Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саундтрек The Last Jedi
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
ManGus
Обнаружили неожиданное упущение - в своё время никто не удосужился сделать опрос-обсуждение о саундтреке "Последних Джедаев" (уж как он по общему мнению не был бы блеклым). Исправляемся.
Emperous
Цитата(ManGus)
Исправляемся

ИМХО во втором опросе нет варианта наподобие "это ж Вильямс!" Чтобы те кто не считает что у него были плохие OST"ы могли что-то выбрать.
В теме про эп-9 OST - та же претензия.
2222
И говорил и скажу ещё раз, что музыка, как и сам фильм - ноль. Уильямс говорил, что не смотрел ни один фильм ЗВ, и, видимо, музыку писал не смотря фильм. А где меньше фильма, там меньше музыки. Не к чему там было писать саундтрек, вот и получилось ничто.
Basilews
Слушал музыку, что-то оно никак. В 7-м были тема Рей и марш Восстания, в 8-м тема Канто-Байта и тема скачек, а в 9-м как-то ничего не выделяется. Кроме того, что в 8-м все было завязано на теме Ёды и частично Леи, а тут на теме Императора.
0000
Цитата(Basilews @ 24.12.2019, 21:52) *
Слушал музыку, что-то оно никак. В 7-м были тема Рей и марш Восстания, в 8-м тема Канто-Байта и тема скачек, а в 9-м как-то ничего не выделяется. Кроме того, что в 8-м все было завязано на теме Ёды и частично Леи, а тут на теме Императора.


В девятке лучше скомпонованный саундтрек, и кроме Emperor Theme - часто звучит и Force Theme. Жаль, что практически не звучала Rеy Theme из седьмого эпизода - одна из немногих удачных новых тем (сопротивленческая мне не зашла), я хотела услышать её на Татуине. Да, Рей теперь - Скайуокер и настоящий рыцарь-джедай, но она всё равно осталась той Рей, девушкой с Джакку )
Devian Fennir
Цитата(Ladyhawke @ 24.12.2019, 23:56) *
В девятке лучше скомпонованный саундтрек, и кроме Emperor Theme - часто звучит и Force Theme. Жаль, что практически не звучала Rеy Theme из седьмого эпизода - одна из немногих удачных новых тем (сопротивленческая мне не зашла), я хотела услышать её на Татуине. Да, Рей теперь - Скайуокер и настоящий рыцарь-джедай, но она всё равно осталась той Рей, девушкой с Джакку )

В "The Force is with you" её, Рей, лейтмотивов хватает, если прям по трекам смотреть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.