Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forces of Darkness
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
0000


P.S. Восхитительно... хочу нечто подобное в "девятке", хотя бы и с Палычем вместо Ведёркина ;)
Bratislaw
Шикарно! Прямо не отличить от кадров из "Пробуждения" (не в обиду Абрамсу, но в похвалу авторам). Как я поняла, это - что-то вроде сцены в пещере на Дагобе? Только - версия Кайло? А не то на последних минутах мне почему-то полезли странные мысли об АУшке, где Кайло - ученик Вейдера.
Zuckuss1138
Отлично отлично и еще раз отлично, превосходно снято, Вейдер для меня как будто из недавней игры(ну или это уже мои глюки biggrin.gif).
Единственное, это шаттл Рена, уж слишком для меня он мультяшный
2222
Всё хорошо, но этот пафосий... Вы когда из подъезда дома выходите, то так же долго стоите и многозначительно осматриваетесь? Ох уж эти киношные штампы.

А в целом, да. Круто.
0000
Цитата(Bratislaw)
Как я поняла, это - что-то вроде сцены в пещере на Дагобе?


Ага ) Кайло Рен борется с собственными страхами и Тёмной Стороной, как я понимаю..


Цитата(Zuckuss1138)
Единственное, это шаттл Рена, уж слишком для меня он мультяшный


Фан-фильм получше качеством, чем "ремастеринг" дуэли Кеноби и Вейдера на ЗС-1, во всяком случае.
Гиллуин
Снято хорошо, но не очень понятно, к чему все это было.
Zuckuss1138
Цитата(Гиллуин @ 29.7.2019, 16:37) *
Снято хорошо, но не очень понятно, к чему все это было.

Показать, наверное, как автор умеет снимать и некоторым интересно кто же победит
Таллар
Цитата(Zuckuss1138 @ 29.7.2019, 17:48) *
и некоторым интересно кто же победит

У кого то есть сомнения в том, кто победит?
0000
Цитата(Таллар @ 29.7.2019, 20:32) *
У кого то есть сомнения в том, кто победит?


Я с самого начала подумала, что Кайло победит, почему-то )


Таллар
Цитата(Ladyhawke @ 29.7.2019, 23:25) *
Я с самого начала подумала, что Кайло победит, почему-то )

Не, ну если исходить из концепции видеороликов "юзернейм Vs юзернейм", то победить может кто угодно. Как авторы захотят.
А если из канона, то шансов у Кайло, скажем прямо, маловато. Будь там таких Ренов штук шесть-семь, то может бы и завалил деда, а так не, не верю.
0000
, у Люка тоже шансов было немного, даже в VI эп. ;)
Гиллуин
Цитата(Ladyhawke)
у Люка тоже шансов было немного, даже в VI эп. ;)

ИМХО он победил не в поединке. Не как один фехтовальщик побеждает другого. Скорее ситуация такая сложилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.