Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чубакка - ранний вариант
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2
BogdanSkywalker
Вот тут, вы видите первый вариант всеми любимого вуки - Чубакки. Слава богу, что у Лукаса такая фантазия, что он отказался от этого варианта. Наш герой потерял бы оч. большую часть своего обояния. crazy.gif
Darth Fear
BogdanSkywalker
ХЫ однозначно biggrin.gif crazy.gif
Skyoutcast
Bogdan, ты бы видел концепт-арт Дарта Мола, брррр =( cry2.gif
может стоит целую темку забацать с изображениями "как оно могло быть"?
TepMoc
если есть материал - можно сделать
или целую статью
BogdanSkywalker
Видел. Это нечто синее с длинными дрэдами? О_о
Я организую это дело!
Valer
http://www.dmeb2.org/cast/creator.html вот здесь вроде все концепты Мола thumbsup.gif

Да рад я что чубакка такой, какой он ЕСТЬ.
Skyoutcast
нееет, это ужОс неописуемый... cry2.gif на статью не хватит материала, есть изображения Мола, Квай-Гона, Падме и еще кого-то..
*ушла рыться в 10Гб картинок*

Valer, мой любимый сайт=)
Jerry
А я вот не могу понять: у Дарта Мола красная кожа с чёрными тауировками или же и красные и чёрные полосы - татуировки ? Вроде бы я не видел забраков с красной кожей ,хотя в одном из комиксов Star Wars Tales был показан Мол в детстве и кожа у него была красная
Skyoutcast
Jerry, у забраков смуглая кожа от (светлого до темного оттенков) так что красно-черные полосы - следствие татуировок

просто Star Wars Tales не самый правдивый источник информации =)
.Zen.
Я могу найти ранние концепты Соло и леи и даже ТриПио
Darth Fear
КОроче скоро тут будет галерея: Ужасы Звездных Войн dirol.gif
Magistr MIKron
Лысая Лея. Люк без руки. Музей мадам Тюссо отдыхает biggrin.gif
Darth Fear
Magistr MIKron
Как в парках развлечения, галерея ужасов тогда, зачем музей biggrin.gif
Magistr MIKron
Да. biggrin.gif
Librius
Вообще известно что многие(хвала Силе!) идеи Лукас к началу сьемок изменил,переделал доделал и прч.Помните,например, по первоначальному плану Вейдер должен был носить маску только в качесве респиратора в безвоздушном пространстве.Но(хвала Силе!) от ентого варианта Лукич отказался...
Darth Fear
Цитата
Вообще известно что многие(хвала Силе!) идеи Лукас к началу сьемок изменил,переделал доделал и прч.Помните,например, по первоначальному плану Вейдер должен был носить маску только в качесве респиратора в безвоздушном пространстве.Но(хвала Силе!) от ентого варианта Лукич отказался...

Я думаю красные глаза на фоне лысого серого черепа тож, неплохо юы смотрелись, в черном плаще и с крачным мечом =)
Magistr MIKron
Нам нужен был ентот зомби бы? Нет Вейдер только такой какой он есть!
Eddie
И ваще, хорошо, что всё так, как есть!
valent-jedi
На TheForce.ru был ранний вариант Винду. Что-то вроде Мон-Каламари+Забрак без рогов и ушей...
Хорошо, что Джексон вовремя появился!
Dart_PeBaH
Такой чубакка похож на местного бомжа г. Даугавпилс, район Первомайка rofl.gif
Daemon05
з.ы. превед медвед чубагга
Stalker
хех весело... crazy.gif
Skyoutcast
ну чтоб отвлечь от бедного вуки, попугайтесь лучше Квай-Гона и Оби-Вана cry2.gif

пикча
Igreinus
Неплохо, вы бы посмотрели, как выглядит Гривус на концепт-артах rofl.gif
BogdanSkywalker
Я видел, это нечто...
Сейчас найду...
Eddie
Цитата(Skyoutcast @ Пятница, 02 Июня 2006, 21:46)
ну чтоб отвлечь от бедного вуки, попугайтесь лучше  Квай-Гона и Оби-Вана  cry2.gif

пикча
*

Все, я поклоняюсь Лукасу и Нильсону worthy.gif
BogdanSkywalker
Гривус
Другая поза
Eddie
А чё, мне нравится. Внушительнее, чем в фильме
Alex@nder Skyworker
А Гривус то ничё!
Respan
ээм. имхо банальщина и неубедительно.
Шин Олс
Какойто клон с рогами... Ну незнаю что сказать, но опреденлено мне не нравиться... saber_green.gif saber_blue.gif
L0rd D@rth $m1th
А черепок у Гривуса, хорош
не Чуи в конечном виде более агресивень biggrin.gif
Death
BogdanSkywalker
Valer
Skyoutcast


Какой ужас... newconfus.gif
Пло Кун
а чё этот вариант мола оч даже не чего...я бы смирился biggrin.gif http://www.dmeb2.org/cast/images/sith1_lg.jpg
Darth Biomech
А чего? этот вариант Гривы в фильме неплохо бы смотрелся. Тока в качестве какого нибудь "элитного" клона, скажем ветерана большого, а не генерала сепаратистов.
coLors
biomech
Согласен, да зарисовки-то недурные, их можно было бы куда-нить в другое место припаять... Получился бы такой насыщенный разнообразием мир!..
DDDsa
Lors
Разве он не насыщен?
Lord Regul
И Чуи и Мол в начальных вариантах чистые бомжи!!!Не, в филме они круче. dirol.gif
BogdanSkywalker
Полазив еще немного нашел вот что - сцена из 4 эпизода, всем смотреть:
Push the button
Умничка
Цитата(Magistr MIKron @ Вторник, 30 Мая 2006, 6:47)
Лысая Лея. Люк без руки. Музей мадам Тюссо отдыхает biggrin.gif
*

Мне каж, что Лее лысой лучше, чем с теми двумя калачами (у меня при виде нее сразу возникает голод и рука тянется к холодильнику), но с другой стороны ее как-то сложно представить другой biggrin.gif
SLON
Ну это вы сейчас смеётесь над персонажами которыые могли бы быть вместо сейчас сущесвующих, а зделали бы их такими как предполагалось привыкли бы к ним...ИМХО....
Jedi Exile
Барг
Дааа...Чубакке, однозначно, повезло)))
D.G.
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 17 Октября 2006, 19:29)
Полазив еще немного нашел вот что - сцена из 4 эпизода, всем смотреть:
Push the button
*

Насколько я понимаю, спереди это Оби-Ван или Люк, сзади Лея, Чубакка несёт кого-то или это у него рука такая, На заднем плане за окном стоит Сокол, а прибежал Дарт Вейдер с ротой элитных штурмовиков.
Гиперволк
По фильму Чубакка должен нести дроида-переводчика (C-3PO), причём не целого (так как его до этого сломали)

P.S. Странно: костюм у Дарта Вейдера от штурмовика, а цвет светового меча - синий saber_blue.gif
Dark Lord of the Sith
Это ранние концепцыы фильма,в них вообще все штурмовики были с Саберами.А Чуи повезло олнозначно=).
Эрпэгэшник
Что-то раньше не замечал этой темы. Вариант чубакки от Эксила размазал по полу больше чем от Богдана %) У Эксила это вообще упырь какой-то = )

Концепт-арты Дарта Мола тоже порадовали, особенно синий поц-рэпер =)

Еще будут страсти?)
Наездник надувной лошадки
Каким бы Чуи выпустили в фильм таким бы мы его и полюбили...
Darth AiveS
Давно видел скетчики, когда на МФ выкладывали... Здорово.
DDDsa
Jedi Exile
А может они такие и есть, надо только обрить их?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.