Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости с выставки D23
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Zuckuss1138
Цитата(Marinist @ 26.8.2019, 18:56) *
И опять эпическая битва за судьбу галактики в каком-то Мухосранске.

Не важно где, важно что бы нормально саму битву показали.
Mr. Garibaldi
Цитата(Marinist)
И опять эпическая битва за судьбу галактики в каком-то Мухосранске

Точно! Ну почему нельзя сделать ее на орбите столицы Новой Республики?
Ах, да! Ее же уже нет. Ни орбиты, ни столицы, ни планеты.
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 26.8.2019, 20:10) *
Не важно где, важно что бы нормально саму битву показали.

Есть еще вариант что показали побег остатков разных флотов в неизведанные регионы после Джаку где то читал обещали показать что то из истории становления ПО . Или вариант что сливы насчет флота с мини лазером звезды смерти на каждом правдивы
Гиллуин
По-моему, ролик что надо. Мне нравится. Прямо возродил мою веру в 9й эпизод :)
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 26.8.2019, 19:32) *
Есть еще вариант что показали побег остатков разных флотов в неизведанные регионы после Джаку где то читал обещали показать что то из истории становления ПО . Или вариант что сливы насчет флота с мини лазером звезды смерти на каждом правдивы

Если сливы правдивы, то это будет интересно.
2222
Трейлер 9 эпизода - пустышка. Набор кадров из старых фильмов и 4 новых сцен, в которых вообще ничего нового не показали. И в конце меч-раскладушка для подростков. Самый пустой трейлер по фильмам ЗВ.
Vade Parvis
Потрясающе ленивый тизер, потрясающе нагло играющий (вернее, пытающийся играть) на ностальгии. Это настолько... даже не плохо, а просто никак, что я даже не знаю, как это прокомментировать — да мне и не особо хочется, так как грубые манипулятивные приёмы и глубоко вторичные образы, как попало нарезанные в ролике вперемежку с настойчивым давлением на ностальгию, только зевоту навевают.
Таллар
Интересно, что ИЗРы полосатые. Красные линии вдоль корпуса, как сами знаете на чьих кораблях. Будет забавно, если судьба смилостивится над моим нытьем и флот окажется республиканский.

Хотя скорее всего, что это армада Падлыча.
Master Cyrus
Цитата(Gionemus @ 26.8.2019, 20:21) *
Набор кадров из старых фильмов и 4 новых сцен, в которых вообще ничего нового не показали.
Да и в "новых" больше старого, чем нового.
Цитата
И в конце меч-раскладушка для подростков.
Только в чьем-то видении, основанном на стереотипах, красный меч может быть снова с нестабильным клинком.
Цитата
Самый пустой трейлер по фильмам ЗВ.
По количеству и продолжительности сцен это тянет только на тизер.
PS Самое интересное, устроит ли ЗРО восстание машин?
И почему все ИЗРы - Империалы 1?
2222
Цитата(Master Cyrus)
Самое интересное, устроит ли ЗРО восстание машин?

Красные глаза роботов, кстати, - тоже стереотип.
Цитата(Master Cyrus)
И почему все ИЗРы - Империалы 1?

Интересное замечание. Можно было бы предположить, что это старые запасы Империи, но, скорее всего, авторам ума не хватило.
Zuckuss1138
Цитата(Master Cyrus)
Самое интересное, устроит ли ЗРО восстание машин?

Мне кажется что ПО просто ищет информацию о базе Сопротивления, и уничтожить...ну максимум шестерых людей.

Добавлено через 14 мин.
Цитата(Gionemus @ 26.8.2019, 20:21) *
Трейлер 9 эпизода - пустышка. Набор кадров из старых фильмов и 4 новых сцен, в которых вообще ничего нового не показали. И в конце меч-раскладушка для подростков. Самый пустой трейлер по фильмам ЗВ.

Ну в что, всё самое сладкое в тизер-трейлере показывать?
2222
, показать хотя бы что-то. А тут старые фильмы, болтовня и все красное и большое.

Добавлено через 1 мин.
Фанатские ролики с ютьюба выглядят так же. Сделали нарезку из отличной гексалогии, а в конце свою фанатскую муру влепили.
Zuckuss1138
Цитата(Gionemus)
показать хотя бы что-то. А тут старые фильмы, болтовня и все красное и большое.

Ну что бы получить больше информации, ждите октября.
Bratislaw
Крайне противоречивые впечатления от трейлера.

С одной стороны - нравится наличие цвета в картинке (всё по Джонсону) и завезённая эпичность. С другой - глядя на Тёмную Рей и прочее, возникает обида - а что с самого начала не было так? А с третьей - страх. Вдруг последний фильм ТАК перевернёт вселенную, что мне и не снилось? И я вернусь из кино в расстройстве и подавленности?

Цитата(Крэйден)
+ Может быть это один из тех самых новых кораблей, кто знает.
Не Старкиллер точно. Уж больно слабо стреляет.

Вполне возможно - для "Старкиллера" и вправду, слабоват. Ох. Почему-то - не очень приятное чувство, когда упоминал наличие такого корабля у ПО в фанфике, а он угрожает появиться на экране в ином виде...
Apolra3529
Н-да, посмотрела трейлер. И что? Первые полторы минуты, т.е. большая часть времени - нарезка из ОТ, пара кадриков из новой трилогии, и - честно, удивилась, у них же там за бугром приквелы ненавидят, нафиг было вставлять кадры? Как-то странно сейберы нарисованы, у кайла он будто сам в руке появился, а не выдвинулся из рукояти. Пафосное личико Рей - ну, к этому уже привыкли. "Порадовал" меч-раскладушка, Дарт Мол бы удавился от злости и сам себя располовинил. Мне даже показалось, что тёмная она как-то посимпатичнее, по крайней мере, так её гримасы уместны.

Музыка так себе, громко и оглушающе. Ну, пробежали термиты чуток по коже, но это обычный эффект. Несчастная главная тема, над которой уже столько раз надругались! Что может сравниться с тем тихим звучанием, двумя солнцами и мальчишкой в белом?

Не знаю, не знаю. Когда выйдет, почитаю спойлеры, и всё станет ясно. В кино уж точно не пойду, мне хватило прошлогодней ошибки, да и не дело - дисней спонсировать и прибавлять им сборы.
Dilandu
Цитата(Таллар)
Интересно, что ИЗРы полосатые. Красные линии вдоль корпуса, как сами знаете на чьих кораблях. Будет забавно, если судьба смилостивится над моим нытьем и флот окажется республиканский.


На кораблях почти не горят огни. Т.е. они неактивны, законсервированы. Судя по их необычно... плотному расположению и базированию в некрй туманнрсти, я бы предположил, что это - некий резерв.

Возможно, это "демилитаризованное" НР трофейное имперское имущество? Которое у кого-то хватило ума не разьирать на лом, а законсервировать и припрятать до лучших времен?
2222
Надеюсь, что все показанные кадры из 9ки в этом ютьюб-ролике будут вырезаны из фильма. Главное, чтобы этот чудо-недомеч не попал в фильм. У меня очень плохое предчувствие. Хорошо бы рука к лицу в кинотеатре не приросла от пафосной тупости сюжета.
Zuckuss1138
Цитата(Apolra3529)
у них же там за бугром приквелы ненавидят, нафиг было вставлять кадры

Там кадров меньше чем у кадров ОТ и сиквелов.

Цитата(Dilandu)
Возможно, это "демилитаризованное" НР трофейное имперское имущество? Которое у кого-то хватило ума не разьирать на лом, а законсервировать и припрятать до лучших времен?

Или Они нашли тайный флот Палыча и решили взять их на вооружение.
Бэйн
Ничего толком из трейлера не понятно. Кроме того, что Темная Сторона -- Рэй к лицу. Или её сестре-близнецу )

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Apolra3529)
да и не дело - дисней спонсировать и прибавлять им сборы.


Без Диснея SW уже давно бы влачили вегетативное существование. Несмотря на все косяки и жадность мышей, они хоть как-то развивают и поддерживают сеттинг. Раз уж Джорджу Лукасу нашему лениво стало.
Люц
Цитата(Apolra3529)
Не знаю, не знаю. Когда выйдет, почитаю спойлеры, и всё станет ясно. В кино уж точно не пойду, мне хватило прошлогодней ошибки, да и не дело - дисней спонсировать и прибавлять им сборы.

Золотые слова. Тоже принципиально не пойду в кино. Хватило прошлого разочарования.
Грант
Есть в https://vk.com/swempire?from=quick_search изображения последнего флота мятежников если он такой буде в фильме то надежды на масштабный бой умерли видимо придется опять 6 эпизод повторять иначе ни как не выиграть
Marinist
Флот Катана?
Apolra3529
Цитата(Marinist)
Флот Катана?
clap.gif clap.gif clap.gif
Zuckuss1138
Цитата(Bratislaw @ 24.8.2019, 13:19) *
Ой, давайте не будем обсуждать здесь "девятку" и "кто кого уделает".

Я вот, например - не очень рада сериалу про Кеноби. Почему? По банальной причине - хочется уже каких-то новых эпох, новых головокружительных приключений и новых персонажей в ЗВ. А не то - три сериала и - примерно в одном времени. С промежутком всего в двадцать лет. Да ещё и в двух Татуин, как место действия. Конечно - мы его любим, но не настолько же!

Одним словом - любоваться на тускенов и Джаббу, когда можно любоваться на Зейна Керрика и Мандалорские Войны (тем более - с современными возможностями компьютерной графики) - как-то слегка обидно...

Как ни странно,но я с вами соглашусь.
Narvec'il'usero
А я не соглашусь :) Да, я совершенный пессимист в этом смысле, но от всей души не хочу, чтобы Дисней трогал Старую Республику из Легенд. Эти истории, персонажи, события уже существуют, замечательные книги, игры, комиксы. Зачем их уродовать? Вот притащили Трауна в Новый Канон, и что, хоть кто-то доволен? Там, кажется, уже сам Тимоти Зан забегался и намучился, чтобы как-то увязать концы с концами, хотя уж он-то увязывать умеет мастерски. Но если даже при его участии из гениального стратега сделали какого-то самодурственного синего драчуна, кулаками раскидывающего роботов, то мне страшно даже вообразить, что может сделать Дисней из Ревана, Митры, Зейна и всего этого героического времени. Нет, пожалуйста, не надо.

Новых историй мы, конечно, хотим, но в таком случае - пусть уж будут совершенно новые, а не что-то из легенд.

Трейлер "Мандалорианца" понравился, дух такой, и знакомые детали, в общем, буду ждать и смотреть. А кто-нибудь знает, будут ли у нас показывать где-то и переводить под это дело? Может, хотя бы субтитры будут? Хотя бы английские?)
Очень хотелось бы, чтобы сюжет был как-то связан с наследием джедаев, Силой, а не просто гангстерские разборки. Все же ЗВ - в первую очередь про Силу. :) Но это уже всякие пожелания, посмотрим, как там оно будет.
FreelancerSith
Цитата(Narvec'il'usero @ 29.8.2019, 14:52) *
Вот притащили Трауна в Новый Канон, и что, хоть кто-то доволен? Там, кажется, уже сам Тимоти Зан забегался и намучился, чтобы как-то увязать концы с концами, хотя уж он-то увязывать умеет мастерски.

Если Зан продолжит в том же духе, что и сейчас, то для Трауна наступит новая золотая эпоха - есть опасный противник, круче Нусо Эсвы, но с которым можно сражаться, в отличие от защищенных сюжетом вонгов; есть люди, которые для чисса не просто подчиненные; нет подстраховки, как раньше - у чиссов гражданская война, а имперцы в изгнании. В общем, отличный потенциал для сюжетов уровня Сверхдальнего перелета, а может и выше.
Zuckuss1138
Цитата(Narvec'il'usero @ 29.8.2019, 12:52) *
А я не соглашусь :) Да, я совершенный пессимист в этом смысле, но от всей души не хочу, чтобы Дисней трогал Старую Республику из Легенд. Эти истории, персонажи, события уже существуют, замечательные книги, игры, комиксы. Зачем их уродовать? Вот притащили Трауна в Новый Канон, и что, хоть кто-то доволен? Там, кажется, уже сам Тимоти Зан забегался и намучился, чтобы как-то увязать концы с концами, хотя уж он-то увязывать умеет мастерски. Но если даже при его участии из гениального стратега сделали какого-то самодурственного синего драчуна, кулаками раскидывающего роботов, то мне страшно даже вообразить, что может сделать Дисней из Ревана, Митры, Зейна и всего этого героического времени. Нет, пожалуйста, не надо.

Новых историй мы, конечно, хотим, но в таком случае - пусть уж будут совершенно новые, а не что-то из легенд.

Трейлер "Мандалорианца" понравился, дух такой, и знакомые детали, в общем, буду ждать и смотреть. А кто-нибудь знает, будут ли у нас показывать где-то и переводить под это дело? Может, хотя бы субтитры будут? Хотя бы английские?)
Очень хотелось бы, чтобы сюжет был как-то связан с наследием джедаев, Силой, а не просто гангстерские разборки. Все же ЗВ - в первую очередь про Силу. :) Но это уже всякие пожелания, посмотрим, как там оно будет.

В дубляже Мандалорца в этом году можно не ожидать, но в озвучке точно будет.
Бэйн
Цитата(Narvec'il'usero)
Новых историй мы, конечно, хотим, но в таком случае - пусть уж будут совершенно новые, а не что-то из легенд.


У Лукаса в МС и в "Повстанцах" + комиксы про Мола -- есть интересный вариант своей Старой Республики. С захватившими власть ситхами, оружием Судного Дня с женским интерфейсом его создательницы и Дартом Бейном в самурайских доспехах. С удовольствием бы посмотрел на времена деспотизма ситхов в галактике )
Грант
Цитата(FreelancerSith @ 29.8.2019, 14:37) *
Если Зан продолжит в том же духе, что и сейчас, то для Трауна наступит новая золотая эпоха - есть опасный противник, круче Нусо Эсвы, но с которым можно сражаться, в отличие от защищенных сюжетом вонгов; есть люди, которые для чисса не просто подчиненные; нет подстраховки, как раньше - у чиссов гражданская война, а имперцы в изгнании. В общем, отличный потенциал для сюжетов уровня Сверхдальнего перелета, а может и выше.

Траун в не Империи - ПО сражающийся с Грисками потеряет свой шарм став очередным повстанцем
FreelancerSith
Цитата(Грант @ 29.8.2019, 17:43) *
Траун в не Империи - ПО сражающийся с Грисками потеряет свой шарм став очередным повстанцем

Наоборот, лучше станет - ставки будут выше.
Law Snoll
Цитата(Таллар)
Хотя скорее всего, что это армада Падлыча.

ИЧСХ - все ИЗР сплошь "единички", и выглядят не как ИЗР в боевом построении, а как складированные. Это так, к вящему размышлизму.
Грант
Цитата(Law Snoll @ 5.9.2019, 20:35) *
ИЧСХ - все ИЗР сплошь "единички", и выглядят не как ИЗР в боевом построении, а как складированные. Это так, к вящему размышлизму.

Правильно тайный склад Палпатина
ddt
Цитата(Law Snoll)
ИЧСХ - все ИЗР сплошь "единички"

Модифицированные, с супер-пушкой так то. Но да, складированные.
Law Snoll
Цитата(ddt)
Модифицированные, с супер-пушкой так то.

Не понял. Это что вообще за супер-пушка?
Грант
Цитата(Law Snoll @ 6.9.2019, 9:58) *
Не понял. Это что вообще за супер-пушка?

Такая как на звезде смерти то есть целый флот кораблей по силе как затмение
ddt
Цитата(Law Snoll)
Это что вообще за супер-пушка?

Её действие мы видим, скорее всего, на 1:26 трейлера.

Само оружие можно увидеть, например тут, лучше всего видно на правом разрушителе с самого переднего плана

Master Cyrus
Что-то мне подсказывает, что сюжет будет строится вокруг поиска оружия для свержения ордена, и это как раз новый флот повсранцев.

Но как-то однобоко они модифицированы, ведь теперь у них нет ангаров. Похоже на доведенную до маразма идею Анакина поставить около нижнего открытия ангара Венатора SPHA, что было использовано в битве над Корускантом. (Возможно, с тех пор заначка и осталась. Раньше единички уже были в строю к моменту Возвышения Вейдера) Может поэтому, имея сотни таких ИЗРов, сопротивленцы не побрезговали даже бомберами и корветами времен Войн клонов.

Еще похоже на своеобразный прототип Звезды смерти - отсылка к реакции на уничтожение Альдерана "целого флота не хватит, чтобы уничтожить планету - понадобилась бы тысяча кораблей". Но имея ЗС в разработке, этот вариант остался только запасным, хотя непонятно, почему он так и не остался "на бумаге" в виде технико-экономического обоснования или концепта.
Law Snoll
Цитата(ddt)
Само оружие можно увидеть, например тут, лучше всего видно на правом разрушителе с самого переднего плана

Ничерта не вижу, хоть убей...
Грант
Цитата(Master Cyrus @ 6.9.2019, 22:52) *
Что-то мне подсказывает, что сюжет будет строится вокруг поиска оружия для свержения ордена, и это как раз новый флот повсранцев.

Но как-то однобоко они модифицированы, ведь теперь у них нет ангаров. Похоже на доведенную до маразма идею Анакина поставить около нижнего открытия ангара Венатора SPHA, что было использовано в битве над Корускантом. (Возможно, с тех пор заначка и осталась. Раньше единички уже были в строю к моменту Возвышения Вейдера) Может поэтому, имея сотни таких ИЗРов, сопротивленцы не побрезговали даже бомберами и корветами времен Войн клонов.

Еще похоже на своеобразный прототип Звезды смерти - отсылка к реакции на уничтожение Альдерана "целого флота не хватит, чтобы уничтожить планету - понадобилась бы тысяча кораблей". Но имея ЗС в разработке, этот вариант остался только запасным, хотя непонятно, почему он так и не остался "на бумаге" в виде технико-экономического обоснования или концепта.

У них людей больше чем на 1-2 таких не хватит корабля впрочем этого и так хватит
Zuckuss1138
Цитата(ddt @ 6.9.2019, 10:05) *
Её действие мы видим, скорее всего, на 1:26 трейлера.

Само оружие можно увидеть, например тут, лучше всего видно на правом разрушителе с самого переднего плана


А по мне, так это обичный имп1


Добавлено через 1 мин.
Цитата(Master Cyrus @ 6.9.2019, 20:52) *
Что-то мне подсказывает, что сюжет будет строится вокруг поиска оружия для свержения ордена, и это как раз новый флот повсранцев.

Но как-то однобоко они модифицированы, ведь теперь у них нет ангаров. Похоже на доведенную до маразма идею Анакина поставить около нижнего открытия ангара Венатора SPHA, что было использовано в битве над Корускантом. (Возможно, с тех пор заначка и осталась. Раньше единички уже были в строю к моменту Возвышения Вейдера) Может поэтому, имея сотни таких ИЗРов, сопротивленцы не побрезговали даже бомберами и корветами времен Войн клонов.

Еще похоже на своеобразный прототип Звезды смерти - отсылка к реакции на уничтожение Альдерана "целого флота не хватит, чтобы уничтожить планету - понадобилась бы тысяча кораблей". Но имея ЗС в разработке, этот вариант остался только запасным, хотя непонятно, почему он так и не остался "на бумаге" в виде технико-экономического обоснования или концепта.

Если так и будет, то Дисней спасибо но нет.
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 7.9.2019, 1:10) *
А по мне, так это обичный имп1


Добавлено через 1 мин.

Если так и будет, то Дисней спасибо но нет.

В трейлере мелькал кадры с лучом красным уничтожайщий поверхность какой то то планеты
Vade Parvis
Цитата(Law Snoll @ 6.9.2019, 21:02) *
Ничерта не вижу, хоть убей...
Цитата(Zuckuss1138 @ 6.9.2019, 23:10) *
А по мне, так это обичный имп1
Орудия становятся различимы при высветлении кадра:
Master Cyrus
Цитата(Грант @ 6.9.2019, 21:52) *
У них людей больше чем на 1-2 таких не хватит корабля впрочем этого и так хватит
Вспомни флот Катана или представь, что это действительно сеть импровизироанного супероружия - автоматизация. Вспомни Балансир - они как раз могут рассчитывать только на один неожиданный выстрел. А еще представь, что на каждый изр нужно по одному бедняге, чтобы стать флотом гиперпространственных таранов.
Цитата(Грант @ 6.9.2019, 23:20) *
В трейлере мелькал кадры с лучом красным уничтожайщий поверхность какой то то планеты
Ничего он там не уничтожает. От сосредоточенной орбитальной бомбардировки турболазерами ровно столько же эффекта.
Law Snoll
Цитата(Vade Parvis)
Орудия становятся различимы при высветлении кадра:

Да, теперь вижу. Надо же, какой глупый способ использовать ИЗР...
ddt
Цитата(Law Snoll)
Надо же, какой глупый способ использовать ИЗР...

У них же наверняка есть ещё и обычное вооружение. Правда ангара не видно...
Асмела
Цитата(Law Snoll)
и выглядят не как ИЗР в боевом построении, а как складированные

Вспоминаю "боевое построение" шагоходов в восьмерке и мрачно думаю, а вдруг и тут просто военного консультанта не привлекли.
Если это таки склад... Я ставлю на то, что Палычев, ПО будет его искать, а сопротивленцы уничтожат.
Zuckuss1138
Цитата(ddt @ 8.9.2019, 17:56) *
У них же наверняка есть ещё и обычное вооружение. Правда ангара не видно...

Может эти кадры будут дорабатывать, и в финальной версии добавлят.

Добавлено через 7 мин.
Цитата(Грант @ 5.9.2019, 19:06) *
Правильно тайный склад Палпатина

Теперь интересно, если это склад Палыча для экстренных действий, так почему он состоит пока только из импов1?
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 8.9.2019, 23:30) *
Может эти кадры будут дорабатывать, и в финальной версии добавлят.

Добавлено через 7 мин.

Теперь интересно, если это склад Палыча для экстренных действий, так почему он состоит пока только из импов1?

Потому что так захотел Дисней а объяснения как это часто бывает будет после фильма
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 8.9.2019, 23:27) *
Потому что так захотел Дисней а объяснения как это часто бывает будет после фильма

Вот тут я бы поправил. Не Дисней, а Лукасфильм с Джонсоном.
Law Snoll
Цитата(ddt)
У них же наверняка есть ещё и обычное вооружение. Правда ангара не видно...

Да, тут лучше рукой махнуть. При нынешнем уровне дичи в НК любая попытка выстроить хоть какую-то стройную теорию на основе известной информации может оказаться пустым сотрясанием воздуха. Можно вообще предположить, что это личный флот Лэндо Калриссиана, который после окончания войны занялся тайной скупкой разрушителей и переоборудованием их в гигантские космические огнетушители с целью тушения звезд и террора против Новой Республики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.