Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злодей года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2020
Bratislaw
И снова нам пора окунутся в Тёмную Сторону жизни Далёкой-Далёкой Галактики. Оценить её расчётливых и коварных злодеев, их великие замыслы, мощь, харизму… И, в конце концов определить, который из них превосходит прочих.

Победители прошлогодних номинаций:
Злодей года 2019: Мофф Гидеон
Злодей года 2018: Драйден Вос
Злодей года 2017: Дарт Мол
Злодей года 2016: Орсон Кренник
Petrov-Vodkin
В этом списке собрались одни старпёры и целая куча "кто все эти люди". Гидеона я хотя бы видел в актуальном медиа.
Таллар
Тут и выбрать то некого, если честно. Либо ноунеймы, либо жиденький Гидеон, который никакой угрозы априори не представляет, в виду крайней ущербности его Осколка. Пожалуй, в этом разделе вообще голосовать не буду.
Jagg'ed Fel
Да, выбор не богат. По этому, выбрал Линдон Джейвс! Большее зло, из всех.
Anna
Гидеона пока не дораскрыли, проголосовала за Мола. Шикарен был в 7 сезоне ВК.
Emperous
Цитата(Bratislaw)
окунутся в Тёмную Сторону

А Вейдер только в комиксах был? Если да - очень жаль.
FreelancerSith
Соран Кейз из Shadow Fall - наконец-то я дождался антагониста-имперца, который, с одной стороны, эффективен и успешно выносит врагов (даром, что ресурсов при этом у него кот наплакал), с другой - действительно хороший человек, у которого на первом плане - судьба его людей.
Basilews
Половины этих людей не знаю, выбрал Мола, потому что он всюду прекрасен.
Apolra3529
Голосую за моффа Гидеона. Пускай персонаж раскрыт плохо и порой выглядит карикатурно, временами я искренне держала за него кулаки.
Даниэла Крис
Ткну за Вейдера, потому что из нового читала только вейдерокомиксы [2] и они офигенны.)
Whill
И все же Мол.
Vade Parvis
Не вижу в опросе пункта "Кейтлин Кеннеди".
Bratislaw
Не буду отличаться от большинства - мофф Гидеон. Хотя потенциал всё ещё не раскрыт, как говорится...
Vade Parvis
Вот, кстати, Гидеон не впечатлил совсем по итогу, к сожалению. Конечно, это уже привычное дело, и особо больших ожиданий насчёт него не было — но персонаж, первоначально преподносившийся как "неоднозначный", "глубокий" злодей, оказался злодеем совершенно плоским, просто харизматичным. К тому же, под конец внезапно отупевшим. А ведь стоило даже просто завершение разговора с Дином про тёмный меч сделать менее тривиальным, вместо заранее угадываемой бессмысленной подлости из супового набора антагониста — уже совершенно иное впечатление было бы.

Впрочем, из всех антагонистов сезона он в любом случае лучший, чисто за счёт яркости и харизмы.
Tinve
Как Асока была главной героиней Войн Клонов, так и Дарт Мол, разумеется, был главным злодеем. Кто с ним может сравниться? Уж точно не плешивый Гидеон, показавший себя довольно-таки никчемным и убогим во втором сезоне Мандалорца.
Жора Кустов
Дарт Вейдер
За классику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.