Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бракованная партия: слухи
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал "Бракованная партия"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anna
Цитата(FreelancerSith)
В кадре с несколькими AT-TE, возможно, показан Раксус. Авось покажут сцену, как клоны винтят сепаратистских сенаторов.

На 01:52 вид из космоса.

Плюс еще в первом трейлере клоны были показаны против Империи Gato аrabe. Самое время перечитать "Таркина".

Цитата(FreelancerSith)
Не нравится повтор фишки "Мандалорца" с подопечным ребенком, хорошо хоть не снова карапузом.

Отцы и дети
Грант
Цитата(Anna)
Они старею в 2 раза быстрее, чем обычные люди. Во время "Мести Ситхов" им (10+3)х2=26 лет. Через 5 лет существования Империи - 36 лет. Рано списывать.

Насколько я помню в каноне спустя пару лет уже перестали клонов использовать.
Anna
Цитата(Грант)
Насколько я помню в каноне спустя пару лет уже перестали клонов использовать.

Перестали выращивать новых, ибо дорого (такое огромное количество, которое хотел Палпатин). Никто не избавлялся от самых крутых специально выращенных солдат в расцвете сил.

Из вуки


В "Повстанцах" некоторые штурмовики говорили голосами клонов.
Imrazor
Цитата(Jagged Fel)
Иногда вы мне даже Мон Мотму напоминаете.:)


Считаю это комплиментом. Этот сенатор всегда была честна и верна своим политическим убеждениям, в отличии от Шива Палпатина с Набу, он же - Дарт Сидиус. Она не притворялась. Таких политиков всегда и всюду немного. А жаль...


Цитата(Jagged Fel)
Мы с вами ещё сразимся на поле битвы, но не сейчас...


Дрожать от страха надо, да? :)
Lg545
Цитата(Jagged Fel)
Спасибо вам за то, что в нас Имперцев есть вот такой политический враг. Иногда вы мне даже Мон Мотму напоминаете.:)
Мы с вами ещё сразимся на поле битвы, но не сейчас...
Все битвы у Империи заканчиваются позорным бегством и очередным фейлом штурмовиков...
Цитата(Jagged Fel)
Уважаемый Lg545. Давайте вы не будите называть Имперцев, слабыми педиками. Прошу впредь следить за словами. Я ни разу не назвал повстанцев и республиканцев, слишком некорректными словами. Этот порок, скорее присущь как раз носителям демократии и анархии... Тем кто несет в массы, свободу.
Ну когда лучший Легион Штурмовиков Империи перестанет просирать плюшевым мишкам с каменными стрелами в одну калитку, тогда и поговорим)))
Цитата(Anna)
Они старею в 2 раза быстрее, чем обычные люди. Во время "Мести Ситхов" им (10+3)х2=26 лет. Через 5 лет существования Империи - 36 лет. Рано списывать.

Насчет девчонки-это мутация клона Джанго(вопрос в том намеренная или случайная?). По внешнему виду напоминает спецпроект каминоанцев
Как вариант - эксперементируют с чуствительными к Силе клонами
Цитата(Anna)
Перестали выращивать новых, ибо дорого (такое огромное количество, которое хотел Палпатин). Никто не избавлялся от самых крутых специально выращенных солдат в расцвете сил.
Эмм если я правильно помню-партейку спецклонов для поддержки Инквизиции таки вырастили
Грант
Цитата(Lg545)
Все битвы у Империи заканчиваются позорным бегством и очередным фейлом штурмовиков...

Это уже просто откровенное вранье.
Lg545
Цитата(Грант)
Это уже просто откровенное вранье.
Это жестокая реальность-Империю оттрахали, а Императора сбросили в реактор Звезды Смерти
Jagg'ed Fel
Цитата(Lg545 @ 31.3.2021, 21:16) *
Это жестокая реальность-Империю оттрахали, а Императора сбросили в реактор Звезды Смерти...

Забавно! Я думал поклонники повстанцев и республики всё же культурнее. Ан нет!
Гиллуин
Цитата(Jagged Fel)
Иногда вы мне даже Мон Мотму напоминаете.:)

Да, мы такие! ;)
Jagg'ed Fel
Цитата(Гиллуин @ 31.3.2021, 21:27) *
Да, мы такие! ;)

И это ОЧЕНЬ, хорошо.trollface.gif
Цитата(Lg545 @ 31.3.2021, 20:57) *
Ну когда лучший Легион Штурмовиков Империи перестанет просирать плюшевым мишкам с каменными стрелами в одну калитку, тогда и поговорим)))

Это конечно хорошо, что вы опираетесь на фильмы, книги, комиксы... Но почему-то постоянно забываете что это, "сценарная броня" для положительных героев. Историю пишут победители! В данном случае победители, это: сценаристы, режиссёры, писатели книг и комиксов (которые загнаны в определённые рамки).

FreelancerSith
Цитата(Anna @ 31.3.2021, 18:39) *
На 01:52 вид из космоса.

Плюс еще в первом трейлере клоны были показаны против Империи Gato аrabe. Самое время перечитать "Таркина".

Если в сериале покажут хоть часть упомянутой в "Таркине" и "Катализаторе" веселухи, творимой Уилхаффом после войны, это будет большой плюс.

Еще хочется увидеть то, как Империя полезла на Ондерон. Судя по 7 сезону ВК, КНС под конец войны снова попыталась захватить планету, и любопытно будет взглянуть на реакцию Герреры, у которого союзник за короткий промежуток времени превратится во врага. Плюс камео молодого Саши Каллуса будет к месту.


Lg545
Цитата(Jagged Fel)
Забавно! Я думал поклонники повстанцев и республики всё же культурнее. Ан нет!
Культурное обращение заслуживают равные. Империя же это мальчик для битья
Цитата(Jagged Fel)
Это конечно хорошо, что вы опираетесь на фильмы, книги, комиксы... Но почему-то постоянно забываете что это, "сценарная броня" для положительных героев. Историю пишут победители! В данном случае победители, это: сценаристы, режиссёры, писатели книг и комиксов (которые загнаны в определённые рамки).
Мы говорим о вселенной созданной режиссерами, сценаристами и т.д.
Поэтому вам просто следует смириться с ролью вечных неудачников и мальчишек для битья. В этом вся суть Империи-обладать +100500 триллионной армии и просрать кучке бомжей и плюшевых мишек
Anna
Цитата(Lg545 @ 31.3.2021, 20:57) *
Как вариант - эксперементируют с чуствительными к Силе клонами

Судя по луку и новозеландскому акценту, Джанго Фетт + Датомирская Ведьма. А-ха-х
-----------------------------------------------------------
«Как тебе такое, Илон Маск?»
Первые эксперименты Палыча для себя. И прическа как у него.

Цитата(FreelancerSith)
Плюс камео молодого Саши Каллуса будет к месту.

Раз уж вспомнили «Повстанцев», Зеба тоже хотелось бы посмотреть.
Пусть наши пингвины из Мадагаскара пройдутся по памятным фанатам местам)
Jagg'ed Fel
Цитата(Lg545 @ 31.3.2021, 22:28) *
Культурное обращение заслуживают равные. Империя же это мальчик для битья
Мы говорим о вселенной созданной режиссерами, сценаристами и т.д.
Поэтому вам просто следует смириться с ролью вечных неудачников и мальчишек для битья. В этом вся суть Империи-обладать +100500 триллионной армии и просрать кучке бомжей и плюшевых мишек

Думаю что наш с вами разговор, надо заканчивать. Создаётся такое чувство, что ваши познания по ЗВ, ограничиваются только фильмами. И небольшой частью книг и комиксов.:)

p.s. Не пробовали что нибудь на YouTube, посмотреть? Заглянуть в гости к Эльфийскому Танкисту или... Павлу Ларину? Почитать гайды? Нет!?
Lg545
Цитата(Jagged Fel)
Думаю что наш с вами разговор, надо заканчивать. Создаётся такое чувство, что ваши познания по ЗВ, ограничиваются только фильмами. И небольшой частью книг и комиксов.:)
А какой смысл учитывать фанфики написанные руками неудачников фанатов империи?
Ну те где все униженные и оскорбленные резко начали лепить из штурмовиков гибриды космодесантников-Астартес с терминаторами? Вселенную создал Лукас? Лукас. У Лукаса империя это жалкие отбросы способные лишь давить числом и то просирающие все +\- значимые сражения. ЭТО ЕСТЬ КАНОН. Значит мазня всех этих деятелей с их влажными мечтами про крутую Империю может смело отправляться в унитаз
Jagg'ed Fel
Цитата(FreelancerSith @ 31.3.2021, 22:07) *
Если в сериале покажут хоть часть упомянутой в "Таркине" и "Катализаторе" веселухи, творимой Уилхаффом после войны, это будет большой плюс...

Посмотрим. Я всё таки надеюсь что мульт, будет достойный.
Alexey-Z
Цитата(Jagged Fel @ 1.4.2021, 0:02) *
p.s. Не пробовали что нибудь на YouTube, посмотреть? Заглянуть в гости к Эльфийскому Танкисту или... Павлу Ларину? Почитать гайды? Нет!?


Гелу отдельная благодарность за собрание инфы по технике ЗВ, но... новый канон он читает, похоже, по диагонали, и в результате у него то Траун за Берчем Теллером гоняется (роман "Таркин", если что, Траун на тот момент где-то между бомжем и лейтенантом), то в "Траун. Союзники" находится доказательства превосходства линейного СИД над СИД-Защитником (всего лишь обрезать следующий абзац, в котором Защитники дали газу), то в "Потерянных звездах" из описания жилья СЕЗОННЫХ РАБОЧИХ и МИГРАНТОВ делается вывод об обнищании всего населения Джелукана и одновременно ставится вопрос - а кто на построенных имперцами фабриках работает (выделенные слова кто-то, или Гелу или Аульсберг, пропустил), то в "Голосе Крови" окажется, что центристы делают из Первого Ордена свою военную силу (строго наоборот - среди центристов есть агенты ПО), о том, откуда "странная" политсистема Новой республики взялась, я уже лично Аульсбергу написал на другом ресурсе - США "конфедеративного периода"
Casement
Цитата(Jagged Fel @ 31.3.2021, 21:26) *
Забавно! Я думал поклонники повстанцев и республики всё же культурнее. Ан нет!


Полноте, Ваше Высокоблагородие, куда ж им то культурнее быть-с. Сброд он и на Корусанте сброд.
Jagg'ed Fel
Цитата(Alexey-Z @ 31.3.2021, 23:53) *
Гелу отдельная благодарность за собрание инфы по технике ЗВ, но... новый канон он читает, похоже, по диагонали, и в результате у него то Траун за Берчем Теллером гоняется (роман "Таркин", если что, Траун на тот момент где-то между бомжем и лейтенантом), то в "Траун. Союзники" находится доказательства превосходства линейного СИД над СИД-Защитником (всего лишь обрезать следующий абзац, в котором Защитники дали газу), то в "Потерянных звездах" из описания жилья СЕЗОННЫХ РАБОЧИХ и МИГРАНТОВ делается вывод об обнищании всего населения Джелукана и одновременно ставится вопрос - а кто на построенных имперцами фабриках работает (выделенные слова кто-то, или Гелу или Аульсберг, пропустил), то в "Голосе Крови" окажется, что центристы делают из Первого Ордена свою военную силу (строго наоборот - среди центристов есть агенты ПО), о том, откуда "странная" политсистема Новой республики взялась, я уже лично Аульсбергу написал на другом ресурсе - США "конфедеративного периода"

Ну скажем так, я тоже не совсеми из его выводов, согласен. Но по крайней мере, человек "в теме". Многие его видео, чётко обрисовывают жизнь в ДДГ. И что радует, что там нет белых повстанцев/республиканцев и чёрных Имперцев. Как и наш реальный мир, мир Звёздных Войн, состоит из плюсов и минусов.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 1.4.2021, 0:59) *
Судя по луку и новозеландскому акценту, Джанго Фетт + Датомирская Ведьма. А-ха-х

Подозреваю, что лук - просто для того, чтобы ребенок не убивал врагов в кадре из "взрослого" бластера (как это было с Эзрой в первые 2 сезона "Повстанцев"), и с ведьмами связи нет.
Цитата(Anna @ 1.4.2021, 0:59) *
Раз уж вспомнили «Повстанцев», Зеба тоже хотелось бы посмотреть.
Пусть наши пингвины из Мадагаскара пройдутся по памятным фанатам местам)

Судя по первому трейлеру, они еще на Бракку заскочат. Возможно, тогда в качестве камео появится один рыжий падаван.
Imrazor
Цитата(Jagged Fel)
Как и наш реальный мир, мир Звёздных Войн, состоит из плюсов и минусов.


Возможно. Но минусов больше у Империи. И адекватный человек в ГИ жить не захотел бы, имхо. Если только это не нацист или масон-сатанист :)
Jagg'ed Fel
Цитата(Imrazor @ 1.4.2021, 9:14) *
Возможно. Но минусов больше у Империи. И адекватный человек в ГИ жить не захотел бы, имхо. Если только это не нацист или масон-сатанист :)

То есть все кто "топит" за Империю, нацисты или масоны-сатанисты? biggrin.gif Крутая логика! thumbsup.gif
Commissar
Цитата(Anna)
Star Wars is about family ©

В старом каноне бракованные клоны обзаводились детишками, трахнув джедайку. trollface.gif

Цитата(Anna)
Кстати, вот их неплохо бы показать. Как повели себя эти парни до, вовремя, и после П66.

Если их и покажут - то будет как с Феттом в Мандалорце - народные любимцы тут же перетянут на себя одеяло, а топчучаяся на месте "оригинальная" линия окончательно запутается и улержать зрительский интерес можно будет лишь все теми же затянутыми камео.
Теоретически, конечно, что из бракованных, что дельтовцами можно выжать интересную арку охоты за недобитой джедайской контрой, но на это не пойдут. Максиум, пару серий будут лениво лупить какую-то местную инкарнацию Уэйти Стэнда, а потом - очередной каминг-аут и возврат к унылой формуле "ребелсов".
Цитата(Imrazor)
Считаю это комплиментом. Этот сенатор всегда была честна и верна своим политическим убеждениям, в отличии от Шива Палпатина с Набу, он же - Дарт Сидиус. Она не притворялась. Таких политиков всегда и всюду немного. А жаль...

Честный политик - все равно что целомудренная куртизанка. Профнепригоден. Аппеляция к бытовой морали на мировой арене и IRL тупость несусветная (которой оперативно воспользуются более ушлые соперники в своих интересах), а в ДДГ, с тысячами культур и тысячами различающихся моральных систем это даже не смешно. А у власть придержащих, как показала история, глупость от предательства отличается минимально. Равняться на подобное могут лишь персонажи с тем же диагнозом упоротого идеализма, который при столкновении с реальностью кончается всегда выпученными зенками по поводу того, как прааааатииивные имперцы опять заходят на трон под апплодисменты народа, который, как известно, не тот(с) trollface.gif
FreelancerSith
Цитата(Jagged Fel @ 1.4.2021, 1:10) *
Посмотрим. Я всё таки надеюсь что мульт, будет достойный.

Безусловно, качество сценария на первом месте. Но все же эпоха слишком интересная, чтобы сериал был полностью посвящен филлерным приключениям клонов, даже если пропишут адекватно. Если же их будут перемежать с демонстрацией более широкой картины укрепления Империей своих позиций в галактике, то может выйти годный драматический контраст - практически карикатурно крутые "Бракованные", которые ничего не могут глобально изменить.
Anna
Цитата(Commissar @ 1.4.2021, 17:09) *
В старом каноне бракованные клоны обзаводились детишками, трахнув джедайку. trollface.gif

Swap places of the words "Jedi" and "Clone", man trollface.gif

Цитата(Commissar)
Если их и покажут - то будет как с Феттом в Мандалорце - народные любимцы тут же перетянут на себя одеяло, а топчучаяся на месте "оригинальная" линия окончательно запутается и улержать зрительский интерес можно будет лишь все теми же затянутыми камео.

Вы неверно оцениваете аудиторию, которая, в большинстве своем, о Republic Commando знает только то, что они мелькнули в ВК, и Грегор - один из них.
К тому же, по способностям, 99-ые для 12+летних круче выглядят.

Цитата(Commissar)
Теоретически, конечно, что из бракованных, что дельтовцами можно выжать интересную арку охоты за недобитой джедайской контрой, но на это не пойдут.

За джедаями охотился лично Вейдер со своим 501-ым и Инквизиторы, о чем уже нарисованы комиксы.
Т.к. сериальное время дорого, я надеюсь, что покажут хотя бы истории Луминары на Кашиике, и что было дальше с Баррисс.
Будет неплохой кроссовер, если Дельту натравят на поиски Бракованных.

Цитата(FreelancerSith)
Но все же эпоха слишком интересная, чтобы сериал был полностью посвящен филлерным приключениям клонов, даже если пропишут адекватно. Если же их будут перемежать с демонстрацией более широкой картины укрепления Империей своих позиций в галактике

Зависит, наверно, от количества серий/сезонов.
Все же сериал называется не "Восход Империи", а именно "Бракованная Партия". В отличие от ВК, где были серии без ГГ, раскрывающие разные стороны периода ВК, здесь мне Рэмбо и ко видятся в каждом эпизоде, а демонстрация изменений после провозглашения Империи - исключительно через призму этих персонажей.

Если уж совсем губу раскатывать, то, в дополнение к уже написанным пожеланиям, хотелось бы увидеть еще две нереализованные арки ВК: 1) с Бобой Феттом и Кэдом Бейном; 2) арку с разведчиками из Неизведанных Регионов. И сериал по времени действия минимум до "Андора". Но название у него не подходит под это.

Yep
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 1.4.2021, 20:44) *
Если уж совсем губу раскатывать, то, в дополнение к уже написанным пожеланиям, хотелось бы увидеть еще две нереализованные арки ВК: 1) с Бобой Феттом и Кэдом Бейном

ИМХО, сюжет этой арки, в сокращенном виде и во флэшбеке, будет весьма кстати в сольном сериале про Бобу. Тут и Татуин с тускенами, которые, судя по гадерффаю, позже сыграют важную роль в судьбе Фетта, и непосредственно сюжет о том, как он получил звание охотника за головами №1. Ну и конечно возможность увидеть live-action Бейна.
Imrazor
Цитата(Commissar)
Честный политик - все равно что целомудренная куртизанка. Профнепригоден. Аппеляция к бытовой морали на мировой арене и IRL тупость несусветная (которой оперативно воспользуются более ушлые соперники в своих интересах), а в ДДГ, с тысячами культур и тысячами различающихся моральных систем это даже не смешно. А у власть придержащих, как показала история, глупость от предательства отличается минимально. Равняться на подобное могут лишь персонажи с тем же диагнозом упоротого идеализма, который при столкновении с реальностью кончается всегда выпученными зенками по поводу того, как прааааатииивные имперцы опять заходят на трон под апплодисменты народа, который, как известно, не тот(с)


Всякое бывает. История и Господь Бог - жестоки к очередным взыскующим мирового господства. В ДДГ победили Палпатина. В нашем мире - Наполеона и Гитлера.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Jagged Fel @ 1.4.2021, 15:11) *
То есть все кто "топит" за Империю, нацисты или масоны-сатанисты? biggrin.gif Крутая логика! thumbsup.gif


Во всяком случае - сочувствующие. Даже если сами себе в этом бояться признаться, имхо :) Если мы про палпатиновскую Империю говорим, в которой заправляли ситы и их миньоны.
Грант
Цитата(Imrazor)
Во всяком случае - сочувствующие. Даже если сами себе в этом бояться признаться, имхо :) Если мы про палпатиновскую Империю говорим, в которой заправляли ситы и их миньоны.

Империя Палпатина несла мир и порядок народам стонущим под бременем корпораций, царьков и вар лордов, аристократии,олигархии.
Jagg'ed Fel
Цитата(Imrazor @ 1.4.2021, 21:51) *
Во всяком случае - сочувствующие. Даже если сами себе в этом бояться признаться, имхо :) Если мы про палпатиновскую Империю говорим, в которой заправляли ситы и их миньоны.

Я к форсам (что к джедаев, что к ситхам), отношусь очень прохладно. Но мне как Имперцу, ближе Палпатиновская Империя чем Империя Фелов. Для меня Империя Фелов, какая-то "мягкая". Демократичная Империя.
Я не отрицаю что в Палпатиновской Империи было много "перегибов", но Фелы, легендарные Фелы, совсем уж в демократию "ударились"! Легендарный Джаггед, вообще чуть ли не в дёсны с семейкой Соло-Органа, целовался. Ну куда это годится! А его поддержка Джедаев? Мрак!
Скажем так, я за то, чтобы в Имперкой Армии и Флоте, служили женщины. С экзотами, труднее. Скорее нет, чем да! Почти люди и Чиссы в список экзотов, не входят. Им можно.:)
Доктрина Таркина, мне по душе. С оговорками, правда, но по душе.
В общем я за некую гибридную Империю, с некоторыми элементами Палпатиновской Империи и Империи Фелов.
Imrazor
Цитата(Грант @ 1.4.2021, 23:04) *
Империя Палпатина несла мир и порядок народам стонущим под бременем корпораций, царьков и вар лордов, аристократии,олигархии.


Это всё лживая пропаганда Палпатина. В реальности: ни мира, ни порядка в ДДГ не наступило. Та же гражданская война и беспредел с хаосом, только в другой форме. И с б0льшим количеством трупов, как начала работать "доктрина страха", Звезды Смерти и прочие прелести Нового Порядка.
Casement
The finale of the Thrawn Ascendancy trilogy drops THIS YEAR!!! On November 16th 2021!
Alexey-Z
Цитата(Грант @ 1.4.2021, 23:04) *
Империя Палпатина несла мир и порядок народам стонущим под бременем корпораций, царьков и вар лордов, аристократии,олигархии.


Перевожу на русский - заменили непослушные корпорации, царьков и варлордов на послушные корпорации, моффов и адмиралов.
Anna
Цитата(FreelancerSith)
ИМХО, сюжет этой арки, в сокращенном виде и во флэшбеке, будет весьма кстати в сольном сериале про Бобу.

ДА! Но придется рисовать live-action лицо молодого Бобы из Эп.2 на каком-то левом мальчике.
В сериале все равно жду камео, раз Бракованные будут тусоваться с наемниками.

------------------------------------------------
Господа, Империя vs Республика. В третий раз идет обсуждение этой темы с октября 2020 (при мне). Зная, какие простыни проводят в качестве аргументов, думаю удобней там писать, а пользователям потом читать.

Плюсы и минусы Империи в теме по Бракованным можно будет обсудить, когда сериал начнется, и что-нибудь по этому поводу покажут.
Jagg'ed Fel
Гиллуин и Imrazor
Хотел вам ответить ещё вчера по поводу Мон Мотмы, но как то ...не срослось.
Моё мнение, что дедушка Палпи всегда именно Мотму хотел видеть во главе Альянса Повстанцев, как далеко не самого лучшего, умного, дальновидного и решительного политика. Её же от кормушки отодвинули, не стали давать делать то, что она без препятственно вытворяла в последние годы Старой Республики.
Она же в основном за возвращение к кормушке боролась, А "Кровавый Режим" Палпатина, это как бы ширма. А уж на людей и экзотов, ей вообще было плевать с большой колокольни. Пушечное мясо, что с него возьмёшь. Лея и то была, более, адекватной.
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 2.4.2021, 0:36) *
ДА! Но придется рисовать live-action лицо молодого Бобы из Эп.2 на каком-то левом мальчике.

Ничего не мешает несколько передвинуть события вперёд по хронологии и задействовать непосредственно Дэниэла Логана. Все равно арка в первозданном виде в канон не вписывается - там, ЕМНИП, должны были Орру Синг убить, что уже не сочетается с "Соло". Плюс Боба, конечно, крут, но все же для такого эпичного персонажа как Бейн несколько бесславно погибнуть от рук 13-летнего парня.
Anna
Новый постер:

FreelancerSith
Цитата(Anna @ 15.4.2021, 19:13) *
Новый постер:


Вот дразнят Палычем, а в самом сериале, почти уверен, его присутствие ограничится сценой с голограммой из трейлера. Жду, что когда-нибудь где-нибудь все-таки покажут сцену их с Таркином первой встречи после провозглашения Империи, реакцию последнего на это событие и изменения во внешности шефа.
Anna
Сегодня (18 апреля) исполняется 50 лет Дэвиду Теннанту, озвучивавшему Хьюянга в ВК.



Что с ним стало после провозглашения Империи? Не он ли забрал Грогу?*

*Подозреваемый № n-надцать.
FreelancerSith
Судя по этой утечке Кроссхейр таки будет злодеем. Авось, обоснованием этому будет не промывка мозгов или внезапно проснувшаяся лояльность власти.
ddt
Цитата(FreelancerSith)
Авось, обоснованием этому будет не промывка мозгов или внезапно проснувшаяся лояльность власти.

Лояльность власти у них по умолчанию. Это у всех остальных внезапно проснётся нелюбовь к Новому Порядку.
Jagg'ed Fel
Цитата(FreelancerSith @ 20.4.2021, 21:55) *
Судя по этой утечке Кроссхейр таки будет злодеем.

Почему злодеем?! Может всё таки, партиотом Галактической Империи, а не террористом!

Anna
Цитата(FreelancerSith @ 20.4.2021, 21:55) *
Судя по этой утечке Кроссхейр таки будет злодеем.

И по этой
«Ancien membre de la Bad Batch»
FreelancerSith
Цитата(ddt @ 21.4.2021, 0:20) *
Лояльность власти у них по умолчанию. Это у всех остальных внезапно проснётся нелюбовь к Новому Порядку.

Не уверен, что у этой шайки мутантов, годами действующей фактически автономно, лояльность власти на уровне обычных клонов.

Цитата(Jagged Fel @ 21.4.2021, 0:27) *
Почему злодеем?! Может всё таки, партиотом Галактической Империи, а не террористом!

Патриотов Империи и так немало уже показали, беспринципных карьеристов тоже, хочется разнообразия. А тут отличная возможность показать персонажа, которому плевать как на идеологию, так и на власть/деньги, и служащего режиму потому, что тот дает ему возможность и дальше заниматься любимым делом.

Цитата(Anna @ 21.4.2021, 1:49) *
И по этой
«Ancien membre de la Bad Batch»

Таки выдадут ему не-клонов в отряд. Продолжаю ждать, что это окажутся прото-дэструперы.
Грант
Цитата(FreelancerSith)

Есть Версия что отряду клонов дезертиров будет противостоять отряд Шрам из комиксов
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 21.4.2021, 23:32) *
Есть Версия что отряду клонов дезертиров будет противостоять отряд Шрам из комиксов

Разве что какой-то аналогичный, потому что тот, что в комиксах был, по хронологии не подходит - его командир появление Империи еще весьма молодым застал.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 21.4.2021, 23:37) *
Разве что какой-то аналогичный, потому что тот, что в комиксах был, по хронологии не подходит - его командир появление Империи еще весьма молодым застал.

Там то не первый был командир до этого были еще. Им вполне может стать снайпер сохранив верность и честь.

Anna
Цитата(Anna)
Т.к. сериальное время дорого, я надеюсь, что покажут хотя бы истории Луминары на Кашиике, и что было дальше с Баррисс.

, а также с Квинланом Восом.


Встреча, которую ждали еще в "Повстанцах":
Спойлер-слух
FreelancerSith
Цитата(Anna @ 24.4.2021, 12:56) *
Встреча, которую ждали еще в "Повстанцах":
Спойлер-слух

Звучит уж больно чернушно. С другой стороны, если конфликт между Коди и Рексом будет зеркальной версией произошедшего между их командирами, то должно быть и событие, хотя бы приблизительно аналогичное убийству юнлингов по своей жестокости. А вот во что я в этой утечке точно верю, так это в слив Кроссхейра, будет третьим после Гранд-Инквизитора и майора Вонрега.

Раз уж покажут захват импами Раксуса и ,скорее всего, сепаратистского Сената, то надеюсь, что в сабже закроют и другую долгоиграющую сюжетную линию из ВК - путем демонстрации национализации формально нейтральных Торговой федерации и Техносоюза.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 24.4.2021, 21:03) *
Звучит уж больно чернушно. С другой стороны, если конфликт между Коди и Рексом будет зеркальной версией произошедшего между их командирами, то должно быть и событие, хотя бы приблизительно аналогичное убийству юнлингов по своей жестокости. А вот во что я в этой утечке точно верю, так это в слив Кроссхейра, будет третьим после Гранд-Инквизитора и майора Вонрега.

Раз уж покажут захват импами Раксуса и ,скорее всего, сепаратистского Сената, то надеюсь, что в сабже закроют и другую долгоиграющую сюжетную линию из ВК - путем демонстрации национализации формально нейтральных Торговой федерации и Техносоюза.

Кадр фейковый да и Коуди не факт что будет.
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 24.4.2021, 22:11) *
Кадр фейковый да и Коуди не факт что будет.

Это да, но хотя бы частично утечка выглядит достоверно - касательно возвращения Рекса на Салукемай и появление Ката и его семьи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.