Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Regrets of the past
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Мерлин Эмералд
0000
, вы бы хоть какой краткий синопсис к видео написали бы, приличия ради...
green jedi
Так себе, если честно. Графоний бюджетный и актёры-косплейщики, одним словом. Хотя ребята старались, конечно, но... и экзоты какие-то ненастоящие, включая забрачку) На один раз, короче. "Дарт Мол. Тёмный ученик" и "Хошино" - интереснее будут и лучше сделаны, имхо.
Гиллуин
Вау! Настоящий фильм! И даже закончился не совсем плохо...
Feone
Для фанатского фильма не круто, а супер круто. Но до профи не дотягивает и близко. Как беленькая девочка стала чёрноволосой? У забраков волосы цвет меняют? Почему Суларен молчал столько лет о том, что в Ордене Граф Дуку номер два? Почему Вейдер настолько долбанутый, ведь действие явно происходит далеко не в первые годы Империи. Жажда крови уже давно должна была улечься, психопатить ему не с чего. И Оззелль тем уже далеко не лейтенантом должен быть. И почему в итоге голокрон не уничтожили? Ведь нет голокрона - не то, чтобы нет проблем, а скорее они перестают быть настолько лакомой добычей.
Гиллуин
Цитата(Feone)
И почему в итоге голокрон не уничтожили? Ведь нет голокрона - не то, чтобы нет проблем, а скорее они перестают быть настолько лакомой добычей.

Может, они еще не поняли, в чем штука.
Feone
Цитата(Гиллуин @ 11.12.2020, 23:56) *
Может, они еще не поняли, в чем штука.

Не, Суларен Кайле успел всё объяснить и про неё, и про голокрон. Кстати, когда я поняла, что на месте Кайлы я бы уничтожила голокрон на глазах Вейдера, а потом убила бы себя, типа ты это не получишь и меня не получишь тоже, то осознала, что в этом мире по сути меня у, местами и временами держивают только долг матери и религиозные убеждения. Посоветовалась и поняла, что все последние годы со мной не лень и не упадок сил, и не просто горе на горе, не просто беда на беде, а мне таки лечиться надо. Это - проблема, и это лечится. На том спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.