Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s07e08: Together Again
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 7
0000


Дата премьеры: 10 апреля 2020 года
Автор сценария: Дейв Филони
Режиссер: Натаниэль Виллануэва

"Ты можешь измениться, но не можешь сбежать от себя".
— Мораль

Асока торгуется за свободу сестер и делает потрясающее открытие.


Дата выхода 9-го эпизода: 17 апреля 2020 года.
Zuckuss1138
Серия на этот раз уже не такая уж и плохая, в отличии от предшествующих. Не впечатлила, но в разы лучше того что было..Сестры хоть что-то сделали полезное за всю арку. Появление Мола и упоминание Кримсон Дона, порадовало.
Осталось ждать арку с Мандалором.
0000
Цитата(Zuckuss1138)
Осталось ждать арку с Мандалором.


" - Hello Master. It's been a while."



Уже в следующую пятницу! :-)
FreelancerSith
Унылой арке - такое же унылое окончание. Схватка с трандошанином - что-то на уровне последнего сезона Повстанцев, только еще хуже (но момент с криком велоцираптора смешной), как и весь "хитроумный" план сестер. Жаль, что пайки так и не узнали, что им планировали отдать украденный у них же товар - может, была бы пара забавных фраз в духе Рори Ломщика. Тим-ап Асоки с мандалорцами столь же стремителен, сколь и неправдоподобен. Единственная хорошая сцена - ожидаемо, с Молом, но, пока нет пояснений, убивает хронологию напрочь. В общем, за финальную арку все равно не боюсь, но за эту Филони и сопричастным жирный минус в карму.
Master Cyrus
Так почему они оказались в этой ситуации? Как говорится, "Give it to me one more time--simpler."
Мандалорки круто прячут антенны под капюшонами (нет, не круто - не прячут).
И сейчас бы голограмма захватывала не только говорящего, а еще какой-то далекий уголок помещения между трубами, ага.
0000
Второй раз смотреть не буду, но серия таки хорошая. Прежде всего, из-за окончания неординарной, но откровенно филлерной арки с 1313 и сестрами Мартез :-) Впрочем, ряд моментов мне понравился даже. Как и сама Асока Тано. Которая ушла из ордена джедаев, но не перестала быть джедаем в душе. В чем главный моральный посыл сюжета последнего эпизода арки. И не только последнего..
С нетерпением жду катарсис сезона: Мандалорскую арку )
FreelancerSith
Если так подумать, шансы сестер на спокойную жизнь близки к нулю - после произошедшего за их головы наверняка назначат награду, а желающих её получить на Корусанте найдется масса.

0000
Цитата(FreelancerSith @ 11.4.2020, 19:07) *
Если так подумать, шансы сестер на спокойную жизнь близки к нулю - после произошедшего за их головы наверняка назначат награду, а желающих её получить на Корусанте найдется масса.


Возможно и такое, к сожалению...
2222
Ну арка так себе. Смотрю ради Асоки, для которой могли чего и лучше придумать, чем парочка как всегда обделённых дурочек. В ДДГ хоть кто-нибудь живёт нормальной жизнью?
FreelancerSith
Цитата(Викки @ 11.4.2020, 20:40) *
Возможно и такое, к сожалению...

Не удивлюсь, если в финальную арку вставят сцену, где пайки таки прижмут их на Корусанте, но вторжение на планету сепаратистов даст им возможность сбежать.
Грант
Цитата(Викки @ 11.4.2020, 20:40) *
Возможно и такое, к сожалению...

И это прекрасно надеюсь еще надеюсь за них получит награду какой не будь бравый охотник за головами
0000
Цитата(Грант @ 11.4.2020, 21:41) *
И это прекрасно надеюсь их еще надеюсь еще за них получит награду какой не будь бравый охотник за головами


И эти люди что-то там говорят про мир и порядок... :-)
Грант
Цитата(Викки @ 11.4.2020, 22:04) *
И эти люди что-то там говорят про мир и порядок... :-)

Отвечаю той же монетой после рассказов что всех ситхов надо убить , имперцы нацисты , ни какой свободы врагам свободы .
Mienstrim
Цитата(Викки @ 11.4.2020, 21:04) *
И эти люди что-то там говорят про мир и порядок... :-)


Но сестры же реальные бесячие. Всю арку надеялся,что хоть кого-нибудь из них прибьют.
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 11.4.2020, 19:07) *
Если так подумать, шансы сестер на спокойную жизнь близки к нулю - после произошедшего за их головы наверняка назначат награду, а желающих её получить на Корусанте найдется масса.

Не факт, на самом деле. Тут приказ 66 на носу, Новообразованная Империя наверняка введет на Корусканте военное положение, чтоб даже мышь не проскочила. Джедаев то нужно отлавливать. Не самая удобная атмосфера, дабы баунтихантерством заниматься.
Плюс, в серии упоминалось, что Республиканское МВД уже начало пайков теснить. Не думаю, что с концом войны ситуация резко изменится. Скорее у Корпуса Юстиции еще больше свободных сил появится.
Цитата(Грант @ 11.4.2020, 22:23) *
Отвечаю той же монетой после рассказов что всех ситхов надо убить , имперцы нацисты , ни какой свободы врагам свободы

Я таки извиняюсь, а это сестры Мартез рассказывали про убийства ситхов? biggrin.gif На них то, на кой ляд ненависть проецировать?
Грант
Цитата(Таллар @ 11.4.2020, 22:59) *
Не факт, на самом деле. Тут приказ 66 на носу, Новообразованная Империя наверняка введет на Корусканте военное положение, чтоб даже мышь не проскочила. Джедаев то нужно отлавливать. Не самая удобная атмосфера, дабы баунтихантерством заниматься.
Плюс, в серии упоминалось, что Республиканское МВД уже начало пайков теснить. Не думаю, что с концом войны ситуация резко изменится. Скорее у Корпуса Юстиции еще больше свободных сил появится.

Я таки извиняюсь, а это сестры Мартез рассказывали про убийства ситхов? biggrin.gif На них то, на кой ляд ненависть проецировать?

Нет я вел речь о Викки . Она и другие пишет такое обо всем имперском а я о каждом бунтовщике , террористе , анархисте и враге Империи
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 11.4.2020, 23:59) *
Не факт, на самом деле. Тут приказ 66 на носу, Новообразованная Империя наверняка введет на Корусканте военное положение, чтоб даже мышь не проскочила. Джедаев то нужно отлавливать. Не самая удобная атмосфера, дабы баунтихантерством заниматься.

Корусант - все же не то место, где можно установить тотальный контроль.
Цитата(Таллар @ 11.4.2020, 23:59) *
Плюс, в серии упоминалось, что Республиканское МВД уже начало пайков теснить. Не думаю, что с концом войны ситуация резко изменится. Скорее у Корпуса Юстиции еще больше свободных сил появится.

Контрабанда большой партии веществ и похищение/убийство двух жительниц нижних уровней - несоразмерные по своему значению преступления для Корпуса юстиции, не в пользу второго.
0000
Цитата(Грант)
а я о каждом бунтовщике , террористе , анархисте и враге Империи


Это просто две гражданки Корусканта, которые пытаются выжить в сложное время для Республики. К тому же, они не любят джедаев :-)


Цитата(Mienstrim @ 11.4.2020, 22:56) *
Но сестры же реальные бесячие. Всю арку надеялся,что хоть кого-нибудь из них прибьют.


А мне они понравились, особенно старшая, Рафа. Настоящая бизнесвумен :-)
Грант
Цитата(Викки @ 12.4.2020, 9:12) *
Это просто две гражданки Корусканта, которые пытаются выжить в сложное время для Республики. К тому же, они не любят джедаев :-)




А мне они понравились, особенно старшая, Рафа. Настоящая бизнесвумен :-)

Может быть но их поведение раздражает и не вызывает к ним приязни
Zuckuss1138
Цитата(FreelancerSith)
Корусант - все же не то место, где можно установить тотальный контроль.

Они могут перекрыть нижний город. Почему сраз целую планету?

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Mienstrim @ 11.4.2020, 21:56) *
Но сестры же реальные бесячие. Всю арку надеялся,что хоть кого-нибудь из них прибьют.

Ну, будем надеятся что какой то охотник за наградой возьмется за это дело.
0000
Цитата(Zuckuss1138)
Ну, будем надеятся что какой то охотник за наградой возьмется за это дело.


Они могут за себя постоять, как мы видели :-)
Zuckuss1138
Цитата(Викки @ 12.4.2020, 11:09) *
Они могут за себя постоять, как мы видели :-)

Можно взять дорогого охотника. И тут разница между второсортным трандошанином и высокооплачиваемым охотником - очень велика.
2222
Да вообще странно, что сеструхи с таким характером дожили до встречи с Асокой. Обычно такие долго не живут, потому, что естественный отбор штука справедливая. А этим просто жутко везёт по жизни.
Senator Palpatine
Цитата(Викки @ 12.4.2020, 11:09) *
Они могут за себя постоять, как мы видели :-)


В нездоровой фантазии Филони они могут)

Добавлено через 24 сек.
Цитата(Gionemus @ 12.4.2020, 12:36) *
Да вообще странно, что сеструхи с таким характером дожили до встречи с Асокой. Обычно такие долго не живут, по то му что естественный отбор штука справедливая. А этим просто жутко везёт по жизни.


Именно)
0000
Официальный постер эпизода:

FreelancerSith
Стали предположительно известны названия последних двух серий, у заключительной оно довольно пафосное. С victory ясно, чья она будет, а вот с death не особо - разве что покажут исполнение приказа 66 не только в отношении Асоки.
0000
Трейлер к финальной арке 7 сезона «Войн Клонов» — "Осада Мандалора":

Гиллуин
Очень впечатляющий трейлер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.