Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ожидании 7 сезона Войн Клонов
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Страницы: 1, 2, 3
green jedi
Цитата(ddt @ 22.1.2020, 22:11) *
Я в каком-то комиксе про новоканоничную Чистку видел, как джедай сумел "включить" Приказ 66 на Инквизиторов.


Инквизиторы после образования Империи появились, вообще-то.
FreelancerSith
Цитата(green jedi @ 22.1.2020, 23:34) *
Инквизиторы после образования Империи появились, вообще-то.

Им в подчинение дали молодое поколение клонов, у которых чипы остались неактивированными. Один ушлый выживший джедай при помощи майндтрика убедил их, что нужно выполнить приказ 66, после чего те атаковали инквизиторов.
Гиллуин
Цитата(FreelancerSith)
На 0:24, в виде голограммы.

О, спасибо, разглядела! Очень надеюсь на него посмотреть побольше.

Добавлено через 3 мин.
Вообще хороший трейлер, зажигательный. Уже хочется скорее посмотреть сам мульт. А на плакате все такие мрачные, чтобы не сказать злые. Как увидишь - испугаешься.
Zuckuss1138
Цитата(Грант @ 22.1.2020, 22:16) *
Эх вырезали похоже полностью ветку гибели Кэд Бейна и шпиона вонгов

Вонгов понятно почему но зачем про Фетта и Бейна?
Emperous
Цитата(Zuckuss1138)
Вонгов понятно почему

Понятно - кому? Вам лично?
green jedi
Цитата(FreelancerSith @ 22.1.2020, 22:59) *
Им в подчинение дали молодое поколение клонов, у которых чипы остались неактивированными. Один ушлый выживший джедай при помощи майндтрика убедил их, что нужно выполнить приказ 66, после чего те атаковали инквизиторов.


thumbsup.gif А где про это прочесть можно?)
FreelancerSith
Цитата(green jedi @ 23.1.2020, 12:01) *
thumbsup.gif А где про это прочесть можно?)

В этой серии.
green jedi
, пасиб! drinks_cheers.gif
Крэйден
Цитата(Грант)
шпиона вонгов

И слава богу. История не самая плохая, но лучше заменить вонгов на кого-то "более оригинального". Тех же гризков, или вообще новую враждебную цивилизацию с 0 придумать.
Да и как я понял, 7 сезон - последний, и максимально нацеленный на развязку. Боюсь что за 12 серий все разрешится в очень, ОЧЕНЬ быстром темпе.
Хотя, есть надежда что 19 год (если они не будут заканчивать началом битвы за Корускант, разумеется) они могут отразить в 8 сезоне. Но вполне возможно что он уже есть в трейлере, и я его просто не увидел.
green jedi
Цитата(Крэйден)
Хотя, есть надежда что 19 год (если они не будут заканчивать началом битвы за Корускант, разумеется) они могут отразить в 8 сезоне


8 сезона не будет, этот уже официально объявлен финальным.
2222
Пусть просто нормально завершат сериал.
Zuckuss1138
Цитата(Emperous @ 23.1.2020, 1:28) *
Понятно - кому? Вам лично?

Ну как-бы поясню вам внятно. В 2013 Дисней выкупил ЗВ и отменил истории с Вонгами и снял 7-9 эпизод. В ВК должен был выйти эпизод с ними но анонсировали арку с браковаными и Мандалором. И среди них не было эпизода со шпионами Вонгов.
Я ясно выразился. И да, мне лично
Emperous
Цитата(Zuckuss1138)
В 2013 Дисней выкупил ЗВ и отменил истории с Вонгами и снял 7-9 эпизод

Ну да, и в итоге снял три куска говна, находящихся по уровню если даже не ниже чем РВшный пост-Эндор 1990ых годов. Спасибо %%%%ь.
Грант
Цитата(Emperous @ 23.1.2020, 19:44) *
Ну да, и в итоге снял три куска говна, находящихся по уровню если даже не ниже чем РВшный пост-Эндор 1990ых годов. Спасибо %%%%ь.

Намного ниже пост эндор легенд был прекрасен и многогранен с масштабными событиями
Kreet Seneseca
Что то не очень мне от того, каким будет Сезон 7.

И вот почему:
- Из-за того, что просто взяли арку про Бракованых Клоняр из недоделаных серий и прилепили не очень оригинальное.
- из-за появления перса из "Повстанцы".
- Из-за отсылок кадры из фильмов типа "Винду и Оби на арене Джанозиса" из ЗВ 2 и "Эни + Падме на Корусанте в апортоментах Амидалы" из ЗВ 3 в самом трейлере.
- Из-за того что он будет идти паралельно Мести Ситов. Такие вот паралелки бисайдовые делают основное как бы недосказаннее, чеп они были до релиза паралелки.
- Из-за того, что во всем мультсериале герои не очень похожи внешне на свои кинооригиналы. Особенно Энакин и Оби-Ван.
- Из-за того что много чего в рисовке всего мультсериала похоже на рисовку КВ 2003 от Тартаковкого, только в стиле графики шутанов из середины 00х.
- из-за такой мелочи как резкое появление боевай униформы джедавев в перовом сезоне и резким отказом от оной в 7м сезоне. Прям объявление чего то типа <<фигурка "Оби-Ван на Татуине немного погодя после сюжета ЗВ 3" из Мифос>> 200% неканоном
Emperous
Цитата(Грант @ 23.1.2020, 20:53) *
Намного ниже пост эндор легенд был прекрасен и многогранен с масштабными событиями

Ну и в РВ были свои косяки - но сиквелы это как раз уровень того дна на котором "косяки" были!

Цитата(Jedo Euge-Dan @ 23.1.2020, 21:28) *
- Из-за того что много чего в рисовке всего мультсериала похоже на рисовку КВ 2003 от Тартаковкого

У Тартаковского хоть все логично было - жаль короче. А то растянул Филони все сильно - и в итоге
Цитата
Как мультсериал про ВК может длиться дольше, чем сами ВК? © Pasha___1998
Енакін
Цитата(Jedo Euge-Dan)
- из-за появления перса из "Повстанцы".

Это кто?
Таллар
Цитата(Jedo Euge-Dan @ 23.1.2020, 20:28) *
- из-за появления перса из "Повстанцы".

Трагедия невиданных масштабов. Ну появился он в кадре, на две секунды, что с того?
Цитата(Енакін @ 23.1.2020, 22:27) *
Это кто?

Голограмма Калеба Дьюма, с учителем.
Енакін
Цитата(Таллар)
Голограмма Калеба Дьюма, с учителем.

И чем плох Калеб Дьюм? И наверняка его только один раз виде голограммы покажут
Таллар
Цитата(Енакін @ 23.1.2020, 23:02) *
И чем плох Калеб Дьюм? И наверняка его только один раз виде голограммы покажут

Мне - ничем, я люблю этого персонажа. А вот товарищу выше, видимо чем то не угодил.
Kreet Seneseca
Добавлено через 1 мин.
Цитата(Таллар @ 23.1.2020, 22:39) *
Мне - ничем, я люблю этого персонажа. А вот товарищу выше, видимо чем то не угодил.


вот почему: отсылка на средняковый сериал, где герои убигают от мазил 80% таймлайна серии. Как то не очень гуд.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Emperous)
У Тартаковского хоть все логично было - жаль короче. А то растянул Филони все сильно - и в итоге


Вот по этому, даже больше чем из-за первого фем перса в ЗВ - Асоки "шпильки" Тано, мне не сразу вкатил КВ от Филони. И настолько поздно и медленно вкатил, что я до сих пор не храню не одной серии КВ 2008 - 2020, а хранил до поломки дисков КВ 2003, которые были 2хДВД9 с содержимым от Тайкун Студиос дисков из "Комплит Сага", где вырезан даб от Тайкунов, с фан дабом от Айрон Саунд
Danieru
Я единственный, кто волнуется по поводу русского дубляжа Оби-Вана? То ли в тетьем, то ли в четвертом сезоне его заменили на другой и меня постоянно коробило от этого. Вроде в Fallen Order коротенькая вставка с его голограммой снова со старым голосом, так что еще теплится надежда на возвращение прошлой озвучки.
Lg545
Цитата(омикрон)
Да-с, должен сказать, что Силушка Асоки меня расстраивает. Ну что это за вчерашний юнлинг, который на равных дерется с самыми крутыми ситхскими прихвостнями, с Избранным, наконец, с Вейдером?.. Она ломает все представления об иерархии сил членов Ордена, о необходимости опыта и обучения.
Сейчас следует вспомнить, о том как падаван Оби Ван снес Дарт Мола
Ну и "драки на равных" Асоки обычно заканчивались тем, что она давала деру, либо огребала люлей(Вентресс, Гривус, ей напихала Баррис Оффи)
К битве с Вейдером Асока уже подошла 30+ летней тетей, с грузом опыта Войн Клонов за плечами
Цитата(омикрон)
Да? *почесал голову* А я думал, что это про приключения Энакина сериал, а падаванка - так, при нем... Впрочем, я сериал практически не смотрел. Только пилот (интересно было при сына Джаббы посмотреть :) ), три серии Мортиса (потому что эта семейка упоминалась в РВ), серию про суд над Асокой и последние четыре серии 6 сезона про раскрытие дел Сайфо-Диаса и про приключения Йоды. А, еще серию про Мола с братом и пару серий про приключения Асажж Вентресс после ухода от Дуку.
В Повстанцах вообще только серию про гибель Мола и серию про встречу Асоки и Вейдера смотрел (интереснее мне был Вейдер, а не Асока). :)
Не смотрел, но осуждаю...супер. Надо ли еще что-то добавлять к вашему "очень вескому" мнению?

Добавлено через 4 мин.
Цитата(green jedi)
Думаете, здесь он будет? А смысл его в отношении Асоки? Она не джедай юридически. В Ребелсах Вейдер ей сказал, что у Императора к ней нет претензий или неприязни)

В новом каноне клоны даж на Инквизиторов реагировали, хотя казалось бы...
Цитата(Грант)
Эх вырезали похоже полностью ветку гибели Кэд Бейна и шпиона вонгов

Ну Филони изначально планировал 8 сезонов ВК. т.е. еще 54 серии. Дисней дал добро только на 12

Добавлено через 6 мин.
Цитата(Jedo Euge-Dan)
- из-за появления перса из "Повстанцы".
мелкое камео погоды не сделает
Цитата(Jedo Euge-Dan)
Из-за того что он будет идти паралельно Мести Ситов. Такие вот паралелки бисайдовые делают основное как бы недосказаннее, чеп они были до релиза паралелки.
Да как бы нет от слова совсем. Наоборот дополняет общую картину, преподнося новую перспективу(Асоки и Рекса)
Цитата(Jedo Euge-Dan)
- Из-за того, что во всем мультсериале герои не очень похожи внешне на свои кинооригиналы. Особенно Энакин и Оби-Ван.
Энакин уже показан с длинными волосами, оби ван всю ВК проходил в своем образе из Мести Ситхов. Что не так?
Цитата(Jedo Euge-Dan)
вот почему: отсылка на средняковый сериал, где герои убигают от мазил 80% таймлайна серии. Как то не очень гуд.
И? Вы будете отрицать существования сериала? Ну и с такими аргументами вам заодно надо игнорировать существование оригинальной трилогии
FreelancerSith

Носарт с корабля "бракованных" убрали, веселой сцены с возмущенным Скайуокером, очевидно, тоже не будет. Печаль, но это, в принципе, было ожидаемо.
Petrov-Vodkin
Вот интересно, а никто не помнит тот момент когда все вокруг стали любить "Войны клонов"? Потому что как я помню к ним относились довольно сдержанно: там и странный графон, и раздражающая всех Асока выскочившая из ниоткуда, и много слишком детских серий и арок, и бомбёж фанатов от переписывания канона ради сериала, чёрт возьми, но всё то время что его показывали, он или темы связанные с ним неизменно побеждали в номинации "Разочарование года".

Однако пару-тройку лет назад я смог заценить сериал по хронологии и уже с официальным дубляжом, с голосами из фильмов и протащился по нему, а вокруг о нём уже все забыли: почти никаких разборов сериала в сети, все обсуждения угасли ещё годы назад и та же Асока была совершенно малоизвестным персонажем, а о воскрешении Мола вообще никто кроме смотревших не были в курсе.

А вот сейчас оказывается что этот сериал смотрят и пересматривают, его любят, Асоку включают во всевозможные ТОПы персонажей, а роликов о "Войнах клонов" на Ютубе просто мириады. Когда же и как это случилось? Ведь буквально несколько лет назад это был полузабытый сериал, а сейчас вокруг него образовались мириады поклонников? Когда, как, кто все эти люди?
Gelennar
Цитата(Petrov-Vodkin)
Вот интересно, а никто не помнит тот момент когда все вокруг стали любить "Войны клонов"?

Когда сначала вышли ребели, а потом семерка?
FreelancerSith
Цитата(Petrov-Vodkin @ 18.2.2020, 1:30) *
Когда же и как это случилось? Ведь буквально несколько лет назад это был полузабытый сериал, а сейчас вокруг него образовались мириады поклонников? Когда, как, кто все эти люди?

Подросли люди, которые смотрели его в детстве, не зная тогда ни о каких несостыковках с каноном.
Грант
Цитата(Petrov-Vodkin @ 18.2.2020, 1:30) *
Вот интересно, а никто не помнит тот момент когда все вокруг стали любить "Войны клонов"? Потому что как я помню к ним относились довольно сдержанно: там и странный графон, и раздражающая всех Асока выскочившая из ниоткуда, и много слишком детских серий и арок, и бомбёж фанатов от переписывания канона ради сериала, чёрт возьми, но всё то время что его показывали, он или темы связанные с ним неизменно побеждали в номинации "Разочарование года".

Однако пару-тройку лет назад я смог заценить сериал по хронологии и уже с официальным дубляжом, с голосами из фильмов и протащился по нему, а вокруг о нём уже все забыли: почти никаких разборов сериала в сети, все обсуждения угасли ещё годы назад и та же Асока была совершенно малоизвестным персонажем, а о воскрешении Мола вообще никто кроме смотревших не были в курсе.

А вот сейчас оказывается что этот сериал смотрят и пересматривают, его любят, Асоку включают во всевозможные ТОПы персонажей, а роликов о "Войнах клонов" на Ютубе просто мириады. Когда же и как это случилось? Ведь буквально несколько лет назад это был полузабытый сериал, а сейчас вокруг него образовались мириады поклонников? Когда, как, кто все эти люди?

Ну у меня отношение не поменялась на фоне войн Кланов Тартаковского очень бледно . А дальше уровень сериалов только падал поэтому такое обожание особенно после младенчиского сопротивления
Люц
Цитата(Petrov-Vodkin)
Вот интересно, а никто не помнит тот момент когда все вокруг стали любить "Войны клонов"?

Ближе к последним сезонам, когда с одной стороны качество графики подтянули, с другой стороны - вырос уровень серьезности сюжетов: например, вспоминается шикарная арка про чипы клонов.
Грант
Цитата(Люц @ 18.2.2020, 13:16) *
Ближе к последним сезонам, когда с одной стороны качество графики подтянули, с другой стороны - вырос уровень серьезности сюжетов: например, вспоминается шикарная арка про чипы клонов.

А что в ней шикарного то ? Придумали что то глупое сделав из солдат выполняющих приказы запрограммированных био роботов
FreelancerSith
Цитата(Люц @ 18.2.2020, 14:16) *
Ближе к последним сезонам, когда с одной стороны качество графики подтянули, с другой стороны - вырос уровень серьезности сюжетов: например, вспоминается шикарная арка про чипы клонов.

Ради справедливости - серьезные сюжеты были в ВК и раньше. Просто 6 сезон был укороченный и поэтому инфернальные интриги Сидиуса не разбавлялись клоунадой с участием дроидов и падаванов, как раньше.
Lg545
Цитата(Грант)
А что в ней шикарного то ? Придумали что то глупое сделав из солдат выполняющих приказы запрограммированных био роботов

Все просто-одной аркой исправили всю deleted "Старого Канона"
1) Вас смущает то, что расчетливые каминоанцы, которые относились к своим клонам ВНЕЗАПНО, как к БИОРОБОТАМ, внедрили им чипы, как БИОРОБОТАМ? В конце концов ВК Филони наконец показала Палпатина, не как полного дегенерата, который вплотную подойдя к исполнению Великого Плана всей СВОЕЙ жизни(и всех ситов до него со времен Дарта Бейна), вдруг в критически важном вопросе(исполнение приказа 66) станет рассчитывать на авось? На такую ненадежную вещь, как "дисциплина и лояльность" клонов? Это после 3-х лет Войны в которой генералы-джедаи сражались рука об руку с клонами и успели 10 раз друг с другом передружиться?Лол
Здесь никакая вшитая предрасположенность к исполнению приказов не поможет(что в старом каноне неоднократно происходило, когда куча джедаев сбежала тупо из-за личной привязанности клонов к своим джедаям)
.
2)Помимо того, что история с чипами показывает Палыча, как расчетливого мужика, который по максимуму старается снизить риски, чипы в головах клонов также подчеркивают личную трагедию клонов, которых на протяжении всех ВК Филони нам подавали, как индивидуальностей, но в час Х у них забрали свободу воли и заставили совершить страшное предательство
.
Так, что у вас наблюдается классический синдром утенка из серии "раньше трава была зеленее"

Цитата(Грант)
Ну у меня отношение не поменялась на фоне войн Кланов Тартаковского очень бледно
ВК Тартаковского классическая дрочильня и по сути не ВК вовсе(никак не раскрывает\отражает эпоху). Нам просто показывают ОП Мейса Винду, который в соло мог разложить, всю КНС, но на Джеанозисе этого не делал чисто для того, чтобы дать Дуку фору....
Цитата(FreelancerSith)
Подросли люди, которые смотрели его в детстве, не зная тогда ни о каких несостыковках с каноном.
С каких пор старый канон(deleted какой deleted) превратился в библию и десять заповедей в одном флаконе?
Я как бы молчу о том, что ВК Филони одобрял и патронировал лично Лукас задолго ДО всяких Диснеев=по градации старого канона, все эти "старые каноны" с чистой совестью отправляются в помойку т.к. ВК Филони по "каноничности" уступает только ФИЛЬМАМ


 ! 

У нас на форуме не матерятся, напоминаю!
 
FreelancerSith
Цитата(Lg545 @ 20.2.2020, 17:17) *
С каких пор старый канон(deleted какой deleted) превратился в библию и десять заповедей в одном флаконе?
Я как бы молчу о том, что ВК Филони одобрял и патронировал лично Лукас задолго ДО всяких Диснеев=по градации старого канона, все эти "старые каноны" с чистой совестью отправляются в помойку т.к. ВК Филони по "каноничности" уступает только ФИЛЬМАМ

Холиварам на эту тему в обед двенадцать лет, в последние 6 они уже неактуальны. Собственно, мысль моя была о том, что существенная доля негатива к сериалу у людей была связана с тем, что в нем переписывался канон - и им было наплевать, что там Лукас одобрял.
Kreet Seneseca
Эта паралелка, а ЗВ КВ 7 именно паралелка, делает ЗВ 3 недосказанным. А может не стоило ЗВ КВ 7 доделывать из-за того, что благодоря нему ЗВ 3 становится белопятненным?
Emperous
Цитата(Lg545 @ 20.2.2020, 17:17) *
Так, что у вас наблюдается классический синдром утенка из серии "раньше трава была зеленее"

ВК Тартаковского классическая дрочильня и по сути не ВК вовсе(никак не раскрывает\отражает эпоху). Нам просто показывают ОП Мейса Винду, который в соло мог разложить, всю КНС, но на Джеанозисе этого не делал чисто для того, чтобы дать Дуку фору....
С каких пор старый канон(deleted какой deleted) превратился в библию и десять заповедей в одном флаконе?
Я как бы молчу о том, что ВК Филони одобрял и патронировал лично Лукас задолго ДО всяких Диснеев=по градации старого канона, все эти "старые каноны" с чистой совестью отправляются в помойку т.к. ВК Филони по "каноничности" уступает только ФИЛЬМАМ

Синдром ньюфага детектед.
(другого названия подобрать нереально)
Lg545
Цитата(Emperous)
Синдром ньюфага детектед.
(другого названия подобрать нереально)
Люблю, когда моим оппонентам по делу сказать нечего и они начинают позорится))
Цитата(FreelancerSith)
Холиварам на эту тему в обед двенадцать лет, в последние 6 они уже неактуальны. Собственно, мысль моя была о том, что существенная доля негатива к сериалу у людей была связана с тем, что в нем переписывался канон - и им было наплевать, что там Лукас одобрял.
Ну это не мои проблемы, если некоторые утята живут в отрицании, только из-за того что их любимые фанфики из G канона признали помойкой
Цитата(Jedo Euge-Dan)
Эта паралелка, а ЗВ КВ 7 именно паралелка, делает ЗВ 3 недосказанным. А может не стоило ЗВ КВ 7 доделывать из-за того, что благодоря нему ЗВ 3 становится белопятненным?
Эээ...а теперь переведите на человеческий ибой у вас логика где-то по пути просела
Emperous
Цитата(Lg545 @ 21.2.2020, 7:22) *
Люблю, когда моим оппонентам по делу сказать нечего и они начинают позорится))

Взаимно. Обосрать старое гораздо проще чем разобраться в новом - может и там не все сладко?
FreelancerSith
Цитата(Lg545 @ 21.2.2020, 7:22) *
Ну это не мои проблемы, если некоторые утята живут в отрицании, только из-за того что их любимые фанфики из G канона признали помойкой

Помойка - очень уместное слово (нет), учитывая, откуда брали локации, персонажей и даже часть их биографий. Второе - никто и ничего не признавал. Просто по ходу выхода ВК части РВ переходили в неканон постфактум. Сначала эпизод с гибелью Ади Галлии от рук Гривуса в Одержимости списали в неканон, а если бы вышли эпизоды, на основе сценария которых потом написали Темного ученика, то списали весь тот сюжет. Да что уж говорить - после Темного ученика списали бы все похождения Воса в "Республике" времен войны - а там два десятка выпусков. Которые бы продолжили перевыпускать как ни в чём ни бывало. В общем это была очень половинчатая политика, которая закономерно вызывала негатив.
Finwen
Цитата(FreelancerSith @ 21.2.2020, 8:54) *
Цитата(Lg545 @ 21.2.2020, 5:22) *
Ну это не мои проблемы, если некоторые утята живут в отрицании, только из-за того что их любимые фанфики из G канона признали помойкой
Помойка - очень уместное слово (нет), учитывая, откуда брали локации, персонажей и даже часть их биографий. Второе - никто и ничего не признавал. Просто по ходу выхода ВК части РВ переходили в неканон постфактум. Сначала эпизод с гибелью Ади Галлии от рук Гривуса в Одержимости списали в неканон, а если бы вышли эпизоды, на основе сценария которых потом написали Темного ученика, то списали весь тот сюжет. Да что уж говорить - после Темного ученика списали бы все похождения Воса в "Республике" времен войны - а там два десятка выпусков. Которые бы продолжили перевыпускать как ни в чём ни бывало. В общем это была очень половинчатая политика, которая закономерно вызывала негатив.

Третье - в G-канон входили фильмы, ну там, эпизод 1, 2, 3 и прочие. biggrin.gif
Впрочем, да, мыши с Абрамсами и Джонсонами фактически отправили их в ту же помойку, что и РВ, так что вполне можно понять утят, которые практикуют отрицание по этому поводу.
0000
Уже можно смотреть с рус.локализацией :D

7 сезон 1 серия - "Бракованная Партия" (HD 720p) (Kerob)


Дата выхода 2-ого эпизода: 28 февраля 2020 года.

Приятного просмотра! )
0000
Название, дата выхода и синопсисы к 6 эпизодам 7 сезона «Войны Клонов»:

1) Эпизод 7.01 — «Бракованная Партия | The Bad Batch» — 21.02.2020:

Капитан Рекс и бойцы отряда «Бракованная Партия» должны проникнуть на вражескую базу, расположенную на планете "Анаксес".

2) Эпизод 7.02 — «Эхо вдалеке | A Distant Echo» — 28.02.2020:

Энакин Скайуокер, Рекс и «Бракованная Партия» узнают шокирующую новость на планете "Малый Скако".

3) Эпизод 7.03 — «На крыльях Кирдаков | On the Wings of Keeradaks» — 06.03.2020:

После побега, Энакин и клоны защищают местное поселение.

4) Эпизод 7.04 — «Незаконченное дело | Unfinished Business» — 13.03.2020:

Энакин Скайуокер и "Бракованная Партия" хотят победы для Республики.

5) Эпизод 7.05 — «Gone With a Trace | Покидая трассу» — 20.03.2020:

Асока подружилась с Пилотом, но вынуждена скрывать своё джедайское прошлое. Также ей предстоит остановить опасного дроида.

6) Эпизод 7.06 — «Deal No Deal | Сделка не с теми» — 27.03.2020:

Трейс принимает быстрое решение, после того, как узнаёт, что они везут груз для "Синдиката Пайков".
Tinve
Арка про бракованных - одна из скучнейших в сериале. Я так надеялась, что ее сократят до одного эпизода, но они опять делают целых четыре!!! Посмотрела серию: графика классная, планета красивая, сюжет тот же.
Kreet Seneseca
Цитата(Lg545)
Эээ...а теперь переведите на человеческий ибой у вас логика где-то по пути просела


ЗВ КВ 7 сделает часть моментов ЗВ 3 белыми пятнами с одновременным их жирным закрытием сериями КВ ЗВ 7. ЗВ 3 уже завершонный продукт. Вместо КВ ЗВ 7 лучше бы экранизировали как мультсериал книгу об Асоке как ЗВ КВ: Асока

А ЛОГИКУ НИГДЕ Я НЕ ТЕРЯЛ!
Гиллуин
Цитата(Ladyhawke)
Уже можно смотреть с рус.локализацией :D

Ничего не видно :(
0000
, вот в этой группе ВК есть, но надо подписаться )

https://vk.com/clonewarssereal
Zuckuss1138
Серия понравилась, графика хорошая и 99тые просто бомба. Но делать из этой арки 4 серии уж как-то слишком (уж лучше бы серию с Фетто и Бейном показали).

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Грант @ 18.2.2020, 12:21) *
Ну у меня отношение не поменялась на фоне войн Кланов Тартаковского очень бледно . А дальше уровень сериалов только падал поэтому такое обожание особенно после младенчиского сопротивления

На фоне Тартаковского любые другие мультфильмы смотрятся бледно.
Да и сами приквелы.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Petrov-Vodkin @ 18.2.2020, 0:30) *
Вот интересно, а никто не помнит тот момент когда все вокруг стали любить "Войны клонов"? Потому что как я помню к ним относились довольно сдержанно: там и странный графон, и раздражающая всех Асока выскочившая из ниоткуда, и много слишком детских серий и арок, и бомбёж фанатов от переписывания канона ради сериала, чёрт возьми, но всё то время что его показывали, он или темы связанные с ним неизменно побеждали в номинации "Разочарование года".

Однако пару-тройку лет назад я смог заценить сериал по хронологии и уже с официальным дубляжом, с голосами из фильмов и протащился по нему, а вокруг о нём уже все забыли: почти никаких разборов сериала в сети, все обсуждения угасли ещё годы назад и та же Асока была совершенно малоизвестным персонажем, а о воскрешении Мола вообще никто кроме смотревших не были в курсе.

А вот сейчас оказывается что этот сериал смотрят и пересматривают, его любят, Асоку включают во всевозможные ТОПы персонажей, а роликов о "Войнах клонов" на Ютубе просто мириады. Когда же и как это случилось? Ведь буквально несколько лет назад это был полузабытый сериал, а сейчас вокруг него образовались мириады поклонников? Когда, как, кто все эти люди?

Сериал становился лучше (кроме 6го сезона).
Человеку присуще менять мнение.
Lg545
Цитата(Emperous)
Взаимно. Обосрать старое гораздо проще чем разобраться в новом - может и там не все сладко?

Дата начала выхода ВК Филони 2008 г.
На дворе 2020...
Прошло гребанных 12 лет
Этого достаточно и на "оценить" и на "пройти проверку временем"
Новое и старое...
мда, ваш синдром утенка это что-то с чем то
К слову о синдромах "ньюфага"...эммм... между ВК Филони и Тартаковского всего 5 лет разницы(в отличие скажем от например Трауна в книжках и Трауна в Ребелах), так что к чему это нагнетание истерии?
.
Как по мне, только дурак будет отрицать разность подходов обеих ВК. ВК Филони больше описывает Эпоху Войн Клонов(где непосредственно Войны Клонов от силы 50%). Нам рассказывают, наглядно показывают как жили разные слои общества Галактики во время войны Галактических Масштабов. Центральные миры, Внешнее Кольцо, Охотники за Головами, жизнь на Корусанте...
Нам раскрывают персонажей, что раньше в фильмах были либо статистами(джедаи), либо безликой массовкой(клоны), злодеи(Гривус, Дуку, Вентресс, Мол, Саваж,)прекрасно раскрывают главного злодея всей САГИ Палпатина, через его политические интриги в Сенате, игру на 2 стороны через Дуку(наслаждайтесь пока можете ибо дальше он станет идиотом, что бездарно теряет одну ЗС за другой и проигрывает кучке бомжей, ради...а ради чего?). Да, часть историй является переработанной С ОДОБРЕНИЯ ЛУКАСА(который, сук плотно следил за ВК) историями старого канона(как мне выше привели пример арки Воса), но честно говоря, я не вижу в этом ничего крамольного.
Именно ЭТО меня и привлекает в ВК Филони.
.
ВК Тартаковского в силу специфики, длительности и количества эпизодов это больше непосредственно про войну(ну и то как Энакин смачно отпинал Вентресс заюзав дарксайд). Классный мульт, вокруг которого местные юзеры основали какой то религиозный культ
Цитата(Finwen)
Третье - в G-канон входили фильмы, ну там, эпизод 1, 2, 3 и прочие.
щас бы к словам придалбываться
Цитата(Jedo Euge-Dan)
ЗВ КВ 7 сделает часть моментов ЗВ 3 белыми пятнами с одновременным их жирным закрытием сериями КВ ЗВ 7. ЗВ 3 уже завершонный продукт. Вместо КВ ЗВ 7 лучше бы экранизировали как мультсериал книгу об Асоке как ЗВ КВ: Асока
Не, я просто никак в толк понять не могу, каким образом иная перспектива(Асоки и Рекса) на события происходящие во время Мести Ситхов(в том числе Приказ 66) может создать "белые пятна"? Как это может расширить и углубить уже имеющийся канон по Мести Ситхов(в фильме был сделан фокус на ГГ и основных ключевых моментах сюжета, тогда как события на переферии уделили всего лишь пару сцен с расстрелом клонами джедаев.Здесь же нам могут подробнее показать влияние приказа 66 в галактике), я понимаю, но "белые пятна"... вот хоть убей, не пойму. Месть Ситхов смотрели? Смотрели. Белые пятна закрыты.


Добавлено через 12 мин.
Цитата(Zuckuss1138)
Да и сами приквелы.
Никогда не понимал этого гипертрофированного гона на Приквелы
Обычно сразу же приводят слабо прописанные диалоги и замытую до дыр фразу Энакина из 2-го фильма про то как он ненавидит песок...
Эээ...ничего, что Энакин родился и вырос РАБОМ на Татуине(песчаной планете) и он терпеть не может ВСЕ, что связанно с тем отрезком его жизни(насколько я помню, отчасти поэтому он уже будучи Вейдером не навещал Татуин). В данной конкретной сцене, Энакин кадрит подкатывает к Падме(как умеет), которой прекрасно известен его бэкграунд...Спрашивается, а что не так...но народ почему то горит с этой сцены...

Добавлено через 3 мин.
К слову, а Бэдбатч, они же по идее являются частью Репаблик Командос? Снаряжение у них явно родом от командос
Гиллуин
По-моему, очень неплохая серия.
FreelancerSith
Будет отдельный подфорум под 7 сезон ?
0000
Цитата(FreelancerSith @ 22.2.2020, 13:02) *
Будет отдельный подфорум под 7 сезон ?


Поддерживаю ) (я не могу создавать разделы, это к администрации и клановцам))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.