Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s07e05: Gone With a Trace
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 7
0000


Дата премьеры: 20 марта 2020 года
Автор сценария: Дейв Филони
Режиссер: Соул Руиз

Асока подружилась с пилотом и должна скрывать свое прошлое джедая, пытаясь остановить опасного дроида.


Дата выхода 6-го эпизода: 27 марта 2020 года.
Гиллуин
Я считаю, миленько.
FreelancerSith
На первых минутах закралось подозрение, что Асоке добрые магистры выдали прощальный подарок с сюрпризом, чтобы по ДДГ бегало на одного неприкаянного форсюзера меньше. Оказалось, что нет, просто у коммандера галактической армии, очевидно, туго с финансами. Вопрос, почему Тано не пошла к Падме, остается открыт.

В целом, довольно филлерная серия, многовато разговоров. Сестры не раздражают, но и не вызывают особого интереса.
Чувствуется, что многое сохранили от оригинального материала - начиная со сцены потасовки и заканчивая разговорами о том, что джедаи забыли о своем предназначении и сценой, где Асока использует Силу, и это замечает парнишка. Учитывая, что Тано уже явно не успеет побыть виджиланте нижних уровней (как это изначально планировалось), это все вполне может вести в никуда. А может и нет - в трейлере она говорит про то, что джедаи не должны быть солдатами, да и рабов на Кесселе ей представится шанс повидать.

Однозначно бонусные очки серии за фразу о "старшем брате" и красивый Корусант. Но причина, почему создатели продолжают использовать жуткие модели людей десятилетней давности на заднем плане, мне неведома.
Zuckuss1138
Впринцепе, серия нормальная, но очень скучная.
Нижний Корускант впечетляет. Отсылка в виде аквалиша из первой серии фигурок "Kenner" порадовала.
green jedi
Жги, Асока! Отлично, просто отлично! Хорошая смена обстановки после четырёх эпизодов мочилова на фронте, ящетаю. Очень порадовал красивый Корусант (даже лот-котов сделали)) и новые герои. Старшая сестра - не очень приятная дама, конечно, а вот младшая - мне понравилась, как и Асоке, похоже) Жаль её, конечно. В серии неплохо передали стресс бывшей джедайки, которая не стала поступаться принципами и не простила обиду, но теперь она должна выживать в другом мире и полагаться только на себя...
Особенно трогательный момент с взлетающим республиканским шаттлом и музыкой Force Theme, наверное, Асока думает о том, что не будет у неё больше: ни полётов, ни новых миров, ни подвигов для спасения Галактики.
Впрочем, всё не так уж и плохо, а лоу-Корусант - не без добрых людей тоже. Жить можно, пусть они и не любят джедаев. Работать руками она умеет и в обиду себя не даст. Не пропадёт наша тогрутка)
0000
, хороший, развернутый комментарий. Я согласна с ним и тоже поставила эпизоду наивысшую оценку :D Да, лот-котики - очень забавные :) Вообще, это очень информативная серия в контексте жизни простых граждан Корусканта на нижних уровнях. В принципе, всё действительно не так ужасно, как можно было ожидать. Я только не согласна насчет Рафы, старшей сестры. Да, она жестковата и ревнует Асоку к Трейс, но это потому что она её любит и несет ответственность за сестру. Асока тут чужая и многого не понимает ещё. Не в сказку попала, в конце-концов. Очень интересно, что будет дальше )
Rinion
offtopic: перевод названия, кхм
0000
,
оффтоп
green jedi
, , вы еще толмачесрач устройте, до полного счастья rolleyes.gif И так сойдёт, ИМХО, а звучит даже и красивее, как мне кажется.
Rinion
Ladyhawke,
кхм
Tinve
Цитата(Rinion)
"Исчезнувшая со следом" или вроде того.

Ушла, а наследила то, наследила! biggrin.gif
Очень понравилась проработка "уровня" и движения дроида. А вся погоня за ним мне, действительно, напомнила видеоигру. Но в целом, вполне себе рядовая серия.
0000
, в ВК-группах два варианта преподносят: "Исчезнувшая без следа" и "Бесследно исчезнувшая". То же и в Вукипедии. Клан\админы могут исправить шапку, если почешутся. Я сказала уже, что языком Шекспира владею слабо, машинный вообще какую-то дичь выдает. Как-то так.
green jedi
Так со следом или без следа исчезла наша тогрута? trollface.gif
Rinion
Дык в этом и шутка в названии, что таки со следом. Вотъ.
0000
Официальный постер эпизода:

green jedi
Лот-котэ, наглый, одна штука) (хотя их много живёт на лоу-левелах, как нам показали))



з.ы. новая тема и опрос будут по шестому эпизоду?)
Таллар
Цитата(green jedi @ 27.3.2020, 23:04) *
Лот-котэ, наглый, одна штука) (хотя их много живёт на лоу-левелах, как нам показали))

Это тука, лот-кот - это их лотальский подвид)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.