Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творец года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2019
Bratislaw
О, сколько прекрасных рассказов и рисунков создали наши творческие форумчане в минувшем году! Не так-то и просто определить, кто из них преуспел в этом больше остальных…



Победители прошлогодних номинаций:
Творец года 2017: Dhani - Рецензия на роман Чака Вендига "Последствия: Долг жизни" и другие рецензии книг: один, два, три, четыре; Статьи: Взгляд на Лукаса. «Звёздные войны» сейчас и тогда; История релизов ЗВ на физических носителях; Противостояние Star Trek и Star Wars; Цикл статей об отменённых проектах: один, два, три; Десять фактов, которые мы узнали о капитане Фазме из новой книги; Обзор российского Blu-Ray релиза Rogue One: A Star Wars Story; Отбор и полный перевод всех цитат для Книжного конкурса
Творец года 2016: Dhani - обзор, статья, много, очень много рецензий, и фанфик Падаван мой, враг мой на конкурс
Творец года 2015: Keeper и его покрасы работ от разных художников, а также шапки форума
Творец года 2014: Keeper (рисунки, шапки форума)
Творец года 2013: Keeper (рисунки)
Творец года 2012: Хант (Фан-фики о Джиси: "Хроники академии Земли" и "Хроники академии Земли-2")
Творец года 2011: Sithoid (стихи, победитель фанфичной дуэли, видеоролик «Новогоднее обращение Палпатина»)
Творец года 2010: Sithoid (сценарий «ПрожекторДжорджаЛукаса»)
Творец года 2009: Sithoid (статья «Журнал Уиллов», фанфильм «Индиана Джонс и 300 спартанцев»)
Творец года 2008: Визет (статьи и фанфики о ситхах и мандалорцах)
Творец года 2007: Визет (аналогично)
Творец года 2006: Визет (аналогичнее аналогичного)
Apolra3529
Gionemus, однозначно!
Mark_Remilard
Gionemus,

не фанат, но одобряю
2222
Опс, спасибо. Очень приятно. Сам, конечно, супер творцом не считаю. Есть более достойные) но уважаю ваш выбор))
green jedi
Gionemus. Сложный на фоне других хороших фанфикеров выбор, но у него более оригинальные и нестандартные работы. Ну и приятное оформление, что я тоже ценю)
2222
Выбор был сложный. Но голосовал за Keeper'а. За тему к Мандалорцу.
, прости, хотел бы за тебя, но не хотел, чтобы это казалось благодарностью.)
0000
Apolra3529. У неё больше работ при достойном уровне.
Гиллуин
Apolra3529 мой любимый автор, без вариантов.
Хотя вот квента и фик Ladyhawke тоже очень удались. И не забудем прекрасные рисунки Narvec'il'usero. Почему нельзя голосовать сразу за нескольких?..
Petrov-Vodkin
Narvec'il'usero Пусть её рисунки были редки, но каждый раз били в моё сердце - точные и чёткие, как карандашные линии. Да будет твёрдой её рука
Apolra3529
Цитата(Гиллуин)
Apolra3529 мой любимый автор, без вариантов.
Хотя вот квента и фик Ladyhawke тоже очень удались. И не забудем прекрасные рисунки Narvec'il'usero. Почему нельзя голосовать сразу за нескольких?..

Гиллуин, спасибо от всей души. И да, жаль, что нельзя за нескольких.

Банту для конкурса тоже ведь Нарве рисовала?
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
Банту для конкурса тоже ведь Нарве рисовала?

Банта в этом году сфотошоплена (впрочем, как и все банты до прошлого года... вроде бы).

А мой голос - за вас, Apolra3529. Очень нравятся ваши фанфики))
Keeper
Цитата(Bratislaw)
впрочем, как и все банты до прошлого года... вроде бы)
Почти все, да.
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
А мой голос - за вас, Apolra3529. Очень нравятся ваши фанфики))

И вас тоже благодарю. А ведь именно вы вдохновили меня всерьёз заняться фикрайтерством. До сих пор считаю тот фик, который я написала для вас в прошлом году на "Тайного Санту", лучшей своей работой. Разве что чуть-чуть догоняет его "Незримая длань".
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
И вас тоже благодарю. А ведь именно вы вдохновили меня всерьёз заняться фикрайтерством.

О... Не думала, что мои "господа офицеры" могут сделать такое великое дело! wow.gif Как здорово, что, сама не подозревая, помогла найти себя в творчестве хорошему человеку thumbsup.gif
2222
В 2019 году вообще много творческих работ было и авторов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.