5.2.2022, 18:40) *
#ПриДжаббеБылоЛучше

Главное, что Макс Ребо снова успел свалить до того, как стало слишком жарко.
Ottoriban
Цитата(Таллар)
это какая-то непонятная мешанина из фансервиса, за которой нет ни капли сюжета.

Так и есть. Причем это вторая такая серия. Впрочем весь сериал крайне невнятный и больше похож на анталогию отдельных коротких роликов, ничем между собой не связанных, но по одной общей теме. И эти ролики тизеры к будущим проектам Диснея по ЗВ.
D.G.
Цитата(Таллар @ 5.2.2022, 18:06) *
Родригес, за десятки лет карьеры так и не научившийся снимать ничего кроме "Детей-Шпионов".

Можно ли его за это винить? "Дети Шпионы" это магнум опус, до уровня которого многие режиссёры и вовсе не добираются.
Petrov-Vodkin
Цитата(Таллар)
Родригес, за десятки лет карьеры так и не научившийся снимать ничего кроме "Детей-Шпионов"

"Алита" кхе, кхе. "От заката до рассвета" хо, хо хо. "Факультет" пхахах. "Отчаянный" который "Однажды в Мексике" ихихихх. "Город грехов" ффффпф.
Ну уж совсем то берега терять не стоит
Shacuar
Сейчас форсится версия, что Грогу от последствий Приказа 66 могла спасти Баррисс Оффи. Якобы пасхалка не зря была введена:
Герб Баррисс

Как-то в ВК я пропустил этот момент. Получается, каждый джедай имел свой собственный герб (символ) и он вывешивался перед его покоями, или это прихоть некоторых?
Ottoriban
Цитата(Shacuar)
Баррисс Оффи

Больше фансервиса богу фансервиса. Вот пока был только мандалорец и Грогу, в первом сезоне, было куда лучше. А все эти отсылки, ради отсылок и фансервис ради фансервиса совсем бессмысленны. Ну разве что пять секунд поумиляться на уничтожение мандалоррского мира империей.
Rinion
Для меня Барисс Оффи - это Медстар и все. Но натянуто как-то, и по-моему это могло быть просто отражение вспышки на стене или вроде того.
Anna
Цитата(Shacuar @ 6.2.2022, 0:32) *
Сейчас форсится версия, что Грогу от последствий Приказа 66 могла спасти Баррисс Оффи. Якобы пасхалка не зря была введена:
Или это прихоть некоторых?

Страницу на Вукипедии удалили - это было просто предположение, что символ относится к Баррисс, а не чем-то подтвержденный факт.
Однако, то, что она унесла Грогу из Храма, это не исключает. Пока выглядит неправдоподобно, т.к. предполагается, что Баррисс в то время сидела в тюрьме, осозновала, как низко она пала)

Судя по флэшбеку, Грогу был прямо перед клонами, но те, убив джедаев, не обратили на него внимание, указывая куда-то вперед = позади йоденыша. Поэтому есть предположение, что он в это время находился в объекте, на который клонам было наплевать - в дроиде, в R2-D2, например. 30 лет назад он бы там вполне поместился.

Мне больше нравится идея с Баррисс. Пора, наконец, показать её судьбу, раскрыть её персонажа: её, как и Энакина, сильно изменила война, но что потом? Где её держали? Не в обычной же тюрьме - она легко оттуда сбежит, передушив охранников. Если где-то в Храме, то её могли выпустить, когда начался П66.

--------------------
Считаю, что судьбу Грогу нам затизерили еще во 2-ом сезоне "Мандалорца":

Than
Цитата(Anna)
Поэтому есть предположение, что он в это время находился в объекте, на который клонам было наплевать - в дроиде, в R2-D2

И зачем только специальные сканеры, засекающие любые формы жизни, придумывали?
Цитата(Anna)
Где её держали?

А разве её не должны были казнить, как собирались сделать с Асокой?
D.G.
Хочу заметить, что дизайн нового корабля Мандо это очевидный спойлер к его воссоединению с Грогу. Дырку под астромеха можно было смело запаять или вообще оставить как есть, этот сектор явно не связан с кабиной и герметичность ему не нужна, но зачем-то там стоит прозрачный купол, как бы невзначай создающий дополнительное сиденье в одноместном истребителе. Вопрос только в том, как ушастая минифигурка будет помещаться в этот отсек в соответствующем наборе Лего.
FreelancerSith
Касаемо Баррисс - ИМХО, вполне возможный вариант. Но готов поспорить, что в случае её возвращения нас ждет раскрытие скрытых мотивов и "второго дна" её предательства, в духе Джейсена и Бена Соло. Не удивлюсь, если и деятелей с Мортиса (которым Асока позарез нужна живой, для чего даже пространственно-временной континуум ломали) к этому привяжут.

Последнее ванговоание на тему Ки'ры гады, не смейте её не показать в последней серии, Рассвета и сдвига внимания с Бобы на Дина - главным сюжетным итогом замеса на Татуине будет то, что ученица Мола узнает о том, у кого Темный меч, и включится в борьбу за власть над оставшимися мандалорцами - ибо Коллективу теней version 2 нужны свои суперкоммандос.
Shacuar
Цитата(Rinion @ 6.2.2022, 7:44) *
Для меня Барисс Оффи - это Медстар и все. Но натянуто как-то, и по-моему это могло быть просто отражение вспышки на стене или вроде того.

В 4к четко выделяется символ Баррисс) Может это дань уважения персонажу, но это же Филони. Давно уже слух ходит, что Оффи появится в "Асоке", поэтому намек здесь может связать некоторые цепочки событий.

Цитата(D.G. @ 6.2.2022, 11:40) *
Хочу заметить, что дизайн нового корабля Мандо это очевидный спойлер к его воссоединению с Грогу. Дырку под астромеха можно было смело запаять или вообще оставить как есть, этот сектор явно не связан с кабиной и герметичность ему не нужна, но зачем-то там стоит прозрачный купол, как бы невзначай создающий дополнительное сиденье в одноместном истребителе.

Самый главный спойлер про выбор Грогу — это комикс про Кайло Рена. Первым в Академке был не Грогу, а Бен. Конечно, Грогу может быть тайным учеником или отретконят, но очень сомневаюсь.
Восхождение Кайло Рена
Tinve
Все бы ничего, но как же ужасно выглядит эта зеленая кукла в движении! Когда Грогу большую часть времени сидел статично, было еще терпимо. А сейчас: кукла на ниточке и есть кукла на ниточке. Мотыляют ее туда-сюда. Даже сложно думать о нем, как о живом существе. Все же, Грогу следовало сделать в CGI, было бы куда реалистичнее. И достал этот бесформенный мешок, в который он одет! Неужели нельзя дать ему более удобную одежду!? Ну, конечно, нельзя: иначе факт кукольности будет вообще ничем не прикрыт.

Кэд Бейн хорош.
Anna
Цитата(FreelancerSith @ 5.2.2022, 16:46) *
Главное, что Макс Ребо снова успел свалить до того, как стало слишком жарко.

«Макс Ребо и его темные секреты»
Дайте нам «Книгу Макса Ребо»!
D.G.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.