Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Четвёртый ЗВ-сериал в разработке
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Bratislaw
Четвёртый ЗВ-сериал в разработке



Вслед за информацией о начале работы над третьим сезоном "Мандалорца", Variety сообщает очередную новость из Lucasfilm. В разработку пущен последний из четырёх анонсированных сериалов по "Звёздным Войнам". Возглавит его производство Лесли Хедланд, шоуранер и исполнительный продюсер сериала "Матрёшка" от Нетфликс.

Из деталей сюжета будущего сериала пока известно лишь то, что его центральным персонажем станет женщина. А действие будет развиваться в пока не затронутом временном отрезке истории Далёкой-далёкой Галактики.
Petrov-Vodkin
Если нужна история про сильных-называемых то может подойти эпоха КОТОР: Митра Сурик, Эйтрис, Крейя - целых 3 лид персонажа женщины.
Грант
Цитата(Petrov-Vodkin @ 23.4.2020, 17:24) *
Если нужна история про сильных-называемых то может подойти эпоха КОТОР: Митра Сурик, Эйтрис, Крейя - целых 3 лид персонажа женщины.

Они скорее сделают что то по своей новой высокой республике против унылых пиратов
Zuckuss1138
Не сериал ли про Асоку?

Добавлено через 49 сек.
Цитата(Грант @ 23.4.2020, 16:43) *
Они скорее сделают что то по своей новой высокой республике против унылых пиратов

Откуда мы знаем что там будут только пираты?
Мерлин Эмералд
Цитата(Bratislaw)
его центральным персонажем станет женщина

"Шо? Опять?" (с) Да ну на фиг... Опять на унылых мужиков смотреть, жмущихся на третьих ролях...

Цитата(Bratislaw)
А действие будет развиваться в пока не затронутом временном отрезке истории Далёкой-далёкой Галактики.

Не затронутый в фильмах? Или они таки готовы изуродовать Старую Репу?
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 23.4.2020, 18:30) *
Не сериал ли про Асоку?

Добавлено через 49 сек.

Откуда мы знаем что там будут только пираты?

По синопсису и тем материалам что были предоставлены
ddt
Цитата(Мерлин Эмералд)
"Шо? Опять?" (с) Да ну на фиг... Опять на унылых мужиков смотреть, жмущихся на третьих ролях...

Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.
Bratislaw
Ещё один источник сообщает кое-что любопытное. Вроде как, действие сериала развернётся в альтернативной временной линии. РВ на экране?

Цитата(ddt)
Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Тут соглашусь. Хочу про героиню. И плох бывает не центральный женский персонаж, а сценарий. Как пример - Кара Дюн, прекрасная героиня, сильная, но вполне себе с женским характером.
Мерлин Эмералд
Цитата(ddt)
Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Просто женщин много... Ну, может, меня так сильно напугали сиквелы с Рей наперевес...
Гиллуин
ИМХО вопрос не в том, много или мало, а в том, что за персонажи. Если интересные, то чем больше, тем лучше. А если скучные, то не надо.
Таллар
Цитата(ddt @ 23.4.2020, 20:07) *
Ну пока-что у нас три сериала с ГГ - мужчинами.

Я что-то пропустил? Первый сериал - Мандалорец, второй - про повстанческого шпиёна, а третий откуда?
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 23.4.2020, 22:52) *
Я что-то пропустил? Первый сериал - Мандалорец, второй - про повстанческого шпиёна, а третий откуда?

Асмела
Жаль, не Афра. Но посмотрим - может, будет что-то интересное. :)

Цитата(Мерлин Эмералд)
Просто женщин много...

Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?
Rarik
Цитата(Асмела)
Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Наверно надо нормально им сценарий прописывать???А то будет как у режисерКи Кэти Янь - "Создательница ленты, дала интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказала о проблемах фильма, и о возможных причинах провала в широком прокате. Янь рассчитывала на другой результат, работая над этим проектом.

Особенностью фильма является то, что главными героями стали женщины. По словам режиссера, зрители пока не готовы к таким фильмам, что подтверждает похожий "опыт" картины "Охотники за привидениями" 2016 года."
Грант
Цитата(Асмела @ 23.4.2020, 22:51) *
Жаль, не Афра. Но посмотрим - может, будет что-то интересное. :)


Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Вам Афры в комиксах мало ?
Асмела
Цитата(Rarik)
Наверно надо нормально им сценарий прописывать???

Мы об этом сценарии еще ничего не знаем. Успокойтесь.

Цитата(Грант)
Вам Афры в комиксах мало ?

Увы мне, горемычной, - комиксы комиксами, а кино все-таки нравится больше.
Rarik
Цитата(Асмела)
Мы об этом сценарии еще ничего не знаем. Успокойтесь.
Знаем - не знаем,все тлен.Как всегда в нынешнее время получится, почти 90% уверенности,полное уг...
Асмела
Не буду вас разубеждать. Предпочту глянуть и решить.
Casement
Цитата(Rarik @ 23.4.2020, 22:05) *
Наверно надо нормально им сценарий прописывать???А то будет как у режисерКи Кэти Янь - "Создательница ленты, дала интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказала о проблемах фильма, и о возможных причинах провала в широком прокате. Янь рассчитывала на другой результат, работая над этим проектом.

Особенностью фильма является то, что главными героями стали женщины. По словам режиссера, зрители пока не готовы к таким фильмам, что подтверждает похожий "опыт" картины "Охотники за привидениями" 2016 года."



Зрители не готовы смотреть чушь, ну что стоит поработать над сценарием и включить логику... Позор.
Finwen
Эта дама уже успела наговорить, что белые женщины - это недостаточно для диверсити и надо идти дальше, так что готовьтесь.
Casement
Цитата(Finwen @ 23.4.2020, 23:33) *
Эта дама уже успела наговорить, что белые женщины - это недостаточно для диверсити и надо идти дальше, так что готовьтесь.


Вангую: уволят и заменят на Бриссеиду Ховард.
Ottoriban
Цитата(Bratislaw)
Из деталей сюжета будущего сериала пока известно лишь то, что его центральным персонажем станет женщина.

Значит то что персонаж женщина деталь сюжета.
Я то думал что важно хотя бы озвучить в двух словах что за персонаж, чем педалировать какого он пола.
Apolra3529
Цитата(Таллар)
Первый сериал - Мандалорец, второй - про повстанческого шпиёна, а третий откуда?

Третьего не будет, уже 50% из ста. И это правильно.
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 23.4.2020, 22:03) *

Ах, я уже и забыть про него успел. Честно говоря, практически на сто процентов уверен, что сериал про Кеноби почти наверняка не выпустят. Бодро укатили его в глубины производственного ада, и там сериал и останется.
Master Cyrus
Когда-то на сюжет забивали, потому что графика, а сейчас ни сюжета, ни синопсиса, главное - женщина.
Zuckuss1138
Цитата(Таллар @ 24.4.2020, 17:36) *
Ах, я уже и забыть про него успел. Честно говоря, практически на сто процентов уверен, что сериал про Кеноби почти наверняка не выпустят. Бодро укатили его в глубины производственного ада, и там сериал и останется.

С "Соло" так же, но получился добротный фильм.
Мерлин Эмералд
Цитата(Асмела)
Наверное, и в жизни надо бы их подубавить?

Не знаю как там в жизни, но мне нравится как в Оригинальной Трилогии - там тоже немало женщин.
Commissar
Имхо, если второй сезон ведроголового с зеленым крохотусиком просядет по рейтингам, то этот проект мы вообще в живую не увидим, и упустим уникальный шанс посраться в очередной раз на тему феминизма trollface.gif
Mikuru-san
Цитата(Commissar)
упустим уникальный шанс посраться в очередной раз на тему феминизма
меня бы такой расклад вполне бы устроил
Apolra3529
Цитата(Master Cyrus)
Когда-то на сюжет забивали, потому что графика, а сейчас ни сюжета, ни синопсиса, главное - женщина.

Парадокс. Нет бы сделать анонс: "Готовится к выпуску сериал по ЗВ, который раскроет прошлое известных персонажей/покажет неизвестную эпоху/древние войны/какие-нибудь там тайны (нужное подчеркнуть). Нет же, пишут: главные персонажи - женщины. Очевидно, теперь это показатель коммерческого успеха. А, впрочем, нет. "Хищные птицы" же провалились. Желаю этому сериалу того же.
Цитата(Commissar)
то этот проект мы вообще в живую не увидим, и упустим уникальный шанс посраться в очередной раз на тему феминизма

Вот и хорошо, вот и не надо. Дождаться бы официального подтверждения отмены сериала о Кеноби - и можно с чистой совестью уходить из фэндома.
Mikuru-san
Цитата
Нет же, пишут: главные персонажи - женщины. Очевидно, теперь это показатель коммерческого успеха. А, впрочем, нет. "Хищные птицы" же провалились. Желаю этому сериалу того же.
Думаю это понимают все кто адекватно мыслит, просто некоторые это цинично игнорят ради лобби повестки
Гиллуин
Цитата(Mikuru-san)
меня бы такой расклад вполне бы устроил

И меня :)

Цитата(Mikuru-san)
Думаю это понимают все кто адекватно мыслит, просто некоторые это цинично игнорят ради лобби повестки

Весьма вероятно. У этого лобби большие деньги и хорошие связи.


Цитата(Apolra3529)
и можно с чистой совестью уходить из фэндома.

Это было бы печально. Хотя я понимаю, что нельзя провести в одном фэндоме всю жизнь. По крайней мере я не могла бы :) Но можно записать контакты друг друга, чтобы сохранились.
Mr. Garibaldi
В январе в сети появлялись сообщения из Hollywood Reporter, что Тайко Вайкики ведет переговоры с Дисней о том, чтобы снять фильм франшизы Звездные войны и вот сегодня этому появилось официальное подтверждение: на сайте starwars.com появилось сообщение о том, что режиссером нового фильма из серии Звездных войн для показа в кинотеатрах будет Тайко Вайкики. Он же будет и писать сценарий фильма в соавторстве с Кристи Уилсон-Кернс (из вышедшего сценарий 1917 в совместно с Сэмом Мендесом, несколько эпизодов сериала Страшные сказки и еще одни фильм в пост-продакшене Последняя ночь в Сохо). В этой же статье подтверждается работы над Лесли Хэдланд над новым сериалом. Ссылка на оригинал статьи на starwars.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.