Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги на русском: Крис Кэссиди, Тиш Пал - Простые фокусы
Jedi Council > Форум > Файловый архив > Книги на русском языке
Kestrel

Название файла: Крис Кэссиди, Тиш Пал - Простые фокусы
Файл загрузил: Kestrel
Файл загружен: 23 Aug 2021
Раздел: Книги на русском

Загадочная авария забрасывает двух контрабандисток на захолустную планету - где их путь пересекается с юным джедаем, хранящим зловещую тайну...

Нажмите сюда, чтобы скачать файл


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы поделиться моим "почти-дебютным" переводом по ЗВ, сделанным несколько месяцев назад smile.gif

(самым первым всё-таки был перевод справочника "Дикая природа", его тоже попозже выложу).

Рассказ "Simple Tricks" - один из любимых с давних времён: впервые пробовала переводить его ещё более десяти лет назад, в студенческие годы, тогда ещё в тетрадку (поскольку компа в те времена у меня ещё не было). Рада, что в этом году руки дошли наконец довести до ума этот давний перевод. Приятного чтения всем, кто заинтересуется!
Jagg'ed Fel
Как я понял вы или ваши друзья его уже выкладывали в Вконтакте?
Kestrel
Цитата(Jagged Fel)
Как я понял вы или ваши друзья его уже выкладывали в Вконтакте?

Да, выкладывали в мае на ВК-странице Вукипедии.
Jagg'ed Fel
Цитата(Kestrel @ 23.8.2021, 18:17) *
Да, выкладывали в мае на ВК-странице Вукипедии.

Ну тогда я вас поздравляю. Перевод хороший. Если что, ждём перевода и остальных (не переведённых на русский) рассказов из серии "Tales from the New Republic". Знаем, у вас получится... thumbsup.gif
Sightsaber
А что, рассказы в разделе тоже формат? Тогда надо будет все значимые переводы повыложить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.