Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ladyhawke vs Дарт Пчёл
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-фикерские дуэли
Apolra3529
Дуэлянты: Ladyhawke vs Дарт Пчёл
Сроки: с 19 по 25 февраля включительно
Сроки голосования: гонка до пяти голосов за одного участника. Если пять голосов не наберётся, голосование завершится через неделю с последнего оставленного голоса. Голосование начинается только после того, как оба участника опубликуют работы.
Объём работ: до 1000 слов без пробелов
Тема: Роковой выбор и его последствия. Тема для драббла довольно свободная; могут быть задействованы любые персонажи - и оригинальные, и каноничные. Эпоха и всё прочее - по вашему усмотрению.

Желаю удачи!
0000
Спасибо, тема достаточно свободная и хорошо вписывается в объем дуэли :)
Буду думать и писать.
Гиллуин
Так, встану в ряды зрителей :)
Дарт Пчёл
Спасибо. Объём слегка тесноват, но будем укладываться.
Посмотрел старые дуэли, там секунданты знатно угорали задавая темы вроде встречи Джа Джи и Джорджа Буша.))
Apolra3529
Цитата(Дарт Пчёл)
Посмотрел старые дуэли, там секунданты знатно угорали задавая темы вроде встречи Джа Джи и Джорджа Буша.))

Знала бы - придумала бы юморную тему, это я могу. Но, насколько я вижу, среди нынешних форумчан-фикрайтеров юмор не особо в чести. Поэтому что есть, то есть.
0000
Цитата(Apolra3529)
Но, насколько я вижу, среди нынешних форумчан-фикрайтеров юмор не особо в чести


Я бы могла, но чисто в ДДГ-рамках и антураже. Наверное )
Дарт Пчёл
Цитата(Apolra3529)
Знала бы - придумала бы юморную тему,

Не не не, спасибо, я здесь имел ввиду, что секундатнты немного тролили раньше жесткими темами))
0000
Таки родила дарк-AU на тему IX эпизода. Как стыдно, как стыдно :D

МЫ. Драббл, 837 слов без пробелов
Apolra3529
По просьбе второго дуэлянта - Дарт Пчёл - окончательный срок переносится на 28.02. Но не позднее.
2222
, прекрасная работа. Люблю что-нибудь подобное. Мрачно и с налётом мистики. Очередная твоя история, посвящённая 9 эпизоду)
0000
, спасибо ) У меня было несколько вариантов сюжета, на самом деле. Но тут последствия рокового выбора - были бы наиболее наглядны и очевидны. С любой точки зрения.
Bratislaw
Жутко. Бедная Рей. Хотя так вполне себе бывает и в жизни. Необдуманно погонишься за властью - и всё твоё существование превратится в кошмар (пускай и не до такой степени, тут высшая мера). Возник только один вопрос - зачем ситхам в Рей уничтожать целый сектор? Это такая нелогичная трата людских ресурсов. Если они будут постоянно принимать такие карательные меры, то, в конце концов, им станет просто некем править.

P.S. Ах да - глазастая няша Тенебрус по канону такой изварщенец? Или - личный взгляд автора?))
0000
Цитата(Bratislaw)
Возник только один вопрос - зачем ситхам в Рей уничтожать целый сектор? Это такая нелогичная трата людских ресурсов. Если они будут постоянно принимать такие карательные меры, то, в конце концов, им станет просто некем править.


Потому, что могут ) Тут речь идет фактически о помешательстве, как и индивидуальном, так и о массовой шизофрении, в некотором роде. В одном теле и разуме. Одержимость бесами ситхами, как есть.

P.S. я думаю, что такую Императрицу - уничтожат до того, как некем будет уже править ;) Вспомнить если Вишейта. Такие люди, как Энрик Прайд, например. Он был предан и верен Империи, но не слеп же. Это будет нелегко сделать, но не невозможно, имхо.
Bratislaw
Цитата(Ladyhawke)
я думаю, что такую Императрицу - уничтожат до того, как некем будет уже править ;) Вспомнить если Вишейта. Такие люди, как Энрик Прайд, например

Ну да, в него-то ситхи не переселятся, ибо Нечувствительный... Или? Если вспомнить, что Плэгас умел манипулировать с мидихлорианами - кто знает. Вдруг они и его могут использовать, как временного носителя, подняв уровень мидихлориан в крови?
0000
Цитата(Bratislaw @ 25.2.2020, 14:34) *
Ну да, в него-то ситхи не переселятся, ибо Нечувствительный... Или? Если вспомнить, что Плэгас умел манипулировать с мидихлорианами - кто знает. Вдруг они и его могут использовать, как временного носителя, подняв уровень мидихлориан в крови?


Я думаю, что сама Сила восстановила бы баланс даже в этом случае. Так или иначе. Это лишь вопрос времени.
Гиллуин
Да, жуть.
Теперь ждем второго участника...
green jedi
Очень неплохой драббл. У Ladyhawke определённо получается писать про Рей и от её имени) Ну и как альтернатива - вполне себе продуманная. Скорее всего, от Палпатина-Легиона что-то такого и надо было ждать, когда он соблазнял Рей убить его и стать императрицей ситхов.
Посмотрим, что сможет противопоставить такой изящной работе ваш противник.
0000
Цитата(green jedi)
Посмотрим, что сможет противопоставить такой изящной работе ваш противник.


Если он явится на дуэль )

Добавлено через 1 мин.
Цитата(green jedi)
Очень неплохой драббл. У Ladyhawke определённо получается писать про Рей и от её имени)


Спасибо ) Да, мне нравится этот персонаж сиквелов. Больше прочих.
Apolra3529
Цитата(green jedi)
Посмотрим, что сможет противопоставить такой изящной работе ваш противник.

Цитата(Ladyhawke)
Если он явится на дуэль )

Дарт Пчёл попросил отсрочки по личным, вполне веским причинам. Завтра - последний срок сдачи работы.
Apolra3529
К величайшему прискорбию сообщаю, что данная дуэль завершилась, увы, почти не начавшись. По причине неявки Дарт Пчёл победителем становится Ladyhawke.
Хочется поблагодарить победительницу за прекрасный рассказ, отлично раскрывший заданную тему. Возможно, тема действительно оказалась слишком сложной и неопределённой.

На сем прошу модераторов закрыть тему.
0000
Цитата(Apolra3529)
Возможно, тема действительно оказалась слишком сложной и неопределённой.


Ну, не знаю, я за вечер три варианта сюжета набросала. Проблема была только с выбором и "поймать волну" на написание ужастика :)
Так даже не интересно. Эх, кавалеры нынче пошли не те :(

P.S. спасибо за комплимент моему скромному драбблу )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.