Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финальный трейлер "Скайуокер. Восход"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Таллар
Цитата(thanyoudontknowmeverywell @ 22.10.2019, 22:54) *
Пересмотрел еще несколько раз, отношение не изменил. Выше пост с вопросами, рублем когтемышь не поддержу больше, пока не предложат ответы хотя бы в форме драного комикса или книжки.)

Вообще, Абрамс вроде как брехал, что фильм раскроет все вопросы. Но у меня есть подозрение, что под "все" он понимает самые очевидные, типа "Кто такой Сноук". Не думаю, что кино раскроет косяки вроде пропавших в никуда республиканских сил.
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 23.10.2019, 0:55) *
Не думаю, что кино раскроет косяки вроде пропавших в никуда республиканских сил.

Так, похоже, они же в трейлере и засветились. Кроме техники времен Восстания там еще и корабли из 8 эпизода и какие-то еще неизвестные.
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 23.10.2019, 0:00) *
Так, похоже, они же в трейлере и засветились. Кроме техники времен Восстания там еще и корабли из 8 эпизода и какие-то еще неизвестные.

Больше похоже на собранное с мира по нитке ополчение. "Каждый, способный держать оружие"
2222
Цитата(FreelancerSith)
Так, похоже, они же в трейлере и засветились. Кроме техники времен Восстания там еще и корабли из 8 эпизода и какие-то еще неизвестные.

Мне показалось, что там крейсеры типа Провидение даже есть. Но, скорее всего, показалось. Кстати, еще в моменте с 3ПО, вроде, дроид B1 виднеется позади него.
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 23.10.2019, 1:04) *
Больше похоже на собранное с мира по нитке ополчение. "Каждый, способный держать оружие"

Крупные корабли там тоже есть. Но привлечь действительно могли все, что двигается - даже грузовой корабль Хана из TFA.
Таллар
Цитата(FreelancerSith @ 23.10.2019, 0:09) *
Крупные корабли там тоже есть. Но привлечь действительно могли все, что двигается - даже грузовой корабль Хана из TFA.

Я буду надеяться, что это именно республиканский флот. Но при этом уверен, что будет чертово Сопротивление. Как же раздражает эта калька на Альянс вы бы знали
FreelancerSith
Цитата(Таллар @ 23.10.2019, 1:14) *
Я буду надеяться, что это именно республиканский флот. Но при этом уверен, что будет чертово Сопротивление. Как же раздражает эта калька на Альянс вы бы знали

Если большую часть будут составлять республиканские войска, то от названия суть не изменится - что Сопротивление, что Галактический Альянс Новая республика в изгнании.
Гиллуин
О, спасибо за старые трейлеры. А у приквелов они были, интересно? У ОТ вряд ли... Или и тогда их делали? Я как-то не очень в курсе.
Двайт Проксимус
Цитата(Гиллуин)
О, спасибо за старые трейлеры. А у приквелов они были, интересно? У ОТ вряд ли... Или и тогда их делали? Я как-то не очень в курсе.

У всех были. И у приквелов, и у ОТ - у ОТ в виде, так сказать, кинороликов, которые крутили перед сеансами других фильмов в виде рекламы, или в забугорном тв-ящике. Например -


Вообще, я помню, все они были в "тайкуновском" издании, да и в других "коллекшнах" Саги тоже. Некоторые, более редкие, приуроченные к лукасовским переизданиям ОТ Special Edition в 90-е годы, тоже, наверное, можно отыскать в сети. У меня на видеокассетах с этим Speсial Edition даже есть документалки, как в 90-е дядя Жора вносил коррективы. Да и это тоже наверняка в сети где-то есть оцифрованное.

Цитата(Master Cyrus)
Если я и буду смотреть девятку, то только ради смеха. Больше Дисней меня не огорчит, хотя немного жаль, что до такого дошло.

ППКС.
Apolra3529
Цитата(Гиллуин)
А у приквелов они были, интересно?

Были и есть. В сети без проблем можно найти. Мы с детьми находили, СУ точно. Хотя, может, это была уже более поздняя нарезка а-ля-трейлер.
Master Cyrus
C-3PO они не убьют. Последний взгляд на друзей (из которых там с натяжкой только ВВ и По) значит, что его перепрограммируют в полного засранца-боевого дроида (больше ведь не нашлось кандидатур, только протокольщик с подвижностью манекена).
Вообще лучше бы нашли флот и армию сепов, а 3PO ими управлял бы. Раз уж фильм, кмк по трейлеру, будет заключаться в сборе войск и последнем бое с сауроном, то можно было пойти ва-банк и последовать наконец логике - не собирать бомжей на лошадях, а использовать все возможности. Иначе новый флот супероружий из кустов выкатывают, а вполне реальные логичные вещи забывают.
И все еще есть надежда, что 3РО возьмет контроль хоть бы над своими спящими агентами.
Zuckuss1138
Стало известно что хронометраж 9го эпизода составляет 2 часа 35 мигут, делая его самым долгим эпизодом, ПД отстают на 3 минуты.

Добавлено через 1 ч.
Цитата(Гиллуин @ 23.10.2019, 0:36) *
О, спасибо за старые трейлеры. А у приквелов они были, интересно? У ОТ вряд ли... Или и тогда их делали? Я как-то не очень в курсе.

На официальном канале Star Wars они есть.
Darth Valentin
Вполне достойно :-)
Но я не уверен, что Палпатин действительно жив. Это может быть Сноук или какая-то голограмма.
Bratislaw
Цитата(Таллар @ 22.10.2019, 22:05) *
Вот так?

, так это же Рей и Кайло Рен)) Если Рей в "семёрке" смогла изрубить Кайло, а Кайло в "восьмёрке" - Сноука, то после года тренировок в "девятке" они вместе и Палпатина одолеют. Только потому, что они - положительные, а Палпатин - нет.
Люц
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...m_campaign=SNAP
Bratislaw
Цитата(Люц @ 23.10.2019, 16:19) *
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...m_campaign=SNAP

Печальненько, если правда(( Но я отношусь ко всем сливам сомнительно. Помните, сколько их было, когда ждали "семёрку" и "восьмёрку"? Рей - дочь Хана... Та, яко бы слитая сцена с Люком и Сноуком, похитившим Рей, где Сноук открывал Люку то, что он - его отец... А некоторые мысли (вроде Палпатина, берущего фамилию Скайуокер) настолько носятся в воздухе, что даже мне приходили в голову...
Грант
Цитата(Bratislaw @ 23.10.2019, 13:42) *
Печальненько, если правда(( Но я отношусь ко всем сливам сомнительно. Помните, сколько их было, когда ждали "семёрку" и "восьмёрку"? Рей - дочь Хана... Та, яко бы слитая сцена с Люком и Сноуком, похитившим Рей, где Сноук открывал Люку то, что он - его отец... А некоторые мысли (вроде Палпатина, берущего фамилию Скайуокер) настолько носятся в воздухе, что даже мне приходили в голову...

Ну некоторые моменты трейлер подтвердил хотя тоже сомневаюсь что это целиком правда что впрочем не значит что итоговый вариант будет лучше
Petrov-Vodkin
Как и в случае с 8 решил не смотреть трейлеров и тизеров - может в итоге фильм меня хоть чем-нибудь удивит.
Крэйден
Цитата(Люц)
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...m_campaign=SNAP

Не слив а какой-то поток бреда.
Слишком много попыток вернуть героев на старые локации, упоминаются уже мертвые или молодые версии героев.
Словом, слишком много бюджета нужен на такой сценарий. Который, к слову, крайне неубедителен.
Гиллуин
Цитата(Zuckuss1138)
На официальном канале Star Wars они есть.

А это где?
Zuckuss1138
Цитата(Люц @ 23.10.2019, 13:19) *
Слив сюжета Девятки на русском
https://www.mirf.ru/kino/syuzhet-zvyozdnye-...m_campaign=SNAP

Хакс уничтожил целую систему, а потом он оказуется шпион был, бред, бред и еще раз бред.

Добавлено через 47 сек.
Цитата(Гиллуин @ 23.10.2019, 16:08) *
А это где?

Ютуб канал
2222
Цитата(Zuckuss1138)
Хакс уничтожил целую систему, а потом он оказуется шпион был, бред, бред и еще раз бред.

Двойной тупой агент. Для сиквелов сойдёт.
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 23.10.2019, 17:45) *
Хакс уничтожил целую систему, а потом он оказуется шпион был, бред, бред и еще раз бред.

Добавлено через 47 сек.

Ютуб канал

Например Хакс после 8 решил скинуть Кайло чтобы самому рулить поэтому помогал сопротивлению
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 23.10.2019, 17:51) *
Например Хакс после 8 решил скинуть Кайло чтобы самому рулить поэтому помогал сопротивлению

Тайный предатель который сам хочет стать лидером....Для Диснея это слишком умно.
Крэйден
Цитата(Грант)
Например Хакс после 8 решил скинуть Кайло чтобы самому рулить поэтому помогал сопротивлению

Перегруженно.

Вот если раньше я не сомневался, что у Хакса будет второстепенная роль, то теперь я вообще сомневаюсь в его значимости.
Нам ясно дают понять, что акцент на Скайуокерах, Рэй-Кайло и Палпатине. Вводить сюжетную арку Хакса - это еще больше растягивать и без того большой хронометраж, увы.
Таллар
Цитата(Master Cyrus @ 23.10.2019, 8:31) *
C-3PO они не убьют. Последний взгляд на друзей (из которых там с натяжкой только ВВ и По) значит, что его перепрограммируют в полного засранца-боевого дроида (больше ведь не нашлось кандидатур, только протокольщик с подвижностью манекена).
Вообще лучше бы нашли флот и армию сепов, а 3PO ими управлял бы.

Учитывая, что в этом же кадре стоят дроиды КНС, то внезапно может оказаться правдой.
Master Cyrus
Вообще-то мы уже видели, как он становился боевым дроидом - с бактоидами у него оказалась хорошая совместимость. Но сейчас, видимо, это выставят за новую оригинальную идею.
Мерлин Эмералд
Трейлер не впечатлил от слова совсем. За Трипио страшно!
И у меня лишь один вопрос - что эти... ладно, Кайло и Рей... на пару разбивают?
thanyoudontknowmeverywell
Ну, при всем творящемся ужасе логично предположить, что Хакс двойным агентом мог стать уже после падения Сноука, а значит - после применения Старкиллера.


Mark_Remilard
Просмотрел сюжет Эпизода 9. Сил не было читать этот ужас подробно. Я правильно понимаю, что вместо разрешения конфликта Сопротивление - Первый орден мы получаем новый конфликт с новой стороной? Как-то это... жалко и беспомощно
Krystal
Что-то как-то никак. Скучный трейлер, предлагают переживать за С3РО, у вас Сага о Скайокерах завершается, и давайте попереживаем за С3РО, ведь все 9 эпизодов мы шли к этому, это центральный персонаж Саги. Зато трейлер понизил и так невысокие ожидания от фильма, не очень люблю финалы, чаще всего это сборная солянка, чтобы уже хоть как-нибудь завершить начатое.
Люц
так всех значимых старых персонажей либо уже замочили (Люк, Хан, Акбар), либо актеры в реале умерли (Лея, Р2, Чуи), а выжимать эмоции со "смертей"их дублеров - будет не тот уровень. Потому у студии для игры на чувствах фанатов по сути осталось лишь С3ПО и Лэндо. Из этих двоих Энтони Дэниэлс более популярный и значимый, вот на нем и строят драму. (Т.е. не столько на персонаже, сколько на актере).

В общем-то, очевидная политика Диснея выезжать за счет любви фанатов к старикам и на ностальгии. Достаточно внимательно присмотреться к 7 и 8 частям, где было то же самое.
2222
Цитата(Люц)
общем-то, очевидная политика Диснея выезжать за счет любви фанатов к старикам и на ностальгии. Достаточно внимательно присмотреться к 7 и 8 частям, где было то же самое.


Самое отвратительное клише в таких продолжениях убивать старых персонажей. Они должны были тряхнуть стариной, задать жару в последний раз и дойти живыми до победы. Да, могли убить хотя бы одного. Но не всех, блин. А потом снимать новую трилогию с новой историей и новыми угрозами спустя пару поколений, когда эти персонажи уже стали легендой галактического масштаба, а не забытыми прохиндеями, просравшими все свои достижения. А так это выглядит как до усёру заезженная пластинка, которая даёт лишь сумбур вместо музыки (в идеале она должна была напоследок сыграть отличную музыку).
Люц
Цитата(Gionemus)
Они должны были тряхнуть стариной, задать жару в последний раз и дойти живыми до победы

Согласен. Но тут есть несколько загвоздок. 1) Старики неизбежно перетягивали бы внимание на себя от серого унылого молодняка, а пиарить молодняк для студии выгоднее постольку поскольку их можно будет юзать еще неизвестное количество раз и в течении многих лет. Ну и к тому же им нужен молодняк, чтобы продвигать толерантность, бодипозитив и тп.
Еще, учитывая, что новые персонажи ни о чем, как-то их возвысить в глазах зрителя решили самым простым способом - на фоне опускания старой гвардии. Но получился фейл. И поделом.
2) Сценаристы не смогли или поленились написать достойную драму, вместо этого сыграть на эмоциях зрителя решили другим способом - втаптывая в грязь стариков. И действительно, у меня сердце кровью обливалось, когда видел то, что стало с Ханом, Люком, Леей. Дисней тут справились на все сто. Вот только ожидали более лояльную реакцию от зрителя, мол пофигу, что старые герои всё просрали, сосредоточим внимание на новых современных персонажах, которые покажут всему миру "как надо".
Грант
Цитата(Люц @ 24.10.2019, 13:32) *
Согласен. Но тут есть несколько загвоздок. 1) Старики неизбежно перетягивали бы внимание на себя от серого унылого молодняка, а пиарить молодняк для студии выгоднее постольку поскольку их можно будет юзать еще неизвестное количество раз и в течении многих лет. Ну и к тому же им нужен молодняк, чтобы продвигать толерантность, бодипозитив и тп.
Еще, учитывая, что новые персонажи ни о чем, как-то их возвысить в глазах зрителя решили самым простым способом - на фоне опускания старой гвардии. Но получился фейл. И поделом.
2) Сценаристы не смогли или поленились написать достойную драму, вместо этого сыграть на эмоциях зрителя решили другим способом - втаптывая в грязь стариков. И действительно, у меня сердце кровью обливалось, когда видел то, что стало с Ханом, Люком, Леей. Дисней тут справились на все сто. Вот только ожидали более лояльную реакцию от зрителя, мол пофигу, что старые герои всё просрали, сосредоточим внимание на новых современных персонажах, которые покажут всему миру "как надо".

Самое печальное что потребители это кушают а те кто не доволен - хейтер , сексист или расист
Bratislaw
Цитата(Gionemus)
Самое отвратительное клише в таких продолжениях убивать старых персонажей. Они должны были тряхнуть стариной, задать жару в последний раз и дойти живыми до победы.

Не соглашусь. По логике вещей - передачи эстафеты поколений, их всё-таки должны были убить. В ОТ же и Оби-Ван, и Вейдер - погибли (а Падме - даже до начала не дотянула). А вот как - это уже другое дело. И кому они передадут эстафету - тоже. Если бы Люк героически погиб, передав руководство восстановленным Орденом Джедаев молодому способному ученику, полюбившемуся зрителям, которого до этого бы обучал на протяжении трилогии... Я думаю, это было бы не совсем то, что нам показали в НТ. И вызвало бы немного другую реакцию.

Цитата(Mark_Remilard)
Я правильно понимаю, что вместо разрешения конфликта Сопротивление - Первый орден мы получаем новый конфликт с новой стороной? Как-то это... жалко и беспомощно

У меня это уже начало вызывать определённые вопросы. А всё-таки - зачем тогда был Сноук? И куда девать ПО (да и зачем он нужен)? Нет, если это логически свяжут - вопросов не будет. А вот если нет (есть же и такая вероятность)... Да и - всё же, это как-то странно - заверчивать всё зло в Галактике вокруг Палпатина. Мне лично мысль о новом враге была ближе. Потому что - как в жизни. Одного - победили, вылез другой...
Люц
Цитата(Bratislaw)
По логике вещей - передачи эстафеты поколений, их всё-таки должны были убить.

Не должны были. По крайней мере не всех и не так. Старые персонажи вполне себе могли бы дожить до финала, просто их можно было отодвинуть в сторону, упразднить в статус камео-ролей. Растаптывать их победы и скатывать в говно их судьбы - вовсе не обязательное условие для "передачи эстафеты".
Bratislaw
Цитата(Люц)
По крайней мере не всех и не так.

Ну я, как бы, имела в виду героические смерти, без упразднения побед. С Новой Республикой, Орденом Джедаев и прочим. К примеру, Хана можно было бы убить в какой-нибудь сверхэпической комической битве, решающей судьбу Галактики, в звании генерала и мужа сенаторши (или канцлерши) Леи. А Люка - в сражнии с по-настоящему сильным и тёмным противником, на уровне Палпатина. Такого, как уже обсуждалось по поводу Кайло и Рей, не так-то просто одолеть.
Люц
со смертями такого плана согласен. Достойные завершения пути для достойных персонажей, а не то, что наснимали.
2222
, в целом порядок передачи эстафеты показан верно, как я думаю, но то, как это нам дали, выглядит ужасно. Нет приятного ощущения, что старые герои прожили жизнь не зря и можно порадоваться, что они умерли героями. Умерли они, к сожалению, позорищами. В приквелах герои умирали героически, не предав своих убеждений и не сведя свои достижения к нулю. Первые два фильма показывают всё в кучу и сумбурно. Главные моменты впихали в слишком малый хронометраж, при этом смехуёчкам и ненужным деталям уделили очень много времени. Наглядно это демонстрирует то, что 8 эпизод начинает тогда, когда ещё не закончился 7.
Крэйден
Цитата(Мерлин Эмералд)
Трейлер не впечатлил от слова совсем. За Трипио страшно!
И у меня лишь один вопрос - что эти... ладно, Кайло и Рей... на пару разбивают?

Часто говорят про непонятную статую-"крестраж" Палпатина, но мне больше кажется, что это череп Вейдера.
0000
Трейлер нормальный, хотя и несколько спойлерный. Надеюсь только, что якобы слитый сюжет эпизода - не подтвердиться. Это будет слишком банальный и унылый финал Саги..
Асмела
Цитата(Bratislaw @ 24.10.2019, 13:58) *
Ну я, как бы, имела в виду героические смерти, без упразднения побед. С Новой Республикой, Орденом Джедаев и прочим. К примеру, Хана можно было бы убить в какой-нибудь сверхэпической комической битве, решающей судьбу Галактики, в звании генерала и мужа сенаторши (или канцлерши) Леи. А Люка - в сражнии с по-настоящему сильным и тёмным противником, на уровне Палпатина. Такого, как уже обсуждалось по поводу Кайло и Рей, не так-то просто одолеть.

Или сделать камео, а новых персонажей перенести вперед во времени. Пусть на этих легендах растут.
От души надеюсь, что Палыча не воскресят, ибо и сюжет получится без капли фантазии, и очередное достижение старой гвардии сольют...
И самого Палыча жалко. Он уже получил ровно то, что заслужил, - смерть от руки обманутого им ученика. Смерть от рук этих двоих, по, гм, качеству проработки персонажей, - уж точно не для злодея такого калибра. "Здесь стою и не могу иначе".
Master Cyrus
Цитата(Люц @ 24.10.2019, 11:52) *
Энтони Дэниэлс более популярный и значимый, вот на нем и строят драму
Какую драму? Красноглазый 3PO с арбалетом и патронташем прекрасно себя чувствовал еще в предыдущих тизерах. А для тех, кто этого еще не понял, момент станет очередным разрушением ожиданий, потому что вместо драмы обернется комедией.


Цитата(Bratislaw @ 24.10.2019, 13:31) *
Не соглашусь. По логике вещей - передачи эстафеты поколений, их всё-таки должны были убить.
А кто сказал, что вообще обязательно должны быть какая-то эстафета? Убийства - не обязаловка. Был бы сюжет хорошим и убедительными, а персонажи впишутся.
Zuckuss1138
Цитата(Master Cyrus)
обернется комедией.

Говорите комедия, но Джа Джа Бинкса не вижу.
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 24.10.2019, 23:37) *
Говорите комедия, но Джа Джа Бинкса не вижу.

Вместо него Хакс зайдет он его не плохо в 8 заменял
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 24.10.2019, 22:51) *
Вместо него Хакс зайдет он его не плохо в 8 заменял

Унижение не выглядит как комедия, а вот липкая вяка и гнусное дело одного из татуинских животних, вот это уже комедия по мнению.создателя.
feelfine
Цитата(Люц)
В общем-то, очевидная политика Диснея выезжать за счет любви фанатов к старикам и на ностальгии. Достаточно внимательно присмотреться к 7 и 8 частям, где было то же самое.

В общем-то сценарий пишут конкретные люди, а не компания, которой нужен только качественный контент и вытекающие из него деньги.
Двайт Проксимус
Цитата(feelfine)
В общем-то сценарий пишут конкретные люди, а не компания, которой нужен только качественный контент и вытекающие из него деньги.

Ой-ой! А не компания ли нанимает сценариста и режиссёра, ожидая от него определённых навыков? Не нужно нас учить "родину любить" нам рассказывать о том, что компания совершенно ни при чём.
Всё, что вам нужно знать о "Диснее", изложено, в принципе, здесь:
Таллар
Цитата(Двайт Проксимус @ 26.10.2019, 1:52) *
Ой-ой! А не компания ли нанимает сценариста и режиссёра, ожидая от него определённых навыков? Не нужно нас учить "родину любить" нам рассказывать о том, что компания совершенно ни при чём.

Добавлю, что Дисней - это та компания, которая ради лишнего баблишка добавила чертову Кока-Колу в канон rofl.gif Ожидать от них корректного отношения к вселенной несколько.... наивно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.