Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги года - 2019
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Bratislaw
Итоги года - 2019



Месяц (ну ладно, два) назад на ДжиСи прошли два традиционных голосования – «Золотая Банта» и «Премия ДжиСи». Надеемся - все, кто хотел, успели принять в них участие, так как настала пора объявить победителей!

Мы снова приветствуем вас в нашем зале, где со сцены в торжественной обстановке будут провозглашены книги, комиксы, имена и события. Церемонию возглавят неотразимые ведущие – две полные противоположности. Одна – отважная сопротивленка, другой – безбашенный охотник за головами. Одна – звезда Нового Канона, второй – звезда РВ.

Встречайте: Кайдел Ко Конникс и Боба Фетт!

*Кайдел Ко Конникс выходит на сцену в платье, сшитом под сопротивленческий костюм. С другой стороны выходит Боба Фетт. Его доспехи тщательно покрашены, с плеча свисает с десяток разноцветных кос толщиной с косу принцессы Леи, бластеры начищены до блеска. Зрители вопят в восторге, кто-то пытается спрятаться за передние ряды. Вдруг у Бобы начинают пищать несколько следящих маячков на поясе. Он обводит зрительный зал грозным взглядом (из-за шлема этого не видно)… и отключает их*

Боба: С делами можно и подождать. Сегодня я здесь по другой причине, и, признаться, я польщён тем, что меня наконец-то пригласили на подобное мероприятие. Кто ещё достоин чести вести «Золотую Банту», как не лучший охотник в галактике?

Конникс: Которому, похоже, больше нечем заняться. *зрители осторожно хихикают, Боба хмурится, но под шлемом не видно* Кстати, почему именно ты, а не Бендер Родригес?

Боба: Ты не видишь разницу между крутым охотником и грудой дюрастали? Неужели без дроида нельзя?

*Конникс собирается ответить, но у неё вдруг пищит комлинк. Она начинает шарить по карманам, вспоминает, что их нет, суёт руку в декольте. Боба молча наблюдает, потом принимает сообщение на комлинк своего шлема*

Боба: Хватит, здесь тебе не тронный зал Джаббы Хатта. В сообщении сказано, что Родригеса сегодня не будет, но вместо него пришлют другого дроида.

*Из-за кулис выкатывает дроид-лампа D-0, делает круг по сцене, замечает Бобу и Конникс, пронзительно орёт и укатывает обратно*

Конникс: Думаю, это не тот.

Боба: Да хоть вообще никто. И, кстати, мы отвлеклись от темы. Так вот, если говорить о лучших охотниках галактики…

Золотая Банта - 2019




Музыкальная пауза


Премия ДжиСи-2019


Таллар
Ну хоть чего то я в жизни добился rofl.gif Спасибо, всем кто голосовал.
И поздравляю всех других участников.

А в Золотой Банте, как я погляжу, Мандалорец неплохо так по совокупным очкам вперед вырвался. Заслуженно, впрочем.
Emperous
Спасибо автору этого текста за его написание. Ну а особенно - за диалоги.
========
Поздравляю упомянутых.
Bratislaw
Цитата(Таллар)
А в Золотой Банте, как я погляжу, Мандалорец неплохо так по совокупным очкам вперед вырвался.

Ну так одно из главных событий года, как-никак)) А из-за того, что больше всем зашёл, обскакал "девятку", оттеснив её на второе место.

Цитата(Emperous)
Спасибо автору этого текста за его написание. Ну а особенно - за диалоги.

, авторам. В этом году текст писался совместно, где-то 60/40 (я только 40% сделала, хех). А картинки - так вообще делал третий форумчанин (и сделал очень здорово))
Emperous
Цитата(Bratislaw @ 22.3.2020, 19:57) *
Ну так одно из главных событий года, как-никак)) А из-за того, что больше всем зашёл, обскакал "девятку", оттеснив её на второе место.


, авторам. В этом году текст писался совместно, где-то 60/40 (я только 40% сделала, хех). А картинки - так вообще делал третий форумчанин (и сделал очень здорово))

Ну тогда авторАМ. Просто "раз не написано кто писал - скорее всего значит тот кто выложил"...
green jedi
Браво! Артистично! clap.gif И в плане оформления, и в плане диалогов. Жаль только, что коллаж с Конникс и Боббой не сделали, для пущего эффекта bigwink.gif


Цитата(Bratislaw)
авторам. В этом году текст писался совместно, где-то 60/40 (я только 40% сделала, хех). А картинки - так вообще делал третий форумчанин (и сделал очень здорово))


И кто же вам помогал в этом, без шуток, серьёзном труде? Форум должен знать имена своих героев невидимого фронта!)

з.ы. надо же, даже меня разок упомянули blush2.gif

з.з.ы. очень жаль, что несколько номинантов - покинули нас, к сожалению. Будем надеяться, что следующие итоги года будут более позитивные в этом аспекте. Поздравляю всех победителей! drinks_cheers.gif
Zuckuss1138
Впечетляет. Все на том же уровне. Я просто похлопаю. thumbsup.gif
Р. S: Да и от моего упоминания просто слеза потекла.
2222
Очень крутой текст) было ради чего 2 месяца ждать. А меня аж два раза упомянули, хотя я ничего не сделал и нигде в номинации не выиграл. Но очень приятно. Рад также видеть упоминания других более достойных форумчан.
Гиллуин
О, так вот как это выглядит! Очень весело, однако ;)
green jedi
, новичку года даже есть чем гордиться king.gif
Гиллуин
Цитата(green jedi)
новичку года даже есть чем гордиться

Наверное. Буду горда собой! ;)
Apolra3529
Ура! clap.gif clap.gif clap.gif
А картинки правда очень красивые (не Нарве рисовала?). И да, очень бы хотелось увидеть совместный портрет ведущих.
green jedi
Цитата(Таллар)
А в Золотой Банте, как я погляжу, Мандалорец неплохо так по совокупным очкам вперед вырвался. Заслуженно, впрочем.


Он и его герои - почти все номинации заняли, как я погляжу)

з.ы. понравилась также музыкальная пауза, Тейлор Девис - просто чудо, особенно в Светлой ипостаси blush2.gif
Apolra3529
Цитата(green jedi)
понравилась также музыкальная пауза, Тейлор Девис - просто чудо, особенно в Светлой ипостаси

Да, классно сделано. Я даже скачала себе это видео. Здорово оформлено (световой смычок рулит saber_blue.gif ), и играет хорошо.
Асмела
С ума сойти. Даже упомянули. Приятно. :)
Шоу вышло очаровательное! Мистер Фетт, я ваш фанат.
Гиллуин
Цитата(green jedi)
понравилась также музыкальная пауза

Да, потрясающая пауза. Особенно начало и конец, просто ух! Очень люблю эти мелодии.
green jedi
Цитата(Apolra3529 @ 23.3.2020, 15:23) *
Да, классно сделано. Я даже скачала себе это видео. Здорово оформлено (световой смычок рулит saber_blue.gif ), и играет хорошо.


До меня даже не сразу дошло, что это одна и та же исполнительница. Подумал на сестёр, поначалу biggrin.gif
0000
Великолепно!! Ожидание более чем стоило того. Меня только расстроило частое упоминание моей персоны и две совершенно незаслуженные номинации, чего я недостойна, на самом деле (
2222
, а разве над текстом не Вы работали?)
Apolra3529
Цитата(Gionemus)
а разве над текстом не Вы работали?)

Так, чуть-чуть постояла рядом blush2.gif
Zuckuss1138
Цитата(Apolra3529 @ 26.3.2020, 4:48) *
Так, чуть-чуть постояла рядом blush2.gif

Кстати, немного чувствуется ваш почерк.
Apolra3529
Цитата(Zuckuss1138)
Кстати, немного чувствуется ваш почерк.

Я знала, что так будет! bang.gif
2222
Цитата(Apolra3529)
Я знала, что так будет!

Не только из-за "почерка" догадался я)))
Bratislaw
Цитата(Apolra3529 @ 26.3.2020, 18:35) *
Я знала, что так будет! bang.gif

, не скромничайте)) У вас очень красивый почерк, в духе книг РВ. Без него наши "Итоги" бы не ожили, ибо у меня нет такого дара, воссоздавать строчками атмосферу ДДГ.
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
У вас очень красивый почерк, в духе книг РВ.

Это лучшая похвала, благодарю. Мы обе старались, и приятно видеть, что не напрасно.
Даниэла Крис
Цитата(Bratislaw)
IG: Хотя она и не художница, в отличие от Даниэла Крис.

Даниэла, к сожалению, уже много лет тоже не художница - последний полноценный рисунок был году в 2017, с тех пор финиш :(

Молодцы с итогами! Приятно, что давняя традиция живёт :)
И спасибо за админа года, хотя я скорее призрак админа, и хз, когда реал позволит это изменить)
Keeper
Цитата(Даниэла Крис)
И спасибо за админа года, хотя я скорее призрак админа, и хз, когда реал позволит это изменить)
Да весь форум уже такой себе дом с приведениями. Если, конечно, кроме нас с тобой ещё кто-то из олдов заруливает сюда.
0000
, ну, это необъективная фраза :) Жизнь и активность есть (пока ещё), просто их центр сместился на более молодых (по форумному стажу) фанов :D
Emperous
Цитата(Викки @ 27.3.2020, 12:23) *
, ну, это необъективная фраза :) Жизнь и активность есть (пока ещё), просто их центр сместился на более молодых (по форумному стажу) фанов :D

ИМХО мы для них не так известны. А раз известных нет уже в онлайне - вот и говорят что "наш актив умер..."
Даниэла Крис
, слушай, хватит упадничество разводить) я на форумах с 2005 года тусуюсь и с 2006 админю, я знаю, как выглядит мёртвый форум, и джиси на него вообще не похож) да, конечно, в 2009-2010 активность была выше, но если бы рпгейм был так активен, как джиси сейчас, я бы его в жизни не закрыла)
Кроме того, упадничество неконструктивно. Кому не хватает активности - никто не мешает организовать какую-нибудь затею, чтобы активность поднять, только эту затею нужно пиарить - за пределами форума, прицельно в личку потенциальной аудитории из знакомых, и так далее. Я два раза раскручивала форумы с нуля и раскручивала конкурс квент с нуля, я знаю, о чём говорю. Само ничего не приходит :)
Я, например, вижу сейчас отличную возможность организовать что-то для фикрайтеров, потому что на Фандомной Битве сейчас почти нет фидбэка, и многие райтеры этим недовольны. Если организовать у нас какую-нибудь долгоиграющую затею для фикрайтеров, где они бы гарантированно получали фидбэк, пропиарить эту затею хотя бы по ВК и тем же дайрям - можно было бы составить конкуренцию ФБ =)
0000
Цитата(Даниэла Крис)
Я, например, вижу сейчас отличную возможность организовать что-то для фикрайтеров, потому что на Фандомной Битве сейчас почти нет фидбэка, и многие райтеры этим недовольны. Если организовать у нас какую-нибудь долгоиграющую затею для фикрайтеров, где они бы гарантированно получали фидбэк, пропиарить эту затею хотя бы по ВК и тем же дайрям - можно было бы составить конкуренцию ФБ =)


Конкурс фанфикшена? В прошлом году были такие разговоры (и предложения тоже), но дальше этого дело не продвинулось, к сожалению.
green jedi
Цитата(Викки)
Конкурс фанфикшена?


Неплохая идея, однако. Я бы поддержал-поучаствовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.