Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Squadrons
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2
Таллар
Трейлер нового многопользовательского симулятора от EA, посвященного космическим баталиям. Обещают сюжетную составляющую, но основной упор, очевидно, игра будет делать на мультиплеер, в виде битв формата 5 на 5.

Выход в свет - 2 октября 2020.
Грант
Цитата(Таллар @ 15.6.2020, 19:28) *
Трейлер нового многопользовательского симулятора от EA, посвященного космическим баталиям. Обещают сюжетную составляющую, но основной упор, очевидно, игра будет делать на мультиплеер, в виде битв формата 5 на 5.

Выход в свет - 2 октября 2020.

Хорошо смотрится особенно патриоты Империи ,но увы опять компания формальна
Таллар
Цитата(Грант @ 15.6.2020, 20:40) *
особенно патриоты Империи

Я только не понял, как тот парень умудрился себе СИД поджечь) Учитывая, что кислороду для возгорания банально неоткуда было взяться. Чай не в атмосфере летели. Впрочем, условности.

Меня немного напрягают очередные истребители. Так надеялся, что дадут на крупных кораблях полетать. Хоть бы в одной игре на Звездном Разрушителе погонять.
ddt
Цитата(Таллар)
Так надеялся, что дадут на крупных кораблях полетать. Хоть бы в одной игре на Звездном Разрушителе погонять.

Симуляторы командира большого корабля не очень популярный жанр. Из сай-файных могу вспомнить разве-что Star Trek: Bridge Commander
Грант
Цитата(ddt @ 15.6.2020, 22:59) *
Симуляторы командира большого корабля не очень популярный жанр. Из сай-файных могу вспомнить разве-что Star Trek: Bridge Commander

Не обязательно симулятор можно аркадно сделать
Jedi Sage
Показалось, будто Ведж Антиллес промелькнул, собственной персоной. Но не уверен в этом. Клип очень хороший, но это совсем не мой жанр в ЗВ. Играть не буду.
Таллар
Забыл написать - там Гера Синдулла в кадре мелькнула. Может какое пересечение с героями Повстанцев будет.
Цитата(ddt @ 15.6.2020, 21:59) *
Симуляторы командира большого корабля не очень популярный жанр. Из сай-файных могу вспомнить разве-что Star Trek: Bridge Commander

Несколько лет назад активно рубился в Battlestar Galactica Online. Так там вполне весело было на крупных кораблях играть. Да и антураж довольно ЗВшный.
Просто бои пять на пять, только на истребителях, уж как то слишком быстро наскучат, как по мне. Никакого, понимаешь, простору тактической мысли!
FreelancerSith
Цитата(Jedi Sage @ 15.6.2020, 23:31) *
Показалось, будто Ведж Антиллес промелькнул, собственной персоной.

Он самый.
Эскадрилья из игры уже появлялась у Фрида (и параллели из книгой уже напрашиваются), это объясняет наличие Геры. Думаю, во второй части трилогии (которая уже скоро выходит) будет больше отсылок на сабж.
Меня определенно радует, что TIE Reaper часто появляется в разных медиа, тут он еще и играбельный будет.
Судя по тому что прочитал, миссии за республиканцев и имперцев будут чередоваться, что есть гуд - какие-то уроки из второго батлфронта вынесены.
Если говорить сугубо про трейлер. Печально, что имперские капшипы опять редуцированны до ЗРов и маленьких ЗРов легких крейсеров, надеюсь, что в самой игре с этим будет повеселее. "Звездный ястреб" выглядит внушительно.
Zuckuss1138
Трейлер отличный, уже догадуюсь какие персонажи могут появится. Появиление Геры и узор одного из пилотов на шлеме прямиком как из мультфильма "Сопротивление".Осталось дождатся геймплея.
Некое переиздание "Rogue squadron", "Rebel assault" и линейка игры про ИКСы и ТАЙ.
FreelancerSith
Еще две локации анонсировали. Учитывая, что одна из них - верфи НР, может быть наконец-то покажут крупную контратаку импов.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 16.6.2020, 19:56) *
Еще две локации анонсировали. Учитывая, что одна из них - верфи НР, может быть наконец-то покажут крупную контратаку импов.

Да что толку все равно я уверен в миссиях за мятежников все будет бесполезно
Jedi Sage
Цитата(FreelancerSith)
Он самый.
Эскадрилья из игры уже появлялась у Фрида (и параллели из книгой уже напрашиваются), это объясняет наличие Геры. Думаю, во второй части трилогии (которая уже скоро выходит) будет больше отсылок на сабж.


К сожалению. Терпеть не могу, когда культовых персонажей засовывают в бредовую ахинею мышиного пост-Эндора ^(
FreelancerSith
Цитата(Jedi Sage @ 16.6.2020, 22:51) *
К сожалению. Терпеть не могу, когда культовых персонажей засовывают в бредовую ахинею мышиного пост-Эндора ^(

Надеюсь, что игра продолжит благородную традицию, начавшуюся с предыдущего года, по восстановлению репутации пост-Эндора (с исключением в лице девятого эпизода).
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 16.6.2020, 22:09) *
Надеюсь, что игра продолжит благородную традицию, начавшуюся с предыдущего года, по восстановлению репутации пост-Эндора (с исключением в лице девятого эпизода).

Что за традиция ? Или речь о книге Алфативная эскадра ?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Jedi Sage @ 16.6.2020, 21:51) *
К сожалению. Терпеть не могу, когда культовых персонажей засовывают в бредовую ахинею мышиного пост-Эндора ^(

Герра уже стала культовой ?
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 16.6.2020, 23:22) *
Что за традиция ? Или речь о книге Алфативная эскадра ?

О ней в том числе, плюс, конечно, Мандалорец.
FreelancerSith
Геймплей завезли.



Всего две локации на игру, отличающиеся от просто космоса - откровенно мало. Разве что покажут, судя по имеющейся информации, атаку на Хосниан в кампании.

У Империи 4 капшипа.


Судя по тому, что Слоан еще в звании адмирала - сюжет будет развиваться в первые месяцы после Эндора. Надеюсь, что наконец-то Ракса хоть в камео покажут, после лишь упоминания во втором батлфронте.
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 21.6.2020, 20:45) *
Геймплей завезли.

Немного напрягает отсутствие нормального прицела. Для качественного симулятора, каким его представляют - довольно странное решение.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 21.6.2020, 20:45) *
Геймплей завезли.



Всего две локации на игру, отличающиеся от просто космоса - откровенно мало. Разве что покажут, судя по имеющейся информации, атаку на Хосниан в кампании.

У Империи 4 капшипа.


Судя по тому, что Слоан еще в звании адмирала - сюжет будет развиваться в первые месяцы после Эндора. Надеюсь, что наконец-то Ракса хоть в камео покажут, после лишь упоминания во втором батлфронте.

Да биография имперских персонажей классная https://vk.com/@easwg-eskadrili-korabli-i-p...-wars-squadrons вот про такое пост эндор надо было делать, а не годичный слив и ПО
Rarik
смотришь на этот убогий функционал с очередными карточками и вспоминаешь батлфронт 2 2005 года и на эту пародию "р6 осада"....
Грант
Цитата(Rarik @ 22.6.2020, 1:22) *
смотришь на этот убогий функционал с очередными карточками и вспоминаешь батлфронт 2 2005 года и на эту пародию "р6 осада"....

Ну тут явное копирование серии х винг- тие файтер симуляторов
Rarik
Цитата(Грант @ 21.6.2020, 23:54) *
Ну тут явное копирование серии х винг- тие файтер симуляторов

я про 4 типа кораблей,типа важные точки на внешней части посудины и корабли сопровождения. Совсем атасом будет длс на штурмовку внутренностей кораблей,прям как в батле 05 года
только вот 5-6 человек для космоса ну такое,даже болванчиков ии мало будет для нынешнего времени
Kreet Seneseca
Цитата(FreelancerSith @ 21.6.2020, 19:45) *
Геймплей завезли.



Всего две локации на игру, отличающиеся от просто космоса - откровенно мало. Разве что покажут, судя по имеющейся информации, атаку на Хосниан в кампании.

У Империи 4 капшипа.


Судя по тому, что Слоан еще в звании адмирала - сюжет будет развиваться в первые месяцы после Эндора. Надеюсь, что наконец-то Ракса хоть в камео покажут, после лишь упоминания во втором батлфронте.


У империи мелкие клонячии капшипы? Вроде же они всю технику клонячью в утиль ещё в "Ребелз" отвезли.
FreelancerSith
Цитата(Jedo Euge-Dan @ 22.6.2020, 15:23) *
У империи мелкие клонячии капшипы? Вроде же они всю технику клонячью в утиль ещё в "Ребелз" отвезли.

Две модели, вторая регулярно появлялась в Повстанцах.
Gudai
Тут геймплей и подробности подъехали. Выглядит не так уж и плохо и в целом очень напоминает серию X-Wing, вплоть до отдельных элементов интерфейса и механик. Но вот развития идей предшественников и чего-то действительно нового и интересного я не заметил.




Грант
Цитата(Gudai @ 24.7.2020, 15:43) *
Тут геймплей и подробности подъехали. Выглядит не так уж и плохо и в целом очень напоминает серию X-Wing, вплоть до отдельных элементов интерфейса и механик. Но вот развития идей предшественников и чего-то действительно нового и интересного я не заметил.




Да видел в целом не плохо, но не хватает масштабов и нормального сюжета за Империю с нормальным пост эндором
Gudai
Цитата(Грант @ 24.7.2020, 14:18) *
Да видел в целом не плохо, но не хватает масштабов и нормального сюжета за Империю с нормальным пост эндором

Да там кампания будет чисто для галочки, чтобы потренироваться перед сетевой игрой. Да и для мультиплеерно ориентированной игры долгая и проработанная кампания явно не самое главное.
Rinion
Было бы неплохо, если бы не количество вспышек в кадре. ЗВ - это еще и эстетика, и оную этот цирк нарушает слегка. И буст и тому подобные вещи - это аркадно.

Но здорово, что распределение энергии на щиты/ускорители/орудия вспомнили.

А так-то я лично мечтаю о ремейке оригинального X-Wing с - это важно - чем-то вроде iMuse и той же эстетикой во всем. И мультиплеером, почему бы и нет. TIE Fighter такая игра, что ей и ремейк-то не нужен, но можно подставить тоже в предыдущее предложение.
Таллар
Я надеюсь, парк техники со временем расширят. Обидно, что и в Расширенной Вселенной, и в недрах Нового Канона есть куча интересных корабликов, однако в визуальных материалах, таких как фильмы и игры, мусолят всегда одни и те же икс-винги и СИДы. Надоели.
FreelancerSith
Таки все локации кроме доков НР довольно скучные. Геймплей выглядит неплохо.
То, что корветы и фрегаты перемещаются и атакуют друг друга, а не только истребители/бомбардировщики - это большой плюс.
В одном прологе уже обещают больше разнообразия по части техники (да и в целом по описанию он звучит круто - пролететь среди имперского флота в количестве 20+ крупных кораблей, причем как минимум пяти видов):


Жаль, что в битве флотилий ,похоже, будет обязательное наличие двух капшипов. Было бы круто, если бы было несколько вариантов на выбор - в одном, например, вместо ЗРа было бы два/три уже два года как реканонизированных Дредноута.

Грант
Цитата(FreelancerSith @ 25.7.2020, 13:43) *
Таки все локации кроме доков НР довольно скучные. Геймплей выглядит неплохо.
То, что корветы и фрегаты перемещаются и атакуют друг друга, а не только истребители/бомбардировщики - это большой плюс.
В одном прологе уже обещают больше разнообразия по части техники (да и в целом по описанию он звучит круто - пролететь среди имперского флота в количестве 20+ крупных кораблей, причем как минимум пяти видов):


Жаль, что в битве флотилий ,похоже, будет обязательное наличие двух капшипов. Было бы круто, если бы было несколько вариантов на выбор - в одном, например, вместо ЗРа было бы два/три уже два года как реканонизированных Дредноута.

Обидно играешь за имперцев, а у тебя победу из рук забирают за мятежников .
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 25.7.2020, 15:43) *
Обидно играешь за имперцев, а у тебя победу из рук забирают за мятежников .

Уничтожение беженцев - безусловно, мощная победа. yes.gif
Грант
Цитата(FreelancerSith)
Уничтожение беженцев - безусловно, мощная победа.

Беженцев прикрывали мятежники. То есть они беженцы были скоре всего только наживкой для охоты на альянс
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 25.7.2020, 17:10) *
Беженцев прикрывали мятежники. То есть они беженцы были скоре всего только наживкой для охоты на альянс

На альдераанцев импы охотились и в других источниках.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 25.7.2020, 17:24) *
На альдераанцев импы охотились и в других источниках.

Зачем ? Скрывать уничтожение планеты все равно не получиться ?
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 25.7.2020, 17:35) *
Зачем ? Скрывать уничтожение планеты все равно не получиться ?

Потенциальные новые рекруты для Альянса.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 25.7.2020, 16:41) *
Потенциальные новые рекруты для Альянса.

Проблема в том что альдеранцы служили в имперской армии и флоте как Нэш из потерянных звезд ,то есть надо тогда по идее и их грохнуть ,но нет не было такого .
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 25.7.2020, 19:13) *
Проблема в том что альдеранцы служили в имперской армии и флоте как Нэш из потерянных звезд ,то есть надо тогда по идее и их грохнуть ,но нет не было такого .

Они-то были под наблюдением, в отличие от остальной массы выживших альдераанцев, разбросанной по ДДГ. С ними агенты ИСБ могли провести индивидуальные беседы с пристрастием, чтобы проверить степень их благонадежности. Тот же Нэш после уничтожения планеты работал в поте лица, чтобы доказать свою лояльность.
Грант
Новый трейлер посвященный компании https://gamemag.ru/news/149855/squadrons-star-wars-gamescom . Вроде норм миссия за Империя ,отменили бы еще Чака Вендига"творчество " сделав нормальную войну.
FreelancerSith
Гозанти и Огонь квазара показали - жалко, что они, похоже, только в сюжетной кампании и будут. Гера выглядит гораздо лучше, чем в предыдущем видео. Слоан хорошо актрису на озвучку подобрали.
Похоже, сюжет будет в какой-то степени инверсией классической схемы - то бишь, теперь НР строит супероружие (наконец-то визуализируют действие вундервафли "Звездного ястреба" , да и в целом битву с его участием будет любопытно увидеть), а импы его ищут, и это весьма интересно, как и то, что вторые, как и в последних книгах Фрида, теперь действуют в стиле повстанцев - быстрые атака и отступление, пока не задавили числом.
Грант
https://www.youtube.com/watch?v=f2VmOqjV_7Q...eature=emb_logo
Сенематик по Star Wars: Squadrons пожалуй лучшее что создал Дисней на экране .
FreelancerSith
Крутой ролик. Честно говоря, не ожидал, что будет такая годнота.
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 14.9.2020, 20:45) *
Крутой ролик. Честно говоря, не ожидал, что будет такая годнота.

Да ,на уровне синематиков к Катору .
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 14.9.2020, 22:18) *
Да ,на уровне синематиков к Катору .

Мне даже немного больше ТОРовских зашло.
На пару секунд показали одну из моделей MC95 из девятки. Интересно, используют ли еще что-нибудь из широкого перечня новых кораблей, которых на пару мгновений засветили в последнем фильме.
Таллар
Забавно, что повстанца здесь обезличили, спрятав глаза за шлемом, как это делали с имперцами в ОТ. Дескать, теперь он тут за "плохишей".
Грант
Цитата(Таллар @ 14.9.2020, 22:36) *
Забавно, что повстанца здесь обезличили, спрятав глаза за шлемом, как это делали с имперцами в ОТ. Дескать, теперь он тут за "плохишей".

Я слышал что в комьюнити большой запрос на годный контент за Империя поэтому начались подвижки.

Добавлено через 20 мин.
Цитата(FreelancerSith)
Мне даже немного больше ТОРовских зашло.
На пару секунд показали одну из моделей MC95 из девятки. Интересно, используют ли еще что-нибудь из широкого перечня новых кораблей, которых на пару мгновений засветили в последнем фильме.

Чекнул биографию пилота . Он оказывается ветеран многих баталий , женат на каком то парне и не одобрял жесткие методы Империи порой . Но несмотря на это Империю не бросил после эндора
Flamboyant
это лучшее, что я смотрел со времен 3 эпизода
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 15.9.2020, 0:04) *
Но несмотря на это Империю не бросил после эндора

После такого ролика очередной сюжетный поворот со сменой сторон будет смотреться вдвойне позорно, так что сильно надеюсь, что без него обойдется.
К слову, ЕМНИП, в одном из интервью упоминали, что в кампании затронут тему разногласий между имперцами. Будет круто, если хотя бы одну миссию посвятят борьбе лоялистов с мятежными военачальниками. А то до поры до времени в каноне это упоминалось, но пока не показывалось.
Rinion
Здорово, конечно, хотя мне вся ТОРово-диснеевская новая стилистика и музыкальное сопровождение просто не по вкусу, что-нибудь в духе XvT и книжек про пилотов бы. Если вкусовщину отбросить - то, видимо, будет что-то диснеевское, что можно вписать в ЗВ.
douceange
Безумно впечатляет. Я всегда мечтал увидеть нечто трогающее и человечное за глаза Империи, но чтобы преподнести простой бой с таким размахом — надо было постараться. Это, чёрт возьми, очень впечатляет. Жаль, конечно, в игре подобное повторить не удастся, как мне кажется, и все будет не так интересно, а попросту аркадно. Но радует, что из этого space-веселья они выдрали такую незамысловатую, но мощную сцену. Вдохновляет, как синематики про Старкиллера. Изгой-один, только в миниатюре и за гробовозки.
Casement
Имперский пилот похож на Атиллу, аж дух захватывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.