Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герой года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2019
Bratislaw
В минувшем году в полку героев Далёкой-далёкой ожидаемо прибыло. Их ряды пополнили как новые персонажи, так и внезапно сменившие сторону Силы (да, это я про тебя, Кайло… то есть - Бен). Но кто ж из них оказался самым героическим? Обратившийся Магистр Рен? Бесстрашный охотник за головами? А, может быть, старый добрый знакомый генерал Альянса?

Победители прошлогодних номинаций:
Герой года 2018: Тобиас Бекетт
Герой года 2017: Кейнан Джаррус
Герой года 2016: K-2SO
2222
Мой герой года однозначно - Бен Соло. Не зря этот парень мне понравился ещё с 7 эпизода. Очень мне запомнился в 9-ке.
Таллар
Разрывался между Дином Джарином и ИГ-11. В итоге выбрал первого, ибо второй все-таки личность несколько эпизодическая, хоть и безмерно брутальная.
Apolra3529
Куилл. Я всё сказала.
Люц
Голос за Мандо. Таков путь.
green jedi
Бен Соло. Спас Галактику и свою возлюбленную. Причем, вторую - два раза фактически. И первый раз, от участи хуже смерти.
Mark_Remilard
Лэндо
Keeper
Цитата(Bratislaw)
Илай Вэнто
Всё никак не перестану читать его имя как "Илай Вэнс".
0000
Рейло. Бен Соло )
Basilews
Кто все эти люди?? не буду оригинален, мандалорец
Гиллуин
Конечно Дин! Он совершил самый героический поступок - усыновил деточку! Я считаю, он настоящий мужчина, без дураков.
Baron
Как же сложно выбрать между Дином, Куиллом и IG-11. Хорошо, что уже проголосовали, поэтому выбрал IG-11, чтобы за него хоть один голос был. Все-таки в финальной серии он был очень крутой.
Tinve
Каким образом сюда затесался Илай - не понятно. Но раз уж включили книжного персонажа (хотя зачем?), то где Арчекс (Кардинал)? Его героический поступок сложно переплюнуть.
Куилл, Дин, Бен, IG - все были великолепны. Но проголосую за Дина, так как он герой с перспективой развития, а остальные уже все сказали.
Petrov-Vodkin
Куилл - ибо он всё сказал, стал героем и больше сказать ему нечего
Gelennar
Сложно выбирать между героями Мандалорца. Выбрала все таки Дина, но Куилл навсегда остался в моем сердце!
Bratislaw
Разрываюсь между Дином и Беном, поэтому голосую за Куилла. Прекрасный дед, без каких в вестернах никуда. Очень жаль, что я больше никогда не услышу его знаменитое "я сказал"...
FreelancerSith
Цитата(Gelennar @ 21.1.2020, 1:18) *
Сложно выбирать между героями Мандалорца. Выбрала все таки Дина, но Куилл навсегда остался в моем сердце!

Аналогично. За последнее время из всех пар типа "протагонист"-"мудрый наставник" они - самые оригинальные и располагающие к себе.
Zuckuss1138
Голос за Игоря 11. Кто знал что бесчувствинная машина убийца может пожертвовать собой ради других.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.