Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chapter 1: The Mandalorian
Jedi Council > Звездные Войны > Сериалы > The Mandalorian > Сезон 1
Страницы: 1, 2
Bratislaw

Режиссёр: Дэйв Филони
Автор сценария: Джон Фавро

Дата выхода: 12 ноября 2019

Мандалорский охотник за головами выслеживает цель для одного щедрого клиента...

И да - небольшая традиционная просьба к посмотревшим: все спойлеры в первое время желательно прятать под соответствующий тэг.
Tinve
Мне очень понравилось. Отличное начало сериала. А концовка серии - просто вынос мозга. Предельно непредсказуемо было увидеть такого... малыша.
По дизайну: животные выглядят и двигаются вполне реалистично, элиены тоже норм. Дроид IG обалденный! Жаль, больше не появится. Локации детализированы хорошо, транспорт тоже. Только вот мандалорские доспехи смотрятся по-дурацки в лайв экшене.
Относящийся
Очень даже хорошо вышло я считаю. Как будет дальше посмотрим но пока что я выдаю Мандалорцу кредит доверия.
Таллар
Просто великолепно. Отличное начало сериала.
Да, концовка довольно неожиданная. Вообще не думал, что так повернется.
Дроид наглядно показывает, почему его "родственник" из пятого эпизода считался одним из лучших охотников за головами в галактике.
И еще - мне показалось, или в мандалорском притоне стоял Боба Фетт? В тени у самого входа.
Gnorc
Какая неожиданность. Я и не знал, что сегодня премьера. Нужно пойти посмотреть.
Bratislaw
Посмотрела. И... мамочки, кажись, это цепляет даже больше "Сольника". Сюжет - не скучный, в меру весёлый. За серию - улыбнулась раз десять. Инородцы - на месте, дроиды - на месте. Ездовые вомеры - вообще чудо. Узнаю родную ДДГ)) И да - неужели это - та самая раса?)) Ох, жду-жду-жду, что же будет дальше...
Таллар
А я вот, кстати, один момент не понял - у главного героя, нужник на корабле прям на самом видном месте стоит? rofl.gif Так и представляю - сидит он на этом троне, владения свои обозревает. Хоть бю ширмочкой прикрылся
Casement
Цитата(Таллар @ 12.11.2019, 21:22) *
А я вот, кстати, один момент не понял - у главного героя, нужник на корабле прям на самом видном месте стоит? rofl.gif Так и представляю - сидит он на этом троне, владения свои обозревает. Хоть бю ширмочкой прикрылся


А смысл, кого стесняться то?
Zuckuss1138
Могу сказать что я глубоко удивлен, смотря на это в конце, я понял почему пригласили Лукаса. Ухх...очень сложно говорит про то что сказали выше, но я повторюсь, костюми шикарны, диалоги шикарны.

Добавлено через 52 сек.
Цитата(Tinve)
Жаль, больше не появится

Они не могут так быстро его слить.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Таллар)
притоне стоял Боба Фетт?

Больше на Джодо Каста похож.
Tinve
Цитата(Casement)
А смысл, кого стесняться то?

И вонища по всему кораблю?
Цитата(Zuckuss1138)
Они не могут так быстро его слить.

Надеюсь, не сольют.
Цитата(Bratislaw)
Ездовые вомеры

Вомеры? huh.gif Блёррги!

На imbd есть краткое описание двух следующих эпизодов:
Chapter Two
Target in-hand, the Mandalorian must now contend with scavengers.
Chapter Three
The battered Mandalorian returns to his client for his reward.

FreelancerSith
Впечатления примерно такие же, как от Соло. То бишь скучные локации и зацикленность на элементах из ОТ и РВ немного расстраивают, но благодаря персонажам, действу, атмосфере, музыке на это легко закрываются глаза.
Гиллуин
Что, уже показали? А где, если не секрет?
Master Cyrus
По духу не мрачнуха, как ожидалось, а довольно живенькое приключеньице с неплохим чувством юмора. Много знакомых рас, под вопросом уместность джав. Блурги в живую вообще очень крутыми вышли. Отсылок даже слишком много, нужно быть аккуратнее с повторами. Графон местами бюджетный (дорогой спидер и первое появление IG), грим тоже (трандошане неудачные, дизайн рыболюда не сильно впечатлил), и экшен немного недотянут (в моменте с пушкой у каскадеров проблемы с таймингом). В общем, пока на 4+.
Dazzar
Весьма не дурно.

Локации пока довольно скучные и музыка лично мне не зашла. Но в остальном пилот показывает себя с лучшей стороны. Персонажи, история, атмосфера все прям как надо. Вот могут же когда захотят!

Ждем продолжения.
Асмела
Понравилось. Посмотрим, как дальше пойдет.
Bratislaw
Цитата(Tinve @ 13.11.2019, 1:49) *
Вомеры? huh.gif Блёррги!

Ну, вомеры - это моё неофициальное название)) Просто - они показались мне похожими на эту рыбу.

Цитата(Гиллуин)
Что, уже показали? А где, если не секрет?

Подлинник - на Disney+, переводы - уже гуляют по Сети, наверное, несколько часов как. Можно просто забить в гугл "Мандалорец смотреть онлайн" - и что-нибудь да и выскочит.
Marinist
Похоже, парни Мола таки дотянули до конца Империи в отличие от своего вожака.
Раса Йоды таки будет раскрыта?
Apolra3529
Да, неплохо - для начала. Попробую поделиться впечатлениями, не раскрывая деталей сюжета.

Не ждала от сериала ничего хорошего, потому что, во-первых, Филони, а во-вторых, не люблю мандалорцев просто как вид. Ощущение было, словно смотришь фан-фильм, а не каноничный сериал. Или, может, дело в качестве, и фан-фильмы у нас теперь лучше официальных?

Атмосфера захолустных планеток передана здорово (мне показалось, или мелькнула локация из "Изгоя"?) Алиены - на троечку: кто-то удачно, кто-то нет. Порадовал кубаз с флейтой и жареные обезьящерки на вертеле (полагаю, порги-гриль там деликатес). Ещё приятно порадовало отсутствие женщин, за исключением одного персонажа, не знаю, насколько логичного, как и весь связанный с ним эпизод (неужели бескар так легко расплавить?) Финальная перестрелка под эпичную, хотя не очень уместную музычку - зачёт, хотя в одном моменте показалось, что ГГ стреляет не в ту сторону, где стоят противники. Дроид бесподобен (это тот самый или другой?)

И главная тайна - загадочная цель ГГ. Интересно, кто это и как туда попал?

Только поражаюсь, почему наши переводчики подбирают для озвучки такие противные голоса? Скоро начнётся ностальгия по Володарскому и иже с ним - кто помнит.
Музыка тоже порой раздражает, как было сказано выше; заставка тоже какая-то некультяпистая. И непонятно, как ГГ не смог заметить ту здоровенную зверюгу, похожую на головастика-переростка, на которой потом ездил. В общем, всё, как мы привыкли: герой суперкрут, но когда нужно по сюжету, становится чуть менее крут. Филони, приве-ет! Видели, знаем.

Посмотрим, что будет дальше (пардон за простыню).
2222
Вообще никак. Почерк Филония сразу виден. Некоторые моменты вызывают смешок, хотя там всё на полном серьёзе. Выглядит по-детски и наивно.

Буду пересматривать ещё раз. Но мне вспоминается сериал Сорвиголова, до которого Мандалорцу, очевидно, далековато будет. Но увидим. Увидим.
Jedi Exile
Сюжета не увидел. Ничего не имею против подчеркнутой будничности, но подача пока обрывочная и не обремененная смыслом, И, конечно же, в конце надо вбросить неожиданный поворот с мини-Йоддлем, чтобы зрителям хоть за что-то зацепиться можно было. Впрочем, Филоний всегда начинал блекло, так что надежда есть. Персонаж представлен, задача серии вроде как выполнена. Будем надеяться, что все остальное подвезут в следующих сериях.

Цитата(Master Cyrus @ 13.11.2019, 2:05) *
Графон местами бюджетный (дорогой спидер и первое появление IG), грим тоже (трандошане неудачные, дизайн рыболюда не сильно впечатлил), и экшен немного недотянут (в моменте с пушкой у каскадеров проблемы с таймингом). В общем, пока на 4+.

Я подумал, возможно, они хотели стилизовать графику под кукольность ОТ, но в целом согласен. Сцена с расстрелом дивизии криминального скама напомнила "Коммандо", где Шварц стоял и поливал все вокруг, попадая каждой пулей. В 80-х это было прикольно, но в 2019 - рукалицо.
Master Cyrus
Да уж, детский наивняк Филони чувствуется. Но это не его шоу, а экранизатора мультиков Фавро лол, так что посмотрим. Хотя, не считая более удачных отсылок, все же больше похоже на Соло, чем на Повстанцев - хорошо, но явно не Изгой.(
А не понравилось то, как в каждом трейлере пихали фразу про сложную работу охотника, а вместо выслеживания эта работа оказалась просто хождением по какому-то GPS-ДНК-маячку.
ddt
Вообще, я не фанат мандалорцев, их культуры и вот этого всего.

Но сериал неплох, хотя никакого вау-эффекта я не испытал. Добротно, ЗВшно, но не цепляет. Именно в таком формате надо было снимать, например, Соло.
Gelennar
Теория: Филони в детстве хотел стать зоологом, но мама не разрешила
Плюсы: мне понравилось
Минусы: не уверена, что будут хорошие рейтинги. Ни тебе "крепкой мужской дружбы"(тм), ни марусек, ни Высоких Идей Социальной Справедливости, вообще мило все так, сейчас такое не в моде.
Финал-спойлер, конечно, заставил челюсть подобрать.
ПС
Но на самом деле интересно, чем спойлер так помешал бывшей Империи. Простор для домыслов аж в путь
Vit Skystranger
Похоже на какую-то игру: взять квест, с теми или иными приключениями добраться до места, на месте - заруба, а в награду - вожделенный апгрейд брони. Но мне понравилось, и на мой взгляд, фильм даже получше, чем "Соло".
Продолжения жду, также поддержал бы корпорацию зла рублем, прикупив это кино на физносителях (если, конечно, не скатятся дальше в какую-нибудь жуткую ересь)
Гиллуин
Цитата(Bratislaw)
Можно просто забить в гугл "Мандалорец смотреть онлайн" - и что-нибудь да и выскочит.

Точно! Метеоры прямо! Спасибо за совет.
Vade Parvis
Впечатления от первой серии, тезисно:

Понравилось:
1. Антураж, эстетика и атмосфера, декорации, костюмы и прочая художественная часть. Художники Lucasfilm как всегда держат марку в отношении изображения периода ГГВ.
2. Хорошая, годная "киндзадзовость" галактических задворков — тут легко перегнуть палку, уйдя от стилизованности в китч, как в сиквелах, и авторский состав "Мандалорца" не допустил этой ошибки.
3. Отличная преемственность по отношению к ЗВ-шному лору в мелочах, очень большое количество отсылок и фансервиса, хорошо вписанных в общую художественную канву и смотрящихся естественно, не только не нарушая целостности, но и способствуя её укреплению. Единственное исключение — зелёный ушан.
4. Дроид-убийца — потрясающий, при этом ведёт себя в бою именно так, как лично мне это представлялось исходя из особенностей конфигурации его тела и возможностей, которые она открывает; к тому же, из него просто получился очень живой и симпатичный персонаж. К сожалению, из этого достоинства проистекает и ряд недостатков, которые становятся лишь обидней из-за качества исполнения персонажа.
5. Мандалорская община показана показана красиво, и в кои-то веки без выподвывертов. Женщина-кузнец классная, сразу навеяла приятные воспоминания о Diablo 2.
6. Имперцы (ремнантовцы) в кои-то веки показаны адекватно, а штурмовиков показали уверенными в себе опытными бойцами, а не мальчиками для битья. Некоторая заносчивость ведроголовых тоже показалась очень уместной относительно момента. Жаль, что дальше эти образы наверняка будут разрушены в угоду сюжету.

Не понравилось:
1. Несогласованность характера главного героя. Поначалу он очень лаконичный и немногословный, а затем его словно "прорывает". Поначалу он показывается как очень крутой и опытный головорез, каждое действие которого выверено — а потом он не может справиться с парой ящеров (при том, что перед этим он буднично справился с огромным чудищем, желавшим полакомиться космическим кораблём) и при этом ведёт себя как напуганный новичок, и как новичок же ведёт себя далее, в эпизоде с объездкой бларргов.
2. Непонятно с какой стати внезапно прорезавшаяся сентиментальность ГГ при виде предполагаемого младенца — причём настолько, что он запросто убивает своего нового товарища (о состоянии которого, на секундочку, вполне искренне беспокоился только что) и соратника по гильдии охотников, оказавшего ему неоценимую помощь в задании, и потенциально ставит себя этим действием вне закона. И вот это матёрый убивец с твёрдой профессиональной этикой, серьёзно? Ну ладно, пусть даже оказался ты с гнильцой — а на какие шиши ты будешь корабль ремонтировать и заправлять, если даже на легальном отлове преступников денег едва хватает для покрытия сопутствующих затрат?
3. Как следствие предыдущего пункта: зрителю заявляют очень интересного и обаятельного персонажа, и стоит проникнуться к нему симпатией — как его с полуоборота убивают самым обидным образом. Причём пока что этот дроид получился куда более убедительным и целостным, чем хвалёный мандалорец — и вот такое "на тебе" под конец серии.
4. Сама сюжетная арка с зелёным ушаном пока что выглядит донельзя натянуто и нелепо и не "цепляет" вообще никак. К тому же, вот этот образчик фансервиса, в отличие от всех прочих, сразу резанул глаз своей навязчивостью и выбиванием из общего контекста. Он выглядит чужеродным элементом.

В целом пока осталось чувство некоторого разочарования, ожидалось большее.
Гиллуин
Посмотрела, неплохо. Хотя все время думала, как не повезло главгерою, что у него нет Силы :) Ну и меча, соответственно. Ни зверушку приручить, ни дверь открыть... Неудобно :) Очень понравился конец.

Добавлено через 1 мин.
Просто прелесть ;)
Грант
Цитата(Vade Parvis @ 14.11.2019, 22:13) *
Впечатления от первой серии, тезисно:

Понравилось:
1. Антураж, эстетика и атмосфера, декорации, костюмы и прочая художественная часть. Художники Lucasfilm как всегда держат марку в отношении изображения периода ГГВ.
2. Хорошая, годная "киндзадзовость" галактических задворков — тут легко перегнуть палку, уйдя от стилизованности в китч, как в сиквелах, и авторский состав "Мандалорца" не допустил этой ошибки.
3. Отличная преемственность по отношению к ЗВ-шному лору в мелочах, очень большое количество отсылок и фансервиса, хорошо вписанных в общую художественную канву и смотрящихся естественно, не только не нарушая целостности, но и способствуя её укреплению. Единственное исключение — зелёный ушан.
4. Дроид-убийца — потрясающий, при этом ведёт себя в бою именно так, как лично мне это представлялось исходя из особенностей конфигурации его тела и возможностей, которые она открывает; к тому же, из него просто получился очень живой и симпатичный персонаж. К сожалению, из этого достоинства проистекает и ряд недостатков, которые становятся лишь обидней из-за качества исполнения персонажа.
5. Мандалорская община показана показана красиво, и в кои-то веки без выподвывертов. Женщина-кузнец классная, сразу навеяла приятные воспоминания о Diablo 2.
6. Имперцы (ремнантовцы) в кои-то веки показаны адекватно, а штурмовиков показали уверенными в себе опытными бойцами, а не мальчиками для битья. Некоторая заносчивость ведроголовых тоже показалась очень уместной относительно момента. Жаль, что дальше эти образы наверняка будут разрушены в угоду сюжету.

Не понравилось:
1. Несогласованность характера главного героя. Поначалу он очень лаконичный и немногословный, а затем его словно "прорывает". Поначалу он показывается как очень крутой и опытный головорез, каждое действие которого выверено — а потом он не может справиться с парой ящеров (при том, что перед этим он буднично справился с огромным чудищем, желавшим полакомиться космическим кораблём) и при этом ведёт себя как напуганный новичок, и как новичок же ведёт себя далее, в эпизоде с объездкой бларргов.
2. Непонятно с какой стати внезапно прорезавшаяся сентиментальность ГГ при виде предполагаемого младенца — причём настолько, что он запросто убивает своего нового товарища (о состоянии которого, на секундочку, вполне искренне беспокоился только что) и соратника по гильдии охотников, оказавшего ему неоценимую помощь в задании, и потенциально ставит себя этим действием вне закона. И вот это матёрый убивец с твёрдой профессиональной этикой, серьёзно? Ну ладно, пусть даже оказался ты с гнильцой — а на какие шиши ты будешь корабль ремонтировать и заправлять, если даже на легальном отлове преступников денег едва хватает для покрытия сопутствующих затрат?
3. Как следствие предыдущего пункта: зрителю заявляют очень интересного и обаятельного персонажа, и стоит проникнуться к нему симпатией — как его с полуоборота убивают самым обидным образом. Причём пока что этот дроид получился куда более убедительным и целостным, чем хвалёный мандалорец — и вот такое "на тебе" под конец серии.
4. Сама сюжетная арка с зелёным ушаном пока что выглядит донельзя натянуто и нелепо и не "цепляет" вообще никак. К тому же, вот этот образчик фансервиса, в отличие от всех прочих, сразу резанул глаз своей навязчивостью и выбиванием из общего контекста. Он выглядит чужеродным элементом.

В целом пока осталось чувство некоторого разочарования, ожидалось большее.

Ну вобщето Ему сказали что предпочтильнее живым доставить больше заплатят хотя все равно понятно что он кинет нанимателей став сентиментальным . Если этот младенец не силен как новый Йода не ясно зачем он им может быть нужен
Гиллуин
Цитата(Грант)
Ну вобщето Ему сказали что предпочтильнее живым доставить больше заплатят хотя все равно понятно что он кинет нанимателей став сентиментальным . Если этот младенец не силен как новый Йода не ясно зачем он им может быть нужен

На опыты. Но я верю, что главгерой деточку им не отдаст! Иначе я буду совершенно разочарована.
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 14.11.2019, 21:55) *
Ну вобщето Ему сказали что предпочтильнее живым доставить больше заплатят хотя все равно понятно что он кинет нанимателей став сентиментальным . Если этот младенец не силен как новый Йода не ясно зачем он им может быть нужен

Кому не нужна,вроде как, невиданная раса?
feelfine
Мега фаново, качественно и клёво. Пока одна из самых многообещающих работ эпохи Диснея.
Грант
Цитата(Гиллуин @ 14.11.2019, 22:52) *
На опыты. Но я верю, что главгерой деточку им не отдаст! Иначе я буду совершенно разочарована.

Он охотник за головами в этой только серии убивший десятки разных чуваков какое ему должно быть дело до деточки ?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Zuckuss1138 @ 14.11.2019, 22:57) *
Кому не нужна,вроде как, невиданная раса?

Я не знаю насколько это раса неведома в роде в 1 эпизоде еще один такой расы индивид мелькал . Однако да наличие ученого с каминианскими нашивками указывает на такой интерес впрочем бывшему мофу похоже плевать на это
Casement
Цитата(Грант @ 14.11.2019, 22:27) *
Он охотник за головами в этой только серии убивший десятки разных чуваков какое ему должно быть дело до деточки ?


Про Леона и Матильду вспомните.
Грант
Цитата(Casement @ 15.11.2019, 1:41) *
Про Леона и Матильду вспомните.

Разве там не было личного любовного интереса с обоих сторон ? Ну может конечно младенец ему что то из жизни напомнил
Гиллуин
Цитата(Грант)
Он охотник за головами в этой только серии убивший десятки разных чуваков какое ему должно быть дело до деточки ?

Это, конечно, нелогично, но когда дело доходит до деточек, логика работает плохо. Включаются базовые инстинкты. Неважно, что деточка зеленая и виду странного, главное - она маленькая и беззащитная, поэтому ее надо спасти. У меня, признаться, прочие герои не вызвали никаких чувств, но вот деточка, только появившись на экране, сразу вызвала восторг. Хоть она и нарисована на компьютере.
Грант
Цитата(Гиллуин @ 15.11.2019, 1:36) *
Это, конечно, нелогично, но когда дело доходит до деточек, логика работает плохо. Включаются базовые инстинкты. Неважно, что деточка зеленая и виду странного, главное - она маленькая и беззащитная, поэтому ее надо спасти. У меня, признаться, прочие герои не вызвали никаких чувств, но вот деточка, только появившись на экране, сразу вызвала восторг. Хоть она и нарисована на компьютере.

У каждого по разному тем более мужчины мене сентиментальны к детям
Apolra3529
Посмотрела второй раз, вместе с дитём. Вот правду говорят: отзывы надо писать не сразу после просмотра/прочтения, а через сутки, когда улягутся впечатления и включится трезвая голова. Теперь даже стыдно за ту восторженную простыню, которую я накатала выше. Помнится, филониевские ВК при самом первом просмотре мне тоже глянулись, теперь люто ненавижу себя за это.

А что касается умилительного дитяти, то по сети уже ходят слухи, что это не кто иной, как сын великого джедая. Ну вы можете себе ЭТО представить? Опять делают из ЗВ извечную санта-барбару. Ну почему все обязательно должны быть чьими-то сыновьями, чтобы засветиться на экране?
Zuckuss1138
Цитата(Грант)
младенец ему что то из жизни напомнил

Конечно напомнил, Мандалорца в детстве, когда он тоже остался совсем один и безпомощним.
Вот только не понимаю зачем идти в охотники если ты не готов рисковать всем?
Грант
Цитата(Apolra3529 @ 15.11.2019, 5:28) *
Посмотрела второй раз, вместе с дитём. Вот правду говорят: отзывы надо писать не сразу после просмотра/прочтения, а через сутки, когда улягутся впечатления и включится трезвая голова. Теперь даже стыдно за ту восторженную простыню, которую я накатала выше. Помнится, филониевские ВК при самом первом просмотре мне тоже глянулись, теперь люто ненавижу себя за это.

А что касается умилительного дитяти, то по сети уже ходят слухи, что это не кто иной, как сын великого джедая. Ну вы можете себе ЭТО представить? Опять делают из ЗВ извечную санта-барбару. Ну почему все обязательно должны быть чьими-то сыновьями, чтобы засветиться на экране?

Какого великого джедая тайных сын Йоды ?
FreelancerSith
Сомневаюсь, что ребенок - сын Йоды. А вот то, что у всех представителей этой расы повышенный уровень мидихлориан, уже более вероятно, и поэтому импы вели поиски.
Casement
Цитата(Грант @ 15.11.2019, 1:16) *
У каждого по разному тем более мужчины мене сентиментальны к детям


хахахахаха, наоборот, более сентиментальны.
2222
Цитата(FreelancerSith)
Сомневаюсь, что ребенок - сын Йоды. А вот то, что у всех представителей этой расы повышенный уровень мидихлориан, уже более вероятно, и поэтому импы вели поиски.

50-летний ребёнок - это бред, по-моему. Неужели организм так медленно развивается?

Добавлено через 44 мин.
800 лет учил, 900 лет жил. 50 лет - младенец, а уже через 50 лет учить начал.
Грант
Цитата(Gionemus @ 15.11.2019, 14:45) *
50-летний ребёнок - это бред, по-моему. Неужели организм так медленно развивается?

Добавлено через 44 мин.
800 лет учил, 900 лет жил. 50 лет - младенец, а уже через 50 лет учить начал.

Фанатам канона все норм как они говорят возраст для силы не главное
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
А что касается умилительного дитяти, то по сети уже ходят слухи, что это не кто иной, как сын великого джедая.

Конечно, ходят, это же сеть ;) Но кто сказал, что это правда. И глаза у деточки, между прочим, карие.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Casement)
хахахахаха, наоборот, более сентиментальны.

Они просто притворяются? конечно, если ты крутой охотник за головами, никто не должен знать, что тебе нравятся мелкие деточки. А то придут и сядут на шею :)
Jedi Sage
Неплохо, но не зацепило. Не моё это, совсем. Я не люблю наемников и наемных убийц, даже если они называются мандалорцами. Ну и есть некоторый ООС, пожалуй. Слишком уж герой щепитильный и сентиментальный для такого образа жизни. Даже если у него и пунктик на кодексе чести мандо.
Apolra3529
Цитата(Гиллуин)
Конечно, ходят, это же сеть ;) Но кто сказал, что это правда.

Ясен пень, что неправда. Поражает то, что подобные мысли вообще пришли кому-то в часть тела на плечах. Хотя facepalm.gif , о чём я говорю?!
Грант
Так я угадал ребенок перспективный одаренный в силе
ddt
Ну мне понравилось, что у ГГ теперь есть веская причина идти против нанимателя. А не банальная сентиментальность "на детей контракты не выполняю"
Zuckuss1138
Цитата(Apolra3529 @ 15.11.2019, 17:57) *
Ясен пень, что неправда. Поражает то, что подобные мысли вообще пришли кому-то в часть тела на плечах. Хотя facepalm.gif , о чём я говорю?!

Это делают люди которые очень далеки от ЗВ
Двайт Проксимус
Мне зашло. Начало отличное, и смотрится с интересом. Специально подождал релиза на ЛостФильме, чтобы не смотреть всякую похабщину. Можно было раньше и в оригинале, но очень уж хотелось нормального дубляжа.
В общем, интрига есть, а это самое главное. Думаю, дальше пойдёт по нарастающей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.