Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gelennar vs Imrazor
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-фикерские дуэли
Apolra3529
Дуэлянты: Gelennar vs Imrazor
Сроки: с 04.03.2021 по 11.03.2021, 23:59 МСК.
Сроки голосования: гонка до пяти голосов за одного участника. При случае, если пять голосов не наберётся, голосование завершится через неделю с последнего оставленного голоса.
Объем работ: до 5000 слов.
Тема дуэли: Форсъюзер на планете, где Сила считается колдовством и жестко преследуется. Герой может быть приверженцем любой СС - светлой либо темной. Эпоха - тоже на выбор. Как ваш герой очутился на планете, кем он там станет, выживет или нет - все по желанию дуэлянтов. Удачи!

Примечание: работы будут опубликованы анонимно - во избежание личных симпатий и антипатий, которые, увы, имеют место быть. Пусть выбор победителя будет беспристрастным. Спасибо за понимание.
Imrazor
Apolra3529, спасибо! Тема неординарная и сложная, конечно, но зато интересная. Попробую что-то родить :)
Гиллуин
Ждем с нетерпением!..
Apolra3529
Уважаемые дуэлянты, просьба не присылать ваши работы до восьмого - буду вне доступа к интернету. Заодно вам будет больше времени для вычитки.
Apolra3529
Напоминаю уважаемым дуэлянтам, что завтра истекает срок сдачи работ. Если нужно продлить, обращайтесь.
Apolra3529
Срок сдачи работ продляется до воскресенья, 14.03.2021, 23:59 МСК.
Apolra3529
Напоминаю: сегодня истекает срок сдачи работ. Больше продления срока не будет.
Гиллуин
Как всегда все в последнюю минуту!.. :)
Gelennar
Не успеваю :(
Можно ещё продлить? Пжлст...
Apolra3529
По обоюдной просьбе дуэлянтов срок сдачи работ продляется до 17.03.2021.
Imrazor
Вынужден признать свое поражение перед оппонентом, к сожалению. Рассказ я написал, но... мне он не понравился, даже после нескольких редакций. Может быть это и напрасный комплекс, но я не могу его в текущем виде выкладывать. Может быть, позже и на других ресурсах, но не здесь и сейчас. Похоже, что ФФ-дуэли – не мой формат развлечения, совсем. Буду теперь это знать.
Прошу прощения у секунданта, оппонента и тех, кто ждал соревнования.
Apolra3529
В таком случае, ждем ответа от Gelennar. Если в течение суток его не будет, дуэль не состоялась, и я попрошу модераторов закрыть тему.
Apolra3529
С огромным сожалением сообщаю, что дуэль не состоялась. Видно, тема неудачная. Прошу модераторов закрыть тему.
Imrazor
Цитата(Apolra3529 @ 19.3.2021, 4:41) *
С огромным сожалением сообщаю, что дуэль не состоялась. Видно, тема неудачная. Прошу модераторов закрыть тему.


Не, тема как раз нормальная и неординарная. Но она сложная и требует больше времени даже для малого формата. На коленке такое не напишешь за пару-тройку вечеров. Нормально, во всяком случае. Месяца, может быть и хватило бы. То, что я за две недели написал... не знаю, я это пока даже на фикбуке или еще где не могу выложить. Надо рихтовать и рихтовать, увы :(
Гиллуин
Может, потом допишите и просто выложите?
Imrazor
Цитата(Гиллуин @ 19.3.2021, 22:52) *
Может, потом допишите и просто выложите?


Разумеется, иначе будет жаль напрасно потраченных времени и усилий :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.