Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс фанфиков 2020
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Даниэла Крис
Конкурс фанфиков 2020

Тёмный Люк, Дарт Филиус, Аццкий Прынц Тьмы


Каким бы обширным ни был канон, как бы ни была велика мультивселенная, у каждого фикрайтера есть как минимум один момент в каноне, который он бы написал иначе. Не дать Таркину взорвать Альдераан? Не дать Вейдеру подставиться под молнии Императора? Позволить Люку на Беспине сказать "да, отец, я пойду за тобой на Тёмную Сторону"? Успеть стянуть перчатку на Титане... простите, не тот фэндом. В общем, если вы хоть раз страстно мечтали переписать какую-нибудь историю из канона Звёздных Войн по-своему - в ближайший месяц у вас есть отличный повод наконец это сделать!

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь!
Jedi Sage
Зачотный dark-Люк на коллаже, улыбнуло ^)
Гиллуин
Вроде простые условия... Попробую поучаствовать.
2222
Пройду мимо.
Даниэла Крис


(но если вдруг что-то изменится, мы всегда рады!)
Apolra3529
Цитата(Gionemus)
Пройду мимо.

Жаль, я бы почитала. Но вы не любите писать на заказ, а видение у вас своеобразное, хотя интересное.
Любопытно, кто-нибудь ещё напишет?
Feone
Я уже пишу. Посмотрим, что напишется.
Дарт Пчёл
Цитата(Apolra3529)
Но вы не любите писать на заказ,

Кроме жанра ау темы то никакой нет вообще.
Apolra3529
Цитата(Дарт Пчёл)
Кроме жанра ау темы то никакой нет вообще.

Самое обидное, что я сама её предложила facepalm.gif Хотя это верно. Впрочем, при желании можно было бы придумать более узкую тему, но вряд ли это оказалось бы лучшим вариантом. Что есть, то есть.
Да и не так уж она плоха. Как посмотреть...
Гиллуин
Прекрасная тема! Лично мне очень нравится :) Как раз то, что надо.
Feone
Цитата(Гиллуин @ 3.8.2020, 20:30) *
Прекрасная тема! Лично мне очень нравится :) Как раз то, что надо.

Именно! У всех разные интересы, а участников и так немного. Введение жёстких ограничений просто привело бы к тому, что кто-то соревновался бы сам с собой. А это никому не интересно.
Гиллуин
Что-то я не уверена, что пишу то, что надо... Но ладно, напишу, как есть. Главное не победа, а участие! Это по-джедайски :)
Feone
Цитата(Гиллуин @ 4.8.2020, 0:33) *
Что-то я не уверена, что пишу то, что надо... Но ладно, напишу, как есть. Главное не победа, а участие! Это по-джедайски :)

Главное - это история, которую будет приятно прочесть.
Дарт Пчёл
Цитата(Apolra3529)
Самое обидное, что я сама её предложила Хотя это верно. Впрочем, при желании можно было бы придумать более узкую тему, но вряд ли это оказалось бы лучшим вариантом. Что есть, то есть.
Да и не так уж она плоха. Как посмотреть...

Предложила метку ау? Я всего лишь имел ввиду, что у нас максимально свободный конкурс и
Цитата(Apolra3529)
Но вы не любите писать на заказ
сюда не совсем подходит, ибо заказа нет.))
douceange
Никогда не писал фанфики. Мне больше нравилось создавать своих героев или что-то новое в имеющейся вселенной, а это трудно назвать фанфиком, как по мне, хотя и относится к фанатской категории. Надеюсь моя поделка окажется хотя бы читаемой) Это замечательно, что есть такие конкурсы. Я однажды хотел поучаствовать, но было мало гонора, чтоб отправлять работу. Ахах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.