Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Асока: Ожидания
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > Асока
Страницы: 1, 2
Anna


«Звездные войны: Асока» – это грядущий односезонный игровой сериал, о котором было объявлено 10 декабря 2020 года на «Дне инвестора» Disney. Главную роль исполнит дебютировавшая в 5эп2с «Мандалорца» Розарио Доусон. Сценаристом выступит Дэйв Филони, и он же будет продюсировать сериал совместно с Джоном Фавро. Согласно описанию, действие этого спин-оффа будет происходить в таймлайне «Мандалорца» и закончится кульминационным кроссовером с «Мандалорцем» и «Рейнджерами Новой Республики».

The Hollywood Reporter предоставил информацию о возвращении Хейдена Кристенсена к роли Энакина Скайуокера / Дарта Вейдера в «Асоке».
Менее надежные (но все же надежные) источники говорят, что
Ларс Миккельсен (голос Трауна в «Повстанцах») сыграет Гранд-адмирала Трауна,
а Мена Массуд («Аладдин») исполнит роль Эзры Бриджера.

Итак, переживший не только Приказ 66, но и саму Империю, падаван Энакина Скайуокера вернулся на экраны в 9-10 ПБЯ и занимается поисками Гранд-адмирала Трауна.
Что случилось с Асокой после спасения через «Мир между Мирами» в «Повстанцах»? Участвовала ли она в битве у Эндора? Знает ли она о возвращении Энакина на Светлую сторону Силы? Принимает ли участие в возвращении Мандалора Бо Катан? И как же вернуть Эзру домой, если его унесли перргилы в неизвестном направлении вместе с самим Гранд-адмиралом Трауном?

Напомним, что Дэйв Филони намекнул, что эпилог «Повстанцев», где «Асока» в образе Гэндальфа возвращается на Лотал за Сабин, и они вместе отправляются искать Эзру, может быть и после событий «Мандалорца».
Anna
Окей, поползли слухи, активно ведется кастинг - пора «Асоке» обзавестись собственной Темой.

Я, собственно, жду, все, что написала в Опросе, отметила пункты 2-6.
Не скрою, очень интересует живой Траун, но все же надеюсь, что объявят его личный спин-офф: все-таки в «Асоке» больше хотелось бы раскрытия вопросов Силы.

-----------------------------
Еще одна порция СЛУХОВ от Illuminerdi: согласно их источникам, сериал ищет мужчину лет 20 на роль другого главного героя по имени «Риз».
Риз описывается как в какой-то степени одинокий волк, который, несмотря на свой юный возраст, достаточно мудр и способен справиться с любыми жизненными трудностями.

Мне кажется, если рассказывать о прошлом и показывать флэшбэки, то будет нужен собеседник, задающий соответствующие вопросы)
Basilews
Тут нет главного пункта - собственно возвращения Асоки. А так жду "Объяснений, где прогуливалась Асока", а также Трауна, а точнее, чтобы его отпустили воевать дальше с грисками, бо чую в сериале ему все равно не дадут равзернуться.
Petrov-Vodkin
Я бы хотел хоть краешком таки увидеть других чиссов и саму Доминацию.
Anna
Забыла про еще один - июньский - СЛУХ

Согласно источникам Illuninerdi в сериале появится Баррисс Оффи.
Таллар
Цитата(Anna @ 29.10.2021, 23:35) *
Забыла про еще один - июньский - СЛУХ

Согласно источникам Illuninerdi в сериале появится Баррисс Оффи.

Как то поздновато они про Баррисс вспомнили. Сколько там лет прошло с их последней встречи - двадцать пять? Вся драма малость протухла.
Хотя я не против буду, если нормально покажут, и если не будут делать Баррисс одноклеточным злом, как в ВК.
Anna
Цитата(Таллар)
Как то поздновато они про Баррисс вспомнили. Сколько там лет прошло с их последней встречи - двадцать пять?

На роль Баррисс ищут женщину 20-30 лет азиатской внешности. Похоже, это для флэшбэков.

Вообще, я не слишком доверяю таким ранним слухам по кастингу (тем более Illuminerdi - это не Deadline, Variety или Hollywood Reporter - у них не всегда информация оказывается правдивой).
Anna
Deadline сообщает, что Наташу Лю Бордиццо взяли на роль Сабин Врен.
Variety подтвердили.



Ещё новостей об «Асоке» (а также «Оби-Ване Кеноби») согласно Bespin Bulletin стоит ждать в этом месяце.
Shacuar
Каст Асоки довольно мощный. Актеры даже внешне напоминают персонажей.
Anna
Иванна Сахно («Тихоокеанский рубеж 2», «Шпион, который меня кинул»), согласно Deadline, присоединяется к актерскому составу «Асоки».
Кого сыграет Сахно - не уточняется: девушка воплотит персонажа, который прежде не появлялся ни в одном произведении по франшизе.



Основываясь чисто на внешности, на Reddit предполагают либо Ночную Сестру, либо Чисса.
Anna
Я определилась с прогнозом

FreelancerSith
Цитата(Anna @ 30.11.2021, 22:57) *
Я определилась с прогнозом

Племянница а то и внучатая уже?
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Племянница а то и внучатая уже?

Да,
мне понравились те фанатские выдумки слухи по поводу сюжета сиквела "Повстанцев")
Casement
Цитата(FreelancerSith @ 30.11.2021, 21:27) *
Племянница а то и внучатая уже?


Мысли по поводу
Anna
The Hollywood Reporter сообщает, что «королева крика» Мэри Элизабет Уинстэд («Чёрное Рождество», «Пункт назначения 3», «Доказательство смерти», «Нечто»; «Высший пилотаж», «Крепкий орешек 4», Хищные птицы», «Бобби», «Страсти») а также дама сердца Юэна Макгрегора присоединяется к касту «Асоки»


Mark_Remilard
Баррис же по вене вещества пускала у Майкла Ривза? Отразят ли это?

Вообще, конечно, жалко девчонок. Могли бы повыходить замуж, нарожать детей, а должны в угоду повестке носиться, незамужние и климактеричные, по сказочному фантастическому пейзажу и рубить друг друга светошашками. Садисты, конечно, все, кто это пишет - жизни эти искалеченные, будто бы интересные, а по факту - загубленные, да и те, кто смотрит, тоже морали сомнительной.

Зы Осознал только что, пишу здесь, хотя и не совсем по теме: не было Банты Золотой тот год, правильно? Совсем комьюнити увяло, нет кандидатур?
Petrov-Vodkin
Может сыграет Карин Фаро, раз уж "Асока" будет про поиски Трауна.
Anna
Цитата(Petrov-Vodkin)
Может сыграет Карин Фаро

С Карин Фаро Траун расстался в конце "Измены" - отправил её на повышение командовать собственным флотом - т.е. перргилы её не утащили в Неизведанные Регионы. Вообще, интересно, как дальше её судьба сложилась.
А к Трауну как раз присоединился Пеллеон от Савита.

Нет, ну тут только гадать: актрисе 37 лет, может сыграть кого угодно от, скажем, 25 до 55.
И кого-нибудь из Чиссов: Че'ри Ва'нью, сестру Трауна, Ар'алани (дама без возраста)...
И кого-нибудь из флэшбеков ВК...
И Геру, и Баррисс...
И нового персонажа, в том числе, загримированного до неузнаваемости инородца.
Petrov-Vodkin
Цитата(Anna)
С Карин Фаро Траун расстался в конце "Измены" - отправил её на повышение командовать собственным флотом - т.е. перргилы её не утащили в Неизведанные Регионы. Вообще, интересно, как дальше её судьба сложилась.

Как раз она и может быть главным контактом и помощником для поиска Трауна с имперской стороны. Всё таки Траун никогда не забывал про тех кто был ему обязан и мог быть полезен.
Anna
Цитата(Petrov-Vodkin)
Как раз

Ну в принципе, да.
И под описание подходит: "Карин Фаро была женщиной-человеком со светлой кожей, карими глазами и тёмно-каштановыми волосами, которые она коротко стригла".
Anna
The Hollywood Reporter спешит доложить, что к актерскому составу «Асоки» присоединился Рэй Стивенсон («Король Артур» (2004), «Адский бункер», «Каратель: Территория войны», «Тор», «Викинги», «Черные паруса», «Дивергент», «Декстер» и др.).



Кого он будет играть, не известно, но согласно источникам THR, это будет злодей – адмирал... но не Траун.
Съемки начнутся в апреле.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 12.2.2022, 12:29) *
это будет злодей – адмирал... но не Траун.

Гилад - ты ли это?
Пока анонсы по поводу каста этого сериала только радуют.
Shacuar
Цитата(Anna @ 12.2.2022, 9:29) *
The Hollywood Reporter спешит доложить, что к актерскому составу «Асоки» присоединился Рэй Стивенсон...

Отличный актер! "Рим" пересматривал уже два раза, который кстати, по сей день остается одним из лучших исторических сериалов.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Гилад - ты ли это?

Я после Уинстэд еще подумала: вот увижу среди актеров седовласого усатого пожилого мужчину - сразу будет понятно, кого он будет играть.
Но сейчас вот как-то не очень понятно. По тому, как его представили, я бы предположила, что это какой-то "левый" адмирал, который может быть как на стороне Трауна, так и против него.
И не слишком ли "Адмирал" высокое звание для Пеллеона в этот период?
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 12.2.2022, 15:22) *
И не слишком ли "Адмирал" высокое звание для Пеллеона в этот период?

Норм. В РВ он им стал, ЕМНИП, уже в 12 ПБЯ, то есть лишь немногим позже, чем потенциально здесь + в НК он изначально не привязан к "Химере", так что продолжать держать его в звании капитан нет особого смысла.
Anna
Еще немного смущает, что Рэй Стивенсон - это голос Гара Саксона в "Повстанцах" и ВК. И очень даже подходит по внешности на своего персонажа.
Тот, конечно, уже мертв в это время, но в Имперский период Стивенсон мог бы воплотить персонажа вживую в каком-нибудь сериале.
А тут его берут на чью-то роль.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 12.2.2022, 16:28) *
Тот, конечно, уже мертв в это время, но в Имперский период Стивенсон мог бы воплотить персонажа вживую в каком-нибудь сериале.

Хватит уже на мандалорцев сериалов. А для Имперского периода есть БП, тем более что Империя Бо-Катан должна была подвинуть и заменить на Саксона достаточно быстро.
Anna
Только сейчас заметила, что Трауну примерно 68 лет в Каноне. В моем хэдканоне в таймлайне "Мандалорца" ему 50-55 было...

А Ар'алани 71.
Т.е. в комиксе по книге "Траун" ей было 60...
Предлагаю на её роль взять Кейт Бекинсейл (Анна в "Ван Хельсинге") - я уверена, что она в 70 не сильно будет отличаться от 50, т.к. сейчас она не сильно отличается от себя 15 лет назад.
Anna
Цитата(Anna @ 22.1.2022, 9:50) *
The Hollywood Reporter сообщает, что «королева крика» Мэри Элизабет Уинстэд [...] присоединяется к касту «Асоки»


Юэн Магрегор подтвердил:
Цитата
Ewan McGregor and his partner, Mary Elizabeth Winstead, will both be on new Lucasfilm shows: "Our little boy has been BORN INTO THIS MASSIVE STAR WARS FAMILY. He will either embrace it or really go the other way. Maybe he’ll be a Trekkie!"
Anna
Снимок с Селебрейшена


Съемки идут с 9 мая.
Mr. Garibaldi
Цитата(Anna @ 27.5.2022, 17:36) *
Снимок с Селебрейшена


Съемки идут с 9 мая.

Видимо там не будет экшена, ибо лекку Асоки значительно удлинились :)
Anna
Буквально пару-тройку часов назад в сети еще был слитый трейлер с закрытой панели Star Wars Celebration: Day 3, но его быстро удалили (что не суть важно, т.к. его уже млн раз скачали, кому надо) Посмотреть кусочки можно в виде обзоров, например в этом - и 3 сезон «Мандалорца», и «Асоку».

Что ж, мы дождались live-action «Повстанцев»:)

Первое изображение Сабин Врен (Наташа Лю Бордиццо)

Актриса выступила LIVE вместе с Розарио Доусон на Celebration. Также в тизере мелькнула Гера Синдулла и

Профессор Хьюянг

А на сцену с Доусон выкатился Чоппер, который тоже будет в сериале.
Mr. Garibaldi
Цитата(Anna)
А на сцену с Доусон выкатился Чоппер, который тоже будет в сериале.


Добрый вечер, Анна!
Поскольку сайт, вроде бы российский (про политику сейчас не говорим), поэтому стоит указывать, что ссылки, которые Вы ставите на твиттер, работать на территории РФ не будут (про использование VPN писать не надо). Разговор просто про чистую вежливость, не всегда удобно смотреть куда ведет ссылка, а потом сидеть и ждать ответа, которого не будет.

 i 

Ok
[48:24]- Чоппер
 
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 29.5.2022, 15:28) *
Профессор Хьюянг

Надеюсь, Теннанта снова на озвучку позовут, в недавнем Brotherhood касаемо Хьюянга была даже отсылка-шутейка на Доктора Кто.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
отсылка-шутейка на Доктора Кто

Синюю коробку публично проспойлерили)
:|


Из всего Селебрейшена тизер "Асоки" был самым многообещающим.
Забавно, что до сих пор ГЛАВНОГО! персонажа сериала так и не сказали, кто будет играть: Ларс Миккельсен - это все еще слух.
Зато Мена Массуд, можно сказать, подтвердился (Твит).
Грант
Худший из всех представленных сериалов. Ведь можно было бы интересный сериал запилить как Траун воюет с нр после эндора.Например как отдельный штурмовики не сдаются продолжая партизанить на планетах захваченных нр и им на помощь в час нужды приходит Траун к радости местных поддерживающих Империю!
Anna
Дэйв Филони сказал, что давно придумал, как впервые встретились Асока и Люк, но пока не знает где и когда расскажет эту историю.



У меня есть предложение...
Mr. Garibaldi
Ну что, вроде дождались информации о исполнителе роли Эзры в сериале. Та-дам и это не Мена Массуд, как об этом долго говорили, а Эман Эсфанди. Об этом 8 сентября сообщило издание The Hollywood reporter в статье ‘Star Wars’: Eman Esfandi Joins ‘Ahsoka’ as Fan Favorite Ezra Bridger. Информация об этом уже висит и на странице актера в IMBD. Хорошая это новость или плохая - судить не буду - не видел ни одного фильма с ним в ролях, как в прочем и с Массудом (ну одна серия 9-1-1 не в счет - там даже не приглашенная звезда, а Аладдина я принципиально смотреть не буду - он для меня останется мультфильмом, как впрочем и остальные оживления Диснея). Ну а по фактуре - пойдет.
Anna
С D23 Expo
Anna
Цитата(Anna @ 22.1.2022, 9:50) *
Мэри Элизабет Уинстэд

говорят, сыграет Геру Синдуллу.

СЛУХИ по поводу персонажей Рэя Стивенсона и Иванны Сахно.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 28.12.2022, 20:41) *
СЛУХИ по поводу персонажей Рэя Стивенсона и Иванны Сахно.

Чет мне кажется, судя по описанию, что Стивенсон старого-недоброго К'баота сыграет, только менее неадекватного и замиксованного с Маликосом из Fallen Order.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 28.12.2022, 20:13) *
Чет мне кажется, судя по описанию, что Стивенсон старого-недоброго К'баота сыграет, только менее неадекватного и замиксованного с Маликосом из Fallen Order.

По слухам сюжет вобще бредовый и не понятно зачем Трауну конфликт с нр да еще и такими странными методами не в его стиле. По идее он должен был вернуться и возглавить флот имперских осколков, но если он этого не сделал значит занят проблемами в неизведанных регионах тогда вдвойне глупа его вражда против нр до разрешения проблем самого Трауна.
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 29.12.2022, 23:23) *
По слухам сюжет вобще бредовый и не понятно зачем Трауну конфликт с нр да еще и такими странными методами не в его стиле. По идее он должен был вернуться и возглавить флот имперских осколков, но если он этого не сделал значит занят проблемами в неизведанных регионах тогда вдвойне глупа его вражда против нр до разрешения проблем самого Трауна.

То что он форсюзеров завербовал не значит, что не может и имперцев объединить, это разные категории.

Для конфликта с НР цель из РВ всё ещё подходит - это слабое по своей структуре государство, заключать с ним союз бесперспективно, гриски при желании смогут там своих агентов влияния навнедрять, с учётом того, что они и в имперские времена опасно близко к ЗС подобрались.
Anna
Deadline сообщает, что к актерскому составу "Асоки" присоединяется Уэс Чэтэм ("Голодные игры", "Пространство", "Довод")



Чэтэм сыграет правую руку Гранд-адмирала Трауна.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 12.4.2023, 20:57) *
Deadline сообщает, что к актерскому составу "Асоки" присоединяется Уэс Чэтэм ("Голодные игры", "Пространство", "Довод")



Чэтэм сыграет правую руку Гранд-адмирала Трауна.

Мистер Вэнто?
Anna
Цитата(FreelancerSith)
Мистер Вэнто?

Мара Джейд
Could be...

Может Ронана "повысили" LOL

Я бы не хотела, чтобы Илай был таким качком в live-action. Понятно, что он - не Пеллеон, фанаты простят расхождение с образом из комикса,
но все же.
Anna


Star Wars: Timelines
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 26.4.2023, 20:26) *

Нехило. Таким макаром он может и у Мэнголда в фильме появится.
Anna
Новый набор LEGO Star Wars проспойлерил пару новых персонажей «Призрака» и перекрашенного в отцовский цвет волос Джейсена Синдуллу.
FreelancerSith


Дали бы ребятам в чёрном в добавок к дроидам-убийцам потяжелее вооружение и уникальных кораблей (в самом сериале, похоже, разве что на олдскул времен ВК можно рассчитывать), и была бы интересная фракция на уровне с Рапторами Зсинжа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.