Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2020
Bratislaw
Возвращения на экраны некоторых из них, мы ждали десятилетия. Других – годы. Третьих – вообще не ждали, точнее – не ожидали узреть вновь. А появления четвёртых нас слегка разочаровало…

Впрочем - для грустного у нас припасена другая номинация. А здесь решаем – какое возвращение в этом году было самым громким!

Победители прошлогодних номинаций:
Возвращение года 2016: Дарт Вейдер в "Изгое-Один"
Petrov-Vodkin
Собственно что Люк, что Асока с Бо-Катан, да и все остальные никуда не уходили. А вот Боба Фетт единственный вернулся в полноценном смысле. За него голос
Таллар
У Асоки тут, на мой взгляд, более значимое "возвращение". Если с Люком и так все понятно - рисуем Марка Хемилла на компе и погнали, то тут полноценное создание образа "В живую", с подбором актрисы, созданием костюма, грима и прочего.
Jagg'ed Fel
Боба Фетт в "Мандалорце"! Боба Фетт - это БОБА ФЕТТ.
Гиллуин
Кто может сравниться с Люком, последним джедаем? Я была так счастлива снова его видеть!
Emperous
Боба. Без комментариев.
Остальные - или "а кто это ваще?" или задолбавшие героини из ВК (сколько уж можно!) или Люк (к которому лишь одна претензия "доил ждунов через ... лет после этого" - что сразу подпортило впечатление от его появления).
Ой, там ж еще был Фортуна. Все равно - нафиг его. Не сильно интересный мне персонаж.
ddt
Ну, Бобу мы "увидели" ещё в прошлом сезоне и его появление в этом не было сюрпризом.

А вот Люк был действительно неожиданностью.
Anna
Люк Скайуокер впервые вернулся на экраны с 1983 года.

Все остальные вернулись предсказуемо
(жирного дворецкого Джаббы не ожидала, но и не мечтала снова увидеть:) )
FreelancerSith
Честно говоря, возвращение Биба было для меня самым внезапным (про практически всех остальных успел начитаться спойлеров) и оттого фановым). Но голос все же за Бобу, у него сразу двойной камбэк после нескольких лет бытия отморозком на втором плане - снова протагонист и снова человек, которому все же знакомо слово честь.
Finwen
Цитата(Anna @ 28.12.2020, 22:26) *
Люк Скайуокер впервые вернулся на экраны с 1983 года.

Это.
Basilews
Вот тут голосую за Феннек, это возвращение из мертвых crazy.gif Возвращение Фортуны тоже было классным, правда недолгим
Keeper
Если Биб Фортуна проиграет, я позову Трампа, он тут знает толк в "поддельных выборах".
Apolra3529
Что-то мои голоса не отличаются разнообразием - у нас снова есть мандалорско-баунтихантерский победитель! А, собственно, кого еще выбирать-то?
Bratislaw
Долго выбирала между Бобой Феттом и Бибом Фортуной, ибо возвращение второго было неожиданным и каким-то... родным, что ли. Но, в конечном итоге, всё-таки остановилась на Бобе. Ибо для меня он не просто "вернулся". Для меня он раскрылся с новой стороны - с той самой, за которую его любят фанаты. И из "непонятно за что всеми обожаемого героя" превратился в "а я бы не прочь посмотреть его собственный сериал".
Vade Parvis
Люк или Боба, Боба или Люк?

Оба возвращения очень порадовали, и оба были своего рода "восстановлением справедливости".

Возвращение Бобы, во-первых, в целом возвращает нас к устоявшемуся консенсуса насчёт того, что какому-то сарлакку так просто этого товарища не убить, а во-вторых — отменяет изначальную линию Кеннеди и ко. на то, чтобы похоронить персонажа полностью, и ретконит уже написанное в рамках этой линии любимчиком КК Вендигом.

Появление же Люка, хоть формально возвращением и не является — но оно вновь возвращает того самого, всеми любимого Люка, показывая его в самом расцвете сил, после того, как и самого персонажа, и исполнителя его роли, и фанатов несколько лет кряду макали лицом в грязь и доказывали (в том числе и на JC), что так и надо. Ну и хоть ретконом это не является (пока что) — но тут явно заметен крючок если не для отмены, то как минимум для серьёзной корректировки связанных с "шедевром" Риена и сиквелами в целом тем относительно Люка и нового ордена джедаев. Как минимум, просто зарезать Пунша Грогу Кайлушке и его компании плохо прописанных головорезов явно не дадут, и без ретконов вывернуться из ситуации с необходимостью сделать это будет проблематично.
Гиллуин
Да! Не позволим какому-то там Кайло деточку обижать!
И вообще я жду фанфиков про то, как Люк будет воспитывать Грогу :)
Жора Кустов
Голос за Люка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.