Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краудфандинг на конкурс фанфиков
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков
Даниэла Крис
Товарищи, рада сообщить, что конкурс фанфиков потихоньку становится всё более реальным. Но нам, как обычно, нужны спонсоры.
Призов в конкурсе будет три, но по 3000 р.
Кто хочет поучаствовать в краудфандинге и получить статус Gold на джиси? :) Вносить можно любую сумму, хоть 50 рублей.


Собрано: 8347/9000
Marinist
Готов оказать посильную помощь.
Даниэла Крис
Товарищи, у нас всё готово к запуску конкурса фанфиков, кроме призового фонда. Как только призовой фонд будет собран, запустим - так что время запуска зависит от вас! :)
Jedi Sage
А что в теме другого конкурса столь важный вопрос освещается? ^)

upd. но я рад, что тему не заболтали и не положили в ящик, как в прошлом году получилось. Через несколько дней внесу и свою лепту. Хотелось бы и поучаствовать, пожалуй, но не буду зарекаться заранее. На конкурс квент я тоже ведь немного отсыпал кредитов осенью, но стало резко не до ЗВ, увы.
Даниэла Крис
, так уже с неделю как отдельная тема) спасибо! Будем ждать)
Кредиты на конкурс квент были put to a good use, спасибо за них! :)
Jedi Sage
, извиняюсь, я несколько дней назад увидел и это было в конкурсе квент ^) Mea culpa.
Даниэла Крис
Да, сначала там, но потом я сделала отдельную тему)
Гиллуин
А как это можно технически осуществить?..
Даниэла Крис
Сейчас мы принимаем оплату только на Яндекс-кошелёк, указанный в этой теме: https://www.jcouncil.net/topic2250s240.html?start=240
На сайте сбера есть возможность перевода на ЯД. В приложении нет.
Уже двое человек отправили деньги куда-то мимо ЯД, вбив номер счёта куда-то не туда и попав на счёт какой-то омской фирмы. За это мы не отвечаем. Пожалуйста, будьте внимательны при вводе данных, следите, чтобы где-то имелась пометка "Яндекс-деньги".
Дарт Пчёл
Цитата(Даниэла Крис)
Товарищи, у нас всё готово к запуску конкурса фанфиков, кроме призового фонда. Как только призовой фонд будет собран, запустим - так что время запуска зависит от вас! :)

Хотелось бы немного уточнить, каким будет конкурс и во сколько этапов, мне весьма приглянулась идея с заданиями - звучит интересно. В теме где он обсуждался всё заглохло с исчезновением Ледихоук.
Даниэла Крис
, большинство проголосовало против заданий, поэтому будет один этап без них. Но я думаю, когда-нибудь сделаем еще один конкурс поменьше с заданиями, посмотреть, как фактически идея пойдёт :)
Даниэла Крис
Осталось собрать не так много... :)
Jedi Sage
Цитата(Даниэла Крис @ 11.6.2020, 19:40) *
Осталось собрать не так много... :)


Надеюсь, что до осени соберем ^)
Асмела
Было бы здорово!
Дарт Пчёл
Надо как-то активнее что-ли выставлять тему про краудфандинг. Я лично, случайно наткнулся, когда зашел на сайт, а она в окне последних тем. Перед этим как раз несколько месяцев не заходил. Потенциальные "те кто нам нужен" могут даже не знать об этом))
Гиллуин
Цитата(Даниэла Крис)
Сейчас мы принимаем оплату только на Яндекс-кошелёк, указанный в этой теме: https://www.jcouncil.net/topic2250s240.html?start=240

Вроде отправила. Надеюсь, не перепутала ничего :)
Дарт Пчёл
Цитата(Гиллуин)
Вроде отправила.

Об этом надо Даниэле сообщать)
Даниэла Крис
, спасибо! Держите заслуженный голд :)
Осталось собрать еще на один приз!
Гиллуин
Цитата(Даниэла Крис)
спасибо! Держите заслуженный голд :)

Ура, мне дали табличку! Как пользоваться, не знаю, но выглядит красиво :)
Дарт Пчёл
Цитата(Гиллуин)
Как пользоваться, не знаю,

Ставь большую аватарку thumbsup.gif
Даниэла Крис
Обо всех преимуществах голда здесь: https://www.jcouncil.net/topic2250s240.html?start=240
Вместе с тем, осталось собрать чуть больше 2500 рублей :)
Гиллуин
Спасибо, почитаю.
Даниэла Крис
Ребята, совсем немного осталось. Четырём юзерам отказаться от одной порции суши, гм?)
Jedi Sage
Чуть больше тысячи осталось уже. Неужели, до осени соберем таки? ^)
Даниэла Крис
, что произойдёт быстрее, соберутся деньги на конкурс или закончится карантин?))) На самом деле мы подредактируем условия и в течение нескольких дней уже запустим приём работ. Краудфандинг не закрываем, будет здорово, если не придётся лезть ни в какие резервы.
Apolra3529
Цитата(Jedi Sage)
Неужели, до осени соберем таки?

Ох ты, до осени? Я уж думала, всё заглохло. Но бросаю свою лепту хотя на суши я не трачусь, сама готовлю Достало уже это фанфикописательство, но почему бы не пожертвовать на чужие победы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.