Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алекс Сегура - По Дэмерон: Свободное падение
Jedi Council > Звездные Войны > Книги > Канон
Bratislaw

Алекс Сегура

По Дэмерон: Свободное падение




Время действия: 18-19 ПБЯ
Дата выхода: 4 августа 2020
Возрастная группа: 12-18 лет

По Дэмерон всю свою жизнь мечтал пилотировать звездолеты, а его мать, бывший пилот А-крыла Восстания, была более чем счастлива показать сыну все, что умела. Но когда она внезапно умирает, По остается со своим отцом Кесом Дэмероном, который борется со своим горем и делает все возможное, чтобы По был рядом и в безопасности. Но По хочет большего. Он хочет покинуть сонную луну Явин IV и найти себе приключений в галактике.

Когда группа контрабандистов предлагает ему работу пилота, По кажется, что это та самая возможность, от которой он не может отказаться. И к тому времени, когда он узнает, что контрабандисты на самом деле являются частью грозной преступной группировки под названием «Перевозчики спайса Киджими», По уже увяз. Его растущая дружба (а, возможно, и нечто большее) с одним молодым перевозчикой спайса, Зори, является для По дополнительным стимулом остаться.

Но такая ли жизнь ему предназначена? Это вообще та жизнь, которую он действительно хочет? По придется найти ответы на эти вопросы самому, чтобы понять, кем он является и кем хочет быть.
0000
Дитя порока? :)
FreelancerSith
Негативно отношусь к самой идее сделать По контрабандистом, но почитать про то, чем они с Зори по молодости занимались, интересно. Плюс возможно покажут пост-Эндорские мафиозные войны - судя по информации из иллюстрированного словаря, банда Дэмерона возникла из-за того, что хатты начали терять власть.
Асмела
Тоже немного расстроена - ну зачем лепить из Дэмерона второго Хана Соло?
Apolra3529
Пишут, пишут по НК... да и пусть пишут. Вот только как будет обстоять дело с издательством - у нас, на русском языке, в свете последних событий?
Zuckuss1138
Очень интересно, про молодость По я бы прочитал. Да и отношения По и его родителей хотелось бы поподробней. Надеюсь кто-нибудь из русского подполья переведут)
Bratislaw
Эх, а вот меня данный анонс не особо тронул. Конечно, вполне возможно книга будет довольно неплохой и я поменяю мнение, но По как-то совсем не зацепил как персонаж. И его судьба мне не настолько интересна, как, например, Веджа Антиллеса (в РВ-шной версии).

Цитата(Zuckuss1138)
Надеюсь кто-нибудь из русского подполья переведут)

*Когда слово "подполье" крепко ассоциируется с антиреспубликанской организацией из самодельной АУшки НТ* Аналогично. Хотя я до сих пор надеюсь, что с официальным изданием книг дело как-нибудь утрясётся. Ибо - ну популярная же серия...
green jedi
Цитата(Bratislaw)
Ибо - ну популярная же серия...


Видимо, не настолько, раз продлевать контракт не стали.
Zuckuss1138
Цитата(Bratislaw)
Ибо - ну популярная же серия...

В "Азбуке" говорили что продажи книг по ЗВ очень малы, поэтому не факт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.