Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2020
Bratislaw
Естественно – раз в фэндоме произошло так много всего, невозможно обойтись и без разочарований. Кого-то не устроил второй сезон «Мандалорца», оказавшийся слабее первого. Кому-то на зашла новая игра, а кому-то – финал «Войн Клонов». Ну а некоторые очень расстроены отменой различных мероприятий и конвентов.

Короче говоря – в этой теме голосуем за наболевшее!

Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование года 2019: Эпизод IX не сумел достойно завершить Сагу
Разочарование года 2018: "Сопротивление" - новый, но уже очень противоречивый сериал от Дейва Филони
Разочарование года 2017: Назначение Джей Джей Абрамса режиссёром Девятого эпизода
Разочарование года 2016: Неканоничный Траун, беззубые мандалорцы и другие фейлы "Повстанцев"
Разочарование года 2015: Вторичность повествования, беспомощность сценаристов, слитая вторая половина фильма, мэрисьюшность главгероев, куча непоняток и сюжетных дыр и никакой главный злодей "Пробуждения Силы"
Разочарование года 2014: Введение Единого канона во вселенную и последующая трансформация РВ в «Легенды»
Разочарование года 2013: Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313
Разочарование года 2012: Воскрешение Дарта Мола и прочие источники разочарований от "Войн клонов" и Покупка Диснеем Lucasfilm
Разочарование года 2011: Официальное известие о реборне верхней половинки Дарта Мола
Разочарование года 2010: Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном
Разочарование года 2009: Дейв Филони (и путаница, которую второй сезон «Войн клонов» внес в канон)
Разочарование года 2008: Полнометражные «Войны клонов» становятся самым слабым ЗВ-фильмом из тех, что когда-либо шли в кинотеатрах. Сеансы проходят при пустых кинозалах
Разочарование года 2007: Отмена книги о Дарте Плэгасе
Petrov-Vodkin
Проголосовал за сквадрон потому что это самое близкое к моему разочарованию - по ЗВ в этом году не было большой крутой игры, а только эта шляпа.
Jagg'ed Fel
"Disney больше не будет продлять лицензии на выпуск «Легенд» в России". Печалька. А как всё хорошо, начиналось.
Таллар
Заметно опустившийся уровень экшн-сцен во втором сезоне мандалорца.
Сколько обещаний и хвастовства было - и новую команду постановщиков экшена наняли, и денег гору отсыпали, а по итогу получили, что получили.
Весь экшн - вялая беготня героев по коридору с отстреливанием популяции лемингов-штурмовиков, которые даже стрелять ни в кого, кроме бронированного ГГ не решаются.
И ведь в первом сезоне у нас были довольно крутые сцены с дроидом-убийцей, выпилом республиканских дроидов и наемников-бандитов, да выкуриваем снайпершы.
Finwen
Увы, мандо разочаровал. Вместо того, чтобы расти и совершенствоваться, сериал усугубил свои недостатки и оброс новыми.
Anna
Все TV-продукты этого года понравились.
Всё, что отложили - было ожидаемо, поэтому не разочаровалась.

Расстроили новеллизация 9 Эпизода и откровения Дейзи Ридли о работе сценаристов над сиквелами.

Выбрала вариант со словом «коронавирус» :/
Basilews
Селебрейшн, люблю смотреть онлайн, ну надеюсь он таки состоится.
Apolra3529
Второй сезон "Мандалорца", однозначно. Первый был за здравие, второй - за упокой. Остальное - поровну.
Bratislaw
А я вот в этом году даже не знаю, что меня так уж особо разочаровало. Асока во втором сезоне "Мандалорца"? Да, вроде, неплохо была подана. Очередной перенос выхода нового ЗВ-фильма? Так у нас, пока, и сериалы есть. От "Войн клонов" я никогда особо не фанатела, насчёт выхода книг - рада, что снова выпускают НК... Посему отдам-ка я голос за перенос "Расцвета Республики". Всё-таки новая эпоха, хотелось узнать о ней пораньше, а... что есть, то есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.