Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s07e04: Unfinished Business
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 7
0000


Дата премьеры: 13 марта 2020 года
Автор сценария: Брент Фридман
Режиссер: Брайан О'Коннелл

Энакин Скайуокер и "Бракованная партия" пытаются добыть победу для Республики.


Дата выхода 5-го эпизода (и новой арки экс-джедая Асоки Тано): 20 марта 2020 года.
Грант
Тренча Жаль он ведь для КНС был как Траун почти
Apolra3529
Цитата(Грант)
Тренча Жаль он ведь для КНС был как Траун почти

Он что, помер?
Если так, то жаль. Прости меня Сила, он мне нравился. Такой милый паучок и это его щёлканье жвалами...
Грант
Цитата(Apolra3529 @ 13.3.2020, 19:20) *
Он что, помер?
Если так, то жаль. Прости меня Сила, он мне нравился. Такой милый паучок и это его щёлканье жвалами...

Да Энакин зарубил
FreelancerSith
Странно, что Тамбора свои же не прибили еще до визита Вейдера на Мустафар - из-за его халатности сепы потеряли рилл, твилечек, теперь еще и Анаксес. Эхо подогнали стильные доспехи. Мейсу, однако, уже не в первой останавливать супер-бомбы, судя по информации из этой замечательной статьи.

Смерть Тренча полностью совпадает с аниматиком, и она довольно унылая, особенно на фоне их со Скайуокером сражения над Кристофсисом.


Даже если это задумывалось как контраст (в первом случае Энакин побеждает за счет храбрости и умения в смертельно опасной ситуации, во втором хладнокровно убивает), то он не особо работает, просто потому что арахнид сам напросился. В целом это можно сказать про всю арку - ощутимо не дожали весь имевшийся потенциал, начиная сражениями и заканчивая драмой. Доп. сцены немного исправили ситуацию, но их было явно недостаточно.
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
Если так, то жаль. Прости меня Сила, он мне нравился.

Правда? Ну, на вкус и цвет, как говориться...

Цитата(Грант)
Да Энакин зарубил

И правильно сделал, я считаю. Война все-таки.
Таллар
Кстати, неужели никто внимание на отсылку не обратил?

Tinve
Цитата(FreelancerSith)
Даже если это задумывалось как контраст (в первом случае Энакин побеждает за счет храбрости и умения в смертельно опасной ситуации, во втором хладнокровно убивает), то он не особо работает, просто потому что арахнид сам напросился.

Тут, скорее, в планах было показать, что Энакин все ближе и ближе к дарксайдерству.

А вот концовка для Эхо мне понравилась больше, чем в старых наработках. Но наконец-то эта нудная арка завершилась. Теперь сезон начнется по-настоящему: с новым материалом, с Асокой и Молом.
Shinji
Очередная просто отличнейшая серия, твердые 10 из 10, мне данная серия зашла, достаточно интересный сюжет, особенно понравилось как Винду пытался договорится с дроидами но увы у него ничего не вышло.

Анакин в этой серии видно переходит медленно но верно на темную сторону, видели какое злое лицо у него было когда он отрезал конечности Тренчу что бы тот назвал код для деактивации бомбы. В последствии Анакин убил Тренча когда тот оглушил его электрическим зарядом.

Клоны отряда 99 опять хорошо постарались в данной серии, особенно Крушила, который просто ураганным натиском уничтожил дроидов, Перекретие тоже постарался хорошо, он закрепил отражающие диски по периметру коридора а после выстрелил в 1 из дисков так что лазерный луч срекошетил в другие диски и благодаря этому много дроидов просто было уничтожено.

Интересно как вообще выжил Эхо при взрыве том во время отступления из цитадели, там же по идее от него ничего не должно было остатся.

Мне лично понравились вся данная арка, отличный сюжет, интересные персонажи, особенно эта бракованная партия, странно почему людям данная арка не зашла не известно но мне лично понравилось и хотелось бы увидеть хотя бы в последующих сериях клонов 99 а еще лучше бы если бы полнометражный мультфильм про них сделали бы.





Zuckuss1138
Все отлично, вот только из смерти Тренча сделали анекдот. Как говориться жил грешно и умер смешно .
FreelancerSith
Цитата(Tinve @ 14.3.2020, 0:04) *
Тут, скорее, в планах было показать, что Энакин все ближе и ближе к дарксайдерству.

Это тоже, но создателям, ИМХО, стоило повысить градус жестокости - произошедшее в этой серии не превосходит того, что Энакин делал еще во втором сезоне (Поггль и сенатор-террорист не дадут соврать).
0000
Отличная серия! Есть всё, как в Греции: джедаи, клоны, эпическая битва и блэкопс, победа, наконец. Рада, что Эхо не оказался предателем ) И что Рекс отпустил его - тоже.

Прощайте, ребята. Мне будет вас не хватать...



Добавлено через 55 сек.
Цитата(Гиллуин)
И правильно сделал, я считаю. Война все-таки.


Сам виноват, первый напал ;)
Kreet Seneseca
НУ КАК, МАТЬ ЕГО, АЙРОНЫ ДОБЫЛИ ГОЛОСА НА 100% КАК В ФИЛЬМЕ? КАК? СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ОЗВУЧИВАТЕЛЯМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИЗ НЕВАФИЛЬМ? ИЛИ ОНИ НАСТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫЕ ИММИТАТОРЫ????? newconfus.gif Я В АФИГЕ!
green jedi
, чувак, капслок - путь на Темную сторону, suka blyat!)

з.ы. немного не дожали массовый бой, схематично больно. Но поставил "отлично" за концовку, ладно уж) Всем спасиба, все свободны. Жду нашу любимую тогрутку!
Таллар
Честно говоря, Тренчу можно было бы и более достойную смерть прописать. Ну пусть бы он отказался говорить пароль, сославшись на верность КНС, и был бы зарублен за это Эничкой. Совершенно ничего бы в сюжете не изменилось.
Паучара как злодей из Чиполлино себя вел, ей богу.
0000
Цитата(Таллар)
Паучара как злодей из Чиполлино себя вел, ей богу.


Эмм? :)
Kreet Seneseca
Как это незаконченный бизнес? newconfus.gif Они же спасли Эхо и он решил с кем ему дальше воевать.
0000
Официальный постер к Эпизоду 7.04 — «Незаконченное дело»:

FreelancerSith
Новый трейлер.
0000
Цитата(FreelancerSith)
Новый трейлер.


Просто вау! :D Жду-жду-жду!
FreelancerSith
Самое начало ролика неожиданно довольно спойлерное, а в остальном показали не так много - Корусант и Оба-Диа, тогда как, судя по предыдущим трейлерам, героини должны заглянуть еще как минимум на 2 планеты. Мордобой в исполнении Асоки - всегда круто. Пайки стали разнообразнее в плане дизайна, один, ЕМНИП, из Сына Датомира. Надеюсь, что здоровый дроид - не какой-то рандомный, а из Готры дроидов.
green jedi
Цитата(FreelancerSith)
Новый трейлер.


Асока на дне) Интригующе wow.gif
FreelancerSith
Надеюсь, что в первой серии хоть мельком покажут, что было между прощанием с Энакином на ступенях храма и непосредственно погружением Асоки на нижние уровни Корусанта (выдал ли ей Орден спидер бесплатно или она как-то сама скопила деньжат?). Да и сам выбор Тано пока кажется странным - хороших воспоминаний о местах столицы, находящихся под поверхностью, у нее нет.
0000
Официальный баннер 2-ой сюжетной арки 7-го сезона, а именно "Странствия Асоки", которая стартует в эту пятницу, эпизодом 7.05 - "Исчезнувшая без следа":



Премьера эпизода: 20 марта (Пятница) на «Disney Plus».

цинк: https://vk.com/clonewarssereal
Kreet Seneseca
#CloneWarsSaved — Найдена пасхалочка в кадре к эпизоду 7.05 – «Исчезнувшая без следа». На стене можно заметить надпись при помощи букв алфавита "Ауребеш", которая переводиться, как Калриссиан.

За наводку спасибо Катерине Ивановой 😊





Пруфлинк

Добавлено через 37 мин.


#CloneWarsSaved — Заметили отсылку на VI эпизод - «Возвращение Джедая» в новом трейлере 7-го сезона, а именно 2-ой сюжетной арки - «Странствия Асоки».

Мелочь, а приятно. Чувствуется рука Лукаса. 😃





Пруфлинк
FreelancerSith
Цитата(Jedo Euge-Dan @ 18.3.2020, 21:48) *
#CloneWarsSaved — Найдена пасхалочка в кадре к эпизоду 7.05 – «Исчезнувшая без следа». На стене можно заметить надпись при помощи букв алфавита "Ауребеш", которая переводиться, как Калриссиан.

Клевая пасхалка. Быть может, отсылкой не ограничится (что ,конечно, маловероятно, но ,с другой стороны, тот же Кессель появится).
Тем временем подъехало описание серий до 10 включительно. И оно дает надежду, что Мол может появиться раньше ожидаемого.
Гиллуин
Впечатляющий ролик. Вот прямо интересно стало :)
0000
Уже сегодня! :D

green jedi
Цитата(Ladyhawke)
Уже сегодня! :D


Ох, помню все поначалу хейтили Асоку. Когда только фильм вышел. А на деле оказалось, что Асока - это чуть ли не лучшее что случалось с ЗВ после "Мести ситов")
Apolra3529
Цитата(green jedi)
А на деле оказалось, что Асока - это чуть ли не лучшее что случалось с ЗВ после "Мести ситов")

Попрошу не обобщать. Так считают отнюдь не все, в чём я с радостью убеждаюсь.
green jedi
Цитата(Apolra3529 @ 20.3.2020, 12:50) *
Попрошу не обобщать. Так считают отнюдь не все, в чём я с радостью убеждаюсь.


Вы в меньшинстве, тем не менее) Большинство ЗВшников позитивно воспринимают Асоку Тано, по многочисленным опросам.
Kreet Seneseca
Цитата(green jedi @ 20.3.2020, 11:47) *
Ох, помню все поначалу хейтили Асоку. Когда только фильм вышел. А на деле оказалось, что Асока - это чуть ли не лучшее что случалось с ЗВ после "Мести ситов")


Срач был помню по темам "нахрена нам фем персонаж с нестандартным для джедая характером?!", "зачем так круто ввели то толком не раскрыв предысторию хотя бы как её внутренние воспоминания?!" и главной, но изначально heresy, "Энакин, будучи падаваном взял себе ученика??? И если он уже рыцарь, то где сюжет с его посвящением то?!".
И именно из-за того, что Эни взял ученика и поднялись и влились в срач фанаты ЗВ КВ 2003 от Тарыча, т.к. в его мульте такой момент таки был. И я был в этой группе.

Теперь я принимаю такую фанатскую версию принятия обоих КВ:
мульт Тарыча - основа, а мульт Филони - раскрытие эпохи. А в момент миссий в "ТОМ 2" Асока была где то в другой части ДДГ на сольных заданиях, а к моменту начала нелванской арки уже покинула орден.
2222
Понравилась вся арка. И сама идея об использовании Техносоюзом живых существ, как неких компьютеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.