Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где будем смотреть The Rise of Skywalker?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Страницы: 1, 2
ManGus


До премьеры Девятого Эпизода остались считанные дни. Он станет последним на обозримые несколько лет полнометражным фильмом Саги - и сейчас самое время подводить итоги. Например - как мы будем смотреть "Звёздные Войны" теперь?

Сравните для наглядности результаты предыдущих четырех лент - Эпизода VII, Изгоя-Один, Эпизода VIII и Сольника. Наибольшую интригу для форумчан, судя по всему, представляли собой "Последние джедаи", в то время как "Соло" заметно потерял интерес аудитории по сравнению со всеми предыдущими картинами. Что же вы скажете на этот раз, и поменялось ли что-то за эти годы?
2222
Давно уже на свои любимые места купил на АйМакс. Самый первый сеанс. С работы отпросился ещё в прошлом году))

Добавлено через 21 сек.
Буду ждать море тупости с экрана
DAN1637IEL
На кино схожу прямо 18-ого декабря (Да. Да. В Финляндий есть сеансы в этот день). Ну и затем посмотрю предпоследнюю серию Мандалорца и буду дальше дорисовывать вторую часть своего комикса и делать другие части. По поводу что поменялось? Очень многое, но поподробнее об этом я напишу как нибудь в своей группе.
Apolra3529
Полагаю, вполне достаточно будет потом почитать тонны хвалебных отзывов и обкусать локти оттого, что не пошла смотреть.
0000
Как будет свободное время и, разумеется, IMAX. Если понравится - сделаю это ещё раз ;)
Двайт Проксимус
Дома, в экранке. Ни копейки уткомышам, пусть загнутся и продадут франшизу людям, которые не будут превращать "Звёздные Войны" в низкосортный балаган.
Mark_Remilard
Я, как бы, и "восьмую" серию не смотрел. Если вдруг и посмотрю - то ближе к лету, на BD-rip-e. Вообще не интересно, что оно и зачем.
Zuckuss1138
Как всегда, в пятницу, в тоже самое время на 17:30 на предпоследнем ряду:)
Keeper
IMAX в день премьеры в оригинале.
Mr. Garibaldi
Для начала в день премьеры раза 2 или 3 (один из них с пометкой - взнос за Двайта :)
Если б в IMAX показывали нормальную 2d картинку без очков, пошел бы туда, а так на обычном экране.
Narvec'il'usero
В кино не пойду, это точно. Спонсировать дисней-ЗВ не хочется, если уж на них влияет только денежный фактор - что ж, я проголосую рублем. Скачаю с торрентов, когда появится там.
А вот "Мандалорианца" посмотрела бы в кино с радостью!)
0000
Цитата(Narvec'il'usero)
А вот "Мандалорианца" посмотрела бы в кино с радостью!


Это тоже "дисней-ЗВ" )


Цитата(Двайт Проксимус)
пусть загнутся и продадут франшизу людям, которые не будут превращать "Звёздные Войны" в низкосортный балаган.


В мире больше нет компаний, которые располагают необходимыми финансовыми и техническими ресурсами для "не балагана". Раз уж сам Лукас отказался от своего детища. К сожалению. Такова реальность.
Zuckuss1138
Цитата(Ladyhawke)
Раз уж сам Лукас отказался от своего детища. К сожалению

У него не было выбора. 4 миллиарда всем нужны)
Двайт Проксимус
Цитата(Ladyhawke)
В мире больше нет компаний, которые располагают необходимыми финансовыми и техническими ресурсами для "не балагана". Раз уж сам Лукас отказался от своего детища. К сожалению. Такова реальность.

Я так не думаю. Например, вот эти. люди запросто справились бы. В своё время (в 2008 году) они даже поглотили компанию New Line cinema. То есть, прямые конкуренты уткомышей.
Цитата(Ladyhawke)
Это тоже "дисней-ЗВ" )

"Изгой" тоже, но, что называется, почувствуйте разницу. Лично мне безмерно обидно, как в "номерных" эпизодах уткомыши превратили всё в пошлый цирк, лишённый здравой логики.
Асмела
Скорее всего, с торрентов, как будет свободное время. Разве что сразу много людей, мнение которых я уважаю, скажут "вах, правда круто".
Zuckuss1138
Цитата(Двайт Проксимус)
Я так не думаю. Например, вот эти

Вот тут Вы не правы, уж лучше быть у хозяина уткомыши, чем у ворнеров за пазухой.
FreelancerSith
Пойду смотреть в том же зале, куда и ходил на ПД, на выходных.
Master Cyrus
Сам не пойду и родственников не свожу (а это уже что-то).

Почти так же, как в свое время пересмотрел Последних джедаев именно в том качестве, которого они заслужили - т.е. вообще никогда их не пересматривал - то Девятке за просто так не дам даже первого просмотра. CamRIP, а уж дальше посмотрим.

А в день премьеры Девятки будем смотреть предпоследний эпизод Мандалорца.
Гиллуин
Я бы хотела пойти 1го января с друзьями. Если, конечно, они смогут. Мы так ходили на Пробуждение Силы. А до этого - на Хоббита, на все три части. Это было потрясающе, никогда не забуду. Хочется поддержать традицию.
Bratislaw
Два варианта: иду либо в день премьеры, либо - 25-ого, как и на TLJ. Скорей всего - второе. Только уж не знаю, как выдержу без спойлеров пять дней (люто хочется узнать, выживет ли Кайло...)
Люц
Цитата(Bratislaw)
люто хочется узнать, выживет ли Кайло...)

Не узнаете. Он просто упадет в пропасть, а ля Мол, Палыч, Фетт. А насколько останется после этого жив зависит лишь от того, будут ли далее снимать фильмы с персонажами Неоригинальной Трилогии (надеюсь, что не будут).
Vade Parvis
Камрип онли. На "Пробуду" в своё время ходил на премьерный показ с питерскими ЗВ-шниками, и этот опыт напрочь отбил у меня желание смотреть последующие фильмы по вселенной ЗВ в кино, какая бы хорошая аудитория ни собиралась на сеанс. "Крайний джедай" в своё время заслужил от меня только экранку, отсмотренную через силу в несколько заходов, и вызвал что угодно, но не желание когда-либо вновь возвращаться к этому дерьму — и нет оснований полагать, что девятка заслуживает большего. По официальным видео (и прочим промо) и по сливам сюжета, которые они подтвердили, ясно видно, какой это будет лютый трэш — впрочем, с учётом общей тенденции сомнений на этот счёт у меня с самого начала не было.
Zuckuss1138
Цитата(Vade Parvis)
сливам сюжета, которые они подтвердили

Они не могут вот так взять и подтвердить слив сюжета. Так же продавать якобы "случайно" оставленый сюжет, попросту невозможно
Mark_Remilard
Мы, люди старого поколения, помним времена, когда новеллизация выходила недели за две до фильма. Но мыши, как я понимаю, традицию поломали? Когда ждать откровений "Палыч жыв"?
Жора Кустов
В кинотеатре. Я всегда ЗВ в кинотеатре смотрю.
Emperous
Цитата(Mr. Garibaldi @ 8.12.2019, 21:12) *
один из них с пометкой - взнос

Хыхы. За меня плз пометку отметьте куда-то biggrin.gif
А вообще - в день премьеры, и только. Премьеры в торрент-"кинотеатре", сразу же как найдется НОРМАЛЬНАЯ (т.е. не камрип трясущейся камерой - это ниочем - а хотя бы двд-бд рип).
ddt
Цитата(Mark_Remilard)
Когда ждать откровений "Палыч жыв"?


Об этом уже открыто во всех интервью говорят
Zuckuss1138
Цитата(ddt @ 9.12.2019, 21:06) *
Об этом уже открыто во всех интервью говорят

Да и на постерах не скрывают.
Mark_Remilard
Ну, тогда тем более - лучше йуужань-вонгам подавать ананасную воду, чем смотреть этот поток сознания, да ещё и за счёт своих собственных денег и времени.

Цитата
Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности. Вглядись-ка пристальней: ведь наибольшую часть жизни тратим мы на дурные дела, немалую — на безделье, и всю жизнь — не на те дела, что нужно.
shmi1212
В кинотеатре, как и все ЗВ. Потому что святое. Надвигается, правда, по всем признакам говно, но это будет Святое Говно. Аминь.
darthllkim
В обычном хорошем кинотеатре. В первый викенд в воскресенье либо попозже, если вдруг дела будут. Возможно и три раза схожу как на 7 и 8.
Narvec'il'usero
На самом деле, намного больше, чем сам фильм, я хочу посмотреть обзор на него Красного Циника. Вот чего действительно жду! thumbsup.gif
Люц
Цитата(Narvec'il'usero)
На самом деле, намного больше, чем сам фильм, я хочу посмотреть обзор на него Красного Циника. Вот чего действительно жду!

Кстати, да. Плюсую. В кино на сабж не пойду, почитаю спойлеры и комменты под что-нибудь горячительное, уверен, это будет веселее.
darthllkim
Цитата(Narvec'il'usero @ 10.12.2019, 12:33) *
На самом деле, намного больше, чем сам фильм, я хочу посмотреть обзор на него Красного Циника. Вот чего действительно жду! thumbsup.gif


О да! Вместо фильма (или другого фильма или ещё кучи нормальных развлечений) - смотреть мразотного быдлоютубера. :)
2222
Цитата(Narvec'il'usero)
Красного Циника

Не осилил даже половины хотя бы одного его обзора. Тяжело слушать.
Крэйден
Цитата(Gionemus)
Не осилил даже половины хотя бы одного его обзора. Тяжело слушать.

После обзора на Чернобыль я полностью понял что это и кто это. Матернулся бы, да не хочется про такого глупого хейтера даже распинаться.
А я пойду в кинотеатр. Ожидания на троечку.
Грант
Цитата(Крэйден @ 10.12.2019, 19:11) *
После обзора на Чернобыль я полностью понял что это и кто это. Матернулся бы, да не хочется про такого глупого хейтера даже распинаться.
А я пойду в кинотеатр. Ожидания на троечку.

Опять анти советчина и русофобия вылезла из Крэйдена . Обзор был отличный если с ним не согласны есть другие разборы и интервью участников подтверждающих его правоту
Крэйден
Цитата(Грант)
Опять анти советчина и русофобия вылезла

Вот-вот. Не удивлюсь если он такое и в 9-ке найдет.

Дабы особо не флудить, решил поинтересоваться.
А сколько у вас стоит/будет стоить билет в кино? Просто хочется сравнить цены киносеанса в различных регионах страны.
0000
Цитата(Крэйден)
А сколько у вас стоит/будет стоить билет в кино? Просто хочется сравнить цены киносеанса в различных регионах страны.


В день премьеры, утренний сеанс (IMAX) - 400 ₽, Самара, сеть Синема-парк. Предзаказ.
Zuckuss1138
Цитата(Крэйден @ 10.12.2019, 19:05) *
Вот-вот. Не удивлюсь если он такое и в 9-ке найдет.

Дабы особо не флудить, решил поинтересоваться.
А сколько у вас стоит/будет стоить билет в кино? Просто хочется сравнить цены киносеанса в различных регионах страны.

У меня, примерно, 50 гривен=130 рублей. А для новых ЗВ, индивиды которых называют г..., это очень дешево.

Добавлено через 9 мин.
Цитата(Narvec'il'usero @ 10.12.2019, 12:33) *
На самом деле, намного больше, чем сам фильм, я хочу посмотреть обзор на него Красного Циника. Вот чего действительно жду! thumbsup.gif

Лучше не надо. В Ютубе и не такое найдешь.
Крэйден
Цитата(Zuckuss1138)
У меня, примерно, 50 гривен=130 рублей. А для новых ЗВ, индивиды которых называют г..., это очень дешево.

Дешевле чем древние игры в Стим, да.
В моей "деревне" даже через сеть билеты не закажешь, только на неделю вперед. Но думаю что ценник будет в районе 400-600.
Vade Parvis
Цитата(Крэйден @ 10.12.2019, 17:11) *
После обзора на Чернобыль я полностью понял что это и кто это. Матернулся бы, да не хочется про такого глупого хейтера даже распинаться.
А я пойду в кинотеатр. Ожидания на троечку.
Ну, Чернобыль, к сожалению, действительно переполнен жирной антисоветской пропагандой, клюквой, прямолинейной слезогонкой и просто бредом, и активно поднимает замшелые радиофобские страшилки и байки — и всё это подаётся на серьёзных щах под соусом "замалчиваемой ПРАВДЫ". Постоянно даёт о себе знать и непродуманность, несогласованность и общая идиотичность сценария.

Отдельное фи — Дятлов, которого тупо назначили главным козлом и просто подогнали характер, выкинув оригинал за ненадобностью, сделав одномерного подонка, которого ещё-де мало осудили.

Но смотреть довольно интересно. Режиссура, операторская работа, саундтрек и работа со звуком, игра актёров, работа художников и реквизиторов — с этим всё очень недурно, кроме единичных исключений.

P.S. Раз уж пошла такая пьянка, то, пользуясь случаем, кину в обсуждение намного более спокойный и взвешенный, чем у Сырника, разбор косяков сериала:
Асмела
У моей подруги дядя - ликвидатор. Когда она спросила его мнение, он ответил только "будильник нашли настоящий, у меня такой же был".
2222
Цитата(Крэйден)
сколько у вас стоит/будет стоить билет в кино? Просто хочется сравнить цены киносеанса в различных регионах страны.

В Питере на Скайуокерный восход IMax3D за билет со скидкой вышло 610. На самый первый сеанс 19.12.2019.
darthllkim
Билет ещё не куплен, но будет 200-250 р за утренний сеанс либо чуть позже утреннего если на утреннем только гавно3д будет
Vade Parvis
Ой-вей. Что-то после последних сливов подробностей о фильме (особенно насчёт Палпатина) мне уже даже экранку качать расхотелось. После каждой порции информации (неважно, официальной или нет) кажется, что хуже уже точно не будет, поскольку вроде как хуже уже некуда — но всякий раз с новым фрагментом оказывается, что авторы успешно сумели пробить очередное дно.
darthllkim
Щас бы в 2019 с минимальным окном между кино и видео качать экранки.
Vade Parvis
Пока что всё говорит (вернее, кричит) о том, что нынешнее поделие не заслуживает даже ожидания появления на торрентах версии в нормальном качестве. Как не заслуживал и "Крайний джедай" (собственно, в моём случае это и была единственная скачанная экранка за последнее время).
darthllkim
Цитата(Vade Parvis @ 11.12.2019, 15:25) *
Пока что всё говорит (вернее, кричит) о том, что нынешнее поделие не заслуживает даже ожидания появления на торрентах версии в нормальном качестве. Как не заслуживал и "Крайний джедай" (собственно, в моём случае это и была единственная скачанная экранка за последнее время).


Ну я то как зритель точно глаза об гавно ломать не заслуживаю. Если я считаю что серия скатилась в гафно (например Форсаж после 7ки мне не сдался совсем) то я его вообще не смотрю - зачем качать экранку фильма который я считаю гавном даещё и делать даблгавно за счёт качества?

Если есть сомнения и качается бдрип вместо денег за билет - это понятно. А копрофагия экраночная непонятна.
Zuckuss1138
Цитата(darthllkim @ 11.12.2019, 15:35) *
Ну я то как зритель точно глаза об гавно ломать не заслуживаю. Если я считаю что серия скатилась в гафно (например Форсаж после 7ки мне не сдался совсем) то я его вообще не смотрю - зачем качать экранку фильма который я считаю гавном даещё и делать даблгавно за счёт качества?

Если есть сомнения и качается бдрип вместо денег за билет - это понятно. А копрофагия экраночная непонятна.

Зачем вообще скачивать? Можно в.интернеье.спокойно найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.