Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы на русском: Превратности судьбы
Jedi Council > Форум > Файловый архив > Комиксы на русском языке
Sightsaber

Название файла: Превратности судьбы
Файл загрузил: Sightsaber
Файл загружен: 14 Jan 2022
Раздел: Комиксы на русском

Война клонов подходит к концу, хотя ни лидеры Конфедерации независимых систем, ни Орден джедаев ещё не знает этого. Мастер-джедай Бэррисс Оффи и её падаван Зондер, прилетевшие на Фелуцию для выслеживания главы Коммерческой гильдии Шу Май, попадают в плен. На помощь им летят войска солдат-клонов под командованием Эйлы Секуры. Пока войска КНС проводят масштабную атаку на Корусант, а генерал Гривус похищает канцлера Палпатина, джедаи и их падаваны сталкиваются с опасностью, способной уничтожить всё живое на Фелуции...

Автор сценария: Пол Энс
Художник: Томас Ходжес

Нажмите сюда, чтобы скачать файл
Apolra3529
Чудесная история. Прочла на одном дыхании.
Шикардосная рисовка в стиле моего любимого мультика "Войны клонов" Тартаковского. Даже черно-белое исполнение не портит. Экшен зачетный.
Сюжет хорош. Здорово переплетается и с мультфильмом, и с "Лабиринтом зла" Лусено, и с "Местью ситхов". Отдельное спасибо за сцену с Энакином и маленькое, но удаленькое камео Оби-Вана и Коуди.
Персонажи хороши - и старые, и новые. Не сразу поняла, какой расы Зондер (дальше по тексту это становится ясно). А так они молодцы. Жаль и их, и погибших. Финал открытый, но хочется верить, что они успеют получить и второй сигнал из Храма, переданный Оби-Ваном.

Спасибо переводчикам и верстальщикам за труд.
И нескромный вопрос: там таких историй непереведенных еще много осталось? Вот за такое я бы с удовольствием взялась.
dima889
Цитата(Apolra3529)
И нескромный вопрос: там таких историй непереведенных еще много осталось? Вот за такое я бы с удовольствием взялась.


Кажется у этого комикса есть продолжение.

а вообще целый цикл мини-комиксов под названием "Истории" процентов на 80% нуждается в переводе.
Sightsaber
Цитата(Apolra3529)
И нескромный вопрос: там таких историй непереведенных еще много осталось? Вот за такое я бы с удовольствием взялась.

Там ещё три комикса, и, конечно, все их собирался перевести. Если возьмётесь - с огромным удовольствием разделю работу с вами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.