Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цель – Вейдер
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
Bratislaw



ОХОТНИК!

Дарт Вейдер охотится за загадочным преступным синдикатом, действующим вне законов Империи. Но он не знает, что сам стал целью группы самых смертоносных охотников за головами в Галактике, нанятых синдикатом, чтобы убрать его раз и навсегда. Ведомая имперским офицером-отступником Бейлертом Валансом, эта разношёрстная группа убийц не остановится, пока не убьёт величайшую награду в их жизни.

Комикс был анонсирован на Star Wars Celebration в Чикаго.

Дата выхода:
3 июля 2019
Время действия: до событий «Новой Надежды»
Сценарий: Робби Томпсон
Рисунок: Марк Лэминг

Выпущенные номера:
Target Vader 1 (3 июля 2019)
Target Vader 2 (14 августа 2019)
Target Vader 3 (25 сентября 2019)
Target Vader 4 (9 октября 2019)
Target Vader 5 (13 ноября 2019)
Target Vader 6 (11 декабря 2019)
Грант
Отличный комикс будет разбивает в очередной раз пропаганду мятежников что Империя только и делала что взращивала преступные синдикаты
Мерлин Эмералд
Цитата(Bratislaw)
Ведомая имперским офицером-отступником Бейлертом Валансом, эта разношёрстная группа убийц не остановится, пока не убьёт величайшую награду в их жизни.

Так и знала, что они введут этого персонажа. Ну вот скажите мне, почему он так взъелся на Вейдера, которого и не видел-то, вроде, никогда? Этот персонаж уже был замечен в "Хан Соло: Имперский кадет", стал киборгом после битвы. Где мотивация ненавидеть конкретно Вейдера? Или он возненавидел Империю за своё изгнание из-за киборгизации, и выбрал имперской целью Вейдера? Короче... логика не обнаружена... Зато персонаж, которого мне в РВ жалко было, явно опустят и осмеют, ибо охотник на лордов ситхов - это три ха-ха...
Мерлин Эмералд
Интервью на счёт этого комикса, если кому интересно. Есть картинки. Английский язык.
Zuckuss1138
Очень интересным получился первый выпуск, стирание границ на тему того что не только Империя может сотрудничать с криминало, Валанс такоей Валанс, понравился с первых страниц, в общем жду остальные выпуски.
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 12.8.2019, 19:52) *
Очень интересным получился первый выпуск, стирание границ на тему того что не только Империя может сотрудничать с криминало, Валанс такоей Валанс, понравился с первых страниц, в общем жду остальные выпуски.

Как бы давно было известно что мятежникам и в НК и раньше оружие и боеприпасы поставляли - контрабандисты ,пираты и картели что логично
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 12.8.2019, 18:26) *
Как бы давно было известно что мятежникам и в НК и раньше оружие и боеприпасы поставляли - контрабандисты ,пираты и картели что логично

Знаю, но почему то после 8ки я начал замечать это все больше и больше
Грант
Цитата(Zuckuss1138 @ 12.8.2019, 23:59) *
Знаю, но почему то после 8ки я начал замечать это все больше и больше

Наверное потому что что харизматиный Бенисио Дель Торо популярно пояснил за бизнес поставки снаряжения обоим сторонам
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 13.8.2019, 1:19) *
Наверное потому что что харизматиный Бенисио Дель Торо популярно пояснил за бизнес поставки снаряжения обоим сторонам

Не зря ему оскар дали
Мерлин Эмералд
Цитата(Zuckuss1138)
Валанс такоей Валанс, понравился с первых страниц, в общем жду остальные выпуски.

Согласна с вами! Меня этот персонаж зацепил ещё из самых первых комиксов по Звёздным Войнам... хотя рисовка там оставляла желать лучшего. А тут персонажа так харизматично изобразили, плюс, ему даже круто киборгом быть, имхо. Скорее бы уже узнать весь сюжет комикса. Очень надеюсь, что авторы умудрятся адекватно мотивировать Валанса и его желание убить Вейдера. А то пока мутно... зачем ему это?
Грант
Во 2 выпуске отец шахтер благодарен Империи за освобождения от рабства разбивая пропаганду альянса что Империя только порабощает
Мерлин Эмералд
Цитата(Грант)
Во 2 выпуске отец шахтер благодарен Империи за освобождения от рабства разбивая пропаганду альянса что Империя только порабощает

Империя, скорее, не-людей порабощает всё же. А шахтёры-то люди были.

Тоже почитала вторую часть. Пока всё равно не поняла, почему Валанс хочет убить Вейдера? Просто... он служил в Империи, он должен был видеть потенциал милорда и его самого в боях, полётах. Его уверенность, что он сможет убить такого воина... ну, это делает персонаж глупым от самоуверенности, что ли. Неясно ещё ничего, к сожалению. А теперь сиди, жди конца сентября, эх... Но я предвижу одно - в конце комикса Валанс труп, ну... не иначе, в общем... Кстати, а кто-нибудь может сказать - в этом новоканоничном комиксе Валанса выперли из имперских рядов из-за того, что он стал киборгом? Как оно и было в старом каноне? Дроидов он тут тоже ненавидит, как и раньше, но нам не объяснили его мотивацию ухода из Империи. В комиксе про кадета Хана Соло тоже как-то не шибко ясно было.
Мерлин Эмералд
Оригинальность сего итога поражаэ...


Третья часть, уж конец близко, а мотивация Валанса убить Вейдера так и не открыта... idontno.gif
Зато комикс за один выпуск скатили на донышко, сделав его глупенько-предсказуемым... huh1.gif

Я так понимаю, в итоге всё окажется так - убить Вейдера надо, потому что... гладиолус... bang.gif
Грант
В 4 выпуске Вейдера только сюжетная броня спасла так Валанс его мог достать
Мерлин Эмералд
Цитата(Грант)
В 4 выпуске Вейдера только сюжетная броня спасла так Валанс его мог достать

Как-то сомнительно. Вейдер бы почувствовал это намерение...

Комикс, увы, так себе. И желание Валанса убить Вейдера так и не раскрыли...
Грант
Цитата(Мерлин Эмералд @ 10.10.2019, 8:55) *
Как-то сомнительно. Вейдер бы почувствовал это намерение...

Комикс, увы, так себе. И желание Валанса убить Вейдера так и не раскрыли...

Он там на него устройство подцепил оставалось кнопку нажать и Вейдера электричеством бы прожарило
Грант
В 5 выпуске мотивы Бланса наконец проясниои и они вполне годные надеюсь в 6 покончат с мятежной группировкой Ведь Вейдер сделал Блансу вполне здравое предложение но чувствую он откажется в итоге
Мерлин Эмералд
Цитата(Грант)
В 5 выпуске мотивы Бланса наконец проясниои и они вполне годные надеюсь в 6 покончат с мятежной группировкой Ведь Вейдер сделал Блансу вполне здравое предложение но чувствую он откажется в итоге

Он Валанс. Бейлерт Валанс.

А вообще... эта часть комикса опечалила - опять Империя отлюбила какую-то планету и кинула.

Моё впечатление... Во-первых, после того, что Империя высосала и кинула планету, имхо, Валанс верно поступит, если НЕ вернётся в неё. Учитывая ещё то, что его всё же выпихнули из Империи по причине киборгизации. И... разве ему отрезали все конечности? Только правую ногу и левую руку же?

Во-вторых, мне кажется или Вейдер впервые нарисован без своих... эм, сапожных щитков?


Грант
Цитата(Мерлин Эмералд @ 16.11.2019, 19:33) *
Он Валанс. Бейлерт Валанс.

А вообще... эта часть комикса опечалила - опять Империя отлюбила какую-то планету и кинула.

Моё впечатление... Во-первых, после того, что Империя высосала и кинула планету, имхо, Валанс верно поступит, если НЕ вернётся в неё. Учитывая ещё то, что его всё же выпихнули из Империи по причине киборгизации. И... разве ему отрезали все конечности? Только правую ногу и левую руку же?

Во-вторых, мне кажется или Вейдер впервые нарисован без своих... эм, сапожных щитков?


Ну мятежникам он тоже не симпатизирует можно конечно кинуть обоих и стать нейтралом но тогда будешь для всех врагом и близкие погибнут
Мерлин Эмералд
Цитата(Грант)
Ну мятежникам он тоже не симпатизирует можно конечно кинуть обоих и стать нейтралом но тогда будешь для всех врагом и близкие погибнут

А кто у него остался-то? Девушка... эм... Юра? idontno.gif
Грант
Итак Валанс все же кинул всех сдал мятежников Империи , и кинул Вейдера увезя близких причем сделано это чисто для того чтобы он был в новой анонсированной серии комиксов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.