Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЛУХИ: Возможный сериал про доктора Афру
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
Мерлин Эмералд
Доктор Афра может получить собственный сериал?




После успеха «Мандалорца» ближайшее будущее ЗВ-франшизы многим видится за сериалами. Сайт Star Wars Unity делится теориями о том, кому могут быть посвящены последующие проекты студии:

"Мандалорец" - стал хитом, сериал про Оби-Вана получил талантливого режиссёра и к его съемкам приступят нынешним летом, разрабатывается и сериал про Кассиана Андора. Но это – не единственные шоу по вселенной "Звёздных Войн", которые будут идти на Disney+. Глава Disney Боб Айгер подтвердил последние слухи, сказав, что студия разрабатывает больше различных ЗВ-сериалов, помимо тех, о которых нам уже известно. Один из них может стать очень популярным среди фанатов комиксов.

Я думаю, один из этих загадочных сериалов будет посвящён Доктору Афре. Если вы незнакомы с ней – она очень популярный персонаж, созданный для ЗВ-комиксов "Марвел" в рамках Нового Канона. Неизвестно – получит ли она свой собственный сериал, или появится в другом сериале, вместе с иными персонажами.

Доктор Афра работала на Дарта Вейдера в комиксах, предшествующих её собственной линейке, в новом варианте событий, разворачивающихся после "Новой Надежды". Она имеет двух дроидов-компаньонов, выглядящих как злые версии R2 и C3PO. Она – этакий "женский вариант Индианы Джонса" во вселенной "Звёздных Войн", с двумя дроидами-убийцами, сопровождающими её.

Поскольку студия "Марвел" и "Лукасфильм" разрабатывают новые шоу для платформы Disney+, скорей всего не будет неожиданностью, если эти двое объединят усилия, чтобы позволить одному из лучших персонажей комиксов "Марвел" появиться на экране. Это – так же будет живая версия оригинальной героини очень популярной серии комиксов.


Конечно - слухам и теориям не стоить спешить верить. Не подтверждённые официальными источниками, они остаются слухами и теориями. Но с учётом популярности Афры и того, что студия могла нам анонсировать далеко не все разрабатываемые проекты - кто знает? Не стоит исключать вероятности, что "живая версия Афры" и вправду может предстать перед нами на экране через пару лет.
ddt
Я бы посмотрел.
Casement
Цитата(ddt @ 25.11.2019, 19:56) *
Я бы посмотрел.


Я бы про адмирала Слоника лучше посмотрел. Афра не мой кусок пирога.
Bratislaw
Товарищи, кто опубликовал без перевода? Нет, конечно мы все в английском немного шарим, но даже в правилах написано, что форум - русскоязычный и информацию лучше бы подавать на русском. Да и источник не указан - не разобрать сразу, официальное это заявление, фан-предположение, или слухи. Надо было оставить в премодерации, я бы по-быстрому всё оформила как должно...

P.S. Вернула тему в премодерацию, переведу, обнаружу источник (надеюсь, Мерлин Эмералд со мной им поделится) и опубликую.

P.P.S. Перевела. Если говорит по теме - я не фанатка Афры, конечно, но посмотрела бы на то, как героиня комикса попадает на экран. Если будет прецедент, может, и новоканонную "ДИ-шечку" превратят в фильм...
2222
Помню, как наделся, что какие-нибудь персонажи из комиксов перекочуют на вторые роли в Сольнике, но там все персонажи были новыми, т.е. никакого напоминания о комиксах не было. Зато потом комиксы сделали под этих персонажей (всё это так себе, по-моему).

Афру вообще не вижу в главной роли, да ещё и в сериале. На вторых ролях где-то бы промелькнула. Но мы же знаем, в каком виде этот сериал подадут. Они всё время говорят о каких-то гениальных режиссёрах, но потом на ходу их сбрасывают. Наверняка, если сериал будут снимать, то для него найдут какую-нибудь Элизабет Бэнкс или Марго Робби, которые снимут "шедевр" вроде "Охотников за приведениями" или "Ангелов Чарли".

Я бы не хотел лишний раз травмировать свою психику такими "гениальными" фильмами и сериалами. Удивительно, что они до сих пор не пригласили Нолана, который, кстати, именно из-за Звёздных Войн захотел стать и стал режиссёром.
0000
Д-р Афра - персонаж сложный и неоднозначный, конечно. Но, почему бы и нет? Хотя бы из женской солидарности посмотрела бы :)
Bratislaw
Цитата(Gionemus)
Наверняка, если сериал будут снимать, то для него найдут какую-нибудь Элизабет Бэнкс или Марго Робби, которые снимут "шедевр" вроде "Охотников за приведениями" или "Ангелов Чарли"

А я вот, если уж говорить о женщине-режиссёре для теоретической "Афры" - ничего ужасного в этом не вижу. Будет даже здорово, если женщина снимет про женщину, передаст психологию и всё такое. Вот Дебора Чоу, как по мне, довольно неплохо поставила свою серию "Мандалорца". Не знаю, правда, других её работ и как бы она снимала в более реалистичном стиле - но мне понравилось))

Цитата(Gionemus)
Удивительно, что они до сих пор не пригласили Нолана, который, кстати, именно из-за Звёздных Войн захотел стать и стал режиссёром.

Ну, Нолан, видимо, слишком известный. Да и приглашать его на сериал - как-то мелко. Вот если на кинотрилогию - то да, я бы глянула.
2222
Цитата(Bratislaw)
А я вот, если уж говорить о женщине-режиссёре для теоретической "Афры" - ничего ужасного в этом не вижу. Будет даже здорово, если женщина снимет про женщину, передаст психологию и всё такое. Вот Дебора Чоу, как по мне, довольно неплохо поставила свою серию "Мандалорца". Не знаю, правда, других её работ и как бы она снимала в более реалистичном стиле - но мне понравилось))


Дело не в том, женщина или нет. То есть не в моих предубеждениях. Дело как раз в предубеждениях самих женщин, которых назначают на место режиссёра. Режиссёр или сценарист должен уметь абстрагироваться и от своих предубеждений, и от тенденций общества, если он снимает не своё авторское кино, конечно. Так что я непротив женщины режиссёра, если её назначают не по принципу её взглядов. С мужчинами та же история.
Цитата(Bratislaw)
Ну, Нолан, видимо, слишком известный. Да и приглашать его на сериал - как-то мелко. Вот если на кинотрилогию - то да, я бы глянула.

Да, ему целую трилогию надо. Было бы детально и аккуратно, а главное - вполне оригинально.
Casement
Бэнкс провалилась в прокате, в корпорации не идиоты, и после краша энного количества woke фильмов уже потихоньку сменили направление. По Мандалорцу и Павшему ордену это хорошо видно.
Zuckuss1138
Один вопрос—зачем? Ведь про нее и так много комиксов.
Master Cyrus
Она страшная азиатская лесбиянка - только этого достаточно для собственного сериала на канале Диснея.
ddt
Цитата(Master Cyrus)
страшная

Но... она же красивая.





Внешность персонажа, конечно, очень зависит от рисовки и так как художники меняются, меняется и внешность. Так то и Джараэль в некоторых выпусках страшная.
Крэйден
Не очень понимаю и разделяю, хм, общий интерес к Афре.
Лучше бы про Трауна сделали. Ну, хоспадя, самый очевидный и нужный вариант.
Master Cyrus
Она уж слишком разная в каждом выпуске и на каждой обложке: каждый раз другой национальности, иногда с залетом в аниме. Но чаще в самом комиксе рисуют специально непривлекательно, как сейчас модно, а на обложках все еще не могут себе такого позволить.
Грант
Цитата(Крэйден @ 27.11.2019, 22:44) *
Не очень понимаю и разделяю, хм, общий интерес к Афре.
Лучше бы про Трауна сделали. Ну, хоспадя, самый очевидный и нужный вариант.

Про Трауна круто конечно но сделать главным героем нагибающего мятежников имперца выше их сил . Если только не его на службе чисов или после Империи
Крэйден
Цитата(Грант)
Про Трауна круто конечно но сделать главным героем нагибающего мятежников имперца выше их сил . Если только не его на службе чисов или после Империи

Ну, как показывает опыт Легенд, нагибающий всех Имперец, как правило, либо погибает под конец, либо его откидывают в изолированный уголок космоса и там уже с ним случается всякое.
А учитывая что пост-Эндор, увы, Дисней уже коряво сформировал, то Траун против НР бороться уже не сможет. Вот если бы прописать ему военную компанию на окраинах галактики...
Zuckuss1138
Цитата(ddt)
Но... она же красивая.

Это только на обложках, а в самом комиксе ужас.
И тенденция у авторов странная. На каждой обложке Афру изображают разной расовой наружностю
Мерлин Эмералд
Цитата(Zuckuss1138)
Один вопрос—зачем? Ведь про нее и так много комиксов.

Так в том-то и дело, что это не очередной комикс (хотя новый комикс на подходе), а сериал. Афра - популярный персонаж, так что будет совсем неудивительно, если сериал по ней всё же выпустят.

Цитата(Крэйден)
Лучше бы про Трауна сделали. Ну, хоспадя, самый очевидный и нужный вариант.

Во-первых, после того, что с ним сотворили в мультике... ой, лучше не надо! И мультика хватило, ещё в сериале смотреть на унижение шикарного персонажа. Во-вторых, боязно... В том плане - а кто будет Трауна играть? Ведь выбирать актёра будут не фанаты. Ещё сотворят какое-нибудь Куйло 2.0...

Цитата(Крэйден)
Не очень понимаю и разделяю, хм, общий интерес к Афре.

В принципе, плевать на саму Афру. Персонаж она и вправду специфический, не несущий ничего положительного или поучительного, да и особо ничем не выделяется, кроме скошенной ориентации. Лично я не против такого сериала по двум причинам - это во-первых, ещё одна история о ДДГ вне ореола семейства Скайуокер и во-вторых, в сериале про Афру невозможно будет не показать Лорда Вейдера, а его появление - это уже плюс 50% всего успеха, имхо.

Лично я жду больше моментов, наподобие этих...

0000
Цитата(Zuckuss1138)
. На каждой обложке Афру изображают разной расовой наружностю


У неё вполне может быть смешанный расовый фенотип, обычное дело для ДДГ )
Tinve
Сериал про Афру меня бы заинтересовал больше, чем ожидающиеся про Кассиана и Оби-Вана. И Афра - отличный выбор для сериала в ларокрофтовом стиле.
Грант
Цитата(Tinve @ 29.11.2019, 1:38) *
Сериал про Афру меня бы заинтересовал больше, чем ожидающиеся про Кассиана и Оби-Вана. И Афра - отличный выбор для сериала в ларокрофтовом стиле.

Лафкрафт это безумие и чудовища Арфа это скорее Индиана Джонс
0000
Цитата(Грант)
Арфа это скорее Индиана Джонс


А почему не Лара Крофт? ;)
Грант
Цитата(Ladyhawke @ 29.11.2019, 3:27) *
А почему не Лара Крофт? ;)

Хорошо Лара Крофт сути этого не меняет
0000
В тему слухов вот :D

Мерлин Эмералд
Цитата(Ladyhawke)
В тему слухов вот :D

Шикарный момент! Милорд получился просто монолитом каким-то на фоне Афры! thumbsup.gif
Apolra3529
Незнакома с персонажем, но выглядит видео эффектно. Впрочем, оно бы выглядело эффектно, даже не будь там Афры)).
Bratislaw
Цитата(Ladyhawke)
В тему слухов вот :D

О, а это откуда такая красота?)) Просто гифка, или кусочек какого-нибудь фанфильма?
0000
, просто гифка :)
FreelancerSith
Цитата(Bratislaw @ 6.2.2020, 22:23) *
О, а это откуда такая красота?)) Просто гифка, или кусочек какого-нибудь фанфильма?

Это из трейлера мобильной игры

Судя по недавним словам Айгера, в ближайшем будущем стоит ожидать скорее спин-оффы Мандалорца. Афре лучше остаться в комиксах - на джедаев-призраков, армии киборгов, Вейдера и прочего, с чем она сталкивается, бюджета не хватит.
0000
Цитата(Apolra3529)
Незнакома с персонажем, но


Черный археолог, которого Вейдер привлёк к поискам Люка после НН, если кратко. С одной стороны, она его сильно боится, а с другой - он её интригует ;) Хотя Афра больше по девочкам, у неё есть лесбийские отношения в комиксах:D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.