Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s07e02: A Distant Echo
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 7
0000


Дата премьеры: 28 февраля 2020 года
Автор сценария: Брент Фридман
Режиссер: Стюард Ли

Энакин Скайуокер, Рекс и "Бракованная партия" - делают шокирующее открытие на планете Скако Минор.

Посмотреть:
TCW - 7x02 (HD 720p, RUS) (Kerob)
0000
Мне серия больше предыдущей понравилась: очень красиво и динамично, вотэповороты, Энакин в команде спецназа клонов и трогательный момент в самом конце.

P.S. но не увидеть явную уже беременность Падме - это... слов нет нормальных про "Избранного" facepalm.gif

P.P.S. Оби-ван проницательнее, чем я думала :)
FreelancerSith
Гады, ироды, вырезали самую смешную сцену за весь сериал Так-то оно так, но замена вполне равноценная. На беременность Падме только намек, упомянуты Осады Внешнего Кольца - хорошая подводка непосредственно к МС. Ну и то, что Энакин больше доверяет Рексу, чем Оби-Вану - довольно показательный факт.
Сюжет не особо бодрый и в большей степени подготавливающий к следующим двум сериям, но на уровне визуала все прекрасно. Особенно удачно вышел Тамбор - с дизайном как в фильмах и жутковатыми глазками.
Цитата
P.S. но не увидеть явную уже беременность Падме - это... слов нет нормальных про "Избранного" facepalm.gif

Избранный не заметил этого, обнимая и кружа на руках жену на последнем месяце. Не говоря уже про то, что не почувствовал через Силу. Это уже впору считать не багом, а фичей, как звуки в космосе.
green jedi
Минус балл вот за этот вырезанный пинап (и смешную сцену в оригинальном эпизоде):



А так всё очень даже хорошо, мне зашло thumbsup.gif
Таллар
Довольно неплохо, как по мне.
Но косорукость дроидов уж слишком сильно в глаза бросается. С пары метров мажут.
Экзоты интересные. В плане внешнего вида, отдают каким-нибудь Масс Эффектом.
Грант
Цитата(Таллар @ 28.2.2020, 23:51) *
Довольно неплохо, как по мне.
Но косорукость дроидов уж слишком сильно в глаза бросается. С пары метров мажут.
Экзоты интересные. В плане внешнего вида, отдают каким-нибудь Масс Эффектом.

Да чем то на соларинцев со смесью ягов- азари похожи
Zuckuss1138
Что можно сказать про давно виданное?
Ладно, процетирую себя еще с далекого 2013:"серия великолепна, браковынные вызывают восхищение".
Но есть минус, нету изображение Падме на шаттле как и говорилось выше.
Kreet Seneseca
Самая отвратительная непохожесть в КВ ЗВ - лицо Падме. Ну не вижу я ничего кроме лицо молодой Гурченко, НЕ ВИЖУ!
Ottoriban
Когда будет ссылка на англоязычный источник и не на этот богомерзкий вк?
Mark_Remilard
На The Pirate Bay серии появляются почти сразу после выхода
Shinji
10 из 10, еще один великолепный эпизод.

Интересно узнать зачем армия дроидов вживила импланты клону Эхо, мне кажется что бы выкачать из его мозга всю информацию о тактике и местонахождении ключевых оборонных постов республики.

Данная арка вообще классная, интересно было посмотреть про элитный отряд клонов командос, они прям напоминают отряд дельта или тех что были в игре republic commando.

Прочел во вконтакте много негативных отзывов на данный эпизод, говорят что юмор имеется в данной арке, когда там немного кривляется Рекс. Реально годноту хейтят но проходняки аля sw resistance или 9 фильм аж хвалят.

Что это за новые дроиды, которые появились в данном эпизоде, нигде прежде эти дроиды не встречались.

Персонажи этих новых клонов выглядят достаточно интересно, особенно этот клон с позывным Hunter достаточно интересный персонаж, напоминает чем то Рэмбо. Wrecker тоже интересный персонаж, этакий громила, всегда идет напролом, убивая дроидов пачками.

Представьте если бы все клоны были бы как эти четверо, полагаю тогда дроидам быстро хана настала бы ибо эти клоны умеют нестандартно мыслить.

Еще интересный персонаж с позывным Tech, умеет взламывать компьютерные системы, снабжать отряд важной информацией.

Интересно данный отряд клонов имеет чипы или же нет, если имеет то не завидую я джедаям, которые попадутся им на глаза во время приказа 66. Если уж они так жестоко с дроидами расправляются то уж с джедаями они особо церемонится не будут а порвут их как тузик грелку, причем особо изощренным способом.

Насколько я понимаю этому пауку Тренчу на сей раз не выжить и его лично сам Анакин убъет, я видел не завершенную арку с черновой анимацией в 2015 году и там Тренча убивают, не знаю в этот раз тоже самое будет или по иному сделают смерть этого паука.

В трейлере 7 сезона показали осаду Мандалора, что то рогатому Молу не дает покоя Мандалор, интересно после этой арки реально покажут начало событий 3 эпизода фильма?

Всем кто не смотрел данный эпизод, очень советую его посмотреть, вы не пожалеете. Жду следующую пятницу когда выйдет третьий эпизод 7 сезона, надеюсь она еще интереснее и захватывающе второго эпизода будет.

А как вам данный эпизод, понравился или нет? Читал что в вконтакте бурление идет что убрали арт с Падме но я считаю это никак не отразилось на сюжете.
Kreet Seneseca
В серии есть отсылки к:
ЗВ КВ 2003 Тартаковского. А точнее к илванцам. Прислушайтесь к речи наездникова на драконах. Там слышно "Война, война" на русском, если оооочень хорошо прислушаться. Примерно так же были русские слова в языке илванцев в творении Тартаковского. Милая отсылочка кстати, которую в отличии от речи илванцев, сложнее услышать из-за роботизированного стиля голоса тех наездников.
Биошок. Интерьер комноты-пульта у Технической Корпорации в здании, где Эхо держпли.
0000
Цитата(Shinji)
Если уж они так жестоко с дроидами расправляются то уж с джедаями они особо церемонится не будут а порвут их как тузик грелку, причем особо изощренным способом.


Я бы так не была уверена. Рыцарь-джедай (не говоря уже про мастера) - стоит взвода обычных пехотинцев и отделения спецназа, особенно в ближнем бою saber_blue.gif


Цитата(Shinji)
Читал что в вконтакте бурление идет что убрали арт с Падме но я считаю это никак не отразилось на сюжете.


Некоторым это не понравилось и во всём винят "злых фемок", но мне больше импонирует новая сцена, в том числе и по причинам личного характера :D
Rinion
Цитата(Jedo Euge-Dan @ 29.2.2020, 11:02) *
В серии есть отсылки к:
ЗВ КВ 2003 Тартаковского. А точнее к илванцам. Прислушайтесь к речи наездникова на драконах. Там слышно "Война, война" на русском, если оооочень хорошо прислушаться. Примерно так же были русские слова в языке илванцев в творении Тартаковского. Милая отсылочка кстати, которую в отличии от речи илванцев, сложнее услышать из-за роботизированного стиля голоса тех наездников.
Биошок. Интерьер комноты-пульта у Технической Корпорации в здании, где Эхо держпли.
У Тартаковского, насколько я помню, они вообще по-русски говорят. Просто озвучивал, наверное, не носитель, так что медленно и очень странно.
Mark_Remilard
Стреляют, прыгают - нормально, я доволен
FreelancerSith
Цитата(Jedo Euge-Dan @ 29.2.2020, 13:02) *
В серии есть отсылки к:
ЗВ КВ 2003 Тартаковского. А точнее к илванцам. Прислушайтесь к речи наездникова на драконах. Там слышно "Война, война" на русском, если оооочень хорошо прислушаться. Примерно так же были русские слова в языке илванцев в творении Тартаковского. Милая отсылочка кстати, которую в отличии от речи илванцев, сложнее услышать из-за роботизированного стиля голоса тех наездников.

Да и ситуации в принципе похожие. Злобные скакоанцы ближе к концу войны проводят эксперименты над туземцами (в следующей серии), Энакин им противостоит.
Kreet Seneseca
Цитата(FreelancerSith @ 1.3.2020, 13:29) *
Да и ситуации в принципе похожие. Злобные скакоанцы ближе к концу войны проводят эксперименты над туземцами (в следующей серии), Энакин им противостоит.


Серия-отсылка на выполнение нелванской просьбы-мисии? Вау! А с дубляжом от Айрон Саунд такая отсылка будет максимально ностальгической.


Добавлено через 1 мин.
Цитата(Rinion)
вообще по-русски говорят.


Вообще то там только мутированный нелванец говорит "пошли домой!" своему нихрена не сооброжающему собрату в афк.
0000
Официальный плакат 2 эпизода 7 сезона мультсериала «Войны клонов»:

Kreet Seneseca
Цитата(Ladyhawke @ 2.3.2020, 9:20) *
Официальный плакат 2 эпизода 7 сезона мультсериала «Войны клонов»:




Никак не могу в лице нарисованной Падме разглядеть сильную похожеть на лицо Гурченко. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гиллуин
Цитата(FreelancerSith)
Ну и то, что Энакин больше доверяет Рексу, чем Оби-Вану - довольно показательный факт.

Так ведь Рекс не надает командиру по мозгам - субординация :)
FreelancerSith
Цитата(Гиллуин @ 2.3.2020, 22:57) *
Так ведь Рекс не надает командиру по мозгам - субординация :)

Есть такое, но тут, ИМХО, больше играет роль тот факт, что Рекс - не джедай.
0000
Цитата(Гиллуин @ 2.3.2020, 21:57) *
Так ведь Рекс не надает командиру по мозгам - субординация :)


Кеноби тоже больше не может, Энакин - не падаван теперь. Мастер может пожаловаться на рыцаря в Совет, но наказать его - он не имеет полномочий. Разве что снять с миссии и отправить в Храм, если рыцарь - ему подчиняется в рамках данного задания.
A'den Ne'tra
Я так понимаю, Сепаратисты используют Эхо в качестве биокомпьютера, прогоняя через его мозг массивы тактических данных, на которые он (мозг) выдает оптимальное решение. Быть может, по ту сторону сознания Эхо сражался в бесконечной череде симулированных битв, выигрывая одну за другой. Если это так, то мы имеем кальку с серии XCOM, в которой протагониста пленят пришельцы, а потом используют его гениальный разум для просчитывания собственной тактики. Даже саркофаг чем-то похож.
Грант
Цитата(A'den Ne'tra @ 3.3.2020, 20:57) *
Я так понимаю, Сепаратисты используют Эхо в качестве биокомпьютера, прогоняя через его мозг массивы тактических данных, на которые он (мозг) выдает оптимальное решение. Быть может, по ту сторону сознания Эхо сражался в бесконечной череде симулированных битв, выигрывая одну за другой. Если это так, то мы имеем кальку с серии XCOM, в которой протагониста пленят пришельцы, а потом используют его гениальный разум для просчитывания собственной тактики. Даже саркофаг чем-то похож.

Разве в XCOM он им был нужен не для того чтобы стать нужным им аватаром ?
Гиллуин
Цитата(Ladyhawke)
Кеноби тоже больше не может, Энакин - не падаван теперь. Мастер может пожаловаться на рыцаря в Совет, но наказать его - он не имеет полномочий.

Но может сказать все, что он думает по этому поводу. И это будет неприятно. А Рекс не может сказать своему генералу пару ласковых, субординация и воспитание не позволяют, чем Энакин и пользуется.
0000
Отрывок к 3 серии 7 сезона – «На крыльях Кирдаков»



Премьера эпизода: 6 марта (Пятница) на «Disney Plus».
FreelancerSith
Еще и кадры появились.
Один сразу вызывает определенные ассоциации.


A'den Ne'tra
Цитата(Грант @ 3.3.2020, 20:34) *
Разве в XCOM он им был нужен не для того чтобы стать нужным им аватаром ?


В первой части его пленили, внедрили в мозг нейрочип и поместили в скафандр-саркофаг для сохранности. Чип нужен был для того, чтобы присоединить Коммандера к пси-сети Адвента (во 2-й части так называется режим пришельцев), к которой подключены офицеры пришельцев. Когда такой офицер оказывался в бою, информация из его мозга по пси-сети отправлялась Коммандеру, он ее обсчитывал и выдавал эффективное решение. И так в промышленных масштабах. Что интересно, сам Коммандер, находясь в стазисе/анабиозе видел крайне реалистичный сон, в котором успешно боролся с пришельцами (ирония в том, что по факту было наоборот).

Что касается проекта "Аватар", то это специально выращенные "болванки" на основе ДНК людей, Этериалов и прочих рас, идеально подходящие для вселения в них Этериалов (которые на момент игры "живут" в гробах-саркофагах, медленно увядая). За игру нам встречается несколько таких Аватаров, за спинами которых висят псионические "призраки" управляющих ими Этериалов.

Откройте, полиция.


Это если без фанатских теорий. Там много чего наСПГСили.
Law Snoll
Цитата(Ladyhawke)

Выкидывает, не дает посмотреть - пишет: не состою в этой группе.
0000
Цитата(Law Snoll @ 5.3.2020, 20:30) *
Выкидывает, не дает посмотреть - пишет: не состою в этой группе.


Тогда просто погуглите, не одна студия сезон переводит :D
Грант
Цитата(A'den Ne'tra @ 5.3.2020, 20:02) *
В первой части его пленили, внедрили в мозг нейрочип и поместили в скафандр-саркофаг для сохранности. Чип нужен был для того, чтобы присоединить Коммандера к пси-сети Адвента (во 2-й части так называется режим пришельцев), к которой подключены офицеры пришельцев. Когда такой офицер оказывался в бою, информация из его мозга по пси-сети отправлялась Коммандеру, он ее обсчитывал и выдавал эффективное решение. И так в промышленных масштабах. Что интересно, сам Коммандер, находясь в стазисе/анабиозе видел крайне реалистичный сон, в котором успешно боролся с пришельцами (ирония в том, что по факту было наоборот).

Что касается проекта "Аватар", то это специально выращенные "болванки" на основе ДНК людей, Этериалов и прочих рас, идеально подходящие для вселения в них Этериалов (которые на момент игры "живут" в гробах-саркофагах, медленно увядая). За игру нам встречается несколько таких Аватаров, за спинами которых висят псионические "призраки" управляющих ими Этериалов.

Откройте, полиция.


Это если без фанатских теорий. Там много чего наСПГСили.

Ясно значит я не так понял сюжет а о какой угрозе эти пришельцы все время говорили в финале которую они сдерживают ? Или это просто была ложь ?
Zuckuss1138
Цитата(FreelancerSith @ 4.3.2020, 12:26) *
Еще и кадры появились.
Один сразу вызывает определенные ассоциации.



Вот это хороша отсылка.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Law Snoll @ 5.3.2020, 20:30) *
Выкидывает, не дает посмотреть - пишет: не состою в этой группе.

На канале Lostfilms есть оригинал с субтитрами.
A'den Ne'tra
Цитата(Грант @ 5.3.2020, 21:16) *
Ясно значит я не так понял сюжет а о какой угрозе эти пришельцы все время говорили в финале которую они сдерживают ? Или это просто была ложь ?


Вряд ли это была ложь. Скорее всего у Эфериалов тоже был превосходящий их враг, о котором человечество пока просто не знает. К тому же в финале есть короткий ролик со дна океана, в котором из некой расщелины струится фиолетовое пси-облако. А в расширенной концовке Храмовников в WotC Гайст говорит, что с уничтожением базы пришельцев некий "Зов" (очевидно псионический) стал только сильнее. И снова показывают свечение, которое уже достигло поверхности океана.

Так что ждем сиквел.
Грант
Цитата(A'den Ne'tra @ 9.3.2020, 21:47) *
Вряд ли это была ложь. Скорее всего у Эфериалов тоже был превосходящий их враг, о котором человечество пока просто не знает. К тому же в финале есть короткий ролик со дна океана, в котором из некой расщелины струится фиолетовое пси-облако. А в расширенной концовке Храмовников в WotC Гайст говорит, что с уничтожением базы пришельцев некий "Зов" (очевидно псионический) стал только сильнее. И снова показывают свечение, которое уже достигло поверхности океана.

Так что ждем сиквел.

Спасибо за пояснения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.