Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герой года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2020
Bratislaw
Легендарный гранд адмирал? Любимый всеми охотник за головами? Внезапно раскаявшийся имперец? Очередной повстанческий сопротивленский пилот-контрабандист и прочие отважные ребята? Не спорим – все они самые настоящие герои. Но кто же из них самый-самый настоящий?

Победители прошлогодних номинаций:
Герой года 2019: Дин Джарин
Герой года 2018: Тобиас Бекетт
Герой года 2017: Кейнан Джаррус
Герой года 2016: K-2SO
Petrov-Vodkin
Отдаю голос за Дина ведь он таки выполнил и закончил свой квест, да и батей оказался отличным.
Таллар
Дин Джарин без вариантов. Самое значительное лицо в этом году, среди геройского состава.
Jagg'ed Fel
Проголосовал за Боба Фетта. Не вашим, не нашим, так сказать...
Гиллуин
Конечно, Дин! Он не только спас Грогу, но и отдал его Люку.
Anna
Дин, конечно, заслуженно выиграет,

но проголосовала за бэби-Трауна. Парень в этом году разгромил диктатора, предотвратил войну и спас несколько рас.
FreelancerSith
Дин однозначно (но остальные тоже молодцы).
Finwen
Неожиданно, Мейфилд - как самый похожий на живого человека в самом значимом ЗВ-проекте года.
Basilews
не буду оригинальным, Мандо
Apolra3529
Трудный выбор, хотя небольшой: Боба или Джарин? Если честно, последний не сделал в нынешнем сезоне ничего особенного, чтобы считаться полноправным героем. Как, впрочем, и Фетт, но тут сработала ностальжи. Боба, мой голос с тобой.
Whill
Мандо и так [абсолютно заслуженно] победит, а вот это действительно стоит отметить:

Цитата(Finwen @ 28.12.2020, 23:16) *
Неожиданно, Мейфилд - как самый похожий на живого человека в самом значимом ЗВ-проекте года.

Даниэла Крис
Ткну за Эни, потому что из нового читала только вейдерокомиксы.)))
Bratislaw
Дин здоровский, но к нему я уже привыкла, а за Бобу проголосовала в "Возвращении". Посему мой выбор - Мейфилд. Честно - не ожидала, что столь неприятный персонаж может так значительно измениться, всего за одну серию.
Tinve
Капитан Рекс. Тут даже не требуется объяснять, почему.
Tinve
Капитан Рекс. Тут даже не требуется объяснять, почему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.